Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень срочно прошу помочь друзья
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Максим150591
Я расстался с девушкой точнее меня она бросила. Мне 20, а ей 16. Все было хорошо. Встречались больше года но где то на месяц она уходила к другому парню прошлой зимой. Ну да были заморочки у меня по ревности но и был повод. Родители ее положительно ко мне относятся. У нее характер натворит но потом сидит и плачет чуть ли вены не режет. Поругались после чего она сказала расстаемся. Причина я приревновал видел частые звонки парня и их флирт в клубе. Она продолжает и хочет общения как друга и все время о чем то просит. Это произошло больше недели. Читал много на форуме часами уже и решил попросить помощи все таки тут. Еще более подробно распишу задавайте вопросы. Моя аська 557774584 и страница http://vkontakte.ru/id151415866. Могу дать ее страницу жду помощи ребят.
Olyssiya
Автор, много букв и мало смысла...
чего конкретно ты от нас хочешь? моральную поддержку?
Максим150591
нет хочу советов как вернуть просто знаю все зависит от ситуации и в это моя вина тоже у многих получалось вернуть но тут запутался
4YBAK
а секс-то был? (а то многие если гуляют за ручку с дефкой, считают што это их дефка)
Максим150591
был
Водар Паветра
Автор, девушка маленькая и глупая скорее всего. Если хочешь её получить - подари ей сказку. И бегай вокрг неё, поливая свой драгоценный цветок. А можешь просто положить на неё йух и избавиться от гемора, при этом вполне возможно, что она сама к тебе прибешит. Т.е. мой совет - пошли её в игнор ненадолго (неделя-другая).
ИВЛ
самый главный совет не встречаться с малолетками )
JustSayYes
Автор, это она еще мозгами не выросла.
Вот надо оно тебе?
У нее капризы, а ты рядом бегаешь. Не стоит этого.
Больше игнорь, сам давай повод для ревности. Пускай сама поймет, что ты чего то стоишь.
А не поможет - найдешь лучше.
Кстати.
Она чего то просит - а ты вечно даешь, я прав?
Насчет ссоры - косяк ее, а виноват ты в итоге?) Я бы послал такую мадам.)
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 11.1.2012, 17:05) *
самый главный совет не встречаться с малолетками )

именно!

могу еще посоветовать относица попроще.
создай ипательную атмосферу и трахни ее. а потом еще. не предлагай вернуца, а просто пытайся делать с ней че хочешь. не получаеца - да и хер с ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.