Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет знакомство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Давно ниче не писал в этой ветке. Сейчас возникла ситуация, которую я не могу решить сам. Прошу совета и взгляда со стороны.
Познакомился с девушкой на сайте знакомтсв. Знакомство прошло гладко. Отличная бурная реакция. Продолжили отписываться в контакте. Она спрашивала пойдем ли мы гулять, когда встретимся, проявляла заинтересованность. Она дала телефон. Решили договориться о встрече на следующий день. На следующий день я ей написал (мой телефон в ремонте, поэтому не звонил) и стал договариваться о встрече. Но она ничего не ответила, хотя сообщение прочитала.
Сейчас не знаю: писать ей снова или позвонить через пару дней.
Не могу понять я такого поведения. Может девочка хочет показать себя "недоступной", хочет "компенсировать" свою первоначальную заинтересованность. Может стесняется (говорила, что стесняется по началу общаться в живую). Может я накосячил с тем, что сразу не назначаил встречу. Одни вопросы и догадки. Я в смятении bm.gif
Буду рад вашим мыслям советам, что делать в этой ситуации.
JustSayYes
У тебя есть ее номер.
Позвони и назначь встречу.
Я понимаю, если бы ты ей написал много сообщений, а она молчала, а тут из за одного тему создал.)
Dassa
пиздец...
голодные дети Намибии смотрят на тебя как на...ну ты понял

возьми телефон у мамы, папы, брата, соседа... вставь свою симку и позвони
LA_Homie
Да знаю. Но в доме у нас я пользуюсь только телефоном. Была б возможность, взял бы телефон)
ака Лис
Найди возможность позвонить и назначить встречу, в чем проблема-то)
JustSayYes
Голодные дети Намибии все равно охреневают над тобой.
Возьми у друзей телефон и позвони!
Водар Паветра
Цитата(LA_Homie @ 11.1.2012, 14:16) *
Но в доме у нас я пользуюсь только телефоном.

А туалетом не пользуешься? Только телефоном? :)
Stap
Водар Паветра
ag2.gif
LA_Homie , дело то не в телефоне, ты просто боишься накосячить.
И предлагать встречу смс-ми не комильфо, слабо это, а девушки тонко чувствуют слабые поступки и невольно таких избегают.
Dassa
Цитата(LA_Homie @ 11.1.2012, 23:16) *
Да знаю. Но в доме у нас я пользуюсь только телефоном. Была б возможность, взял бы телефон)

Дааа, согласен. Найти телефон в наше время также непросто как накормить голодных детей Намибии...
А купить телефон на подмену, пока свой в ремонте - это вообще пиздец нереально!!! Особенно когда Мегафон продаёт их аж 249р со 100р на счету.

з.ы. Тебе не надо звонить и писать ей автор, ты её недостоин...
Водар Паветра
Короче автор, я подозреваю, что дело не в телефоне (это просто отмазка), а в боязни перейти от виртуального общения к живому. Но ты должен пересилить себя и всё-таки сделать этот шаг. Потому что если не сделаешь сейчас, то потом будет труднее на это решиться год за годом!
LA_Homie
Да не боюсь я. Реально под рукой не было телефона. Я ж не пионер, чтобы дрожать перед телефоном rolleyes.gif
21-й
мужик, пока ты яйца мял со своим телефоном, на сайте знакомств ее заи...о много парней (возможно из Намибии) и ты ей уже фиолетов!
NEXT
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.