Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чет я не захотел ее
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
21-й
То ли старею, то ли фиг пойми что...
Познакомился с девушкой, пригласил на следующий день на свидание, отлично провели время, кинестетика, поцелуйчики и все такое, а как дело дошло до секса я стал морозится.
Ну, не хочу ее и все, не то что не стоит, а просто душевно не хочу ее ибать и все.
Красивая, интересная, интеллигентная, одета просто вах... а я не захотел.
Было у вас такое и что это за хрень со мной?
ПИКАЧУ
У меня было такое.. только девченка была мягко говоря на "5"ку из 10ти. Мне хотелось трахаться, так как давно не было. Но как только увидел ее голой... я ужаснулся от всего того, что у нее там висело.. складками.. ag1.gif Потом и у меня обвисло :) а после я ее просто выгнал из квартиры icon_lol.gif
Водар Паветра
Цитата(21-й @ 14.1.2012, 23:35) *
Было у вас такое и что это за хрень со мной?

Да, у моего знакомого было именно такое. Прямо перед тем, как он осознал, что он голубой.
Кaй
Цитата(21-й @ 15.1.2012, 10:35) *
Ну, не хочу ее и все, не то что не стоит, а просто душевно не хочу ее ибать и все.

Бывает ,у меня самого пару раз было, по причинам: стремная а я трезвый, нету настроение ипать ее .
Так что все норм иногда бывает.
пс. насчет голубизны не уверен ,хотя если такое бывает часто и без причины....
Водар Паветра
насчёт голубизны я пошутил, конечно. У самого бывает. Скорее всего потому, что уже нет драйва - не интересно просто. Знаешь как будет, как может быть, всё изведано. Т.е. теперь без более глубокого контакта никак - надо, чтобы что-то зацепило - как минимум + хорошая внешность.
4YBAK
такое бывает с большинством девок.
в этом случае не надо переживать. ибо если интересная и т.д. - то с ней корефанить клево. но ни ипаца канешна.
JustSayYes
Послушай песню "Семен Слепаков - Я затрахался трахаться".
Возможно про тебя =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.