Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь - абсолютно никакой пикапер + странная девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
futurepicapist
Привет всем. Неделю назад прочел первые материалы по пикапу. Это стало настоящим откровением для меня осознание того факта что этому можно и нужно научиться. Но долой лирику. Начал общение в соц сетях для начала чтобы хотя бы начинать прочувствовать женщин. Разумеется неуспешно ( ну хоть с чего то начинать то надо). Собственно сейчас две проблемы. Первая обнаружил в сети множество информации в сети о п. часто противоречащей друг другу . Есть ли кроме ардора еще хотя бы парочка "заслуживающих доверия" сайтов в на эту тематику (посмотрел пару сайтов с так называемым "пикапом" в них советуют осыпать комплиментами стелиться и так далее после этого я перестал доверять всему ни попадя). И вторая проблема - одна из моих собеседниц по соц сетям довольна странная особь. Она как я понял довольно закрытый человек , поэтому очень сложно понять что у нее в голове. Разговаривали с ней довольно успешно пару раз, отвечает на вопросы довольно неохотно. Сама не задает . Из чего я сделал вывод что я не понравился. Тогда я в лоб спросил как мы можем встретиться в реале . Она спросила когда и где. Я запаниковал. Мысли одна хуже другой - то ли она хочет посмеяться перед подругами то ли она хочет сделать своим другом в общем ума не приложу что делать . Сама инициатором разговора в сети не становится и опят таки не знаю почему из-за своей закрытости или из-за антипатии ко мне. А может она человек который не может отказать и готова пойти на встречу при всей неприязни ко мне. Как выведатьь в разговоре или определить ее истинные мотивы ? (в интернете) чтоб не нырять как в омут головой
извините за длинный пост
ПИКАЧУ
Насчет теории, в основном все ресурсы по пикапу твердят об одном и том же но в разных вариациях. То что ты нашел - явно не пикап.
А насчет девушки, если ты не смог ее заинтересовать вначале, попробуй при встрече. ИМХО щас ей просто скучно и как говорится можно погулять, авось ты прикольным пацаном будешь.. ну как то так. Кстати, на первых порах друзья-девчонки очень даже неплохо. С ними прикольно проводить время, узнаешь много нового о них. В пикапе все настроено на то, чтобы брать количеством. Что в итоге должно перейти в качество.
futurepicapist
спасибо за совет. В любом случае ничего не потеряю. Попробую относиться легче , че получится то и получится.
Кaй
Цитата(futurepicapist @ 15.1.2012, 16:05) *
Привет всем. Неделю назад прочел первые материалы по пикапу. Это стало настоящим откровением для меня осознание того факта что этому можно и нужно научиться. Но долой лирику. Начал общение в соц сетях для начала чтобы хотя бы начинать прочувствовать женщин. Разумеется неуспешно ( ну хоть с чего то начинать то надо). Собственно сейчас две проблемы. Первая обнаружил в сети множество информации в сети о п. часто противоречащей друг другу . Есть ли кроме ардора еще хотя бы парочка "заслуживающих доверия" сайтов в на эту тематику (посмотрел пару сайтов с так называемым "пикапом" в них советуют осыпать комплиментами стелиться и так далее после этого я перестал доверять всему ни попадя). И вторая проблема - одна из моих собеседниц по соц сетям довольна странная особь. Она как я понял довольно закрытый человек , поэтому очень сложно понять что у нее в голове. Разговаривали с ней довольно успешно пару раз, отвечает на вопросы довольно неохотно. Сама не задает . Из чего я сделал вывод что я не понравился. Тогда я в лоб спросил как мы можем встретиться в реале . Она спросила когда и где. Я запаниковал. Мысли одна хуже другой - то ли она хочет посмеяться перед подругами то ли она хочет сделать своим другом в общем ума не приложу что делать . Сама инициатором разговора в сети не становится и опят таки не знаю почему из-за своей закрытости или из-за антипатии ко мне. А может она человек который не может отказать и готова пойти на встречу при всей неприязни ко мне. Как выведатьь в разговоре или определить ее истинные мотивы ? (в интернете) чтоб не нырять как в омут головой
извините за длинный пост

Возможно она просто такой человек (малообщительный , ну или просто в соц не сильно опщается).
Короче не в чем проблем не вижу, если бы ты ей был бы неприятен то она не стала бы тратить на тебя время ,а просто бы отморозилась , короче если подписалась на свидание то тем самым у тебя есть шанс (а как им распорядиться зависит от тебя и твоих действий на свидании).

1. Мысли одна хуже другой - то ли она хочет посмеяться перед подругами. ---не думаю просто так некто не будет смеяться, это глупо (ну если ты не ее бывший который ее сильно обидел)
2.то ли она хочет сделать своим другом--- это зависит от тебя (как ты поведешь себя на свидании)
ab.gif
Elizium
Автор, судя по твоему сообщению, ты - личность довольно мнительная. Учись бороться с мыслекрутом, который у тебя в голове - от него хорошего мало, только хуже делается.
И почему среди всех твоих вариантов нет варианта, что ты ей просто понравился и она хочет встретиться? :) Я бы советовал думать именно так.
А на вопросы неохотно она отвечает потому, что ей одновременно много кто пишет и нет просто времени расписывать тебе сообщения по 1000 знаков. Ну или по той причине, которую написал тебе Кай. И ещё вариантов может много быть.
Мой совет - зарегистрируйся под женской анкетой на сайте знакомств и сам многое поймешь. Поищи на форуме есть темы про интернет-знакомства, например, эта http://www.pickupforum.com/topic12486.html, возможно, что-то для себя прочтешь полезное.
А по поводу информации,которая противоречит - только опытным путем ты найдешь то, что работает у тебя.
ИВЛ
futurepicapist

Ты слишком заморочился на мелочах, тебе наверное и лет не много раз для тебя что не сайт то открытие. Секрет прост, ты ищешь единую истину в последней инстанции, думаешь что есть где-то сайт, где черным по белому написано: что говорить, как, как двигать рукой/ногой и девушка обязательно даст. Такого нет парень, именно поэтому есть 10 и 1010 сайтов где-то написано одно и тоже, а где-то нет. Теперь вот тебе главное открытие - работает все. Даже с одной и той же девушкой один парень возьмет ее своей личностью, второй поведением, третий веселостью и легкостью итд. Путей дохрена и больше ты должен найти свой.

и кстати думать о том, что у них в головах ты совершенно не должен, у них там явно не то что у тебя и пытаться понимать это совершенно необязательно для понимания процесса. Это распространенная проблема, а идет она я уже сказал от куда, от туда что ты думаешь что есть правильные вещи и неправильные. Ну, они конечно есть, ты просто должен быть нормальным человеком, соответственно парнем. без всякого говна.


Лучшее для соблазнения работать над собой быть легким в общении, уверенным, управлять ситуацией вокруг себя, не делать неадекватных поступков.
SantoS
А сколько лет Вам?
futurepicapist
Она очень замкнутый человек и кажется не доверяет практически никому , за эту броню невозможно пробиться но я не отступлю. Правда пока нет идей что делать. сделал разведку - нашел ее дальних родственников, они сказали что она сама по себе такой человек. Даже взять ее телефон (!) это проблема . Не говоря уже о встрече. Она сомневается во всем и не раскрывается. Знаю что что лучше всего было бы не заморачиваться, но у меня такое ощущение что если с ней что-то получится хотя бы наладить контакт на уровне друзей, это будет громадная победа. В общем у нее есть очень ограниченный круг лиц с которыми она общается, и никого она старается не пускать туда.
21 год
ИВЛ
futurepicapist

Цитата
Она очень замкнутый человек и кажется не доверяет практически никому , за эту броню невозможно пробиться но я не отступлю.


я вот читаю тебя автор и поражаюсь. вот цитата твое... один вопрос НАХРЕНА? Ты не думал каким боком тебя притянула одна девочка у которой проблем видимо не меньше, а еще и больше чем у тебя? Нет, тогда подумай над этим на досуге.
futurepicapist
скажите ЭТОМУ можно научиться ? я в растерянности я читал на одном ресурсе что это либо дано либо нет - что бы ты не делал - окружающие будут видеть слабую сердцевину - особенно девушки - так может смириться и тупо получать профессию пост и деньги - чтоб жениться на какой-то корыстной женщине - но абы дети были и жалкое подобие семьи я правда запутался .... если даже страшные у которых никогда не было парня до 24 лет (читай никто не клюнул на таких "хороших") отшивают может что-то с голосом или внешностью - или просто не дано
Я реально не знаю что делать. Возможно работать над собой ? Но в одной из книг по пикапу сказано что девушки чувствуют когда парень ведет себя не так какой он внутри - а душу разве изменишь ?
да насчет странной девушки - две недели назад отшила меня
ИВЛ
futurepicapist

Научиться можно всему, вопрос желания и ресурсов. Надо смотреть что конкретно не так и это исправлять. Конечно я уверен есть случаи неисправимые, но их реально очень и очень мало, а почему-то каждый второй себя считает именно таким. Я как-то был в парикмахерской и туда зашел парень, да еще и с мамой, не знаю сколько ему лет на вид под 20. Он был ТФН-ом прям максимально типичным. Одежда выбранная мамой, на голове не пойми что, видно что в парикмахерской не был уже год и не потому что отращивал волосы, а потому что вообще было просто лень. тело пухлое, на глазах старомодные очки. Так даже сидя там ему сделали нормальную прическу. пока стригли он очки снял - стало намного лучше, намного! все что ему дальше требовалось это сбросить немного вес и поменять одежду и поставить контактные линзы, и про него уже нельзя бы сделать тот же вывод, но разве сделал бы он это? а все туда же, все полез бы в инет писать о том, какой он неудачник неисправимый, и что над нем только смеются.

Так что надо посмотреть на себя объективно со стороны, и браться за слабые сложны исправляя и сглаживая их как можно больше, использовать сильные они тоже у всех есть. Немаловажен вопрос самооценки, а она поднимается когда человек работает над собой. Вот люди писали, которые боялись даже подойти познакомиться, сделали это в итоге и уже самооценка выше. т.к. для них это какое-никакое достижения. А тут сразу несколько фронтов будет внешний вид, обучение, карьера.

Сложно тем кому уже 25, а он как тот парень про которого я писал, а если еще 17-20 лет, то к тем же 25 можно измениться до неузнаваемости.
ИВЛ
Просто смотришь что надо. есть даже мини-список, который я бы сделал для себя. В него включены:

1. Интерес у человек - человек должен быть интересен, для этого он должен быть чем-то увлечен. В мире куча развлечений, надо искать хобби, их целое море, большой плюс, если это активное хобби, скалодром, пейнтбол, танцы. Продолжать можно вечно. Не нравится активное, можно более утонченное, фотография, науки, искусство, музыка.
2. Обучение - человек должен учиться постоянно. Я не говорю про ВУЗы, а про всякое. Надо больше смотреть РАЗНОГО кино, больше читать, заставить себя прочесть классиков, почитать всякое полезное, расширить кругозор.
3. Карьера - успешный человек в карьере это уже половина успеха в личной жизни. Если у тебя интересная работа от которой ты тащишся, если ты получает приличные деньги то у тебя и довольство жизнью и самооценка будет выше. Надо ее строить а не сидеть вечно "курьером" или продавцом консуальтантом, лишь бы на айфон хватало.
4. Внешний вид - про него я уже описал. Надо научиться и заставить себя соблюдать челоческие режимы, не сидеть в нете ночами, больше гулять, есть здоровую пищу, заняться спортом, если тело тощее то идти в качалку на набор веса, если пухлое то сбрасывать жиры. Сменить гардероб, прическу возможно.
5. четкие удары по необходимым областям - чувствуешь что плохо общаешься - учись общаться, запишись на актерские курсы, попади в тусовки, найди друзей по интересам, вариантов море.

Все это уже предполагает что бы будешь выше и круче некоего среднего человека, у которого проблем с отношениями нет. Как я многократно писал, для того чтобы девушки начали интересоваться тобой сами, ты должен иметь какие-то интересы, не должен быть тупой гопотой, иметь нейтральный и опрятный внешний вид, не харкать при них итд итп
futurepicapist
спасибо за советы.
Эту тему можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.