Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сгладить ситуацию?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cristianu
Привет всем!
Я по уши влюбился в девушку, но она не ответила мне взаимностью.
Пригласил её на свидание. При звонке она никакого виду не подала, что плевать ей на меня с высокой колокольни. Нормально общалась.
Но сразу после этого кинула меня в жесткий игнор. Даже ВКонтакте морозится на все сообщения.
Я её поздравил со Старым Новым Годом, отослал открытку, а она взяла и тупо её удалила, даже спасибо не сказав. Можно ж было хотя бы объяснить мне всё, чтобы я не мучался...
Естественно, нельзя ставить перед собой деструктивные цели.
Но во мне проснулась спортивная злость, а в моем случае это очень серьёзно :) . Я теперь в обязательном порядке собираюсь прокачать свои навыки в соблазнении девушек. И после этого собираюсь встретить её снова, соблазнить и бросить.
Основная моя цель, всё же, - научиться общаться с девушками и получать от этого удовольствие. Но если я её снова повстречаю, то обязательно сделаю так, как описал.
Так вот у меня вопрос. Как подготовить почву для этого уже на данный момент? Как сгладить напряженность сложившейся ситуации между нами, чтобы оставить о себе хороший след в её воспоминаниях?
Не знаю, может быть мне стоит просто извиниться перед ней?
Еще интересный вопрос какое мнение у неё осталось обо мне, если она настолько решительно и холодно поступает? Или это просто такая тактика отшивания?
Dassa
Цитата
Так вот у меня вопрос. Как подготовить почву для этого уже на данный момент? Как сгладить напряженность сложившейся ситуации между нами, чтобы оставить о себе хороший след в её воспоминаниях?

более её не беспокоить...
вообще!
НИКОГДА!
Cristianu
Цитата(Dassa @ 15.1.2012, 12:56) *
Цитата
Так вот у меня вопрос. Как подготовить почву для этого уже на данный момент? Как сгладить напряженность сложившейся ситуации между нами, чтобы оставить о себе хороший след в её воспоминаниях?

более её не беспокоить...
вообще!
НИКОГДА!

Не уже ли я её так обидел? Я просто пригласил её прогуляться, хорошо провести время :) . К тому же, мы очень весело пообщались...
Dassa
нет, ты её вообще не обидел
Но дело в том, что она тебе дала понять, что не нужно её беспокоить...
вообще!
НИКОГДА
Tanistas
Херня все эти открытки, чо. Виртуальный мусор. Я бы дала совет - забудь что вообще существуют соц. сети, общайся вживую! Иначе ничему не научишься.
За что тебе извиняться-то ?о_0???
Cristianu
Цитата(Tanistas @ 15.1.2012, 17:23) *
Херня все эти открытки, чо. Виртуальный мусор. Я бы дала совет - забудь что вообще существуют соц. сети, общайся вживую! Иначе ничему не научишься.
За что тебе извиняться-то ?о_0???

Согласен. Спасибо за совет.
Сначала решу все накопившиеся вопросы, а потом займусь этим вплотную! :)
Но я пипец стеснительный, не пока могу никак с этим справиться. ((
Несмотря на то, что я являюсь успешным человеком во всех своих начинаниях, успех с девушками - это что-то фантастическое для меня.
Да и вообще, у меня такое ощущение, что девушки меня воспринимают как какого-то инопланетянина, третий сорт.
Хз почему, я никогда никому ничего плохого не делал, всем помогаю во всём. ((
Я не уверен в себе. У меня уже комплексы развились. Я в чем-то хуже всех остальных, но я конкретно не знаю в чем.
Вот например, девушка, в которую я влюбился в 18 лет, предпочла меня какому-то алкоголику (слово "алкоголик" подобрано не потому что я хочу обидеть того пацана, просто он реально всё время бухой ходил с бутылкой пива, каждый день нажирался, рассказывал как ему хреново, а потом говорил как бы ему еще водки выпить, а так - обычный пацан, я его ни разу трезвым не видел). А девушка, между прочим, образованная, умная с хорошей семьи.
Это просто жесть! Я до сих пор в шоке. Не уже ли я настолько убог... (((((((((((
Мне вообще на таких везёт. Всё время влюбляюсь в такой типаж "С виду милая девочка, года на 2 младше своего возраста выглядит, просто как одуванчик, маленький котёнок. Образованные, умные с хорошей семьи. Но, блин, все как одна слушают тяжелый рок, и рассказывают как им нравятся плохие парни и хулиганы, а я всё время оказываюсь в пролёте, с открытым ртом наблюдая за всем этим со стороны".
Уже 3 раза такое было!!!! Последний 4-й раз вот только что меня нахрен отшили. И я просто в шоке, не пойму что за фигня творится!
Может они все такие? Или это такой типаж, я не пойму?
Как мне сразу распознать таких, чтобы глаза мои их больше не видели! Они надо мной просто издеваются!!!
Может мне тоже резко грубияном стать? Поручиком Ржевским?
Cristianu
Цитата(Cristianu @ 15.1.2012, 18:01) *
предпочла меня какому-то алкоголику

предпочла мне какого-то алкоголика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.