Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что делать то?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Утес
Всем привет. Дело собственно в чем, моя бывшая(она же моя одногрупница) с которой я встречался приблезительно год в определенный момент меня бросила, потом я бегал за ней, сопли, деприсняк и все по стандартному списку...Со временем замялось и потом опять начали отношения, и тут после 4х месяцей она опять заявляет что хочет со мной общатся, но не как парень с девушкой...на что я ответил(меня просто уже выводил из себя один и тот же исход) - Оке, только мы с тобою друзями быть не можем.Ми или общаемся как парень с девушкой и решаем возникшые проблемы, или не общаемся.. Она явно не знала что ответить. Проходит опять месяц времени, я ее даже не трогаю, видися в группе каждый день привет-пока, порой тежело но я старался заниматся делами и не лезть в ее жизнь, и однажды я просто кинул фразу из которой она поняла что мне на нее бегают ныть одногрупники и ее бывшые друзья (молв она такая плохая, ты себя не чувствуеш дураком?)..В тот же день пишет мне, просит поговорить. Поговорили....потом- секс. Я решил что хочу посмотреть насколько я ей нужен...просто пропадал по пару дней(хотя видимся постоянно), сначало дзвонила, писала,приглашала...и опять уже идет к отношениям. Но в момент я пишу ей, звоню- отписывает только да или нет, звоню - молчит и только говорит чего это я вдруг. Не совсем понимая в чем дело и явно понимая что ответ я от нее и так не получу, я ухожу в игнор...проходит месяц...я пишу чисто культурную смс с поздравления на НГ, отписала спасибо и через час звонит, но поднимая трубку я слышу голос ее знакомого(мне незнакомого) и жужащую компанию, вроде как и поздравили и погоноли немного(фиг с ним подумал я с улыбкой). Проходит две недели..стрынные статусы пишет вроде как Убей мысли что я буду за тобой бегать, потом Скучаю, потом Что она устала-слишком гордый...и тут с дури пишу ей смс, что она слишком легкомысленная, и я ушол что бы сохрань хорошие воспоминания и то что было.Статус сразу удалила и написала что то резвое...отписала что я странный в своем поведении,но это мое дело.Ну вот и наверное финальный акорд на день сегоднешний это - собрались с одногрупниками, и тут она выпив начинает говорить мому одногрумнику который сидел рядом со мной( Какого бл... говорить это моему одногрупнику?), что у нее была задержка месяца два дому, что она плакала и думала что если беременна от этого человекам то это капец, что она тогда очень жалеет об этом.(про меня 100%) После чего говорит тому же парню что даже не знает зачем расказывает это.(Ага..так я и поверил). Кокетничать начала к одногрупнику и т.д.(ну на это я уже давно внимания не обращаю). Меня убило то что она ему говорила, я просто холодный сидел пару минут, потом подумал- отлично, втупил в нее взгляд полный насмешки, она подняла глаза, дернула рукой и аж стакан опрокинула... Так вот к чему я веду, кроме того что не понимаю чего она хочет, я не понимаю зачем ей это делать и от меня что надо?. Я занялся саморозвитием, стараюсь лутше выглядить, быть добрее и лояльней к людям, некоторые девушки уже сами предлогают мне с ними встречатся..просто отпустил бывшую и подумал пусть живет счасливо если ей пофигу на меня... И в действиях ее я совсем логики не вижу.
Tanistas
Девочко-дурочко. Тесты на беременность дают результат с первого же дня задержки, стоят 30 руб. Тут нечего переживать особо. Это провокация, причем какая-то совсем тупая.
Радуйся что вы разошлись! Иначе скоро вся группа будет обсуждать твою личную жизнь.
Да, и еще раз - статусы ЗЛО!!! Злое зло!!)))
Лавина
Забить на нее, самое неприятное - будет равнодушие с твоей стороны, оно тебе надо - таких разговорчиков, Мюллер))
Утес
Я понимаю насчет тестов, так как и понимаю что это была провокация. По сути не жалею что мы разошлись,хотя моментами тяготят воспоминания. Только вот не пойму зачем ей это делать?), жила б себе спокойно..
Равнодушие с моей стороны присутсвует..но я почти уверен что она опять будет бросать подобные глупости в моем присутствие.)) Не знаю почему, но такие действия попросту убивают нормальное мнение о ней, даже противно моментами.
Dassa
да ничего делать не надо...
хочешь секса с ней - ну трахайтесь временами, делов-то...
До отношений девочка ещё не доросла.
Tanistas
Это пусть она думает, зачем страдает херней:) а ты не засоряй мозги.
Все равно никаких рациональных объяснений нет, смирись:)
Мой вариант - ей скучно, а развлечь себя кроме как мозгоебством не умеет. И хочется эмоций, как в мыльной опере.

Цитата(Утес @ 18.1.2012, 9:41) *
Я понимаю насчет тестов, так как и понимаю что это была провокация. По сути не жалею что мы разошлись,хотя моментами тяготят воспоминания. Только вот не пойму зачем ей это делать?), жила б себе спокойно..
Равнодушие с моей стороны присутсвует..но я почти уверен что она опять будет бросать подобные глупости в моем присутствие.)) Не знаю почему, но такие действия попросту убивают нормальное мнение о ней, даже противно моментами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.