Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заводить друзей?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alehandro21
раньше этого не замечал особо, но на днях накипело.
1.меня не уважают окружающие.
2. этот пункт меня реально беспокоит: у меня нет друзей.
_______________________
1. я не знаю почему, но люди меня кажется не уважают. скажите, как мне стать таким человеком, которого везде ждут, над ним не прикалываются, и вокруг него происходят разные "движухи")))...так сказать лидером. я по натуре человек весёлый и не замкнутый, но не ХАРИЗМАТИЧНЫЙ наверное. Вот Курт Кобейн , к примеру, был очень замкнутый в себе, но его любили миллионы только из-за его личности.
2. Как заводить друзей? так чтобы они тебя всегда ждали и так далее.
Лавина
наверное надо начать с анализа почему тебе кажется что над тобой смеются? и тебе нужны друзья или все таки всеобщее внимание и обожание? это же разные вещи, друзей много не бывает.
Tanistas
Так тебе скорее тусовки не хватает, а не друзей....
alehandro21
Цитата(Лавина @ 17.1.2012, 22:06) *
наверное надо начать с анализа почему тебе кажется что над тобой смеются? и тебе нужны друзья или все таки всеобщее внимание и обожание? это же разные вещи, друзей много не бывает.

надо мной не смеются. просто такая ситуация, сами наверное знаете в школе все друг друга подкалывают, и все это как то не воспринимают всерьёз(и я тоже), но так как я не самый сильный в классе, то применять физическую силу не самый разумный вариант. Так что мне надо такое делать, если меня допустим обозвали лохом? Ответить так же обзывательством?- тупо, а бить (хотя и можно) как-бы незачто.
Мне конечно же хочется и первого и второго. Но мне кажется если будет второе, то первое само получется.

Вобщем как-бы это банално не звучало, но как стать "крутым","лидером","альфа-самцом"))))как-то так. Может это конечно и не реально, но попробывать всё-таки стоит, чтобы мне успокоится))
Лавина
На форуме книг достаточно на эти темы - поищи. А вообще друзей находят среди единомышленников, среди тех с кем общий интерес, а раз не самый сильный в классе- займись спортом, для себя а не чтоб бить кого-нить ,уверенности прибавиться с достижениями личными в спорте ,да и друзей там можно найти отличных.
Голландец
Цитата(alehandro21 @ 18.1.2012, 0:08) *
Вобщем как-бы это банално не звучало, но как стать "крутым","лидером","альфа-самцом"))))как-то так. Может это конечно и не реально, но попробывать всё-таки стоит, чтобы мне успокоится))

Если ты омега, тебе ничего не поможет.

Ты закончишь школу тотальным девственником. На выпускном, когда все будут отрываться, бухать, курить, а потом трахаться в классах/подсобках, ты будешь доедать салатик в общей столовке, потому что никто не хочет делиться ничем с неудачником.

Поступив в какой-нибудь ВУЗ технической или компьютерной направленности, в которых таких же задротов как ты переваливает за 100%, ты будешь оставаться всё равно лузером. Скорее всего будешь мотаться по два часа до инста и обратно, жрать дошираки с шаурмой, а в свободное время заливать горе литрами пива, неистово дроча на фотки своих бывших одноклассниц вконтакте, представляя, как бы ты им жестко вставил и отымел, не взирая на все их возражения и протесты. Но ты так и останешься задротом. И после каждой такой дрочки будешь ещё больше себя ненавидеть за свою ничтожность и мелочность.

На работу тебя возьмут самую лоховскую, тысяч за 15. Тебе этого будет хватает, чтобы покупать в два раза больше дошираков и пиваса. Твои бывшие одноклассники будут к этому моменту кататься уже на бэхах, а ты всё стоять в очередях за билетом на автобус/троллейбус/трамвай/метро. Ощущение собственной неполноценности будет просачиваться в твою душу, как медленный яд, парализуя последние остатки уважения к себе и воли к победе. Ты станешь тем самым вонючим 30-летним задротом, от которого все пытаются скорее уйти, чтобы даже взглядом с ним не встречаться.

К 40 годам у тебя будет ревматизм, посаженная печень, облысение и импотенция. В конечном итоге, ты либо сопьёшься, либо бросишься под поезд. Хотя второе маловероятно, так как ты настолько малодушен, что грохнуть даже такого таракана, как ты, у тебя не хватит смелости.

Подохнешь где-нибудь на помойке лет в 60, поджирая остатки пиццы около местного ресторана.

И в твоём некрологе напишут именно то, что я написал тут. Занавес!
4YBAK
Цитата(alehandro21 @ 18.1.2012, 0:08) *
Цитата(Лавина @ 17.1.2012, 22:06) *
наверное надо начать с анализа почему тебе кажется что над тобой смеются? и тебе нужны друзья или все таки всеобщее внимание и обожание? это же разные вещи, друзей много не бывает.

надо мной не смеются. просто такая ситуация, сами наверное знаете в школе все друг друга подкалывают, и все это как то не воспринимают всерьёз(и я тоже), но так как я не самый сильный в классе, то применять физическую силу не самый разумный вариант. Так что мне надо такое делать, если меня допустим обозвали лохом? Ответить так же обзывательством?- тупо, а бить (хотя и можно) как-бы незачто.
Мне конечно же хочется и первого и второго. Но мне кажется если будет второе, то первое само получется.

Вобщем как-бы это банално не звучало, но как стать "крутым","лидером","альфа-самцом"))))как-то так. Может это конечно и не реально, но попробывать всё-таки стоит, чтобы мне успокоится))

как и сказали выше, тебе не хватает тусовки.
займись какими-нить увлечениями, где есть люди. пробуй все. где-нить да понравица и занятие, и люди.

а в школе щас себя уж не поставить. увы, школа - это што-то типа зоны. очень слабоцивилизованное общество. в основном в нем звериные законы. там ставить надо сразу. а иначе потом это будет воспринимаца как "дверной коврик восстал, надо его приткнуть обратно к параше".
Вобщем-то можно попробовать ОЧЕНЬ сильно бить! Толко предварительно озадачица покупкой газового баллончика, ибо тебя могут после школы потом подкараулить человек 5.

4YBAK
Цитата(Голландец @ 18.1.2012, 9:33) *
Цитата(alehandro21 @ 18.1.2012, 0:08) *
Вобщем как-бы это банално не звучало, но как стать "крутым","лидером","альфа-самцом"))))как-то так. Может это конечно и не реально, но попробывать всё-таки стоит, чтобы мне успокоится))

Если ты омега, тебе ничего не поможет.

Ты закончишь школу тотальным девственником. На выпускном, когда все будут отрываться, бухать, курить, а потом трахаться в классах/подсобках, ты будешь доедать салатик в общей столовке, потому что никто не хочет делиться ничем с неудачником.

Поступив в какой-нибудь ВУЗ технической или компьютерной направленности, в которых таких же задротов как ты переваливает за 100%, ты будешь оставаться всё равно лузером. Скорее всего будешь мотаться по два часа до инста и обратно, жрать дошираки с шаурмой, а в свободное время заливать горе литрами пива, неистово дроча на фотки своих бывших одноклассниц вконтакте, представляя, как бы ты им жестко вставил и отымел, не взирая на все их возражения и протесты. Но ты так и останешься задротом. И после каждой такой дрочки будешь ещё больше себя ненавидеть за свою ничтожность и мелочность.

На работу тебя возьмут самую лоховскую, тысяч за 15. Тебе этого будет хватает, чтобы покупать в два раза больше дошираков и пиваса. Твои бывшие одноклассники будут к этому моменту кататься уже на бэхах, а ты всё стоять в очередях за билетом на автобус/троллейбус/трамвай/метро. Ощущение собственной неполноценности будет просачиваться в твою душу, как медленный яд, парализуя последние остатки уважения к себе и воли к победе. Ты станешь тем самым вонючим 30-летним задротом, от которого все пытаются скорее уйти, чтобы даже взглядом с ним не встречаться.

К 40 годам у тебя будет ревматизм, посаженная печень, облысение и импотенция. В конечном итоге, ты либо сопьёшься, либо бросишься под поезд. Хотя второе маловероятно, так как ты настолько малодушен, что грохнуть даже такого таракана, как ты, у тебя не хватит смелости.

Подохнешь где-нибудь на помойке лет в 60, поджирая остатки пиццы около местного ресторана.

И в твоём некрологе напишут именно то, что я написал тут. Занавес!

ag1.gif
пипец, талантливо)))
но не стоит делать таких далекоидущих выводов тоьлко на основании школы.
школа это не жизнь. это так... хуйня какая-то.
если чел не умеет жить в звериных законах, это совсем не означает, што не сможет в нормальных, человеческих.
Dassa
Карнеги Дейл "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей"
почитай, истина где-то рядом...)
4YBAK
Цитата(Dassa @ 18.1.2012, 11:49) *
Карнеги Дейл "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей"
почитай, истина где-то рядом...)

хрень редкостная.
имеет мало што общего с реальностью.
Dassa
с твоей - точно не имеет
с окружающей - однозначно имеет
4YBAK
Цитата(Dassa @ 18.1.2012, 13:17) *
с твоей - точно не имеет
с окружающей - однозначно имеет

окружающей обьективной реальности нет.
она вся состоит из мнений субъектов.

з.ы. у книжки даже само название бред "Как завоёвывать друзей". Зачем их завоевывать...
JustSayYes
Сугубо мое мнение.
Будь собой, делай то, что тебе нравится и люди к тебе потянутся.
Просто надо грамотно выбирать круг общения.)
А психология и соблазнение никогда не помешает.) Изучай.)
Водар Паветра
Цитата(alehandro21 @ 17.1.2012, 15:08) *
в школе все друг друга подкалывают, и все это как то не воспринимают всерьёз(и я тоже), но так как я не самый сильный в классе, то применять физическую силу не самый разумный вариант. Так что мне надо такое делать, если меня допустим обозвали лохом? Ответить так же обзывательством?- тупо, а бить (хотя и можно) как-бы незачто.

Ты сам себе противоречишь... ты говоришь, что не воспринимаешь подколки всерьёз, но единственным вариантом ответа считаеш; грубую силу. Если ты действительно не воспринимал бы это всерьёз - тебе бы было пох. А так ты сам себе врёшь.

По поводу ответа - почему обзываться назад - тупо? Тебе сказали, что ты лох? Лох у тебя между ног - отвечаешь ты им. Или - Лох это твоя бабушка. В шутку как бы. А если дело дойдёт до драки - тут уз ничего не поделаешь - надо подраться, даже зная, что проиграешь - бей со всей мочи и отчаянно. Даже если сольёшь - дёргать тебя перестанут, так как ты постоял за себя.
Dassa
Цитата
окружающей обьективной реальности нет.
она вся состоит из мнений субъектов

реальность состоит из мнений? Smile2.jpg

окэ, из мнений, продолжай барыжить видеокурсами гитарными...
4YBAK
Цитата(Dassa @ 18.1.2012, 16:54) *
реальность состоит из мнений? Smile2.jpg

а с чем именно ты не согласен?
красный цвет, он в реальности красный? Уверен???
просто наш мозг его воспринимает так, и мы условились назвать такое восприятие "красный".
А например животные, которые не различают цвета, либо люди-дальтоники... Для них этот цвет серый.
А какой он в реальности - никто не знает.
Потому што и реальности-то нет. Есть только индивидуальное восприятие окружающего мира и мнения.
Dassa
Цитата
Для них этот цвет серый.

Нет, Чувак. Для них он красный, но видят они его серым.
Реальность от восприятия цветов не меняется.

з.ы. хотя у тебя, конечно, меняется. Но плохо от этого почему-то только тебе...
Кaй
Цитата(alehandro21 @ 18.1.2012, 0:55) *
1. я не знаю почему, но люди меня кажется не уважают. скажите, как мне стать таким человеком, которого везде ждут, над ним не прикалываются, и вокруг него происходят разные "движухи")))...так сказать лидером. я по натуре человек весёлый и не замкнутый, но не ХАРИЗМАТИЧНЫЙ наверное. Вот Курт Кобейн , к примеру, был очень замкнутый в себе, но его любили миллионы только из-за его личности.
2. Как заводить друзей? так чтобы они тебя всегда ждали и так далее.

1.как мне стать таким человеком, которого везде ждут--- Гораздо легче найти собутыльников и постоянно приходить с ящиком пива тогда они тебя будут ждать .
2.над ним не прикалываются--- давать по морде, хотя я так думаю что после этого не о каких друзьях речь не идет---- Ведь это же священный долг друга ,под..бнуть друга в прикольной ситуации
3.и вокруг него происходят разные "движухи"---- Движухи должны не только происходить ,ну и часть должен создавать ты.
4.так сказать лидером---- А есть ли смысл быть кому-то лидером (это же не группировка)
4YBAK
Цитата(Dassa @ 18.1.2012, 17:13) *
Цитата
Для них этот цвет серый.

Нет, Чувак. Для них он красный, но видят они его серым.
Реальность от восприятия цветов не меняется.

з.ы. хотя у тебя, конечно, меняется. Но плохо от этого почему-то только тебе...

как он может быть для них красный если они его даже не видели никогда?
как для тебя очевидно, што он красный, так же для них очевидно, што это серый.
кто сказал, што реальность должна подстраиваца под тебя?
может быть, как раз таки это серый цвет? а все, кто видит его красным - это отклонение от реальности?
точку отсчета можно поставить где угодно. и именно это считать своей реальностью.
но у всех она разная. и обьективной реальности не существует.
Сама Независимость
Не поддаваясь на красно-серую провакацию, отвечу автору.

Ты очень зависим от мнения окружающих, хотя и пытаешься это скрыть. Настоящему лидеру все это неважно.
Ты не хочешь быть лидером, ты хочешь нравиться, тебе не хватает одобрения и признания. Это разные понятия.

Вот смотри.
Лидер, как правило, это человек с ясными, четкими целями, убеждениями, человек, искренне верящий в некую идею и умеющий этой идеей вдохновить других. Он заражает своим энтузиазмом, блеском в глазах, напором, силой характера и четкостью целей. Он всегда знает чего хочет и как этого добиться. А другие не знают. Но доверяют ему, и идут за ним.
А ты хочешь производить впечатление, вызывать восхищение, ловить взгляды. Это получается путем угождения, лести, общности интересов, подстройки под других людей.

Подумай, что тебе комфортнее, что тебе ближе.

Лидеры, кстати, иногда "рождаются" из аутсайдеров. От тотального неприятия и непонимания, полного одиночества, сквозь отторжение. Это не всегда легкий, радостный и искрометный путь.
alehandro21
Цитата(Голландец @ 18.1.2012, 8:33) *
Цитата(alehandro21 @ 18.1.2012, 0:08) *
Вобщем как-бы это банално не звучало, но как стать "крутым","лидером","альфа-самцом"))))как-то так. Может это конечно и не реально, но попробывать всё-таки стоит, чтобы мне успокоится))

Если ты омега, тебе ничего не поможет.

Ты закончишь школу тотальным девственником. На выпускном, когда все будут отрываться, бухать, курить, а потом трахаться в классах/подсобках, ты будешь доедать салатик в общей столовке, потому что никто не хочет делиться ничем с неудачником.

Поступив в какой-нибудь ВУЗ технической или компьютерной направленности, в которых таких же задротов как ты переваливает за 100%, ты будешь оставаться всё равно лузером. Скорее всего будешь мотаться по два часа до инста и обратно, жрать дошираки с шаурмой, а в свободное время заливать горе литрами пива, неистово дроча на фотки своих бывших одноклассниц вконтакте, представляя, как бы ты им жестко вставил и отымел, не взирая на все их возражения и протесты. Но ты так и останешься задротом. И после каждой такой дрочки будешь ещё больше себя ненавидеть за свою ничтожность и мелочность.

На работу тебя возьмут самую лоховскую, тысяч за 15. Тебе этого будет хватает, чтобы покупать в два раза больше дошираков и пиваса. Твои бывшие одноклассники будут к этому моменту кататься уже на бэхах, а ты всё стоять в очередях за билетом на автобус/троллейбус/трамвай/метро. Ощущение собственной неполноценности будет просачиваться в твою душу, как медленный яд, парализуя последние остатки уважения к себе и воли к победе. Ты станешь тем самым вонючим 30-летним задротом, от которого все пытаются скорее уйти, чтобы даже взглядом с ним не встречаться.

К 40 годам у тебя будет ревматизм, посаженная печень, облысение и импотенция. В конечном итоге, ты либо сопьёшься, либо бросишься под поезд. Хотя второе маловероятно, так как ты настолько малодушен, что грохнуть даже такого таракана, как ты, у тебя не хватит смелости.

Подохнешь где-нибудь на помойке лет в 60, поджирая остатки пиццы около местного ресторана.

И в твоём некрологе напишут именно то, что я написал тут. Занавес!

парень ты меня явно недооцениваешь.. рассказываю ситуацию теперь я)))
1.я ни в коем случае не ОМЕГА, я БЕТА, я (к моему сожалению) второй...
2. я уже не девственник)) я тут писал на эту тему
3.отрываться я умею, но алкоголем особо пытабсь не увлекаться.
4. Я БЛЯТЬ НЕ НЕУДАЧНИК!!!!
5. Про ВУЗ незнаю, но это не будет какая то специальность связанная с компьютерами, я в них не разбираюсь, и мне это не интересно

так что прогадал ты)))
Georgfour
Вообще-то Голландец просто взял крайний случай, чтобы тебя немного подбодрить и в сторону активных действий направить, а ты уже все на свой счет принял )
alehandro21
Цитата(Водар Паветра @ 18.1.2012, 15:35) *
Цитата(alehandro21 @ 17.1.2012, 15:08) *
в школе все друг друга подкалывают, и все это как то не воспринимают всерьёз(и я тоже), но так как я не самый сильный в классе, то применять физическую силу не самый разумный вариант. Так что мне надо такое делать, если меня допустим обозвали лохом? Ответить так же обзывательством?- тупо, а бить (хотя и можно) как-бы незачто.

Ты сам себе противоречишь... ты говоришь, что не воспринимаешь подколки всерьёз, но единственным вариантом ответа считаеш; грубую силу. Если ты действительно не воспринимал бы это всерьёз - тебе бы было пох. А так ты сам себе врёшь.

По поводу ответа - почему обзываться назад - тупо? Тебе сказали, что ты лох? Лох у тебя между ног - отвечаешь ты им. Или - Лох это твоя бабушка. В шутку как бы. А если дело дойдёт до драки - тут уз ничего не поделаешь - надо подраться, даже зная, что проиграешь - бей со всей мочи и отчаянно. Даже если сольёшь - дёргать тебя перестанут, так как ты постоял за себя.

Кaй
[/quote]
парень ты меня явно недооцениваешь.. рассказываю ситуацию теперь я)))
1.я ни в коем случае не ОМЕГА, я БЕТА, я (к моему сожалению) второй...
2. я уже не девственник)) я тут писал на эту тему
3.отрываться я умею, но алкоголем особо пытабсь не увлекаться.
4. Я БЛ.ТЬ НЕ НЕУДАЧНИК!!!!
5. Про ВУЗ незнаю, но это не будет какая то специальность связанная с компьютерами, я в них не разбираюсь, и мне это не интересно

так что прогадал ты)))
[/quote]
Да ладно объясню свое виденье ситуации.
Итак 1вое тебя злит что ты лузер-задрот ,но есть кто-то круче тебя которые берут от жизни все благодаря своим связям и родичам, что тебя не уважают .
Но пойми у каждого свое место под солнцем ,и его не когда не бывает много. Взгляни пониже на людей у которых нету почти этого места .
Тебя бьют ?
Отбирают деньги ?
У тебя нету денег чтобы позволить себе самую дешевую одежду, максимум только в секенхенде ?
У тебя уродская внешность и в спину слышны смешки девушек, притом все называют уродом?

Что ты хочешь от жизни : Уважение-- так заслужи его, Почтение (чтобы не было подь.бов ) --- не бывает такого, просто если тебе что-то сказали неприятное именно тебе, скажи в ответ ,но всемогущее почтоение бывает только у "Всемогущего" .
Кто захочет дружит с человеком ,который бурно реагирует на каждую шутку,обижается на легкий стеб?
А уважение это цепь связующая друзей.
Лидеры бывают только в больших компаниях ,а среди друзей все ровны и это обоюдное уважение ( я имею ввиду когда лучшие друзья,которые почти как братья).

Тебе нужны друзья так научись находить друзей , и тебе стоит поменять свое мировоззрение чтобы люди потянулись к тебе. Пойми ты пытаешься стать лидером ,пытаешься нацепить маску другого расширить место под солнцем ,но увы лидерские качества у человека с рождение .
Лидерских качеств добиваются либо силой ( но это тяжело по причине ,что на каждую силу будет своя сила), либо умом и умением вести людей за собой, прививать им свои идеи,что гораздо легче .

Просто общайся живи , не гляди на крутых ищи друзей среди обычных равных ,найди единомышленников, какое нибудь общее дело (тот же пикап) глядишь и закорешишься с кем нибудь
ab.gif
JustSayYes
Кстати, касательно Курта Кобейна.
Ты думаешь он тоже был всегда любимцем публики?
Как бы не так - в школе он был изгоем. Просто ему было глубоко покласть на чужое мнение - он играл музыку, которая ему нравится, стиль, который в то время был не особо популярен.
И именно за его самобытность его полюбили. Он прошел тяжелый путь.
ИВЛ
омега это и есть второй, умники )
LA_Homie
Сам недавно создавал подобные темы. Думал, что меня весь мир ненавидит, думал о том какой я ужасный. Пришлось болезненно много осознать, пережить множество отторжения и повзрослеть, пусть хоть и очень неприятным образом. Сама независимость хорошо расписала разницу между лидерством и жаждой одобрения.
Вот еще хотелось добавить несколько мыслей:
1) Друзья-это друзья. Знакомые-это знакомые. Обычно друзей бывает НЕСКОЛЬКО человек за всю жизнь. Да и то если повезет. Даже повезет, если человек встретит человека с которым будет что то близкое к дружбе (об этом хорошо написал Мишель Монтень в Опытах). Прочитай главу о дружбе.
2) Пытаясь занять пьедестал, но при этом имея слабую реальность, слабые убеждения, ты только будешь вызывать отторжение. Есть у нас в универе пару таких человек: постоянно участвуют во всяких мероприятиях, вертятся во всяких студ. советах, организациях, издают газеты. Они хотят всем нравится, быть всеми почитаемыми, они постоянно суетятся, имеют в контакте по 700 друзей, пытаются быть лидерами с первого курса.....и спустя 1,5 года до сих пор пытаются.
3) Найди точки пересечения, где было б множество людей и непринужденная обстановка (привет, Чувак). Если тебе нужны женщины: общага, танцы, курсы йоги, клубы. Если с парнями хочешь корефанить: пейнтбол, мужская работа (у меня такой работой была стройка), однокурсники (если не удастся подружить с нормальными парнями (такие всегда есть), то хотя посмотри, как они себя ведут, что они делают и посмотри, чего они НЕ ДЕЛАЮТ.


Хочу еще добавить про одобрении. Во-первых все мы люди и мыслим очень субъективно. Ты пытаешься контролировать мнение людей о тебе, но это нереально. Если ты все таки попытаешься контролировать как то других, то будешь выглядеть нуждающимся, слабым. Ища одобрения других, ты отдаешь контроль за ситуацией. Теперь ты куколка и ты должен как собака пытаться получить похвалу.
Bale
А никто вразумительного ответа так и не дал. Все пишут к чему нужно стремиться и что делается не так. А как прийти к желанному финишу непонятно.
Сейчас жизнь пошла, что все общение идет на базе бухары/курения, печально но без этого большая часть социума окажется в ауте. Хотя я и ярый противник и курение и выпивки, без этого жизнь не представляю. Если бы не курил, терся бы в перерывах между парами с обсосами под аудиториями. Если бы не пил, все движухи пролетали бы мимо меня. Автора прошу учесть, что это не призыв к действию, а мои скромные мысли.
SantoS
Автор, забей на мнение окружающих. Пока ты будешь ориентироваться на их мнение - ты будешь на втором месте. Если захотел, что то сделать - сделал, не нравится окружающим? Это их проблемы, не заморачиваемся и двигаемся дальше. В рамках разумного разумеется.
Касательно школы, законы там может и зверинные, но если тебя начинают лошить, не нужно с этим соглашаться, даже если физически слабее. Сила измеряется не количеством килограмм, которые ты жмешь, а духом, жми ты хоть две сотни, но если в разговоре ты теряешься - тебя съедят, так не только в школе, так в жизни. Даже, если понимаешь, что ты слабее, все равно вцепись в глотку и сделай все, чтобы ее перегрызть, тогда к тебе будет уважение, а если потеряешься - голландец описал тебе вероятный исход событий.
Водар Паветра
Цитата(Bale @ 19.1.2012, 16:06) *
А никто вразумительного ответа так и не дал. Все пишут к чему нужно стремиться и что делается не так. А как прийти к желанному финишу непонятно.


По поводу ответа - почему обзываться назад - тупо? Тебе сказали, что ты лох? Лох у тебя между ног - отвечаешь ты им. Или - Лох это твоя бабушка. В шутку как бы. А если дело дойдёт до драки - тут уз ничего не поделаешь - надо подраться, даже зная, что проиграешь - бей со всей мочи и отчаянно. Даже если сольёшь - дёргать тебя перестанут, так как ты постоял за себя.
alehandro21
вобщем я всё понял, но вот что я ещё хотел спросить?
я заметил такую вещь: независимо от того какой человек, чем он занимается, как он выглядит, сколько зарабатывает, как учиться и т.д. окружающие могут к нему тянуться. и вот как мне кажется почему: этот человек как-бы создал себя, он все свои качества, как хорошие так и плохие, выставил всем напоказ, и благодаря этому образуется личность со своими ценностями и убеждениями, а если сформирована личность, то человек уже не потеряется в жизни, и он автоматически становится лидером во всех своих начинаниях.

ЭТО ТАК????


если так то скажите, как мне создать себя? не знаю может быть нужно записать свои качества на листочке и сжечь это, или медитировать или ещё что-то, может быть перед собой какую то цель ставить? вобщем КАК? у меня чё-то уже мозг кипит
LA_Homie
Бляха муха. Как уже достал этот культ "уверенности в себе и лидерства". Я люблю уверенность в себе, но это прежде всего ТВОЙ ВЗГЛЯД НА САМОГО СЕБЯ, ОКРУЖАЮЩИХ И МИР В ЦЕЛОМ, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, а не набор каких то качеств, отличающих "уверенного" от "неуверенного" которые достигаются путем постоянного улыбания в зеркало, сжигания бумажек, прокачивания чакр. Это в первую очередь оздоровление самооценки, умение брать ответственность, знать чего ты хочешь, кто ты есть, чего заслуживаешь, умение проходить достойно через неприятные события, эмоции.
Хотя отчасти автор, прав. Часто для "старта" внутренних изменений, убеждений правильно начать менять внешние.
Сама Независимость
Цитата(Bale @ 20.1.2012, 0:06) *
А никто вразумительного ответа так и не дал. Все пишут к чему нужно стремиться и что делается не так. А как прийти к желанному финишу непонятно.
Сейчас жизнь пошла, что все общение идет на базе бухары/курения, печально но без этого большая часть социума окажется в ауте. Хотя я и ярый противник и курение и выпивки, без этого жизнь не представляю.
Если бы не курил, терся бы в перерывах между парами с обсосами под аудиториями. Если бы не пил, все движухи пролетали бы мимо меня. Автора прошу учесть, что это не призыв к действию, а мои скромные мысли.


Мысли действительно более чем скромные, даже не мысли, а мыслишки микроскопические, зачатки мыслей, эмбрионы мыслей.

Займитесь по-настоящему интересным делом. Совершенствуйтесь в нем, становитесь профессионалами. Тогда к вашему мнению начнут прислушиваться, вас начнут уважать к вам потянутся, вас начнут поддерживать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.