Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запутался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Иван33
Вообщем 18 лет, познакомился с девушкой, у которой такой же возраст как и у меня. Познакомились в сети, встретились, понравились и начали встречаться ( я понимаю что тут рассматриваются ситуации более сложные, но я хочу получить совет, хотя бы для опыта). Ну вот встречались мы с ней не так часто, я к ней проявлял всякое внимание. Познакомился с некоторыми подругами, которые говорили, что она о мне не кому не говорит "мол она мне нравится и все, отношений не каких нет", хотя мы с ней проводим полноценные встречи (конечно без секса), в последнее время начала мне говорить мол нет времени на встречи из-за подруг. вчера на мой вопрос о наших отношениях вообще ответила "хочу пока что побыть с собой, но я ней нравлюсь" Конечно, сейчас большинство скажет, что нравится могут 100 человек, но это не так. Она особенная. Вообщем задача стоит так, вернуть её интерес расположение. Так же была проблема со скупостью я "спококной ночи человечек" а она "но". Вообще я к ней привязвлся поэтому терплю все это, иначе бы уже давно с ней расстался. У меня был вариант, пропасть на недолгое время (зная, что девушки привыкают к красивым словам и любовным жестам). Но пока что я у вас хочу спросить совета.
ПИКАЧУ


Цитата(Иван33 @ 20.1.2012, 17:36) *
Она особенная.

Ага, все особенные. Это из серии "я куколка барби из уникальной коллекции".
Цитата(Иван33 @ 20.1.2012, 17:36) *
Познакомился с некоторыми подругами, которые говорили, что она о мне не кому не говорит

вот это прискорбно. Если так, значит девчонка считает, что ты даже не достоин чтобы считаться ее парнем.
Цитата(Иван33 @ 20.1.2012, 17:36) *
хотя мы с ней проводим полноценные встречи (конечно без секса)

это не полноценные встречи. Секс, секс, и еще раз секс! Только он ложит начало всему. А то что у вас, это какое то мозгостебательство над тобой.

Как лечить всю твою ахинею? Отдалиться от нее на время. Только так. А потом, если повезет и вы встретитесь, то обязательно прижать ее к сексу.
4YBAK
девушки как покер. глупо парицо из-за одной конкретной раздачи. ее можно сыграть идеально правильно и все равно проиграть.
но если идеально правильно сыграть 100 раздач - ты будешь в плюсе.
кароче, пообщай 100 других. а то тут как-то геморно все.
да и когда ты переключишься, может она на сближение пойдет. (хотя вряд ли. ибо очень похоже, што ей на тебя насрать)
Лавина
Цитата(Иван33 @ 20.1.2012, 18:36) *
в последнее время начала мне говорить мол нет времени на встречи из-за подруг


Ты не стал ей дороже подруг, а значит не особо нравишься, раз с подругами ей интересней. Познакомься с другими девочками и не пиши ей, пусть сама начнет проявлять интерес ,а раз нет - так и нахрен не нужна значит. И парни правы - хороший секс никакие подруги не переплюнут.
Иван33
Спасибо всем за ответы, какой выход я предполагал, такой и вы посоветовали. А вообще истинная причина наверное в потере интереса. Ходил сегодня анализировал эту ситуацию, вообщем я думаю что поскучает недельку а потом я буду наращивать интерес ко мне.
Olyssiya
тема едет в помощь
Luke Skywalker
Ты уверен, что она будет скучать? Ты уверен, что у неё есть к тебе интерес? Посвятишь в свой грандиозный план?
Сама Независимость
Девушка вежливо дала понять, что не хочет продолжения встреч и развития отношений с тобой. Ты переоцениваешь её значимость в твоей жизни и питаешь напрасные иллюзии.
Не вздумай преследовать её.
Занимайся собой, своей жизнью. Вообще больше думай о себе, а не о ней. Глупо подпитывать чувство, которое ни во что не выльется.

Не надо никаких резких движений. Ни требований встреч, ни обидок и сцен. Отдались ненадолго, но сохрани с ней контакты. При случае общайся мило, весело, позитивно, как ни в чем ни бывало. Но никаких щенячьих нежностей и скулежки!

Тебе дали понять, что ты не нужен- прекрасно, отойди в сторонку и подожди.

Спокойно, с достоинством и без эмоций. Если она передумает- сама тебе позвонит. А если не передумает- названивать и ныть бесполезно, только вызовешь негатив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.