Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Klaus
Привет,парни. Познакомился с девушкой на сайте знакомств.Я в отношениях с женщинами не профи,поэтому хочу,чтобы вы посмотрели со стороны,и,может быть,дали бы мне те или иные советы,подкоректировали бы меня.

Вот,выложу нашу с ней переписку. Покритикуйте меня,буду очень благодарен за любую критику и советы.



Я
Идеал не мой,но что то есть)
19 января, 02:38
Она
молодой человек- это вы мне написали?)
19 января, 02:39
Я
Ну да,Вам,а кому же еще)
19 января, 02:39
Она
спасибо)
19 января, 02:40
Я

Не стоит)
19 января, 02:41
Она

Не стОит или не стоИт??))
19 января, 02:42
Я

Ооо,Вы прям решили принять участие в моем муужском здоровье))
Намек понял))
19 января, 02:43
Она

да, ладно, шутка))
А я смотрю ты тоже весельчак?!))
19 января, 02:44
Я

А ты оказываеться весельчачка?=)))
19 января, 02:46
Она

да не совсем, а что?))
19 января, 02:48
Я

Ну и хорошо, что не совсем,а то есть такая старинная пословица: "Смішно козі, шо піська в грязі"))
19 января, 02:48
Она

ага, смешно))
19 января, 02:49
Я

Что природно,то не безобразно!)
19 января, 02:50
Она

я смотрю ты- филолого: задвигаешь поговорки, афоризмы?!))
19 января, 02:51
Я

Ты,я смотрю,забавная)
Если бы не одно обстоятельство,я,пожалуй,пригласил бы тебя куда-нибудь)
19 января, 02:52
Она

Я не забавная- я- филолог по образованию!!)
И позволь полюбопытствовать, что же за обстоятельство?
19 января, 02:55
Я

Я жесть как зависим от сна,он просто зовет меня в постель,в свои объятия!!!
А поэтому,филолог-уролог,специалист по мужскому здоровью,вынужден Вас оставить!
19 января, 02:56
Она

пока, но ты так и не ответил, что за обстоятельство?!
19 января, 18:11
Я

Привет. Ночью меня в свои сети утащил Морфей,сковал по рукам и ногам,и держал до самого утра
19 января, 19:31
Она

а понятно))
19 января, 19:35
Я

Ага))) Про позднее зажигание слышала?
19 января, 19:36
Она

та да, члышала, а что?))
19 января, 19:38
Я

Молодец, что "члышала"
19 января, 19:38
Она

))
19 января, 19:38
Я

Это про тебя)
19 января, 19:39
Она

в смысле?
19 января, 19:40
Я

Доходит все после долгих объяснений))
19 января, 19:41
Она

нет, до меня все сразу доходит, просто ты как- то странно либо пишешь либо отвечаешь!!
19 января, 19:41
Я

На то ты и филолог))
19 января, 19:42
Она

да, аа это что плохо?!))
19 января, 19:43
Я

В кто сказал,что плохо?Прфессия твоя,вникать в речевые обороты)
19 января, 19:44
Она

не отрицаю, а ты кто по профессии?)
19 января, 19:45
Я

Финансист,банковское дело у меня)
19 января, 19:45
Она

классно, работа интересная, но трудная!!))
19 января, 19:46
Я

Ты же филолог,откуда знаешь?))
19 января, 19:47
Она

у меня у знакомой точно такая же профессия!)
19 января, 19:48
Я

Аа,так она разглашает корпоративные секреты))
19 января, 19:50
Она

да нет, ты что она серьезная сотрудница, просто иногда делится тем, что происходит у нее на работе!!)
19 января, 19:52
Я

Я верю)
19 января, 19:52
Она

))
19 января, 19:53
Я

Так,мне пора))
19 января, 19:53
Она

пока)
01:01
Я

Привет,Скорпиониха
01:07
Она

приветик))
01:08
Я

Ты так долго писала ответ,что я уже подумал,что отошла пописять

Рад тебя читать снова))
01:28
Она

да нет, я была занята, ща только освободилась))
Я тоже рада)
01:49
Я

Тетрадки проверяла наверное?))
01:50
Она

смешно, у меня ща каникулы, я еще на 5 курсе учусь, блин ты такой прикольный))
01:51
Я

с таким человеком как ты я бы хотел подружиться))
01:51
Она

я тоже)))
01:51
Я


01:51
Она

)))
01:52
Я

наверное,ты учишься в нашем педе?)
01:52
Она
в нашем??))
Да, там и учусь!
01:53
Я

в нашем,не в чужом же))
01:53
Она

ну да не в Красночярске же))
01:54
Я

может,когда начинаеться семестр,ты идешь этапом на Воркуту, зона твой университет,кто тебя знает
01:55
Она

смешно))
01:55
Я

а филолог,так по фене шаришь))
01:56
Она

да шарю и не только по фене, жаргон- любой, моя любимая тема))
01:57
Я

мне тут вчера пришла мысль в голову,сейчас общение между людьми настолько свелось к вируальному,что мы знакомимся,общаемся,влюбляемся и даже сексом занимаемся виртуально...зачем встречаться?зашел в конект,и поцеловал любимого человека,а он укусил тебя в ответ...
01:58
Она

да, мне это мысль еще года 2 назад в голову приходила)
02:00
Я

и тут я представил себе время наших бабушек-дедушек...годы так 50-е...ведь тогда даже телефон был не в каждом доме...люди знакомились на улице,в транспорте,в парке...чтобы пригласить девушку на свидание,нужно было либо поговорить с ней при знакомстве,либо после первого свидание на следующее...и когда она не приходила,выяснить все можно было не по смс, а только придя к ней домой...
02:02
Она

да, это прошлое)
02:02
Я

мне прям захотелось туда)
02:03
Она

в прошлое???
Да согласна с тобой, раньше не было такой распущенности, пошлости, были другие человеческие отношения, морольные ценности были привыше всего- дружба, любовь, работа, а сейчас выше всего стоят- деньги и секс!!!
Я бы тоже туда хотела хоть на 2 дня))
02:05
Я

мне еще нравяться прикиды 40-50-х, женщины в платьях ниже колен,мужчины даже летом в брюках, костюмы широкого кроя,сарафаны с кружевной оторочкой,воротничками...более непосредственное и живое общение))
02:06
Она

да, ты прав))
02:06
Я

я прям хочу отправиться туда с таким другом,как ты))
02:07
Она

спасибо, я бы тоже не против с тобой)))
Давай, как в фильме " Назад в будущее", сядим в машину времени и отправимся, куда мы хотим?!"))))
02:11
Я

Классный фильм,хоть и старый)) Было бы здорово))
Представь себе двух людей,которые сидят в тихом,уединенном месте,в капсуле,например, а мимо них несуться океаны времени, проносяться эпохи,им уютно рядом друг с другом,они ощущают прикосновения друг друга,могут полностью довериться один другому,ощущать настроение и чувство друг друга...духовное родство...
02:12
Она

о да, класссно))
02:12
Я

О чем ты думаешь в данную минуту?))
02:13
Она

как я с тобой в этой капсуле))
02:13
Я

А я с тобой))
02:14
Она

)))
02:14
Я

Я хочу познакомиться с тобой в реале))
02:14
Она

честно?)
02:14
Я

Нет,шучу))
02:15
Она

если серьезно, я с тобой тоже)
02:16
Я

Напиши мне 10 магических цифр,и я с тобой познакомлюсь))
02:16
Она

смешно))
02:16
Я

Пиши, а я тебе буду помогать))
02:17
Она

))
34
02:17
Я

Неа,не верно, цифры начинаються с "0"...
02:18
Она

1
02:18
Евгений

Опять не так, например, 0хххххххххх))
02:19
Она

тю, так бы и скавзал номер телефона!!?)))
02:19
Я


02:19
Она

0хххххххххххх
02:20
Я

0хххххххххх - сбрось короткий вызов,у меня сохраниться на телефоне,а то глючит интернет...))
02:21
Она

окей))
02:22
Я

теперь есть=))

может, теперь поговорим о позднем зажигании?
02:24
Она

давай))
02:24
Я
ну,это ты мне расскажи об этом)) тебе же видней))
02:25
Она

о чем об этом, не говори загадками?!))
02:26
Я

так куда уж проще))
это я стебусь с того,как до тебя долго иногда доходит все,тебе прям объяснять все надо))
02:26
Она

да нет, просто мы девчонки любим по сто раз перспрашивать)))
02:27
Я

я заметил это))

и даже готов за это великодушно простить, ты только не увлекайся
02:28
Она

а если честно, то я все с первого раза понимаю и до меня доходить, просто так привычка была))
02:29
Я

не оправдывайся,я же тебя простил)) и даже целую в награду в щечку
02:30
Она

а чего только в щечку?))
02:31
Я

мы же еще друг друга мало знаем))
02:31
Она

да понятно, шучу))
А ты не хочешь чтобы я была твоей девушкой??)
02:32
Я

Я вижу, что скорее всего это ты хочешь,чтобы я был твоим парнем)) Смотри,не увлекайся))
02:33
Она

да нет, с чего ты это взял, мне с тобой хорошо как с другом, в данный момент, не более))
02:35
Я

Ладно,рыбонька, мы хоть с тобой и совушки обое,и любим ночь, но,как ты помнишь, Морфей не дает мне покоя, тянет в свои сети до самого утра.
Сладких тебе снов (опять в щечку)
02:35

Она
и тебе))

Как вы считаете,правильно ли я все делал?
Klaus
Пока я ничего не делал,так как считаю,что если позвонил бы сегодня (а переписка была вчера), то слишком уж покажу значимость ее для меня.Хочу выждать некоторое время,а потом позвонить.
JustSayYes
Номер взят - это уже результат.
Девушка явно тобой заинтерисована и это явный плюс. Хотя на мой взгляд это большей частью и помогло тебе.
Так как ты переодически заводил общение в тупик.
Ну и долго уж тупил.) Номер можно было взять раньше.
Звони завтра, это по идее лучше будет.
Ну и еще. Ты отвечал в момент и не раз признался в симпатиях к ней. Она уже чувствует, что важна для тебя.)
Tanistas
У девочки юмор ниже пояса, причем с первых же строк. Имхо это бееееееееееееее (((((((((((
По теме пусть парни отвечают:)
Klaus
Спасибо,я пока и не дергаюсь.У нас естественно шло общение. Просто хотел узнать,может,есть у меня какие то ошибки.Для меня это важно.
Klaus
Спасибо=)
Klaus
А где именно в тупик?Там,где пустые места,были смайлы. Хотя,со стороны виднее.
Вот потому,что она может подумать,что я в ней очень заинтересован, и не звонил сегодня. Когда переписывались,я с стретьей переписки взял номер.Выдерживал интервал после каждого общения.
И еще.Я начал первым говорить,что хотел именно ПОДРУЖИТЬСЯ. Девушек на сайтах знакомств все хотят пригласить,именно как девушек.А я начал с как бы дружбы.
Ребят,не заметили,но кажеться, были проверки? Вопросы почему целую в щечку,и вопрос,хотел бы я,чтобы она стала моей девушкой.Как считаете,я эти проверки прошел?
Dassa
никему такие длинные переписки, если итоговая цель - взять телефон и познакомиться в реале.
Нет, настроение конечно можно создать, но для этого можно потратить в 2-3 раза меньше времени и места.

Тем более, в любом случае, 90% успеха - это не то, что ты ей написал, а то, каким она тебя на фото увидела. И если ты ей на фото понравился - то какую бы ты хрень не писал (ну за исклюением извращений конечно) - она с тобой встретится. А вот если ты ей не понравился - то как в словоблудии не извивайся, как не подкатывай - скорее всего ничего не выйдет.

Так что, совет один: будь лаконичнее, цени своё время, и результат не заставит себя ждать)
ПИКАЧУ
Цитата(Dassa @ 23.1.2012, 10:24) *
90% успеха - это не то, что ты ей написал, а то, каким она тебя на фото увидела

было бы так в реале)
Stap
Klaus
ну что встретился?
Klaus
Привет всем! Вообщем так,парни,такой расклад.
Взял телефон,день помолчал,на второй день (в понедельник) позвонил,пригласил встретиться,погулять.Согласилась легко.Я предложил на 5 вечера,а у нее на 6 встреча по работе.Но соглашалась отменить свою встречу.У меня как раз закончилось бабло на телефое,пока пополнил и перезвонил,одумалась.Договорились ближе к 8.
Приехал в ее районо,пришла сразу,может минуты на 2 опоздала.Звоню,увиделись.Пошли гулять.Разговорчива,шутит,разговор шел легко.Говорили о том,о сем.Делала мне комплименты,и внешности,и моему росту,и тому,как я общаюсь.Почти сразу начал кинестетику,за руку,под руку,за талию.На улице снег и скользко,много раз поддерживал за руку,переводил через дорогу.Делала комплименты,какой я джентельмен.
Для смены декораций завел в пиццерию,зашли.Угостил пивом,хотя и отказывалась (для вида,как я понял).Тут продолжали общаться,шутить.Я тоже здесь трогал,то за руку,то за лицо.Все в рамках шуток.Псмотрел в глаза прямы взглядом,отвела взгляд.
Но здесб я столкнулся с тем,что считаю за женскую проверку (не знаю,замечали ли это другие парни,я подумал,что проверка,так как уже у второй девушки такое наблюдаю на 1-2 свидании). Мы были почти одни в зале,и там сидела пара. Так вот,девушка стала смотреть на ту пару,говоря,что у парня знакомое лицо,может где то видела.Я сказал,мол,неприлично рассматривать малознакомых людей,да еще так явно.Сказала,что не будет (все это с юмором),но посматривала,и моментами так явно,что я не мог это не увидеть.В итоге,я рукой ее голову отвернул и сказал,чтобы больше туда не смотрела.Она села в полоборота от туда,типа,больше не буду смотреть.Допили и я предложил уйти. Пошли опять гулять. Кстати,девушка в разговорах не стесняеться касаться сексуальных тем,мы с ней говорили на эти темы,естественно,в конексте юмора и некоторого сарказма с моей стороны (короче,играчючись,блансируя на тонкой грани.
Шли гуляли,я уже активно ее и обнимал,и брал за руку,касался и попки,причем без особого стеснения.Видать,нас разгорячило пиво,и наш разговор постепенно с некоторой романтики сошел на явно уж сексуальный подтекст.
Примерно за полчаса до конца свидания (я сказал,что проведу ее до подъезда,а то ее украдут,а я никому не дам украсть,сам украду),я поцеловал ее в губы три раза. Первый раз заспорил,что сделаю это без прикосновения,ну и естественно,проиграл спор.Потом еще раз. Говорю,щас поцелую.Она как бы не надо,но губы не забрала,и поцеловал.Наше настроение не менялось.Довел до дома,сказала,что будет волноваться,чтобы я доехал.Дошли до подъезда,я взял за обе руки,притянул и поцеловал в третий раз в губы.Тут же попрощались,еще и по попе хлопнул на прощание (типа,давай,иди). Свидание длилось почти 2 часа.
Приехал домой,а через сутки зашел на сайт знакомств,вижу,она минут через 30 после расставания,зашла на мою страницу.Я сутки не писал,решил сделать дальше,чтобы не подумала,что ее значимость для меня велика. Вчера зашел на сайт знакомств в первый раз после встречи,но не писал,так,решил глаз помулять.Сама написала. Вот,моя переписка впервые после встречи. Это было со вчера (переписка) на сегодня.


вчера, 23:55
Она

приветик, путешественник))
01:27
Я

Хэллоу,училка-докторша)
01:39
Она

а чего не пишешь или нашей дружбе пришел каюк?)
01:46
Я

Ты,малая,пессимистка,рисуешь себе мрачные каринки)
01:48
Она

ну наверное, просто не пишешь, не звонишь, а я скучаю, между прочиим((
01:49
Я

Тебе как мед,так и ложка нужна))
Ты же помнишь,что я работаю, занят.
01:50
Она

и ты нужен)
ну да, знаю)
01:52
Я

Я тебе позвоню,как только освобожусь))
А сейчас чмок,я пошел спать,мне рано вставать))
01:53
Она

окей, буду ждать))
Чмоки и ванильных снов))
Паприка
я, конечно, не профи, каковых здесь немало.... но раз ты сам попросил меня высказаться - то пожалуйстаab.gif
ты от нее что хочешь?
Секса? тогда чего тянешь?
отношений? тогда кроме стеба что-то попытайся еще сказать....
ИМХО, сейчас избыток интереса с твоей стороны - это не минус, а наоборот... Ей в то время, что ты тянешь время штук 20 таких как ты постучались. У нее есть причина чтобы им не ответить?
4YBAK
интересно, кто-нить осилил вышенаписанный треп из аськи?
афтор, расскажи краткое содержание и какой вопрос-то?
Klaus
Цитата(4YBAK @ 25.1.2012, 18:30) *
интересно, кто-нить осилил вышенаписанный треп из аськи?
афтор, расскажи краткое содержание и какой вопрос-то?


По первоначальному трепу из аськи были вопросы,правильно ли я все делал,хотел узнать,какие у меня ошибки.
Сегодня описал наше с ней позавчерашнее свидание.Теперь хочу услышать какую-нибудь критику в свой адрес,советы,как действовать дальше и т.д.
savikovski
Я конечно слабо шарю, но из того что ты написал, ты ей понравился, можешь действовать как тебе угодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.