Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравлюсь или нет...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
TRIPLEX
22 года, 7-8ка. Одета не плохо, даже наверно хорошо, ухоженна. Мне 24, обычный на внешность, одет тоже не дешёво, хорошая машина.
Живёт одна в своей квартире в др городе в 40 мин езды, но сама из моего города. Иногда приезжает к родителям.

Очень давно была у меня в друзьях соц сети, но мы не общались. Привет-пока да с ДР... Неделю назад написал ей хрнь какую-то и разговор вдруг завязался. До этого сухо отвечала(в социалках не сидит, очень редко заходит, не любит это дело, не знакомится, на "Давай познакомимся" не отвечает...). Странно как вообще номер дала. Потом на свидании сказала "Сама в шоке".
Во вторник с днюхой поздравил смской.
В воскр. встретились(22 января) , через неделю как получил номер. Целовать не стал хотя как мне показалось ждала этого. Посидели в кафехе. Вроде и скромная и в тоже время со мной свободно себя ведёт, больше меня говорила даже :) Себя вел как всегда уверенно. Сидели рядом на диване. Села как-то далеко почти в пол метра :)) сказал садись ближе, подвинулась чуть ближе. Когда кофе принесли заметил, что сидит на углу. Говорю двигася ближе, тебе на углу нельзя сидеть (столик маленький капец просто, примерно ~70\70см). Когда говорил за талию приобнял. Сидим уже почти вплотную, лица в 20-30см друг от друга. Норм болтаем, очень редко молчим, но говорит больше она, я только реплики вставляю и иногда что-то рассказываю.
Потом откидываемся на спинку дивана, немного плечами косаемся друг друга. Сама предложила уходить из кафе, но домой вроде как не намерена ехать, т.е. продолжэать свиданку. Говорю пошли в машину, там придумаем куда дивнем. Сидели намерно минут 30-40 в кафехе. Сели в машину, болтали обо всём. Сказала очень давно на свидания не ходила. Говорю можно было бы погулять, но блин холодно. Говорит давно не гуляла. Подарил одну мелочь ценой в 30руб в честь днюхи. Ей очень понравилось. Говорит "Наверно за подарок нужно поцеловать" сама сидит, уже сам подставил щеку и такая целует как-то в затяг. Т.е. обыно чмокнут и всё. А это на секунды 2-3 прижалась :)) Короче свиданка вышла часа на 2-2,5. Знаю что много, но блин вот так вот. Для меня часа мало. Даже пока доедешь до кафе уже минут 15 пройдёт.
Довёз до самого подъезда, спросила "Ты меня проводишь", наверно увидела, что я не шевелюсь, даже ремень не отстёгиваю:)) Вышли постояли минуты 2-3, сказал спасибо было приятно. О чём-то ещё трепимся вижу дрожит уже (на улице наверно -20). Прощаемся, сама руку тянет. Целую в уголок губ. Как я думаю когда девушка жмёт руку это признак "только друг". Но мы как-то руками взялись не пожимая и просто держались. Потом она пошла уже и мы руки не отпускали пока х длины хватало :))
Отошла на метра 2-3 ещё прой фраз перекинулись на счёт след встречи (есть одно дело у нас :)) ), говорю вместе поедем. Она не против.
Потом домой приехал, пишу смс, что "добрался. надеюсь не разбудил". Пишет "Не разбудил. Ждала смски от тебя".

Вчера утром ей написал "С добрым". И вечером прекинулись 3-4мя. Отвечает сразу.

У неё никого нет походу. Ходит в спорт зал, к косметологу... Короче особо не скучает сидя одна дома.
Сидели в кафе и кажется она сказала "хочу замуж". Может я не так что понял, сказала как-то тихо. Не заострил внимание.
Потом в машине сидели сказала "два технаря в семье не очень хорошо" (мы с ней оба с техникой связаны). Говорю да ну, наоборот есть общие интересы и сменил тему.
Один раз сама мне свою руку положила на пол сек когда я свою на ручку перекл. скоростей положил (специально провоцировал...). В кафе волосы поправлшяла часто и в них "ковырялась":)) Под конец уже сидела ко мне развернувшись. Сам её раза 4 косался (рук, талии). Реагирует положительно или никак.

В общем не против общаться дальше. Но вот как понять зацепил ли её.
Далее хочу в киноху позвать на днях или может в театр.
Вчером думаю позвонить просто так минут на 10. А в четверг позвать в кино. Там показ нового фильма начнётся... Потом в пиццерию. Уже кинестетить её больше, взять за руку. В конце как минимум поцеловать.


Что скажите? Есть ли смысл рыпаться? :)))
Экстрем
Снимись с ручника. Девочка уже и так, и этак. А ты всё провоцируешь, что бы ваши руки случано прикоснулись.
Давно надо было целовать.
Dassa
вобщем девочка давно "твоя"
я понимаю там профессиональное растягивание удовольствия, когда по итогам даже сами девочки восхищаются как ты долго и красиво затягивал момент) но ты вроде даже не оень понимаешь, что момент какбэ настал уже.

ну а потому - резину не тяни, на свиданки приглашай, целуйтесь, трахайтесь, любите друг друга и рожайте маленьких триплексов...
TRIPLEX
Просто мне не интересны те которые на первом дают...
Сегодня позвоню, приглашу на завтра в киноху. Там и будет всё ясно
Экстрем
Цитата(TRIPLEX @ 24.1.2012, 15:51) *
Просто мне не интересны те которые на первом дают...
Сегодня позвоню, приглашу на завтра в киноху. Там и будет всё ясно

А тебе никто и ничего не давал. Речь шла о поцелуе. Или это и есть в твоём понимании "Дать?
Dassa
никто не предлагает тащить её в постель...да и свидание-свиданию рознь, равно как и девушка девушке...99 из 100 не дадут, а "тебе" дадут - и что же тут плохого?
JustSayYes
*РУКАЛИЦО*
Что еще должна девушка сделать, чтобы ты понял, что ты ей нравишься? Затащить тебя к себе и изнасиловать?)) Или тоже сомнения будут?)
Она тебе раз 10 уже намеки давала. Не тупи, а действуй!
TRIPLEX
Да мало ли, может видел то, что хотелось увидеть не являющееся на самом деле "знаками".

Звякнул сегодня ей вечером, на работе сидела. Была рада. Сказала если вдруг позвонят ей, сразу разговор со мной прекратит. Поэтому не стал резину тянуть сказал про киноху. Согласилась. Завтра ещё созвонимся для точного времени во сколько поедем.
JustSayYes
То что ты рассказал уже дает понять про ее отношения к тебе. Ты ей нравишься.
Тем более девушка не будет тратить свое время на неинтересного ей парня.
И даже если тебя пошлют, то ничего трагичного не будет. =) Всякое бывает.)
TRIPLEX
Новости с фронта :))
Были в кино в среду. Вчера в пиццерии. В среду ничего особенного. Разве что за руку взялись, да она меня под руку вязла после волшебного "Цепляйся". Хотел после кинохи в пиццерию, но время было позднее (уже всё закрыто). Поехали домой. Пообнимались. Меня трогает, гладит. Стоит дрожит уже. Говорю замерзла? Она: Наверно...или от волнения.

Вчера в пиццерии сидели напротив друг друга. Потом пересел к ней. Сделал из салфетки розу (поржали с ней от души на счёт того, что только половинки салфеток были). Сказала никто не делал ей такого (я чуть со стула не упал...) и не думала, что можно сделать из салфетки такое. Хотел на этом моменте засосать. Не вышло... Не суть. Поговорили недолго на тему про общение М и Ж, отношения, у кого что было...
Сели в машину, сидим в обнимку. Едем домой. Пару минут в машине. Стоим у подъезда минуту. Её за талию обнимаю, она чёт между нами руку сунула ни туда-ни сюда. Беру в наглую её завожу за себя, чтобы тоже обняла типа. Начинает гладить меня по спине. Потом говорит надо на банке с кремом крышку открыть. Сразу ну думаю ща на хауз пойдём. Ага ща. Она у неё собой оказывается. Говорю пошли в подъезд зайдём. Сек 20 мучался открывал. Потом стоим в обнимку минут 10-15. Завела тему, что холодно в квартире. Спрашивает "Будешь моим обогревателем?". Я: Да легко, при чём многофункциональным и инструкцию не надо читать. Всё ближе к себе её притягиваю и засасываю. Отстроняется. Не акцентирую, говорю у тебя номер какой? С намёком типа ай да на квартиру к ней. Она: номер чего? Я: банковской карты! Квартиры конечно! Смеётся. Чёт трепимся минуту. Умолкаем и уже сама тянется ко мне. Опять засасываю при этом держу крепко её. Голову не убирает, просто назад всем телом наклоняется. Говорю ей мы так упадём щас. При этом губы сомкнутыми держит и не особо отвечает. Расходимся по домам. Спрашиваю как домофон открыть (все ж по-разному, в темноте то не видно что там к чему) Показывает. В губы чмокаемся и Пока.


Ну и так там ещё по мелочам всего было. Уж всё прям писать не буду.
Сегодня она приезжает мой город к родителям, у её отца ДР завтра. Сказал ей вчера "Звони если что...".

В принципе всё ровно. 1-2 свиданки и думаю уже будет горизонтальное положение...и не только ;)
Dassa
Автор, тебе надо пособия писать "Как не дать девушке, когда она сама очень просит" ag1.gif
TRIPLEX
Фига! Я уже и так и сяк ей намекал и в среду и вчера. Ни в какую...
Не хватало равзе что контрольоного "Когда в гости пригласишь?"

А ещё вчера сказала, что два раза через инет знакомилась, ничего хорошего не вышло. Поэтому больше не нзакомится. А вот в случе со мной вообще что-то непонятное произошло.
JustSayYes
Цитата(Dassa @ 27.1.2012, 15:39) *
Автор, тебе надо пособия писать "Как не дать девушке, когда она сама очень просит" ag1.gif

Хах.)) Плюсую.)

Задача девушки - намекать.) Парень должен действовать.) Она уже твоя, чтобы при следующей встречи твой солдат оказался в вражеском оцеплении.))
Приказ начальства!)
Dassa
Автор, то что у девочек есть такая игра "я так сразу не могу" видимо для тебя в новинку?!
Так вот, у большинства девочек есть такая игра! Твоя точно к ним относится, в противном случае сама бы давно тебя в постель затащила...

Ты конечно поступай как знаешь, но ещё пара свиданий в таком же ключе и ей расхочется играть с тобой в такие игры...да и просто расхочется с тобой
TRIPLEX
Dassa
Ипать, ты прям Америку открыл :))))
Как поступай...я блин ещё вчера к ней бы завалился. Уже намекал как мог типа шагаем в лифт и едем к тебе, она мля стоит не догоняет... Только гладит по груди меня со словами "я тебя потрогать хочу" %)

Так что не надо. Тут ещё вопрос кто из нас с ней тупил...



Кстати почему-то вообще даже смс первая не пишет никогда. Чёт странно
Ketan
Цитата(TRIPLEX @ 27.1.2012, 21:03) *
Только гладит по груди меня со словами "я тебя потрогать хочу" %)

Так что не надо. Тут ещё вопрос кто из нас с ней тупил...


Твои действия?

Не ТУПИ! Действуй!
JustSayYes
Слушай, я замерз, у тебя чайку не будет?
Или я очень воды пить хочу.
Блин, мне в туалет очень надо... можешь пустить пописать?

Последний вариант - чисто на поржать.)
Привел тебе примеры фраз, которые прямым текстом говорят - Давай зайдем к тебе.
TRIPLEX
Эт я знаю...
Не стал говорить. Хотя посцать не отказался бы тогда реально :)))

А на счёт звонков и смс почему молчит?
доллар
своему следующему "парню" она расскажет что у неё было три знакомтсва через инет и все неудачно...
автор тебе надо форум создать "непикап"
TRIPLEX
Вы может не так все поняли. Было 3 свидания. Ещё недели не прошло после 1ого. Это во-первых. Второе, мне от неё не только один трах нужен... По крайней мере на данный момент.
доллар
хз что тебе от неё нужно...но точно не трах...
JustSayYes
Дело не в том, что тебе нужна от нее любовь, светлые чувства или что то еще.
Дело в том, что у человека есть определенные потребности. И секс входит в их число. И в отношениях он очень важен. И тебе нужно перейти в отношениях на новый уровень. Секс именно этот уровень.
Иначе ты рискуешь ее потерять. Если уже не потерял.
TRIPLEX
Вообще вчера понял одну штуку, тему создал из-за странного ощущение на счёт её действий. Т.е. на свиданках виден явный интерес при этом с её стороны ни звонка ни смс. Будто забывает. Раз только позвонила когда ехал ей второй раз (в киноху собрались). Да и вообще если со стороны на её общение посмотреть, то не совсем ясно чего хочет. Когда есть или нет интереса иначе себя ведут.

И ещё после 3его свидания оба молчали всю пятницу. Вчера вечером ей написал типа про меня забыли и концовка с интрижкой. Тишина. Через час написал захочешь общаться, сообщи. Нет ответа. Сливает? Приняла моё БД? Странно, но мне на 50% как-то пох...


Походу когда говорила "были два знакомства через инет и все неудачные", дело то в ней возможно было... :)) Можт хотела всё шустро. А потом сама же и сливала.
Dassa
Цитата
Вчера вечером ей написал типа про меня забыли и концовка с интрижкой. Тишина. Через час написал захочешь общаться, сообщи. Нет ответа. Сливает?


может ты просто достал её своей нерешительностью и назойливостью? тем что каждый раз ждёшь разрешения, одобрения, итд...
тем что пишешь по 2 сообщения в час...Да может она с 3-мя неграми ебётся и ей реально некогда отвечать на твои смс, а после знатного гангбанга отдыхает в небытии.

Автор, твоё поведение напоминает поведение человека, который накакал и давай размазывать какашки по стенкам унитаза...всё мажет и мажет, мажет и мажет, мажет и мажет, вместо того, чтобы тупо нажать на слив!

Нажми уже на слив! Отымей её так, что она сама тебя засыплет смсками о том, как ей было круто и как она ждёт скорейшего повторения. Залижи её клитор до трещин на задней стенке кровати от конвульсирующего затылка.

з.ы. ну или напиши, что вы можете сходить в киношку когда у неё будет желание...и тогда точно её потеряешь.
TRIPLEX
Фига се "нерешительностью и назойливостью". Всегда всё делал уверенно на 150%. Назойливостью? 2 раза 2ямя-3мя смским перекинулись. Два звонка чтобы пригласить и три встречи.
Ну так щас то что делать? Позвонить, сказать заеду завтра вечером есть сюрприз (есть идея, мелочь...)? Когда приеду позвонить сказать чтобы подъезд открыла и там ждать её...
Dassa
я бы несколько дней вообще ничего не делал
будет выходить на связь - отмазывайся делами/важными встречами/сложными экзаменами итд...
ну а потом нажимай на слив!=)
TRIPLEX
Слов кого? сливать её? :)))
TRIPLEX
Давайте пацаны щас забудем про то, что я проеб**нил многое (хотя сам готовился к сексу на втором свидании). Что не сделал тогда, уже не сделаешь.
Сейчас как ситуацию исправлять? Над этим может подумаем?
Игнорить неделю? Или же сейчас звонить, сказать есть сюрприз, завтра вечером заеду?
Мало верится, чтобы так резко прекратила всё. Если только реального интереса небыло, чисто поебаца, чего не получила и теперь слив.
gostrider56
Слушай,автор,а почему бы тебе просто не написать ей:"Мы должны встретиться сегодня же и обсудить сложившуюся ситуацию.Это просто необходимо для меня,и для тебя,если ты хочешь сохранить наши отношения. *** Там-то,востолько-то"
Лучше поближе к её дому. Если откажется,то пускай идёт лесом себе,динамщиц нынче много развелось,придёт (оставив все свои важные дела),то напрямую и спроси,чего она хочет от ваших отношений.Начнёт гнать неопределённую пургу-засоси,ну а дальше,как-нибудь навяжись в гости,(можно напрямую,с намёком на веселое времяпровождение),дальше-инстинкты подскажут.
Если будет ДОД-посылай. Но по-моему от неё у тебя уже крыша едет.По-любому,понижай её значимость для себя.
TRIPLEX
Я бы не сказал, что едет, спортивный интерес есть это да и привлекает как лицо Ж пола.
TRIPLEX
gostrider56
стакое сообщение навязчивостью не покажется?
Dassa
это не то, что навязчивостью - это долбоебизмом покажется...
Чего вообще обсуждать-то? То, что девочка не овтетила на 1 смску?
Даааа...базара нет, вопрос вселенского масштаба - просто-таки не приемлет отлагательств.

TRIPLEX
Я тожде так думаю :))) Создастся образ неудачника и просящего.
Ну так и что? Закрыть глаза на неответ и вызванивать, делать вид будто ничегор небыло. Или ждать неделюку?
Dassa
ну дай ты ей немного отдохнуть от тебя, а то реально создаётся впечатление (и в первую очередь у неё), что у тебя от неё прямо зависимость, ни дня без киношки, кафешки, итд...
TRIPLEX
Тоже верно. Вообще наверно зря сразу на след день в пиццерию потащил. Толку было мало от этого. Уже на втором после киноху надо было жать, тем более сам готовился уже тогда к траху.

Ладно. Ждём числа 7-8ого. Всем сенкс! :)
А пока пару проблем и дел решу
gostrider56
Да-да,тогда обязательно подожди,дней эдак 10,и игнорь её,сделай классическое ДАЛЬШЕ.(виноват,невнимательно читал тему).Она будет в неведении-что это с нашим послушным мальчиком случилось? На звонки не ОТВЕЧАЕТ,смс-ки не ПИШЕТ ;). И вот тогда предложение "обсудить отношения" будет иметь тройной эффект)
Dassa
да нахера вообще обсуждать отношения?)
что это за глупость?
зачем не отвеать на смски и не брать трубку? это представит автора в роли обиженного мальчика, с которым не захочется иметь продолжения никакой девочке.
Просто достатоно дать понять, что она - не единственное то есть в его жизни: утром у него подвиг, днём деловая встреча, вечером старый друг приезжает, завтра командировка, через 2 дня важный тренинг выездной и какбэ да, извини, пока ты не вписываешься в мой свободный график (только озвучивать это не нужно - просто наглядно дать понять поведением).
Девочка раз обломается, второй...и начнёт задумываться - а почему собственно так происходит, то я делаю не так, как бы мне разгадать внутренний мир этого мальчика, что там у него на уме...итд.
И следующее предложение автора через дней 10-12 будет воспринято как "наконец-то" и доверять/открываться она будет больше, тк это одна из первых мыслей почему он не звонит/не пишет/динамит...

з.ы. всё это справедливо только для ситуаций, когда у девочки есть неподдельный интерес к мальчику.
TRIPLEX
а он есть интерес то? :)) В начале писали, что да...
Я вот как сомневался так и сомневаюсь. Может она встретила нормального, да решила просто препихнуться.
Если есть интерес, почему же мля на поцелуй не отвечала толком. Правда второй раз уже сама чуть потянулась, но ответа тоже так и небыло. Первый раз ладно в стиле "я не такая, сразу не дамся". Но второй то раз уж чего? И отклонялась назад. Третий раз хорошо хоть не в щёку поцеловала. Намекнул спросив про её номер квартиры "У тебя номре какой?" , типа пошли, она мля стояла. Когда спросил, она каким-то слегка озлобленным голосм ответила "Номер чего?"

Короче я вообще никуя не понимаю чего она хотела и хочет.
Dassa
Цитата
Может она встретила нормального

а ты типа лох чилийский чтоли?
TRIPLEX
я про себя имел ввиду:))) Норм в смысле с атким можно и перепихнуться...


Я вот щас подумал, а можт она обиделась тем, что после её слов "Будешь моим обогревателем?" я приехав домой написал ей смс что я дома и подписал "Твой обогреватель". Типа над ней поржал :) Я помню когда писал ей это, внутренний голос подсказывал не писать эту хрень. Типа попросила, я не сделал да ещё и обсмеял...по самолюбию ёпнул
Печенька
Автор
а место есть, где сексом заняться?
TRIPLEX
у неё квартира своя, одна живёт. Я писал в самом первом посте.
Да и самому снять не такая уж и проблема.




PS: на форуме уведомления о ноаых сообщениях не пашут так понимаю?
Печенька
Сори упустила, думала с родителями живет.
Если так, то полностью согласна с Дассой. Не понимаю чего ты ждал от нее? Брать нужно было)
TRIPLEX
А хз :(
Что бы вы подумали на её месте как лицо Ж пола? :))
И как из ситуации выходить? Ждать неделю?
Dassa
ты ж вроде как решил ждать неделю!?
или уже передумал?
TRIPLEX
Просто хотел женского слова услышать :))
TRIPLEX
Сегодня отправил смс-пинг. Типа по делу. Молчит.

Несколько выходов определил для себя:

1) Через дня два ей позвонить сказать приеду вечером с сюрпризом. Взять тортик и букет небольшой (можно и без букета).

2) Эффект непредсказуемости. Но слишком уж загнуто. Тоже самое сделать, но без предупреждения. Сидеть ждать когда с работы вернётся. Есть одно большое НО. Она работает то до 8, то до 12 ночи, то вообще хз до скольких. Вот например на той неделе в понед вроде до 8, вторник до 12, в среду хз (заехал в 21, до меня ещё с друзьями на хоккей ходила. Можт выходной был), в четверг до 8. Т.е. приеду если к 8, а окажется что работает до 12, сидеть в машине мёрзнуть 4 часа... Если всё же дождаться. Позвонить сказать открой дверь...

3) Сделать то же самое, но через неделю.
Dassa
Автор, твой блицкриг неподражаем!
Водар Паветра
Цитата(TRIPLEX @ 30.1.2012, 12:02) *
Сегодня отправил смс-пинг. Типа по делу. Молчит.

Несколько выходов определил для себя:

1) Через дня два ей позвонить сказать приеду вечером с сюрпризом. Взять тортик и букет небольшой (можно и без букета).

2) Эффект непредсказуемости. Но слишком уж загнуто. Тоже самое сделать, но без предупреждения. Сидеть ждать когда с работы вернётся. Есть одно большое НО. Она работает то до 8, то до 12 ночи, то вообще хз до скольких. Вот например на той неделе в понед вроде до 8, вторник до 12, в среду хз (заехал в 21, до меня ещё с друзьями на хоккей ходила. Можт выходной был), в четверг до 8. Т.е. приеду если к 8, а окажется что работает до 12, сидеть в машине мёрзнуть 4 часа... Если всё же дождаться. Позвонить сказать открой дверь...

3) Сделать то же самое, но через неделю.

Короче не хочешь ты ничего слышать. Делаю предсказание - тебя пошлют буквально на днях. Ты и так на грани посыла висишь, так нет, надо тортиком добить!
gostrider56
Цитата(Водар Паветра @ 30.1.2012, 13:45) *
Цитата(TRIPLEX @ 30.1.2012, 12:02) *
Сегодня отправил смс-пинг. Типа по делу. Молчит.

Несколько выходов определил для себя:

1) Через дня два ей позвонить сказать приеду вечером с сюрпризом. Взять тортик и букет небольшой (можно и без букета).

2) Эффект непредсказуемости. Но слишком уж загнуто. Тоже самое сделать, но без предупреждения. Сидеть ждать когда с работы вернётся. Есть одно большое НО. Она работает то до 8, то до 12 ночи, то вообще хз до скольких. Вот например на той неделе в понед вроде до 8, вторник до 12, в среду хз (заехал в 21, до меня ещё с друзьями на хоккей ходила. Можт выходной был), в четверг до 8. Т.е. приеду если к 8, а окажется что работает до 12, сидеть в машине мёрзнуть 4 часа... Если всё же дождаться. Позвонить сказать открой дверь...

3) Сделать то же самое, но через неделю.

Короче не хочешь ты ничего слышать. Делаю предсказание - тебя пошлют буквально на днях. Ты и так на грани посыла висишь, так нет, надо тортиком добить!

+10000.
Через неделю-это раз.
Без тортиков,роз и ожиданий-это два)
Будь настойчивей и конкретнее,надави на неё-это три.Ну,и всё-таки думаю,что самым действенным вариантом будет то,что я написал выше.Но в любом случае ОБОЖДИ хоть дней пять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.