Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересный экзепляр
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Вова21
С 2011 года я перешёл в новую школу, сейчас учусь в 10 классе, мне 16 лет, девчата там вообще отличные) ну вот с одной из них я стал общаться чуть больше, чем с остальными, ей также 16 лет....Немного о ней:
блондинка с голубыми глазами,рост примерно 160 см...она мне часто рассказывала про своего бывшего парня, которому на данный момент 21 год, а когда они начали "типа встречаться", ей было 13, а ему 18. У меня глаза на лоб полезли от такой инфы) ну да ладно едем дальше, пару дней назад она мне говорит, что влюбилась в 20-ти летнего парня, но он не отвечает взаимностью ей, только дружба короче говоря, и также, он ей рассказывает кого он трахает, а ей от этого как бы больно, но виду не показывает. Я ей говорю:"Ты не пробовала кого-нибудь из ровесников выбирать?" она ответила мне примерно так:"Мои ровесники себе ведут не очень правильно из-за не опытности, а я такого не приемлю". Теперь суть моей проблемы:
У неё есть ко мне симпатия, это видно, у меня к ней тоже, но блин вот эти вот рассказы про то, что она не хочет встречаться с ровесниками своими (15-16-17 лет) выбивают меня из седла. В общем подскажите как мне поступить в данной ситуации? Просто продолжать с ней общаться как с другом или пока ещё не поздно попытаться сделать ЛТР?
Luke Skywalker
F.A.Q. вообще читал?
4YBAK
ее надо брать и трахать.
это как раз и будет означать, што ты круче, чем ее ровесники, которых она не любит.
ведь они сидят и дрочат.
Вова21
Цитата(4YBAK @ 25.1.2012, 18:24) *
ее надо брать и трахать.
это как раз и будет означать, што ты круче, чем ее ровесники, которых она не любит.
ведь они сидят и дрочат.
чо мне её под мышку взять и унести трахать)
Stap
4YBAK
Если бы автор мог уже давно бы ее соблазнил.
Вова21
Не слушай ее дребедень про ее бойфрендов, сливай темы в нужное русло. Ты для нее жилетка в которую она плачется. Нужно менять фрейм. Зови ее покататься на каток, в кино и т.п. Избегай бабской болтовни про ее отношения.
Вова21
Цитата(Stap @ 25.1.2012, 18:46) *
4YBAK
Если бы автор мог уже давно бы ее соблазнил.
Вова21
Не слушай ее дребедень про ее бойфрендов, сливай темы в нужное русло. Ты для нее жилетка в которую она плачется. Нужно менять фрейм. Зови ее покататься на каток, в кино и т.п.

ходили в суши, причём она сама предложила, ну а я её в кино на выходные позвал, посмотрим что получится
Dassa
да вобщем-то всё просто: от тебя не всё зависит и даже не половина...Позвать/сводить в кино, показать дома морскую черепашку за буточкой полусладкого и залезть в трусы - это ты в состоянии сделать. А дальше, насчёт ЛТР, это уже смотря как у неё в голове перевернётся или не перевернётся. 16 лет - перекатиполе, никогда не знаешь куда её ветром понесёт...
Stap
Вова21
Кстааати! Есть такая у малолеток дурацкая игра: она чтобы набить себе цену в твоих глазах придумывает истории про своих многочисленных ухожеров и т.п. Часто это 99% выдумки. Не знаю зачем они там фантазируют, но сам сталкивался с подобным общаясь с барышнями 16-17 лет. Так что не парься, что она там вся такая опытная и пользуется спросом. Я вижу ситуацию так - ты ей нравишься, но чтобы ты стал более активным и инициативным вызывает в тебе ревность и соперничество таким образом. Так что будь настойчевее и смелее. Увидешь, она на всё согласится.
Вова21
Цитата(Stap @ 25.1.2012, 19:01) *
Вова21
Кстааати! Есть такая у малолеток дурацкая игра: она чтобы набить себе цену в твоих глазах придумывает истории про своих многочисленных ухожеров и т.п. Часто это 99% выдумки. Не знаю зачем они там фантазируют, но сам сталкивался с подобным общаясь с барышнями 16-17 лет. Так что не парься, что она там вся такая опытная и пользуется спросом. Я вижу ситуацию так - ты ей нравишься, но чтобы ты стал более активным и инициативным вызывает в тебе ревность и соперничество таким образом. Так что будь настойчевее и смелее. Увидешь, она на всё согласится.

Бальзам на душу прям=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.