Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завоевать заново!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
heawen
Здравствуйте ребята.
Такая ситуация.
Встречались с девушкой полтора года, живем в разных странах, каждый месяц приезжали друг к другу. Я был слишком романтичен и привязался к ней. В отношениях была рутина последнее время. Секс был отличным.
Расстались по обоюдному согласию.
Я поблагодарил её за отношения и ушел в себя, развиваться.
На Новый год мы гуляли как раньше, общались, радовались вместе. Потом 4 дня мы не виделись, она была у подружки, потом хотела побыть одна дома. Перед моим отъездом она захотела меня увидеть, погулять. Мы гуляли как в первый раз когда начали встречаться( Мне так кажется), она ложила голову мне на плечё, я её обнимал и грел от холода. Подарил цветы и провел домой. Уехал на учебу, удалился с социальной сети и она стала писать мне в скайп, хотя до этого не писала долгое время(именно в скайп, да и вконтакте после Нового года тоже не особо). Я не забиваю себе голову всяким бредом, просто знаю что у неё там хороши друзья и она хорошо проводит время, если с кем-то встречаеться то пусть, лишь бы была счастлива.

Есть у неё парень или нету для меня это не играет никакой роли.

После Нового года я исчез на 10 дней чтобы избавиться от эмоциональной зависимости, удалился из соцсети.

Теперь я вернулся и готов бороться.

Я пишу ей 1 раз в день, а то и через день. Разговоры суто позитивные и никаких намеков на отношения и прошлое.

Я хочу её завоевать снова.

какие предложения есть?
4YBAK
Цитата(heawen @ 27.1.2012, 1:52) *
Я хочу её завоевать снова.

надо не завоевывать, а просто брать.
в кантактах поменьше трындеть, а в реале все то же самое делай, плюс веди на хату и трахай.
Трахаца можно и без глупых договоренностей типа: "мы снова встречаемся"
heawen
Меня нет вконтакте. Я с ней могу пока что в скайпе только общаться. Через недели 3-4 только увидимся.
stuffin muffin
Цитата(heawen @ 27.1.2012, 0:52) *
завоевать снова.

парни иногда, по неопытности, ставят эти слова рядом. никого завоёвывать нинада. всё закончилось, вы написали с ней главу в твоей и её книге, и перевернули страницу. они пишет следующую главу - уже без тебя, а ты шмыгая носом и размазывая кулаком сопли, пытаешься перевернуть назад и "писать, то что уже написано". понимаешь метафору?
ваши отношения - ЗАКОНЧИЛИСЬ. завоёвать больше НЕЧЕГО, кроме других девушек.
и начни, наконец, отличать свою мужскую уязвлённость, от любви и прочих чувств. открытие года у тебя будет, когда ты поймёшь, что она никакая не особенная, а такая же как тысячи других.
так что хватит скорбеть о разбитом сердце и заниматься саможалением. это отвратительно.
доллар
блин, и почему у меня терпения не хватает такие глубокомысленные посты авторам писать...
heawen
Такой поворот событий я в голове 1000 раз прокручивал.
Я знаю и понимаю что уже все давно закончилось.
Я хочу попробовать ещё раз, найти другую я всегда смогу. Так что прошу давать мне советы только о том, как снова стать её парнем, как вести себя с ней и что делать. Пожалуйста.
stuffin muffin
Цитата(heawen @ 28.1.2012, 14:30) *
Такой поворот событий я в голове 1000 раз прокручивал.
Я знаю и понимаю что уже все давно закончилось.
Я хочу попробовать ещё раз, найти другую я всегда смогу. Так что прошу давать мне советы только о том, как снова стать её парнем, как вести себя с ней и что делать. Пожалуйста.

=) ты вообще понял что я тебе написал?) чтобы стать её парнем снова, ты должен разорвать стереотип у себя в голове и у неё, что вы раньше встречались. для этого надо найти другую девушку(потому что твоя подруга скорее всего уже нашла другого парня). после разрушения стереотипа "та, мы уже встречались", можно будет создать что-то заново. в противном случае это всё сопли и хотелки уязвлённого парняги с низкой самооценкой. такие женщинам не нравятся.
и на будущее, если ты пришёл сюда решать свою проблему, то внимательно читай и слушай высказывающихся. а если ты пришёл поныть и излить хотелку, повздыхать вместе с сочувствующими - так и скажи, сэкономишь многим время.

з.ы. или ты думаешь, что ща с тобой сенсей поделится секретной техникой и бывшая тут же ахнет: "какой же ты классный, трахни меня между грудей прямо на этой школьной парте!" ab.gif
нет никаких секретных техник. есть ты, и твоя мужественность. как сделать так, чтобы она обратила внимание на твою мужественность, я уже написал. в любом случае это беспроигрышный вариант.
heawen
Да, я не понял что ты имел ввиду, спасибо :)
heawen
Я к ней не навязываюсь, хочется конечно написать в скайп, но я редко первым пишу. Гуляю с другими девушками, общаюсь с ними.
Просто я её люблю, правда, мне без разницы с кем она или сама, просто мне хочется с ней общаться, хоть немного, а она не пишет первая пока что.
Я не живу это девушкой.

Так к чему я веду.

Как вообще понять из общения с девушкой что она чувствует, чего хочет. Может когда мы увидимся она будет проявлять какие-то знаки внимания, влечения, а я возьму и проепу этот момент :) ?
Как вообще общаться с ней по скайпу чтобы не быть жилеткой?
ПИКАЧУ
heawen
Парень, все через это проходят. Да, бывает такое. Сформулируем фразы стафа так - "у тебя будет шанс ее вернуть, если ты начнешь встречаться с другими девушками". А там, поди и она не нужна будет.
heawen
Я не хочу заводить серьёзные отношения, потому что через 4 месяца я еду учиться за границу :) В чем прикол, что в тот город, где бывшая девушка.
ПИКАЧУ
А действительно, и в чем прикол?
heawen
не прикол, а факт.
Слай
Интересная ситуация :)

Попробуй за эти 4 месяца новых отношений. Несерьезных, типа секса без обязательств. Флиртуй, трахайся с девушками, а когда приедешь в тот город, я думаю, тебе будет намного легче все восстановить.
Водар Паветра
А ещё "наличие" у тебя девушки в родном городе повысит твой вес в глазах твоей пассии - сделает тебя недоступным, и ты не перемени ей об этом сообщить при вашей первой встрече. Ей, как твоей старой знакомой-подриге, можно рассказывать такие нюансы личной жизни :)
heawen
Наличие похуизма заставит меня забыть её :)
Ужа даже нет желания что либо делать ради неё, потому что не уважает мои чувства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.