Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: need help
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
antonim
Салют всем!!
Немогу понять поведение девушки.Ей 19,учится.При редких встречах полний позитив,целуемся,дает трогать себя...Но эти встречи крайне редки,ооочень сложно ее выцепить погулять..В сети обшаемся редко,ненавязываюсь,непишу сто смсок в день,свою заинтересованность непоказываю...
Ну я понимаю что мы люди все деловые,но уж 2 раза в неделю уж можно встретитса..Вчера просила после двух позванить=звоню трубку неберет,на смс неотвечает..И ето уже неединичний случай..Вроде Бы и не ДоД,но и заинтересованости я невижу...так что мне делать?дальше проявлять инициативу ,поговорить с ней об этом или как?
4YBAK
попытайся не просто гулять, а так, штоб прогулка закончилась на хате, на которой уже поляна накрыта (куплен ботл шампусика и ботл красного сухого вина)
а то просто так ходить - особого смысла нет. и мне кажеца она тоже так щитает. шкушно!
antonim
чувак спасибо за совет,собственно к этому я и стремлюсь,но понимаешь,мы из разных городов,а встречаемся в Риге,или я к ней еду...но расстояние это фигня-30 км гдето...Да и неготова она к этому мне кажется
Кaй
Цитата(antonim @ 27.1.2012, 17:20) *
Да и неготова она к этому мне кажется

Просто невзначай подними тему секса,и тогда делай вывод готова или нет.
доллар
она то готова. ей 19 лет. это ты не готов.
jeyt
Видимо не очень хочет
gostrider56
Да ну,забей и все дела! Либо динамщица,либо целка,либо и то,и другое) Если уж очень зацепила,то попробуй с её подружками,а её игнорь,даю 70% вероятности,что заинтересуется сама-но тогда не иди у неё на поводу сразу же,поломайся,даже если член в штанах у тебя делает аккуратную дырочку диаметром 5-7 см (10,15,20):) при встрече с ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.