Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап красотки-отличницы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
darkkingh
Привет всем участникам форума и сайта.
Хочу поделиться моей ситуацией и попросить совета гуру пикапа.
На этой недели познакомился с 19 летней девушкой в универе. Знакомство произошло у декана в кабинете. Декан дал мне и ей тему доклада по Семейному праву. Сказал что б работали в библиотеке и писали тему. Она отличница, вся такая знающая себе цену – тихая скромная, в группе особо не с кем не общается близко. Живет с бабушкой и дедушкой. Смесь у нее гремучая - Русская, татарка, казашка и немка по вероисповеданию христьянка. Получилась очень красивая девочка. Козерог по знаку зодиака, вся такая домашняя помогает семье, имеет младшего брата 10 лет. Мечтает найти одну любовь большую, но она как я понял не романтик. По ее рассказам у нее были отношения с парнями которые были противоположностью ей то есть (распи*дяи) и они мол расходились.
Я полная ей противоположность. Мне 24, универ закончил в аспирантуре(от армии кошу). С девушками проблем нет, сам слежу за собой, одеваюсь хорошо.
Что то меня в ней зацепило сильно. Хотя видел ее всего 3 раза. 3 раза ходили в библиотеку , пишем доклад. Меня в ней убивает одно, либо она стеснительная либо ей на меня пофиг либо она со всем такая. Я постоянно перевожу темы в жизненные ситуации и рассказываю о себе и т.д. А она участвует в беседе, но сама никогда меня не спрашивает ни очем! Сходил с ней в бар вчера, после библиотеки, мол сказал что ключи от дома забыл и что мне нужно ждать, предложил пойти сомной, она согласилось, выпили по махито, поговорили часа 1.5 и разбежались
Она мне понравилась, но вот как зацепить ее не знаю. Все трюки с ней не проходят. Веду себя с ней нейтрально не тихоня но и не распи*дяй.
Как продолжить с ней общение и в каком ключе не знаю. Быть пай мальчиком или распи*дяем, не знаю.
Что посоветуете гуру? Я походу дела втрескиваюсь в нее (

Tanistas
Эээ... я конечно не гуру, но первое, что приходит в голову - зачем стараться быть кем-то, кем ты не являешься? Нафиг эти ролевые игры? Девушки оч быстро распознают фальшивку, будешь притворяться - выставишь себя дураком.
Да и потом, зачем? Ты что, без этого притворства недостаточно хорош?:)))
Водар Паветра
Судя по всему, она не импульсивный, а размеренный человек.
Ты же, по сравнению с ней, импульсивен и быстро загораешься. Так же быстро, как и остываешь.
Её подход более степенный о глубокий. Она не отдаётся течению обстоятельств, а скурпулёзно гнёт свою линию.
В качестве совета я бы порекоммендовал пока не влюбляться, а пока что проводить с ней время и общаться. А иначе пиши пропало.
Следует оказать недвусмысленные знаки внимания в виде ухаживаний и комплиментов - откалибровать её обратную связь.
Stap
darkkingh
Я не гуру, но думаю ей просто скучно с тобой (она ведь тянется к распиздяем не просто так, она получает от них сильные эмоции (слышал про ТиСС?), которых в ней самой и в ее окружении нет).
А какие у тебя планы на нее?
4YBAK
если разговор не клеица (а он не клеица, т.к. она в нем не учавствует практически, да?), то тут уже ничем не поможешь.
но! есть вариант, што она просто забитая, зашуганная маленькая девочка.
Поэтому просто внаглую врубай кинестетику, целуй и бери.
Да, это неправильно при отсутствии эмоционального контакта.
Но вариантов щас 2:
1) кинестетить и кончать поцелуем
2) забивать

лучше сначала попробовать первый.

Кaй
Цитата(darkkingh @ 29.1.2012, 3:37) *
Привет всем участникам форума и сайта.
Хочу поделиться моей ситуацией и попросить совета гуру пикапа.
На этой недели познакомился с 19 летней девушкой в универе. Знакомство произошло у декана в кабинете. Декан дал мне и ей тему доклада по Семейному праву. Сказал что б работали в библиотеке и писали тему. Она отличница, вся такая знающая себе цену – тихая скромная, в группе особо не с кем не общается близко. Живет с бабушкой и дедушкой. Смесь у нее гремучая - Русская, татарка, казашка и немка по вероисповеданию христьянка. Получилась очень красивая девочка. Козерог по знаку зодиака, вся такая домашняя помогает семье, имеет младшего брата 10 лет. Мечтает найти одну любовь большую, но она как я понял не романтик. По ее рассказам у нее были отношения с парнями которые были противоположностью ей то есть (распи*дяи) и они мол расходились.
Я полная ей противоположность. Мне 24, универ закончил в аспирантуре(от армии кошу). С девушками проблем нет, сам слежу за собой, одеваюсь хорошо.
Что то меня в ней зацепило сильно. Хотя видел ее всего 3 раза. 3 раза ходили в библиотеку , пишем доклад. Меня в ней убивает одно, либо она стеснительная либо ей на меня пофиг либо она со всем такая. Я постоянно перевожу темы в жизненные ситуации и рассказываю о себе и т.д. А она участвует в беседе, но сама никогда меня не спрашивает ни очем! Сходил с ней в бар вчера, после библиотеки, мол сказал что ключи от дома забыл и что мне нужно ждать, предложил пойти сомной, она согласилось, выпили по махито, поговорили часа 1.5 и разбежались
Она мне понравилась, но вот как зацепить ее не знаю. Все трюки с ней не проходят. Веду себя с ней нейтрально не тихоня но и не распи*дяй.
Как продолжить с ней общение и в каком ключе не знаю. Быть пай мальчиком или распи*дяем, не знаю.
Что посоветуете гуру? Я походу дела втрескиваюсь в нее (

Лучше не стоит влюбляться как сказал Водар Паветра " разные у вас темпераменты' то-есть ты сангвиник,она флегматик. Даже если получится то тебе просто будет с ней скучно .
ab.gif
darkkingh
Цитата(Stap @ 29.1.2012, 23:08) *
darkkingh
Я не гуру, но думаю ей просто скучно с тобой (она ведь тянется к распиздяем не просто так, она получает от них сильные эмоции (слышал про ТиСС?), которых в ней самой и в ее окружении нет).
А какие у тебя планы на нее?


Я занимаю нейтральную позицию с ней! Я и сам по жизни такой! что то посередине!
Какие планы у меня - хочу ее влюбить в себя, а там посмотрим как все пойдет.
для меня главное не быть как все!

с чего посоветуете начать? )



gostrider56
Насчёт того,чтобы не быть распиздяем-не согласен,очень часто вот таким вот тихоням-отличницам-красавицам нравятся именно такие.Насчёт пай-мальчика,чтобы быть им на 100%-вот этого не надо,ИМХО.А вообще-надо совмещать-лучшие результаты у меня были с теми,кому я представлялся таким,какой есть-т.е. полнейшим распиздяем,но в нужный момент переключаясь,начинал играть романтика с большой буквы (ну,лучший результат-это ты сам понял какой для нас ;) )
darkkingh
Цитата(Водар Паветра @ 28.1.2012, 18:15) *
Следует оказать недвусмысленные знаки внимания в виде ухаживаний и комплиментов - откалибровать её обратную связь.



Недвусмысленные знаки - например что ? ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ, но в данной ситуации да же не знаю с чего и как начать )
Тупо позвонить и пригласить куда-то или что-то еще.
Меня раздражает тот факт что она не проявляет эмоций - она меня не отталкивает но и не дает понять что я ей интересен!
Кaй
Цитата(darkkingh @ 30.1.2012, 19:30) *
Цитата(Stap @ 29.1.2012, 23:08) *
darkkingh
Я не гуру, но думаю ей просто скучно с тобой (она ведь тянется к распиздяем не просто так, она получает от них сильные эмоции (слышал про ТиСС?), которых в ней самой и в ее окружении нет).
А какие у тебя планы на нее?



с чего посоветуете начать? )

1-вое. Постараться проникнуть в ее внутренний мир ,постараться чтобы она стала более разговорчивее с тобой (более доверилась). сделать общение более легким .
2-е. Кинестетика, тут нужно осторожнее , с начало легкая кинестетика (посмотри на ее реакцию) ,потом более серьезная.
Потом пригласи на свидание.Дальше все зависит только от тебя. ab.gif
И совет не стоит быть кем-то другим.будь самим собой ,если с девушками проблем нету ,то все нормально.
Водар Паветра
Думаю, раз не посылает - то интересен. Предполагаю, что она будет соглашаться с практически любой твоей инициативой - попробуй по нарастающей и посмотри, что получится. У меня такая была относительно недавно, по крайней мере по описанию похоже. Возможно, она раскроется отчасти (начнёт больше кинестетить и т.д.) уже после того, как меж вами официально что-то установится.
darkkingh
Цитата(Кaй @ 30.1.2012, 10:20) *
Цитата(darkkingh @ 30.1.2012, 19:30) *
Цитата(Stap @ 29.1.2012, 23:08) *
darkkingh
Я не гуру, но думаю ей просто скучно с тобой (она ведь тянется к распиздяем не просто так, она получает от них сильные эмоции (слышал про ТиСС?), которых в ней самой и в ее окружении нет).
А какие у тебя планы на нее?



с чего посоветуете начать? )

1-вое. Постараться проникнуть в ее внутренний мир ,постараться чтобы она стала более разговорчивее с тобой (более доверилась). сделать общение более легким .
2-е. Кинестетика, тут нужно осторожнее , с начало легкая кинестетика (посмотри на ее реакцию) ,потом более серьезная.
Потом пригласи на свидание.Дальше все зависит только от тебя. ab.gif
И совет не стоит быть кем-то другим.будь самим собой ,если с девушками проблем нету ,то все нормально.





Кай, спосибо за совет, но как ты себе это представляешь сделать общение более легким , как ей быть более разговорчивой со мной если когда я не говорю то возникает пауза и после нескольких минут, я вновь начинаю тему новую заводить!!! ?
С кинестетикой это понятно как все )
Кaй
Цитата(darkkingh @ 31.1.2012, 0:47) *
Цитата(Кaй @ 30.1.2012, 10:20) *
Цитата(darkkingh @ 30.1.2012, 19:30) *
Цитата(Stap @ 29.1.2012, 23:08) *
darkkingh
Я не гуру, но думаю ей просто скучно с тобой (она ведь тянется к распиздяем не просто так, она получает от них сильные эмоции (слышал про ТиСС?), которых в ней самой и в ее окружении нет).
А какие у тебя планы на нее?



с чего посоветуете начать? )

1-вое. Постараться проникнуть в ее внутренний мир ,постараться чтобы она стала более разговорчивее с тобой (более доверилась). сделать общение более легким .
2-е. Кинестетика, тут нужно осторожнее , с начало легкая кинестетика (посмотри на ее реакцию) ,потом более серьезная.
Потом пригласи на свидание.Дальше все зависит только от тебя. ab.gif
И совет не стоит быть кем-то другим.будь самим собой ,если с девушками проблем нету ,то все нормально.





Кай, спосибо за совет, но как ты себе это представляешь сделать общение более легким , как ей быть более разговорчивой со мной если когда я не говорю то возникает пауза и после нескольких минут, я вновь начинаю тему новую заводить!!! ?
С кинестетикой это понятно как все )

Найди интересную тему ей ,и опщайтесь, чтобы не ты говорил ей (как радио) то-есть обоюдное общение интересное ей просто нащупай в процессе тему (обсуждение шмоток подруг это не стоит конечно,но у нее есть по любому какие-то интересы ,ну или что-то такое к чему у нее интерес ) просто в процессе подобных тем ,девушка более пообвыкнет ,и станет создавать часть тем для разговора сама.Короче согласись просто не интересно, да и сильно напрягает молчание одной стороны ,и жуткая повисшая пауза когда ищешь в голове новую тему для разговора. ab.gif
Кaй
Хотя из моего опыта со скромницами (небольшой ,но есть),( больше предпочитаю общительных девушек)
Скромницы делятся на 2 категории .то-есть вечные , и те которые временнные.

Вечные . С ними не о чем поговорить и темы придется поднимать именно тебе ,а она просто будет отвечать слегка поддерживая их,сколько дней ,лет не прошло бы (отношения ) ,такой уж характер .

Временные . Это просто они так временно, они привыкают к человеку , и немного время проходит в отношениях она уже легко общается с тобой сама создает часть тем ,охотно поддерживает разговор , просто начальная скромность к постороннему человеку (похоже вбитая в детстве ).

Не знаю точно к какой категории она пренадлежит ,если ко второй то все норм (просто подбери ей интересную тему ,как написал выше), если к первой то готовься быть радиом(это слово одинаково во всех падежах) и поднимать темы сам .
Как узнать к какой категории ?
Просто вспомни первую встречу (общение) если она плохо шла на контакт (в смысле общение), а сейчас легче ,то ко второй.
Если с первой встречи (общения) она идет на контакт также плохо как и сейчас то к первой.
ab.gif
Stap
darkkingh Описанный твой случай напоминает мне девушек с сайта знакомств. Она ведомая, она безинициативная. Так что флаг тебе в руки - ВЕДИ ее за собой.
Но думаю тебе самому с ней неинтересно общаться, тебе нравится только ее красивый фантик. Вот и не прет вас.
Как гворил великий Винни-Пых "если общение с девушкой слишком геморное и скучное - значит это какая-то неправильная девушка". Дело твое, но лучше как 4увак общаться с теи девками, с которыми общение прет само собой.
4YBAK
Цитата(Stap @ 31.1.2012, 8:56) *
Дело твое, но лучше как 4увак общаться с теи девками, с которыми общение прет само собой.

во-во. для этого и живем. штоб кайф получать. от всего! и от людей пожалуй в первую очередь.
кайфовых людей хоть и не много, но они есть, главное искать.
а парить себе масги, пытаясь разговорить какую-нить тормозную вареную селедку - да ну на!
darkkingh

Парни, всем спасибо за советы и мнения!
Ситуация сейчас следующая. Сегодня я говорил с одной нашей общей подругой и она мне сказала, что говорила с Аллой(девушка на которую у меня планы).

И она сказала что мол я ей понравился и интересен ей, но ее напрягает разница в возрасте! Ей 19, мне 24. Разница в 5 лет !
Что думаете об этом, как из ситуации выходить ?

Кaй
Цитата(darkkingh @ 31.1.2012, 19:45) *
И она сказала что мол я ей понравился и интересен ей, но ее напрягает разница в возрасте! Ей 19, мне 24. Разница в 5 лет !

Не вижу не какой преграды ,вы оба совершеннолетнии ,это глупости,девушка просто тупит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.