Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: феил или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gurren
В общем ходил вчера с девушкой на свидание(суши бар). Встретились ТЦ зашли в сушибар , а там всё занято уехали в другой. Там сели (вёл себя не уверенно) ибо в том сушибаре я не был ни разу. заказали суши , она не умеет палочками есть ну я 2-3 раза её так сказать с рук накормил. потом она не хотела съедать большой ролл , говорила мол рот маленький для него.:D ну я сидел говорил давай т.д. начал кинестетить руку на коленку приобнимал в итоге поцеловал в щеку. была вроде не против ибо не отникивалась. посидели и т.д. потом проводил до дому единственный ответный её ход это когда мы шли под руку. дошли до дома , там чуть чуть поговорили. потом опять поцеловал(в щеку , сделал ошибку) потом ушёл.(смс от неё не было и т.д. в вк первой не написала) значит не заинтерисовал. на мой взгляд свидание на кол с минусом.:)) планировал с ней ЛТР. она сложная натура не много , в плане того когда говоришь о чём либо говорит " ну понятно давай ближе к существу". Приятного думаю я ей мало сделал.
У неё в среду ДР 17 стукает.
ЧТо делать? пропасть до её ДР? и на ДР подарить , что нибудь? и что? или делать некст. за девушку особо не держусь просто не хочу быть одним из тез о ком будут говорить " вот этот ко мне подкатывал , но не добился своего":))
доллар
Цитата
В общем ходил вчера с девушкой на свидание

а она с тбой тоже на свидание ходила ?
Цитата
планировал с ней ЛТР

*вырезано цензурой* какое лтр ? ты ей не знаешь ...
Цитата
за девушку особо не держусь

только что ЛТР же хотел
Цитата
вот этот ко мне подкатывал , но не добился своего

при чём тут конкретная девочка ? ты же тупишь ... не она
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.