Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт салаг
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Medher
люди решил тут на следующей недели в выходные вылести в центр(давненько не был), погулять, попикапить так что салаги (как и я biggrin.gif ) ож встретимся где нибудь потусим вместе :!: :arrow:
Экстрем
Ты так собирать людей будешь неизвестно сколько."Где-нибудь,когда-нибудь,может быть и т.д."
Тем более с таким обращением,типа "Эй убогие!Погуляйте со мной,с таким же".
:roll:
Medher
(Экстрем)
Ты так собирать людей будешь неизвестно сколько."Где-нибудь,когда-нибудь,может быть и т.д."
Тем более с таким обращением,типа "Эй убогие!Погуляйте со мной,с таким же".
:roll:

Ну ещё неделя так что место определить время есть, а на счёт салаг тыправ что то я переборщил
Аманэ Миса
Автор, ты всегда такой неуверенно-неопределенный?

Вот тебе урок номер раз: работай на своей уверенностью и определенностью.
Medher
(Greedy)
Автор, ты всегда такой неуверенно-неопределенный?

Вот тебе урок номер раз: работай на своей уверенностью и определенностью.

Учтём!!!
Я лично хочу в Нескучный парк сходить я там лет 100 не был
ma voie vers la lumiere
а я лично хочу выдать по ЖК выдать всем присутствующим :roll:

Автор! определись САМ с местом и точным временем встречи и измени свой ПЕРВЫЙ пост. Иначе вся тема будет мною снесена.
*
(aka.mvl)
а я лично хочу выдать по ЖК выдать всем присутствующим :roll:

Автор! определись САМ с местом и точным временем встречи и измени свой ПЕРВЫЙ пост. Иначе вся тема будет мною снесена.
- а он всё злее и злее, угадайте почему laugh.gif Сноси нах! laugh.gif laugh.gif
Medher
Сноси я на тренировке травмировался и уже никуда как минимум две недели не пойду :? (судьба) :?:
ma voie vers la lumiere
(Medher)
Сноси я на тренировке травмировался и уже никуда как минимум две недели не пойду :? (судьба) :?:

ну вот теперь уж точно нет уж!!!
ты чего так травмировался, что вообще из дома выйти не можешь?
сломал что-то или мышцу првал?
если нет, то какая еще "судьба"! время и место сходки пиши!))



2Кирьян! А с Вами, молодой человек, я отдельно разберусь числа эдак 25-го... порву на меха))
Medher
(aka.mvl)
(Medher)
Сноси я на тренировке травмировался и уже никуда как минимум две недели не пойду :? (судьба) :?:

ну вот теперь уж точно нет уж!!!
ты чего так травмировался, что вообще из дома выйти не можешь?
сломал что-то или мышцу првал?
если нет, то какая еще "судьба"!

На тренировке мне охилсильно потенули(плохо размялся да и не тринеровался долгомышцы все затвердевели) не делю нормально точно не смогу хоить :?:
Зато есть время побольше почитать
Экстрем
Не отмазывайся.Не военкомат.(с)
laugh.gif
*
(aka.mvl)
(Medher)
Сноси я на тренировке травмировался и уже никуда как минимум две недели не пойду :? (судьба) :?:

ну вот теперь уж точно нет уж!!!
ты чего так травмировался, что вообще из дома выйти не можешь?
сломал что-то или мышцу првал?
если нет, то какая еще "судьба"! время и место сходки пиши!))



2Кирьян! А с Вами, молодой человек, я отдельно разберусь числа эдак 25-го... порву на меха))
- да, меха из меня, надо сказать, получаться редкие laugh.gif Особенно оценю эпиляцию лобковой и ягодичной зон laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Medher
(Экстрем)
Не отмазывайся.Не военкомат.(с)
laugh.gif

Для военкомата у меня была гемотома(да это был пиз...ёш)
а это правда если не вериш то поищи в инете
Борьба Самбо, болевые на ноги, ущемление ахилового сухожилия(охилес) попроси когонибудь сделать его(только хоть немного правильно) радости у тебя будет полные штаны :| (особенно если у тебя мелкий болевой порог )
Vasek
Аналогичные проблемы чувак. Так че если хош могу составть компанию. Pstar@bk.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.