Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: после моего ДОД-а
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gostrider56
Здравствуйте,уважаемые! Прошу совета в сложившейся ситуации,надеюсь,что из неё есть выход....
Для начала декорации-универ.О себе-18 лет,телосложение нормальное,чуть-чуть худощавое,но никто пока не жаловался на него в открытую ;),язык подвешан очень даже,внешность-8,не раз самого пытались запикапить (и дважды это получилось,но не о том сейчас). О ней-20 лет,7-внешность,фигура,вобщем нормальная,стандартная такая семёрочка. Но девушка....такая,скажем,со странностями в общении,немного тормознутая. (с головой всё в порядке))
На второй же день универа сама со мной познакомилась,взяла телефон,хотя было видно,что это сделать было для неё очень и очень сложно.Я не проявил особой инициативы,тогда я был занят аппетитной 9-кой из параллельной.(но там всё провалилось,у неё есть парень,хотя неделю морочила мне голову).
Где-то с месяц мы с ней общались в чисто деловом ключе (с 7-кой),параллельно было несколько неудачных попыток пикапа одногрупниц и параллельногрупниц (3,из них 2-ДОД от них,1-жесткий отвал,у девушки серьёзные проблемы с головой).Наше общение плавно перешло в дружеское,во вском случае,с моей стороны.Но не с её:всегда пыталась уйти от разговора на тему отношений,пыталась отшучиваться (у неё это отвратительно получается),закрывалась от меня,иногда обижалась,когда я с ней говорил и шутил,как обычно с девушками-друзьями.В октябре порвала со своим парнем-был ЛТР-6 месяцев(насчёт 6 месяцев потом у неё,а насчёт парня вообще из достоверного источника).Однажды после того как она в очередной раз на меня обиделась (во 2-ой раз,отпустил шутку о её заднице,очень аппетитна,скажу я вам,но не очень уж и пошлую,уже не помню,какую),я позвонил ей,предложил встретиться и "Все обсудить".Именно так,потому что я понял,что нравлюсь ей не как друг.Но она-то мне нет! Во всяком случае,тогда....
Мы с ней встретились и как я и ожидал (не без моего пинка),она призналась,что с первого дня смотрит на меня не как на друга,наболтала всякой фигни о том,каким может быть наше будущее и пр....А я послал её в ДОД.Нет,не резко,зашёл издалека,привёл аргументы,она с ними согласилась,и вобщем-то согласилась на ДОД,хоть и готова была заплакать в любую секунду. (на ДОД были причины,поверьте мне,личная жизнь не ограничивается универом).Это было в ноябре.
Но последовало очень даже качественное ДАЛЬШЕ от неё,я не говорил с ней в течении целого месяца.За целый месяц не заговорить с одногрупником-это надо очень сильно постараться.(декабрь)
За этот месяц она сильно поменялась-внешность,стиль,причёска(не без недешёвой услуги стилиста не обошлось),не знаю уж,чего начиталась,но язык развязался как надо,хоть перестала тормозить при общении на нейтральные темы.И....я захотел её совсем не как друга....
В январе она сделала БЛИЖЕ,и я сделал к ней подход уже как к девушке,так она мне такую тираду выдала,никогда от неё такого не слышал и наврядли услышу,бедняжка наверное готовила речь весь этот чёртов декабрь.Вобщем она хотела ЗАСТАВИТЬ меня почувствовать,что я потерял.И...вобщем-то у неё это вышло.
Теперь вопрос к знатокам:как приструнить эту сучку? И не просто приструнить,а именно овладеть ею,снова,как тогда,в самом начале?? Мне это просто НЕОБХОДИМО,я не могу просто забить....Сейчас естественное ДАЛЬШЕ,15 дней каникул,видеться не будем,это точно.
Водар Паветра
Муахаха! Карма в действии :)
Сделй то же, что она - измени стиль, поведение, стань привлекательным и крутым и главное - приготовь речь!
Dassa
Цитата(Водар Паветра @ 30.1.2012, 5:28) *
Муахаха! Карма в действии :)
Сделй то же, что она - измени стиль, поведение, стань привлекательным и крутым и главное - приготовь речь!


=)

+1
gostrider56
То есть,мне сейчас не стоит показывать свою заинтересованность ею или наоборот,притвориться,что её слова задели меня до глубины души и я в депре? (лишь притвориться ;))
А если игнорить будет? И опять изображать из себя вселенского тормоза (чувствую,что так и будет,как при её последнем ДАЛЬШЕ) ? Может тогда стоит при ней попытаться запикапить какую-нибудь тёлку (ну в универе или на улице)? Или это её ещё больше озлобит?
ПИКАЧУ
gostrider56
че за тупые игры у тебя, а?! Не показывай что что-то тебя задело и т.д. Позвони, пообщайся и пригласи встретиться. А далее как пойдет..
gostrider56
Согласен,заигрался я с ней.....Блин,уже 5 месяцев мариную её)))
Dassa
Не надо ничего ни для кого специально делать. В твоём возрасте это сразу палится...

Просто живи полноценной жизнью, в которой естественно есть место разным девочкам помимо её. Вызывай к себе интерес (вечеринки там всякие организуй студенческие, выезды за город групповые, походы на каток/клуб/кино... будь на виду, в центре внимания, излучай позитивное настроение и истинное удовольствие от жизни), общайся с ней как будто ничего между вами не происходило, как будто никто никому ничего не хотел дать понять, итд. А потом со временем развивай с ней отношения с нуля.
Elizium
Ха, а девочка молодец, добилась своего :)

Автор спалился, как только к ней подрулил уже не как к другу.

Добиваться сейчас её бесполезно, мне кажется, она на принцип пойдет, даже если сильно ты ей нравишься. Поэтому, надо подождать.

В остальном, Дасса, +1
gostrider56
Да,пожалуй стоит пока забить на неё....Даже если что-то и обломится,то это будет стоить мне больших усилий-это раз. Во-вторых-после стольких усилий её значимость,естественно, для меня будет выше крыши,а последствия этого могут быть....сами знаете какие.
В любом случае,спасибо всем за советы,если будут ещё новости с "фронта",то выложу их в эту тему))
Водар Паветра
Играй в её игру - на публику. Война авторитетов эдакая.
gostrider56
Цитата(Водар Паветра @ 30.1.2012, 9:23) *
Играй в её игру - на публику. Война авторитетов эдакая.

Хм....Можно попросить пару практических рекомендаций? Понимаю,что в каждом конкретном случае свои ньюансы,так вот опишу свой,я думаю главный-девушка тормознутая...эх,ладно,ТУПАЯ эта девушка,чего уж там.И по жизни,и в учебе....
Водар Паветра
Тупая или нетупая, а тебе нос утёрла! :)
Просто можно это всё превратить в игру-дразнилку, перевести в русло жёсткого флирта, и финалом этой эпопеи будет ваше .. гхм.. воссоединеие..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.