Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться?:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Слай
Привет всем.:)
Ситуация у меня не из простых.:) Просьба не смеяться: я влюблен в одну девушку в течении 4-х лет. 4 года назад мы с ней мило общались в аське (на большее меня не хватало), встречаться отказывалась, затем она стала меня игнорировать, перестала брать трубку, отвечать на СМС и сообщения в соц. сетях. Таким образом, я страдал, а она преспокойно жила. К тому же я понимал, что кроме нее меня никто так сильно не привелкает.

Сейчас прошло много времени, ситуация повторялась такая же пару раз, утекло много воды. Теперь я совсем другой человек, у меня все хорошо с девушками, я могу заинтересовать в себе практически любую, но вот ее.. По воле случая купил книжку "Вторжение между ног", наткнулся на ваш сайт и вот, вроде бы, все идет путем.

Недавно на дискотеке решился впервые сделать хоть какой то шаг. Дело в том, что она постоянно смотрит на меня (началось довольно давно), парня у нее нету уже год, как только замечаю ее взгляд - отводит глаза. И вот, я решил станцевать с ней. Я видел, как испуганно она посмотрела на меня, когда я буквально "отбил" чувака, который собирался с ней танцевать, но я что то почувствовал. Что то необъяснимое. Ее руки дрожали, она чувствовала мое дыхание, все было будто в тумане, я мало чего помню. Только запах ее волос сводил меня с ума...

И вот, снова учеба, как ни в чем ни бывало, взгляд и улыбку я стал замечать намного чаще. Впервые она начала первой ко мне подходить и заводить разговор, принимала мою позу (мимику копировала). Сегодня при разговоре смотрела широко раскрытыми глазами прямо на меня и прислоняла, покусывая, к зубам телефон, очень громко смеялась и была просто счастлива..


Итак, эта девушка моей мечты, из моих снов и я всего лишь хочу попросить прекрасных Шуру помочь мне разобраться: она чувствует ко мне хоть что-нибудь, или нет? Могло ли мое предложение потанцевать изменить что то в наших отношениях?


Заранее спасибо за консультацию. Мучает меня этот вопрос уде столько времени и теперь появился шанс получить намек.

Слай.
4YBAK
Цитата(Слай @ 30.1.2012, 15:49) *
и я всего лишь хочу попросить прекрасных Шуру помочь мне разобраться

есть тут прекрасные Шуры?)) помогите парню.

Цитата(Слай @ 30.1.2012, 15:49) *
она чувствует ко мне хоть что-нибудь, или нет?

а какая разница?
например, если не чувствует, то ты сразу сдашься?
не задавай вопросы, если не знаешь, что делать с ответами :)


Цитата(Слай @ 30.1.2012, 15:49) *
Могло ли мое предложение потанцевать изменить что то в наших отношениях?

Нет, не могло.
Во-первых, у вас нет отношений, они начинаюца с секса.
Во-вторых, для многих (если не для большинства) потанцевать - это как поссать сходить. В том смысле, што так же просто и совершенно ни к чему не обязывает.

з.ы. а ваще, она тебя хочет
gostrider56
Знаешь,парень....не хочу тебя расстраивать,но по-моему ты замечаешь лишь то,что хочешь замечать.Закусила губу? А может,она у неё....зачесалась,скажем? Смотрела на тебя? А может обстановка была такая,что больше не на кого было смотреть,тогда бы она смотрела в пол.И тогда ты бы сказал-"О,она отводит взгляд! Значит она хочет меня больше,чем млн. долларов и виллу на Сейшелах!" Копировала твою мимику? Хм.....
Просто её значимость для тебя очень и очень высокая.Возможно,она объявит тебе ДОД,либо ты продолжишь принимать её "сигналы",и этот ДОД будет необъявленным,либо ты потратишь туеву кучу времени,сил,денег-и она тебя пошлёт.А может и не пошлёт-да вот только стоит ли она этого?
И да,4YBAK,насчёт танца и отношений-согласен с вами.
Слай
Ну ладно, описался ;) Вы же поняли, что я имел ввиду.

Ну это смотря какие отношения. Люто ненавидеть друг друга - это тоже отношения и с этим не поспоришь. Под словом "отношения" я имел это в общем плане.

Нет, не изменит, но мне стало интересно :)
Слай
Просто больше всего напрягает, что могу завалить любую, кто понравится: на улице, в метро, в кафе, то есть язык у меня очень подвешен, большой навык артистизма и капелька обаяния. А здесь меня клинить в ее присутствии начинает по полной, потому что один ее взгляд затуманивает мне всю мою чертову голову. Забываю обо всем на свете. Что еще с этим можно сделать?:)) Только НЛП?:)
Водар Паветра
Прекрасная Шура тебе отвечает:
я не понимаю, чего ты так беспокоишься. Да, ты ей нравишься. И, впредь, перестать заниматься самобичеванием! Будь более уверен в себе. Общайся на легке, узнавай её поближе - насколько я понял вы вместе учитесь, посему всё должно быть очень просто. Комплименты ей говори!
Слай
Спасибо за помощь!;)) Просто хотелось знать: нравлюсь хоть чуточку или нет, дабы повысить свою уверенность в себе при общении с ней.:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.