Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банкомат или МЧ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Stap
Нахожусь в сомнениях, решил написать сюда, что люди думают.
Друг рассказал, что у знакомого есть сестренка 24 года, очень хорошая, ну прямо идеальная. Показал фотку, мне понравилось и я в соцсетях нашел ее типа случайно. Познакомились и пару раз встретились. На втором свидании были уже и поцелуи и обнимансы. Ходили в кино, в кафе и пр. заведения, везде счета оплачивал я, так как она бедная студентка. Потом она уехала на свадьбу к подружке. Еене было 2 недели. Решил не навязываться и не звонил. Когда она приехала, то дала понять что мы друзья. На мои попытки ее обнять, говорила что мы друзья и т.п. Мы с ней случайно забрели в торговый центр и тут началось. "Давай перекусим, давай попробуем коктейль". Я решил что раз мы друзья, то и счет раздельно, а она обиделась. Потом проходили мимо всякой бижутерии и т.п. она снова попросила сделать ей приятное и подарить что-нить. Я засмеялся и сказал "Может теперь твоя очередь делать мне приятное". Она опять надулась. Ну надулась и надулась, решил что она просто динамщица и забил на нее. Она поступила на 2 вышку в Москву и улетела. И тут началось: она начала мне сниться постоянно и я просыпался в сильным чувством потери и желания попробовать добиться ее. Потом голова прояснялась и я понимал, что она относится ко мне как к банкомату, при этом слив меня в ДОД.
Недавно она сдала сессию и прилетела домой. Написала мне вчера в аське "Привет, Стап! Как дела? Давай встретимся".
Вот я не знаю что это значит, то ли она реально хочет общения со мой и я ей интеерсен, то ли просто хочет за мой счет оттянуться. Мне не денег жалко, я не хочу чтобы она меня использовала и потом продинамила.
Как узнать что у нее на уме?
gostrider56
Понижай значимость, "очень хорошая,идеальная......"
Интересная ситуейшн,дала понять,что вы друзья ДОД+динамо+да ещё и у вас не было ничего! На фига тебе такой гемор,а? Ты ведь и сам знаешь,что у неё на уме....Только из-за её значимости для тебя не хочешь себе признаваться в этом....
Stap
Цитата(gostrider56 @ 2.2.2012, 13:50) *
Понижай значимость, "очень хорошая,идеальная......"

Дык это слова не мои, а друга, который ее мне так рекомендовал. Во многом именно из-за его описания я вначале и не задумывался о финансах, так как был уверен что она домашняя, скромная девочка и оттого мне было самому приятно делать ей подарки, угощать не требуя ничего взамен. Видно перестарался.
Dassa
динамщица - не динамщица, друзья - не друзья, банкомат - не банкомат, а вдуть ей можно и даже нужно!
Прогнись под её дудку, а потом прогни своим телом=)
gostrider56
У тебя с финансами как,автор? Если чуть-чуть можешь себе позволить потратиться на неё,то всё возможно,если не ступишь....Я советы даю,примеряя ситуацию на себя,а у меня с финансами не ахти как,так что забил бы и не парился ;)
Stap
Цитата(gostrider56 @ 2.2.2012, 15:48) *
У тебя с финансами как,автор?

да не жалуюсь.
Кaй
Думаю так , она стопудов динамщица, закинув в дод , при этом пытается крутить на подарки , но это от тебя зависит хочешь быть банкоматом так будь им .
Но можешь намекнуть повторно на отношения (на секс итд), если опять слив , то уже без шансов.
Сам принципиально не потратил не на одну из своих ,денег больше определенной суммы по мелочам.
Экстрем
Автор, если бы у вас было что-то общение, схожие интересы и прочее(даже без секса, а действительно как друзья-приятели), то девочка из тебя бы не стала делать банкомат.
И вообще странно, что ты задаешься вопросом "Ей реально со мной интересно или нет?". А ты сам этого не видишь? Не умеешь определять?
Stap
Цитата(Экстрем @ 2.2.2012, 17:38) *
странно, что ты задаешься вопросом "Ей реально со мной интересно или нет?". А ты сам этого не видишь? Не умеешь определять?

В том то и дело, что она при общении показывает свою заинтересованность, но создается ощущение, что она хочет чтобы я проявлял большую настойчивость, типа добивался ее. По такому принципу "я даю тебе шанс, не разочаруй меня". А мне такой фрейм не нужен, всячески показываю что это не про меня. Стоит мне исчезнуть, как она через какое-то время сама напоминает о себе. Но стоит сделать "ближе", она сразу дает "дальше".
В первые свиданки она буквально вешалась на шею, было очень легко и непринужденно. Но потом остыла и без официального объявления слила в ДОД.
ИВЛ
Stap

Со стороны похоже что она тебя динамит друже. Но можно допустить вероятность, что это такая манера строить отношения, в таком случае это лишний геморой на твою голову, да и то, как-то не верится в такое.
Экстрем
Цитата(Stap @ 2.2.2012, 17:51) *
В том то и дело, что она при общении показывает свою заинтересованность, но создается ощущение, что она хочет чтобы я проявлял большую настойчивость, типа добивался ее. По такому принципу "я даю тебе шанс, не разочаруй меня".

Да мало ли, чт она показывает.
Ты для себя можешь ответить четко и внятно:
"Да! У нас не мало общего, нам с друг другом интересно!" или "Нет. Это очередная псевдо-принцесса, чьи загоны я терплю только из-за красивой внешности и желания присунуть!".
доллар
Заплати ей за секс.
Водар Паветра
Цитата(Stap @ 2.2.2012, 8:51) *
В том то и дело, что она при общении показывает свою заинтересованность, но создается ощущение, что она хочет чтобы я проявлял большую настойчивость, типа добивался ее. По такому принципу "я даю тебе шанс, не разочаруй меня".


У тебя создаётся совершенно правильное впечателение, потому что она именно это и делает. Это формат отношений, к которому стремятся многие женщины/девушки - они ставят себя на пьедестал, и, как правильно говорит Экстрем, свою внешность и влагалище возводят в культ. Твоя роль, как мужчины - добиваться её расположения, ублажать её. Вот она тебя к ней и побуждает. А то ты не по правилам играешь :)
4YBAK
Цитата(Stap @ 2.2.2012, 13:53) *
Нахожусь в сомнениях, решил написать сюда, что люди думают.
Друг рассказал, что у знакомого есть сестренка 24 года, очень хорошая, ну прямо идеальная. Показал фотку, мне понравилось и я в соцсетях нашел ее типа случайно. Познакомились и пару раз встретились. На втором свидании были уже и поцелуи и обнимансы. Ходили в кино, в кафе и пр. заведения, везде счета оплачивал я, так как она бедная студентка. Потом она уехала на свадьбу к подружке. Еене было 2 недели. Решил не навязываться и не звонил. Когда она приехала, то дала понять что мы друзья. На мои попытки ее обнять, говорила что мы друзья и т.п. Мы с ней случайно забрели в торговый центр и тут началось. "Давай перекусим, давай попробуем коктейль". Я решил что раз мы друзья, то и счет раздельно, а она обиделась. Потом проходили мимо всякой бижутерии и т.п. она снова попросила сделать ей приятное и подарить что-нить. Я засмеялся и сказал "Может теперь твоя очередь делать мне приятное". Она опять надулась. Ну надулась и надулась, решил что она просто динамщица и забил на нее. Она поступила на 2 вышку в Москву и улетела. И тут началось: она начала мне сниться постоянно и я просыпался в сильным чувством потери и желания попробовать добиться ее. Потом голова прояснялась и я понимал, что она относится ко мне как к банкомату, при этом слив меня в ДОД.
Недавно она сдала сессию и прилетела домой. Написала мне вчера в аське "Привет, Стап! Как дела? Давай встретимся".
Вот я не знаю что это значит, то ли она реально хочет общения со мой и я ей интеерсен, то ли просто хочет за мой счет оттянуться. Мне не денег жалко, я не хочу чтобы она меня использовала и потом продинамила.
Как узнать что у нее на уме?

Встречайсо и пробуй развести.
Если опять будет пытаца денег с тебя вынуть - пожеще пресекай.
- Вась, хочу то-то, купи
Варианты ответа:
- Сама купи
- Денег дай, куплю
- Че вдруг?
- Если бы я всем друзьям покупал то, че они хотят, я бы без штаноф остался. Так што не судьба.

А ваще, если приходица разводить такие говнотерки - это грустно. И помоему проще забить, чем с такой апщаца.


ака Лис
веди себя так, как вел. Встречайся, шути, на попытки заставить тебя заплатить, отказывайся. Потом зажми в каком-нибудь углу, возбуди и отойди) Это игра по твоим правилам, а не ее.
Elizium
Автор, прислушайся к вопросу Экстрема, вопрос на самом деле правильный. И если вариант второй, то я бы нафиг слал такое счастье и искал другую.
Мне кажется, автора задело то, что секса не было, а в ДОД отправили. Складывается впечатление, что девочка хорошо с тобой на эмоциях играет, причем в свою игру и по своим правилам :)
Stap
Reineke_Lis , 4YBAK
Так в принципе я себя и веду с тех пор как стали просто друзьями. Буду гнуть и дальше такую линию. Хотя она на каждый отказ обижается и говорит "А мои друзья меня угощают и это нормально" или "дарят мне подарки" или "звонят каждый день поболтать" и т.п. Уже намекает на то что я жмот

Кaй
Может и динамо, но я ведь не трачу больше денег на нее. Ну посмотрим что будет дальше.

Водар Паветра
похоже на то

доллар не она не шлюха

Экстрем
""Да! У нас не мало общего, нам с друг другом интересно!" - Да
"Это очередная псевдо-принцесса, чьи загоны я терплю только из-за красивой внешности и желания присунуть!". - Да
Водар Паветра
Цитата(Stap @ 3.2.2012, 2:44) *
доллар не она не шлюха

Всё в твоих руках! Будет шлюха, если сильно постораешься! :)

Цитата(Водар Паветра @ 3.2.2012, 7:37) *
Экстрем
""Да! У нас не мало общего, нам с друг другом интересно!" - Да
"Это очередная псевдо-принцесса, чьи загоны я терплю только из-за красивой внешности и желания присунуть!". - Да

Где-то ты себя-таки обманываешь...
Stap
Водар Паветра Сейчас сказать не могу где самообман.

Думаю встретиться и сказать о причинах своего сомнения, как есть. Типа такого: "Знаешь, я хочу чтобы наше общение было искренним..." Может она поймет и изменит свое отношение. Что думаете?
4YBAK
Цитата(Stap @ 3.2.2012, 11:44) *
Так в принципе я себя и веду с тех пор как стали просто друзьями. Буду гнуть и дальше такую линию. Хотя она на каждый отказ обижается и говорит "А мои друзья меня угощают и это нормально" или "дарят мне подарки" или "звонят каждый день поболтать" и т.п. Уже намекает на то что я жмот

"А мои друзья меня угощают и это нормально" - мои меня тоже. Я хочу то-то (выбери што-то из меню). Угости меня.
Тут должна быть энергетика, што ты прав. Если вдруг на секунду почувствуешь себя жмотом - ты реально будешь жмотом! Поэтому свято верь в свою правоту. И когда от тебя пойдет такая энергетика, она перестанет юзать тебя как банкомат.

"дарят мне подарки" - хз как у тебя там с друзьями. а вот мы дарим подарки токо на дни рожденья. и не просто так, а на хорошей проставе.
про энергетику смотри выше.

"звонят каждый день поболтать" - мы с друзьями вообще не созваниваемся (это я уже про себя). Мы просто знаем, где и когда мы полюбому пересечемся. А если созваниваемся - это бывает раз в полгода, в 3 часа ночи, когда нужна моральная поддержка, а не "поболтать".
Stap
4YBAK
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Блин, мне нравится.
Stap
Прихожу с обеда на работу, а секретарша говорит "Стап, тебя искала очень красивая девушка" И хитро улыбается.
Я уверен что это шутка молча ухожу к себе в кабинет. Блин! Моя динамщица пришла ко мне на работу ai.gif
Вот так она решила сделать мне приятный сюрприз.
Она так похорошела и изменилась после Москвы. Растерялся, поговорил ни о чем и справадил. Всё-таки эта девушка загадка. Кода я ее ищу - она прячется, а как я начал от нее прятаться, так она меня нашла. Странно, очень странно.
Честно жаль что меж нами ничего не получилось, жаль, искренне жаль ac.gif
4YBAK
Цитата(Stap @ 6.2.2012, 13:35) *
Прихожу с обеда на работу, а секретарша говорит "Стап, тебя искала очень красивая девушка" И хитро улыбается.
Я уверен что это шутка молча ухожу к себе в кабинет. Блин! Моя динамщица пришла ко мне на работу ai.gif
Вот так она решила сделать мне приятный сюрприз.
Она так похорошела и изменилась после Москвы. Растерялся, поговорил ни о чем и справадил. Всё-таки эта девушка загадка. Кода я ее ищу - она прячется, а как я начал от нее прятаться, так она меня нашла. Странно, очень странно.
Честно жаль что меж нами ничего не получилось, жаль, искренне жаль ac.gif

почему не получилось-то? вон, сама уже к тебе рвецца.
Stap
4YBAK
Не получилось, так как мы с ней в прошлый раз расстались как друзья, она в Москве еще 1.5 года будет учиться. Я решил что не стоит и начинать, сам понимаешь по пол года не видеться - это тупняк и никто ждать не будет.
4YBAK
Цитата(Stap @ 6.2.2012, 14:07) *
4YBAK
Не получилось, так как мы с ней в прошлый раз расстались как друзья, она в Москве еще 1.5 года будет учиться. Я решил что не стоит и начинать, сам понимаешь по пол года не видеться - это тупняк и никто ждать не будет.

да не заморачивайся. погрей куй, пока приехала.
эпизодический трах - лучше чем никакого.
не спроста же она к тебе на работу приперлась! видать голодная.
sergio002
Цитата(Stap @ 3.2.2012, 16:54) *
Думаю встретиться и сказать о причинах своего сомнения, как есть. Типа такого: "Знаешь, я хочу чтобы наше общение было искренним..." Может она поймет и изменит свое отношение. Что думаете?

После этого она точно изменит к тебе отношение, и никогда больше не позвонит.
Да все, что ты ей скажешь, не важно. Важно как ты это будешь говорить. Ты можешь говорить славо настояшего мачо с преданными глазами, а можешь в любви изъясняться с лицом похуиста.
Все зависит от твоего к ней отношения, а его трудно скрыть. и еще мне кажется, что ей на тебя похер, даже несмотря на то, что пришла к тебе на работу.
Но все равно я желаю тебе удачи и хочу, чтобы ты ее все-таки трахнул от души!!!
Stap
4YBAK
sergio002
Цель ведь не только секс (хотя там сексом и не пахнет, я же писал, что динамит она).
Мне важно чтобы она встречалась со мной не ради денег, не ради того чтобы я решал ее проблемы, не ради того чтобы я был ее личным водилой, а для интересного искреннего общения. Она же настроена на игру в одни ворота.
Проанализировав, понял, что я сам всё испортил. Когда я ее встретил она была слишком хороша, вся такая красивая, стильная, амбициозная, шикарная и эффектная. Когда гуляли, замечал завситливые взгляды парней. Мне хотелось произвести на нее впечатление, заинтеерсовать, показать себя с лучшей стороны. Хотел соответсвовать ее высокому уровню и выделиться среди ее поклонников, дабы выйграть конкуренцию. Вот и начал баловать, подкупать. Она вначале не пыталась меня разводить, не о чем не просила и готова была просто побродить со мной по старой набережной, по заброшенному парку и т.п. Так что косяк здесь только мой.
4YBAK
Цитата(Stap @ 7.2.2012, 8:26) *
Мне хотелось произвести на нее впечатление, заинтеерсовать, показать себя с лучшей стороны. Хотел соответсвовать ее высокому уровню и выделиться среди ее поклонников, дабы выйграть конкуренцию.

эээээ.... пахнет неуверенностью.
с конкурентами боряца те, кто с ними примерно на одном уровне.
а ты должен понимать, што ты полюбому на 3 головы их выше, и бороца вобщем-то не с кем.
И все эти "показать себя с лучшей стороны". Позволь себе такую роскошь, как показывать себя с худшей стороны.
Stap
4YBAK
А так и есть, с ней чувствую себя неуверенно. Такая, брат, у меня фигня - что уверен я только с теми кто мне безразличен.
4YBAK
Цитата(Stap @ 7.2.2012, 10:00) *
4YBAK
А так и есть, с ней чувствую себя неуверенно. Такая, брат, у меня фигня - что уверен я только с теми кто мне безразличен.

отсюда вывод: до секса ко всем относица безразлично. т.е. штоб значимость стремилась к нулю.

Stap
4YBAK
Неправильный вывод. Мысли не те, всё не то. У тебя всё привязано к сексу, а мне не "мясо" нужно. Да и не поймешь ты меня, мы в разных плоскостях смотрим.
4YBAK
Цитата(Stap @ 7.2.2012, 16:46) *
4YBAK
Неправильный вывод. Мысли не те, всё не то. У тебя всё привязано к сексу, а мне не "мясо" нужно. Да и не поймешь ты меня, мы в разных плоскостях смотрим.

с таким подходом дрочить долго будешь.
ибо пытаешься и секс получить, и еще че-то там.
сосредоточь усилия в одной точке. получи секс. а че-то там приложится. или не приложится. но это уже второй вопрос. в любом случае без секса не будет ничего.
вот и сосредоточься на основе основ.
LA_Homie
А вот тут согласен с чуваком. Глупо строить планы, думать о "той самой возвышенной особой связи" с девушкой, если даже секса не было. Девушки лучше раскрываются после близости, когда у вас химия и все дела az.gif
Stap
LA_Homie
Вначале первые 2 свиданки, когда я ее прожимал на секс, она морозилась, да и место где можно было бы уединиться не было. Все мои попытки завести ее домой оказывались тщетными, ни в какую не хотела ко мне в гости. К ней домой никак, там родители. Вот мы как школьники влюбленные и шатались по городу и кафешкам. Потом она уехала на 2 недели, после которых резко изменилась и вообще перестала подпускать к себе.
21-й
значит просто не прожал и не заинтересовал!
ну, и ты с ней по играй, коли она так делает.
З.Ы, не надо прям в лоб, пашли ко мне домой и по еб.мся, придумай интересный повод, а потом по ходу дела просто вые..ь ее
З.Ы.Ы. про банкомат, прям улыбнуло :), в принципе, если ни чем не увлекаешься, то смело сливай бабло в нее, все равно ни чего не потеряешь!
4YBAK
Цитата(21-й @ 9.2.2012, 17:17) *
З.Ы.Ы. про банкомат, прям улыбнуло :), в принципе, если ни чем не увлекаешься, то смело сливай бабло в нее, все равно ни чего не потеряешь!

неее!!! лучше пусть мне подарит! и побольше! штоб на квартиру хватило и не работать больше никогда.
JustSayYes
А мне кажется, что это проверки.
Типа "мои друзья меня угощают" - угостишь меня, проявишь слабину и тоже будешь одним из этой толпы неудачников.
Ее надо ставить на место, властвовать.
Отвечать временами немного грубовато, дерзко.
"Ну а что ты тогда со мной сидишь?"
"Но ты все равно сидишь со мной." (вот эту фразу надо произносить с улыбкой, выражающую твою увереность).

И тут я согласен с Чуваком - трахнуть ее надо. Тем самым ты покажешь свою силу ей.

Ну и самое главное, можно акцентировать временами. "А кто, сказал, что мы друзья?"
Чтобы девушка понимала, что дружбы не выйдет.) Будет либо все, либо ничего.)
Stap
Сейчас начал с ней переписываться. Она всё еще держит дистанцию "друзья". Зовет меня в Москву. А я бы полетел, но есть сомнения, а хочет ли она встретитьсясо мной, или ей нужен спонсор-друг. Как можно невзначай прощупать ее намерения? Тешу себя мыслью, что она всё же рассматривает меня как возможного МЧ и что есть такой вариант развития отношений. Стоит ли лететь в к ней? Она девушка яркая, эффектная, парни за ней табунами ходят, как подумаю об этом сразу хочется соравться скорее к ней, а то будет поздно.
Сам времени не теряю общаюсь с девушками, но всё время думаю о ней, если отношения наладятся, то сделаю ей летом предложение.
Сама Независимость
Да любая из нас зовет кого-то куда-то (в столицу ли слетать, на море ли, в Европу ли) с прицелом, что-то получить. Ну хотя бы немножечко. Ну хоть чуть-чуть.

Все легче.

И сумки есть кому таскать, и в толпе локтями работать, где-то за обед заплатит, что-то купит, хоть джинсики, хоть пару туфель!
Да и отношение у нас в обществе к паре куда более вежливое и учтивое, чем к одинокой девушке.

Одиночек официанты кормят неохотно- меньше шансов получить чаевые.

Когда с мужчиной приходишь в магазин, продавщицы такие услужливые становятся...чуют- есть кого на баблосы раскручивать.

Да и неуютно одной, иногда даже страшно.

Так что женская корысть- штука повсеместная, другое дело, как все обставить, можно ведь так вывернуть, что парень сам кошелек с радостью расстегивает и ему это в радость.

Stap
JustSayYes
Да, скорее всего это и были проверки, она увлекается психологией и всякими тестами на совместимость и т.п.
Сама Независимость
Я всё же надеюсь, что она не такая. Время покажет.

Вообще такое неприятное ощущение, что я - запасной аэродром. В таком случае и я сделаю ее запасной)
4YBAK
Цитата(Stap @ 23.2.2012, 14:21) *
ейчас начал с ней переписываться. Она всё еще держит дистанцию "друзья". Зовет меня в Москву. А я бы полетел, но есть сомнения, а хочет ли она встретитьсясо мной, или ей нужен спонсор-друг. Как можно невзначай прощупать ее намерения?

просто спросить у нее, а зачем мне ехать в Москву?

Цитата(Stap @ 23.2.2012, 14:21) *
если отношения наладятся, то сделаю ей летом предложение.

ты прикалываешься или с ума сошел?
как можно думать о предложении, если еще даже секса не было???
ты жил с кем-нить? поживи хоть годик... многое переосмыслишь про предложения. по крайней мере, хотябы будешь понимать, што ты делаешь. потому што сейчас не понимаешь...
Stap
4YBAK
да, опрометчиво я решил, насчет женитьбы, ты прав. Просто очень уж хочется видеть ее в качестве своей жены.
4YBAK
Цитата(Stap @ 24.2.2012, 13:51) *
4YBAK
да, опрометчиво я решил, насчет женитьбы, ты прав. Просто очень уж хочется видеть ее в качестве своей жены.

из разряда: увидел картинку автомобиля, хочу такой! А ездит он или нет - не важно. Просто хочу видеть его в качестве своего автомобиля!
Stap
Цитата(4YBAK @ 24.2.2012, 14:23) *
Цитата(Stap @ 24.2.2012, 13:51) *
4YBAK
да, опрометчиво я решил, насчет женитьбы, ты прав. Просто очень уж хочется видеть ее в качестве своей жены.

из разряда: увидел картинку автомобиля, хочу такой! А ездит он или нет - не важно. Просто хочу видеть его в качестве своего автомобиля!

Да тачки тоже так покупаю. Поражаюсь твоей проницательностью, 4увак!
Водар Паветра
Цитата(Stap @ 24.2.2012, 5:42) *
Да тачки тоже так покупаю.

Да, только с женой разводится - не тачку продавать!
ИВЛ
Stap

Что-то тебя занесло куда-то не туда. Тебе, по сути, уже все написали какая она, а ты все не веришь, веришь что, в чудеса? она не такая скотина, а просто прикидывается ей? С твоего первого же сообщения все становится понятно, а последующие только в этом убеждают. И тут казалось бы, нет чтоб за голову взяться, а ты что, жениться?

советую в данной ситуации сделать следующее. Представь своего какого-то знакомого, может даже плого знакомого, представь его какую-то абстрактную девушку, которая тебе совершенно не интересно. А потом представь что он вел эту тему и читай уже через эту призму, мне кажется ты много нового прочитаешь и по другому переосмыслишь. Ибо не одного даже на половину разумного довода чтобы на ней жениться, еслиб она сама на тебя сейчас запрыгивала - просто нет.
Stap
Цитата(ИВЛ @ 25.2.2012, 4:53) *
Stap

Что-то тебя занесло куда-то не туда. Тебе, по сути, уже все написали какая она, а ты все не веришь, веришь что, в чудеса? она не такая скотина, а просто прикидывается ей? С твоего первого же сообщения все становится понятно, а последующие только в этом убеждают. И тут казалось бы, нет чтоб за голову взяться, а ты что, жениться?

советую в данной ситуации сделать следующее. Представь своего какого-то знакомого, может даже плого знакомого, представь его какую-то абстрактную девушку, которая тебе совершенно не интересно. А потом представь что он вел эту тему и читай уже через эту призму, мне кажется ты много нового прочитаешь и по другому переосмыслишь. Ибо не одного даже на половину разумного довода чтобы на ней жениться, еслиб она сама на тебя сейчас запрыгивала - просто нет.

bm.gif представил, лан согласен, мне моск совсем замкнуло. Никак не могу научиться жить разумом, блиин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.