Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли интерес ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Salut777
Всем добрый вечер! Опишу свою ситуацию, надеюсь на дельные советы. Вообщем на работе понравилась девушка, работаем в разных отделах! Начал общаться с ней перед НГ, тупо просто у лифта перекинувшись парой слов)), потом обладая некой компетенцией узнал её мобильный и рабочий добавочный номер поболтали, она была удивлена, откуда я узнал, как её зовут! В канун НГ спросил телефон мобилы (хотел чтобы сама дала), она спросила зачем, я сказал, что могли бы встретиться на праздниках провести время, на что она записала мой номер и сказала, что поздравит с НГ ! Естественно она не поздравила и не написала смс в течение праздников, но в первый день на работе написала на корпоративную почту, что-то типа надеюсь ты не обиделся что я тебе не написала, типа я очень устала и в 12 уже засыпала блаблабла. Далее пару дней переписка ни о чем по корпоративной почте, предлагал встретится, она ответила, что до конца месяца не может у нее важный экзамен на получение сертификата, готовится типа)) потом я на неделю забил, перестал писать ! потом 20 января у компании был юбилей, на корпортаиве возможности пообщаться и подкатить поближе не представилось! ПОтом через пару дней опять я начал писать ей общаемся, отвечает нормально, но ХЗ. и Тут я опять забиваю писать! Неожиданно в одну из пятниц пищет сама (видимо решила напомнить о себе) Привет )) как дела ?, ну я ответил спокойно, попереписывались день, на последнее мое сообщение не ответила,вообщем все! Потом прошла опять неделя игнора, лишь когда в коридлоре пересекались здоровались! На этой неделе решил опять начать писать ей на почту, отвечает хорошо, задает вопросы в ответку, про планы на лето и прочее! 2 дня попереписывались ,т.е. до вторника, на мой ответный вопрос ( про лето)не ответила,либо забыла из-за загруженности или специально, не могу понять! Всегда ярко улабается мне ! Смотрит в мою сторону когда видит и когда проходит мимо моего отдела тоже косится на меня ! Вообще вопрос - есть ли у нее интерес или изначально, когда она не дала сама свой номер и на предложение встречи сослалась на то, что до конца января не может, т.к. у нее важный экзамен на сертификат - это был вежливый отказ, но если это был вежливый отказ, зачем она сама написала ? Что посоветуете ? (девочка очень нравится )
Stap
Salut777
Интерес у нее к тебе очень слабый, все ее отказы - это вежливые отмазы. Но и ты наверника не Ален Делон, чтобы девушки сами проявляли к тебе интерес. Будь активнее, настойчевее, только сохраняй чувство собственного достоинства и не унижайся ради ее внимания.
Вообще ее поведение очень смахивает на то что у нее есть парень, но ей приятно что у нее есть поклонник.
4YBAK
апщайсо. и никуда не приглашай. если контакт появица - оно все само случица (например, прям на работе целоваца начнете)
но мне кажеца, што контакт не появица. потому што:
Цитата
девочка очень нравится

она чувствует твою зависимость от нее... а это слабость...
Слабых обычно используют либо как банкомат, либо для общественных работ "подвези-помоги", либо просто для поднятия самооценки "у меня есть поклонник".
Но им довольно редко дают.
Найди еще 100 девок. Тогда перестанешь думать "ну когда же она уже согласица встретица". И в этом случае будет гораздо больше шансов на секс
Stap
4YBAK
+1
дело говорит
Печенька
Автор
ни с кем из выше написавших не согласна.
Действий нет с твоей стороны. Ну пишешь ты ей? Ну и что с этого?
Нафига ей дни убивать на переписку без продолжения?
Пора уже давно к встречам и к инициативе переходть, а не вести этот вяло текущий роман в переписке.
Еще пару дней попишешь и она на тебя вообще забьет.
Ты ей нравишься, это точно.
Но инициативу она явно проявлять не собирается. Решать тебе.
Предложение с твоей стороны встретиться ну так вообще когда-нибудь, это вообще не предложение. Либо кончай ссать и пригласи конкретно куда-то, либо не тереби письку ab.gif
4YBAK
Цитата(Печенька @ 9.2.2012, 13:54) *
Автор
ни с кем из выше написавших не согласна.
Действий нет с твоей стороны. Ну пишешь ты ей? Ну и что с этого?
Нафига ей дни убивать на переписку без продолжения?
Пора уже давно к встречам и к инициативе переходть, а не вести этот вяло текущий роман в переписке.
Еще пару дней попишешь и она на тебя вообще забьет.
Ты ей нравишься, это точно.
Но инициативу она явно проявлять не собирается. Решать тебе.
Предложение с твоей стороны встретиться ну так вообще когда-нибудь, это вообще не предложение. Либо кончай ссать и пригласи конкретно куда-то, либо не тереби письку ab.gif

ты первый пост читала?
Цитата
Далее пару дней переписка ни о чем по корпоративной почте, предлагал встретится, она ответила, что до конца месяца не может у нее важный экзамен на получение сертификата, готовится типа))
Salut777
Спасибо всем! В принципе я стараюсь не показывать свою зависимость от её внимания), но глазами все равно встреляю в неё когда вижу,но ведь и она головой крутит, бегать за ней как тряпка не стану ( есть гордость), лучше перетерплю этот порыв ! На самом деле проблема для меня самая главная - это непоределенность, я не могу понять, она хочет что-то или нет ? если нет, то и всё я просто забью. Мне кажется уже долго общаемся и так)),что если завтра я ей в очередной раз предложу встретится на выходных ? или не стоит ? или вначале спросить как она там свой экзамен сдала ?
Salut777
Цитата(Печенька @ 9.2.2012, 13:54) *
Автор
ни с кем из выше написавших не согласна.
Действий нет с твоей стороны. Ну пишешь ты ей? Ну и что с этого?
Нафига ей дни убивать на переписку без продолжения?
Пора уже давно к встречам и к инициативе переходть, а не вести этот вяло текущий роман в переписке.
Еще пару дней попишешь и она на тебя вообще забьет.
Ты ей нравишься, это точно.
Но инициативу она явно проявлять не собирается. Решать тебе.
Предложение с твоей стороны встретиться ну так вообще когда-нибудь, это вообще не предложение. Либо кончай ссать и пригласи конкретно куда-то, либо не тереби письку ab.gif


Никто не ссыт, просто хочется, чтобы все было красиво и ненавязчиво ! Какие могут быть ещё действия с моей стороны, я же её приглашал, она сослалась на то, что в ближайшее время не может, т.к. готовится, какие действия после этого ещё могут быть ? что мне её доставать чтоли начать ? я стараюсь действовать как можно более аккуратно.
Печенька
Своим общим ответом на твой общий вопрос она просто подстраховывалась. На случай, если ваше с ней общение ей не понравится. ЕЕ ответ о том, что потенциально она будет занята, тебе вообще ничем не должен мешать.
А вот если она откажется от конкретной встречи, конкретного предложения, тогда и нужно будет думать.

Слушай, чувак, чего ты хочешь услышать?
Что ты от нее хочешь, каких решений, если ты ей ничего не предлагаешь??

Ситуация прям как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию",коогда царь Иоан сказал "Да как же тебя понять человече, коли ты ничего не говоришь?" ab.gif
4YBAK
Цитата(Salut777 @ 9.2.2012, 20:28) *
Мне кажется уже долго общаемся и так)),что если завтра я ей в очередной раз предложу встретится на выходных ? или не стоит ? или вначале спросить как она там свой экзамен сдала ?

сначала надо попиздеть, штоб в позитиве была.
на позитиве отказаца гораздо труднее.
а потом можно и позвать, наверно. Хотя, я не в курсе, я на свиданья уже лет 5 не хожу
Salut777
сегодня виляла попой когда видела меня) первый раз думал показалось))), но потом четко проследил она видела меня сбоку и резко уменьшила шаг вертя бедрами! Действительно, думаю, что хватит уже тянуть, думаю, что сейчас начну активно общаться с ней в фейсбуке ( она только там сидит), и на работе, к след. выходным (в четверг-пятницу) предложу встретится, но тоже отказ или отмазу не хочу получить, из-за крыша может вообще же поехать))
Salut777
Я вот думаю, а может когда она сама о себе напомнила, надо было активизироваться а не игнорить после этого неделю ?
Сама Независимость
Ты сразу на встречу можешь не приглашать, работаете где-то в одной организации, пригласи на обед!
Это час времени, ни к чему не обязывает, мило, приятно поболтаете и разбежитесь. Будет повод пообщаться, узнать её немного лучше. И для неё это все-таки не свидание. Даже если у неё есть парень, смысла отказывать нет.
Salut777
Приветствую всех! Прошло чуть более 1 месяца, вообщем после последних моих постов здесь в феврале, я все обдумал и решил забить на неё, но сейчас понимаю, что не получается ! В течение всего периода практически не общались, привет пока не более, при чем она часто выступала инициатором разговора, я вроде прохожу мимо говорю привет,а она начинает привет как дела?, с 8 марта поздравил она ответила "Спасибо большое))) очень мило с твоей стороны", при это на протяжении всего периода постоянно палили друг друга,На прошлой неделе немного по почте попереписывались,узнал что экзамены наконец сдала, сертификат получила. Уже надоела эта почта, решил что лично подойду предложу встретится на выходных, НО как назло возможности не представилось, очень много работы было у меня, да и у неё. Посмотрев её номер в программе, позвонил её 2 раза в субботу (хотел встретится) номер был выключен! Сегодня вечером т.е. воскресенье часов 8 перезванивает говорит вы мне звонили вчера кто это (хотя она вроде перед НГ "записала типа мой номер"), ну я сказал кто, она говорит что типа а поняла, просто у меня нет твоего номера. Спросила где номер взял, я говорю типа топ сикрет, потом она догоняет, что в программе рабочей, ну я ей в ответ ну вот видишь ты сама отвечаешь на свои вопросы. Далее она спрашивает а что хотел, что-то случилось, я говорю типа да нет ничего просто, а она такая А Ну тогда ладно давай пока ( это мне не понравилось, что она так слиться сразу захотела), я ей в этом время задаю вопрос как выходные, она меня получается перебивает, потом я в ответ тебе что не удобно говорить, а она да нет удобно выходные нормально, потом я ей говорб ну ладно давай тогда я тебе попозже наберу вечером, если ты не против ( вот это зря конечно ляпнул!!!), а она в ответ хорошо давай На работе увидимся !! Разговор вообщем непонятный был, толи она занервничала или заволновалась когда узнала что это я ( при диалогах на работе в её голосе тоже прослеживается нота волнения какая-то) и поэтому хотела быстрее положить трубку, то ли ей все равно ??? Естественно вечером я не перезвонил ей ! Вот думаю дня два поигнорить,и переходить к активным действиям, чтобы на выходных встретится ??? ИЛИ как я писал в первом посте этой темы, ей изначально при знакомстве было не особо интересно ( тогда не пойму зачем палить меня, зачем на мой ПРИВЕТ или доброе утро, задавать последующие вопросы мне, номер тем более она не записала получается в первый раз!)

ps при разговорах с ней вживую и сегодня по телефону я внутри сам нервничаю, стараюсь не показывать, может она заметила и ей уже не интересно ?

Что думаете по поводу ситуации, я лично для себя решил, но мне надо знать с ней то что ? есть у неё интерес ? или был уже пропал? или вообще не было ?

Заранее Благодарю всех за ответы!
Stap
Salut777
Пёс ее знает, что у нее в голове.
Ты должен не просто создавать видимосить низкой значимости её для тебя, ты должен реально не зависить от нее. Ну просто общайся с ней в своё удовольствие, если это тебе кайфово, флиртуй, прожимай на секс.
RK
2 автор:

1) Пиши короче.
2) Лучше не заводить отношений на работе, т.к. высок риск получить проблемы, но раз девушка очень нравится, то:
3) Найди повод с ней регулярно общаться и общайся. Как это сделать? Например, узнай об ее интересах и попроси у нее помощи относительно одного из них. Например, она увлекается йогой. Подойди к ней и скажи: "Привет. Я слышал, ты увлекаешься йогой. Я хочу начать, что посоветуешь?" Затем регулярно ходи к ней консультироваться. Если повезет, сможешь заниматься вместе с ней.

Далее соблазняй. Как? В Интернете и у нас, в частности, полно материалов на эту тему.
Salut777
Добрый вечер всем! вообщем сегодня на работе написала сама, спросила по по работе, ну это не суть! Вообщем полчаса назад позвонил пока шел до кафе поесть, не узнала, я ей ответил, что ты мой номер не записала ещё чтоли )), она - типа говорит новый телефон нет номеров. Вообщем поговорили минут 7, она в основном на рабочем моменте акцентировала разового (о том что днем писала на работе), предложил встретится, сказала что планов нет, но переспросила, что значит встретится, я ответил типа погулять посидеть где -нибудь, ну понятно же)), она говорит что обещать не будет, типа говорит тяжела на подъем, с подругами часто договаривается а в итоге в последний момент не идет, плохая погода якобы, вообще сказала, что напишет смс утром!!! ( я сразу вспомнил про НГ, тогда она ничего не написала))), хотя потом написала "извенилась" что забыла! Я ответил типа я тебя понял, я уже подошел, она пожелала приятного аппетита я ей приятного вечера !

Что это было с её стороны ? она все-таки вежиливо отказывает второй раз или просто баллы себе набивает, т.к. последний месяц не особо с ней контактировал и она решила поиграть в ту же игру ? или я все надумал и действительно у нее нет интереса ? Спасибо всем заранее за мнения и советы!
Stap
Salut777
ты ей на фиг не нужен, она просто как сытый кот играет с мышкой.
Salut777
может я слишком долго выжидал ?
RK
Цитата(Stap @ 24.3.2012, 8:10) *
Salut777
ты ей на фиг не нужен, она просто как сытый кот играет с мышкой.

+1
Salut777
Ну вообщем, как и следовало ожидать она ничего не написала! Как теперь себя вести на работе ? просто привет-пока ? никаких там постреливаний глазами в ей сторону ?
доллар
Ну зачееееем на работе какие то романы крутить?
Работать там надо!!!
Stap
Salut777
Пойми что на данный момент у тебя нет шансов. Твоя ценность для нее ниже плинтуса. Она знает что ты у нее уже в кармане, это прияно для ее самолюбия, но она не рассматривает тебя даже как запасной вариант. ВСЁ! Твои дальнейшие "ближе" будут только отдалять ее от тебя. Иногда нужно сделать шаг назад чтобы потом сделать 2 шага вперед. Потеряй интерес к ней. общайся исключительно как с приятелем-коллегой. Займись собой. Качайся, приведи себя в форму, встречайся с другими девушками. Со временем она увидит что ты не так уж плох, твоя ценность поднимится и тогда можно будет снова ее подсечь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.