Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: познакомился с 10-ой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
NetyNet
Привет всем. Был 2 недели назад в ленте... покупал продукты и все такое. С другом решили зайти в аптеку! И что я вижу красивую девушку которая меня очень зацепила... Купил что мне надо, она мне улыбнулась я ей тоже. Потом все как обычно " мадам погнали к нам" Номер не давала аргументировала " я не помню, оставь свой номер " я думал , что она прикалывается :) на самом деле не знает свой номер... Диктую свой, записывает и звонит :)
Про нее я забыл, потерялся на 3 дня. Звоню через 3 дня. Говорю так и так мы с тобой встречались, она помнит. Говорю сегодня в 21.00 мы с тобой встречаемся, она не против, но говорит что она сейчас занята и чтоб я позвонил через 2 часа.

"я ей говорю освободишься звони ты :)"

"Она окей )))"

Через 2 часа не позвонила, но и забил на нее :)
С друзьями пошли на улицу, и хорошо провели время. Из головы она вылетела... Потом уже ближе к 23.00 приходит смс, отгадайте от кого ?? все верно от нее. В смс было написано следующие

" ты живой"

мой ответ :"да, а ты ?"

"ну и?"

мой ответ: "ну и что ?"

на этом переписка закончилась :) ( тут я не много накосячил )

Потом про нее опять забыл на время. Встретился я с ней уже в той же самой аптеке( где то через неделю) при встречи у меня была роза из бумаги, я ей подарил :) Завязался разговор. Трогает волосы, ручка во рту( тут все понятно ) смеется ( вообще отлично провели время ) узнал много о ней, живет в соседнем доме. Я был в шоке и она тоже , что ни разу не встретились. Говорю давай встретимся в среду в 23.00.
Она мне говорит давай в понедельник. У меня на самом деле были дни до среды все заняты... Я ей об этом сказал. Она мне сказала тогда созвонимся. И как вы думаете созвонился я с ней ? Ответ НЕТ:) Не берет телефон ...
И как тут поступить ? очень она меня зацепила ...!
Есть одна мысля , но хотел выслушать вас....!
4YBAK
пилять, хз. очень все сложно.
старайся не морочаца. звони еще.
по тебе видно, што ты не пиздострадалец и не паришься на счет "почему все так куево".
А это самое главное.
NetyNet
Я думаю так: в аптеку я часто захожу :) буду заходить и общаться на уровне продавец и покупатель. Посмотрим что из этого получится.
JustSayYes
А зачем ты в аптеку заходишь, если не секрет? =))
А вообще удачи.)
Может тоже решила поиграть.)
sergio002
"Стараюсь почаще выходить из дома: в аптеку, на похороны друзей"
я тока не понял, она фармацевт? или тоже что-то приобретает?
NetyNet
фармацевт...
Я уже понял, что надо делать. Получится или нет, напишу !

Если есть идеи , то напишите все рассмотрю и приму решение.
21-й
первое свидание в 11 ночи???
по ходу я старею или в это время сплю
мужик, покупай в ее аптеке гондончеки, со словами мол это нам и действуй! rolleyes.gif
А вообще, дофига заморачсиваешься и много рассуждаешь, вперед, мы в тебя верим!
NetyNet
так я туда за ними и захожу)

у меня время свободное после 21.00 где то было ) она работает до 22.30
потому и свиданье в 23.00 :)

Расписал специально для вас, чтоб все точно уловили.

И её слова " созвонимся " это впервые в моей практике. Я даже рад!
Трудности надо решать. Игра становится интереснее :)

21-й
ну, а там выходные итд и тп?
Лично я стараюсь себя ставить на место девушки и если бы мадамка предложила прогуляться в 11 ночи я б ее на Х культурно послал, ибо есть другое удобное время!
NetyNet
У меня с утра учеба, потом идут тренировки, после этого тренирую младшего брата, так как у него времени на много меньше чем у меня и тренироваться вместе нет возможности.
У меня нет выходных все свободное время провожу на тренировках!
Вот так и живем :)
21-й
а зачем тогда девушка, если у тебя нет для нее свободного времени?
Расставь приоритеты и пересмотри распорядок дня, не верю, что не найдется лишних пару часов, а так же не забываем про выходные!
NetyNet
я просто когда на учебе или тренировках, не упускаю возможности познакомиться с девушкой. У меня не такого типы 2 часа на знакомство, вижу ту которая мне понравилась подхожу и знакомлюсь.
Я про то что свиданье в 11 ночи , попробуй сам. Пригласи если все правильно сделаешь, спать ты будешь не один :)

Ты никогда не назначал ночью свиданье ?


"а зачем тогда девушка, если у тебя нет для нее свободного времени?
Расставь приоритеты и пересмотри распорядок дня, не верю, что не найдется лишних пару часов, а так же не забываем про выходные!"

Тема со всем другая читай выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.