Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какой фильм сейчас стоит сходить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Stap
Давайте отписываться в этой теме о своих впечалениях после просмотра нового кино. Чтобы другие форумчане не пропустили стоящий фильм.
Этакий постоянный киновестник ab.gif
Stap
Вернулся из кино? Напиши о своих впечатлениях о фильме.
Водар Паветра
Вчера вечером смотрел короткометражный фильм "Два чёрных здоровяка вставляют молоденькой школьнице".
Сюжет понравился, в принципе, актёрская игра тоже, но задумка не новая, я такие уже не раз видел, причём в тот же самый вечер.
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 11.2.2012, 18:55) *
Вчера вечером смотрел короткометражный фильм "Два чёрных здоровяка вставляют молоденькой школьнице".


А чем все закончилось???
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 11.2.2012, 11:08) *
А чем все закончилось???

Чем-чем... Свадьбой, конечно же - шведская семья, все дела... :)
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 11.2.2012, 20:50) *
Цитата(Reineke_Lis @ 11.2.2012, 11:08) *
А чем все закончилось???

Чем-чем... Свадьбой, конечно же - шведская семья, все дела... :)


Ну вот, а так все хорошо начиналось...))
sergio002
короткометражки это клево.
вот что могу порекомендовать (настоятельно), хотя не в тему про кинотеатр, простите.
Шестизарядник (Six Shooter) 2004
Future shorts - Новые арендаторы (The New Tenants)
Inside / Внутри 5:07 Страна: США Год выпуска: 2007
Ketan
Путешествие 2 Таинственный остров никто еще не успел посмотреть?
Elizium
Недавно посмотрел "Кожа, в которой я живу".
Фильм слегка еб*утый по своей задумке, но смотреть можно)
Stap
Тему не засоряйте!
Пишим только про точто сейчас показывают в кинотеатрах.
4YBAK
пункт назначения 5.
очень даж порадовал. советую посмотреть предыдущие 4 части
з.ы. че идет в кинотеатрах не в курсе. уж очень сука много хотят за билет. в кино имеет смысл идти, штоб посмотреть какой-нить шикарный фильм в три дэ, типа аватара.
21-й
в кино хожу только на 3D, потому как обычный смотрю на большом телеке дома!
Таинственный остров прикольный фильмец, по ржать мона, однако, ничего общего с Жуль Верном, концовку только чуток стянули!
Пьер Обье
Фауст
Александра Сокурова
Dassa
Зырил в понедельник Хроники - всеобщего восторга по поводу фильма не испытал...Да, он необыный, но это пожалуй единственное, что в нём есть из положительного.
Stap
"Значит война" - весьма посредственная женская комедия, для любительниц "секса в большом городе". Я весь фильм зевал и смотрел не на экран)
21-й
народ, а какие места на 3-дешке предпочитаете. Я 6 ряд в центре обычно беру. А вы?
4YBAK
Цитата(21-й @ 24.2.2012, 9:23) *
народ, а какие места на 3-дешке предпочитаете. Я 6 ряд в центре обычно беру. А вы?

я не был на 3д, хочу сходить на че-нить красивое...

Интересно, а можно сейчас где-то попасть на аватар 3д? кинотеатры вообще устраивают дни "ретро фильмов"?
Stap
4YBAK
устраивают, обзвони узнай. Например у нас в одном кинотеатре было каждую пятницу показ легендарных фильмов, вне времени так сказать.

В 3d сажусь в центре. Вообще не люблю 3д фильмы - особо не впечатляют, а зато глаза устают от очков, бывает еще потом бошка мутная и гудит после просмотра.
Elizium
А я вот Господин Никто посмотрел на днях. Впечатление двоякое. Надо смотреть второй раз и одному, без подруги)
Не по теме слегка, фильм далеко не новый. Но где-то в похожей теме кто-то про него спрашивал)
givigudze1
Дилема - само то !
Elizium
Только что смотрел Война Богов: Бессмертные, понравился.
RK
Цитата(Elizium @ 25.2.2012, 21:24) *
Только что смотрел Война Богов: Бессмертные, понравился.


Смотрел в кино, плевался: фильм построен на тоннах жестокости и "толстых" штампов.
Stap
Джон Картер. Для любителей фантастики, причем не научной) Я пол фильма спал. Скучно, затянуто. Хотя редкие экшн-сцены и спецэффекты впечатляют. Весь фильм - это микс популярных и имевших успех клеше. Этакая смесь "аватара", "звездных войн", "принца персии", "матрицы" и кучи других. Моё мнение - фильм проходняк.
Ketan
Цитата(Stap @ 10.3.2012, 13:27) *
Джон Картер. Для любителей фантастики, причем не научной) Я пол фильма спал. Скучно, затянуто. Хотя редкие экшн-сцены и спецэффекты впечатляют. Весь фильм - это микс популярных и имевших успех клеше. Этакая смесь "аватара", "звездных войн", "принца персии", "матрицы" и кучи других. Моё мнение - фильм проходняк.


Жаль. Думаю пойти посмотреть.
ака Лис
Вчера ходил на фильм "Нежность" с Одри Тоту. Внезапно понравился, хотя вообще этот жанр я не сильно жалую.
Stap
Ketan
если тебе нравится голливудская фантастика, то иди.
Stap
Женщина в черном - бодрый фильм, мне понравился, даже несмотря что я не люблю ужасы. Главный актер показал что он может играть не только Гарри Потера. Сходить на этот фильм всем советую. это очень интересно смотерть ужастик в кинотеатре, реакция зала добавляет адреналину.
Elizium
Цитата(Stap @ 24.3.2012, 17:58) *
Женщина в черном - бодрый фильм, мне понравился, даже несмотря что я не люблю ужасы. Главный актер показал что он может играть не только Гарри Потера. Сходить на этот фильм всем советую. это очень интересно смотерть ужастик в кинотеатре, реакция зала добавляет адреналину.

Рассказывали про этот фильм. Спасибо, теперь точно посмотрю :)
Stap
Отель Мэриголд - самый экзотический из отелей
Помните фильм с Джулией Робертс "ешь, пей, люби"? Так вот если он вам понравился, тот, то и этот фильм понравится тоже. Женщины все в восторге, лично я спал. Фильм про престарелых брошенных стариков, которые доживают последние дни в отеле в далекой Индии. Девушкам стоит сходить, ибо мелодрамы про стариков еще не было. ag1.gif
RK
Смотрел новый вариант Белоснежки - не понравилось.
Боня
Голодные игры. Смотреть стоит, если понравилась книга
RK
Смотрел "Американский пирог - все в сборе". ОБАЛДЕННО!
4YBAK
Цитата(RK @ 7.4.2012, 21:51) *
Смотрел "Американский пирог - все в сборе". ОБАЛДЕННО!

да! как раз собирался спросить!
буду качать и смотреть.
Stap
Цитата(RK @ 7.4.2012, 21:51) *
Смотрел "Американский пирог - все в сборе". ОБАЛДЕННО!

а мне не понравилось. Одно дело смотреть американский пирог в подростковом возрасте, когда в голове одни сперматозоиды и совсем другое дело смотреть его сейчас. Ржачных и прикольных моментов много, но как и следовало ожидать все они ниже пояса. Кто любит плоский юмор ниже пояса и с пиписично-какашечными сценами велком.
Elizium
Цитата(Stap @ 8.4.2012, 8:21) *
Цитата(RK @ 7.4.2012, 21:51) *
Смотрел "Американский пирог - все в сборе". ОБАЛДЕННО!

а мне не понравилось. Одно дело смотреть американский пирог в подростковом возрасте, когда в голове одни сперматозоиды и совсем другое дело смотреть его сейчас. Ржачных и прикольных моментов много, но как и следовало ожидать все они ниже пояса. Кто любит плоский юмор ниже пояса и с пиписично-какашечными сценами велком.

Фууу, зануда ab.gif

Присоединяюсь к RK, фильм просто офигительный :) Пожалуй, лучший из всех частей.
givigudze1
Varg Veum 2011, про норвежцев военных.
МиуМиу


все что идет в кинотеатрах 80 % - одно гавно ab.gif
Фильмы аля пришел , позырил и забыл.

Я даже не могу вспомнить фильм который меня зацепил ....
хотя ... наверное был один . В прошлом году, посвященный Пине Бауш - Пина , танец страсти .



МиуМиу

Понравился фильм морской бой. Не знаю, мож такое настроение просто было ))))
приятно посмотреть на МУЖИКОВ , а не слюнтяев ))) хотя бы в фильме :)


а вообще мы шли на уличные танцы 2 .
Сегодня исправим и все-таки надеюсь дойдем )))
ака Лис
Вот куда надо сходить в обязательном порядке!

МиуМиу

О да )))))) этот фильм тоже в списке моих фильмов на ближайший просмотр ))

Еще планирую на Мрачные тени и Белоснежка и охотник )
Тим Бертон + Джони Депп , ну и Шарлиз Терон в Белоснежке и охотнике - никак низя пропустить )))))
я вообще окончательно влюбилась в нее после фильма "Бедная богатая девочка" ) Ну а Тим Бертон ваще красава )))))








Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 9.5.2012, 4:18) *
Вот куда надо сходить в обязательном порядке!

Йес! Жду не дождусь... Приятно удивл поророт сценария с чисто диктаторского визита к бедной иммигрантской жизни. Я сперва думал что будет только первое.
МиуМиу

уличные танцы 2 - на троечку ...... единственное что порадовало -сцены с латиной )))))) ох какая там горячая девочка rolleyes.gif .....ммммммм....дальше мне лучше не продолжать ag1.gif
все-таки ЛАТИНО палюбас рулит !!!! ВСЕГДА!!!!!!!

Директор Пляжа
"Защитник" со Стэтхемом - на тройку. Из 10 баллов :)
ИВЛ
Ромовый дневник ничего так, правда что-то где-то начиная с середины становится намного зануднее.
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 10.5.2012, 14:20) *
Ромовый дневник ничего так, правда что-то где-то начиная с середины становится намного зануднее.


а он что ? еще идет в кинотеатрах ??? ai.gif

кстати , милый друг - тоже на троечку ...
МиуМиу


вот этот фильмец - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! ab.gif

пробитым на всю голову экстремалам - респект и уважуха az.gif
пилин ...почему мне не 16 ... я б встала на доску и такой же стала ))))))))






Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 13.5.2012, 7:21) *
вот этот фильмец - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

пробитым на всю голову экстремалам - респект и уважуха
пилин ...почему мне не 16 ... я б встала на доску и такой же стала ))))))))

Warren Miller ежегодно выпускает по фильму в подобном стиле, посвященному лыжному и сноуборд-спорту, как рекреациным видам, так и экстримальным. Но про это надо знать, оно известно лишь в заинтересовынных кругах.

ПС: я, конечно, к супер-экстриму не стремлюсь, но сам на доску стал этой зимой и начал учится кататься, хотя мне столько же лет, сколько и тебе.
МиуМиу

оуууу классс ))))) нужно найти и скачать ))))))

СПАСИБО! :)

Водар , жму лапу , маладец ! Респект и уважуха !!!! :)
МиуМиу

итак ........ так как в кино идет щас одно гавно .... хачу еще порекоммендовать посмотреть фильм, который мне лично безумно нравится :)
смотреть его нужно не в компании с дэвушкой, а лучше одному )

звиняйте , русский трейлер не нашла .....

..Есть наслажденье в бездорожных чащах,
Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия - в прибое волн кипящих,
И голоса - в пустынной тишине.
Людей люблю - природа ближе мне...

Байрон

Свобода и красота простых вещей слишком прекрасны, чтобы от них отказываться. ;)

Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 13:00) *
Свобода и красота простых вещей слишком прекрасны, чтобы от них отказываться. ;)

Я смотрел этот фильм с моей на тот момент девушкой несколЬко лет назад, которая вся из себя была либералка, мол, всё в жизни возможно, только стоит этого захотеть (она искренне верила, что одного желания достаточно, палец о палец бить не обязательно). Всё время хотела сбежать от цивилизации в жить в единении с дикой природой. Прямо как главный герой этого фильма. Конец сказки весьма прозаичный... Романтика романтикой, а реальность реальностью. Семь раз отмерь, один раз отрежь - поговорка говорит за весь фильм. на одном желании далеко не уедешь. Я не говорю, что тяга к приключениям это есть зло, просто голову на надо дома оставлять...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.