Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наделал стандартные ошибки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Laky
Ситуация плачевная,3 месяца назад встретил наконец девушку которую искал,но до возникших проблем в отношениях я раньше не посещал подобные сайты,форумы,и поетому система ухаживаний и поведения у меня была стандартная,и как я узнал со статьи на нашем сайте:
http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_13 ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ ЖЕНЩИН В МУЖЧИНАХ

неправельная. В итоге всё получилось так как там написано.И не момогло даже то,что в начале отношений мы сильно нравились друг-другу,ето была любовь!И даже подумывали о создании семьи.
Но погрузившись с головой в любовь,я натворил много ошибок,описанных в статье.Реакция девушки была точно такой-же,как и описано. Я начал её раздражать.
Незнаю,если кто поможет,готов памятник ему поставить. :(.Ведь она досих пор мне не безразлична,да и ко мне у неё мне кажется остались чувства,по крайней мере когда мы окончательно рассорились и расстались последняя её смс была "всё в твоих руках".И я чувствую что могу исправить ситуацию если пойду по правильному пути исправления. Поетому и пишу вам. Людям у которых есть опыт. У меня его почти нет. Девушке 17 лет. Молодая.Я постарше.

Ошибки,которые допустил (беру из статьи ):
"Теперь посмотрим на твой список. Держу пари, что почти каждый пункт в твоем списке будет общим, внешним проявлением твоей заинтересованности в женщине. Другими словами, твой список будет содержать нечто подобное: "Водить ее в кафе", "Поздравлять ее с праздниками", "Покупать ей цветы", "Звонить ей почаще"."
Собственно я так и делал,всё свободное время тратил на встречи с ней,задаривал цветами,подарками. Для любимой ведь ничего не жалко было.... Единственное звонил ей не часто.
А если вцелом,чтоб не тратить ваше время так или иначе я нарушил все 7 пунктов,описанных в статье. Роковая конечно же была допущена ошибка,теперь ето понимаю.

Но как исправить ето всё?Ведь я правельный парень,и изначально вёл себя так,как нужно,потому ей и понравился. А потом вот пошло поехало,налажал.

И,как выходит из статьи в её глазах я опустился до того типа мужчин,который не сильно любят и уважают женщины. Обидно,не правда ли? :D.Быть оптимистом в даной ситуации сложно,но приходиться. Не падать же духом. Я хочу найти выход. Он ведь есть?Помогите пожалуйста.
Водар Паветра
Автор, ты перечитал пикап-литаратуры. Девушку ты начал раздражать не потому, что налажал, а потому что девушек в принципе удовлетворить невозможно :) Потому что ей 17 лет и она капризничает, как маленькая принцесса :)


У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Laky
Тоесть вы имеете ввиду что построить отношения с такой девушкой нереально?Разве есть в етом плане что-то нереальное?. Я уверен сушествует определённый алгоритм выхода с етой сложившейся ситуации,и построение отношений уже по правельной схеме.

Вот етот самый алгоритм я и хочу понять,чтоб подсказали более опытные люди.

Да,ето всё сложно,но если на кону любовь,и девушка,которая не безразлична,думаю стоит попотеть!
Водар Паветра
Пока что я так и не понял, каковы её претензии к тебе? Чем она недовольна?
Не говори свои догадки, говори по существу - что она тебе предъявила?
Laky
Ого,много чего. Посути её начало много чего раздражать в моём поведении,поступках. Причина на причине. И то не так,и то не етак. Капризничать начала . И я понял что проблема кроется глубже. Нежели в конкретных её претензиях. Ища её в интернете,наткнулся на статью с етого сайта ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ ЖЕНЩИН В МУЖЧИНАХ. Понял что возможно какраз дело в том,что я в последнее время пытался под неё подстроиться... Посути много понял своих ошибок. Только когда?Раньше бы мне ета статья. Теперь ломаю голову как предстать перед ней в правельном образе.
Водар Паветра
Ок, тогда правильный образ в твоей ситуации - "плохой" парень, который её не любит сильно, делает всё по-своему и использует подругу только когда ему нужен секс.

Но - она у тебя уже испорченная вниманием, и несмотря ни на какие изменения с твоей стороны, она всё равно будет хотеть получатb подарки, быть выгуленной по кафешкам и т.д.

Таким образом, у неё в голове нечнётся коротгое замыкание, и угадай что? Правильно! Ты опять во всём виноват!

P.S.: А ещё вот - менять надо не столько поступки, а образ как таковой. Т.е. проблема скорее всего не в том, ЧТО ты делаешь, а в том, КАК. Скорее всего, она не чувствует в тебе мужственности и уверенности в себе, а это по инструкции не сымитируешь...
Laky
Да,так и есть.Незнаю когда и как я потеял етот образ,но что случилось то случилось. Возникают вопросы как вернуть образ мужественного,уверенного в себе парня?Почему я его потерял, и самое главное как,сам не заметил.

Вообще интересно узнать что надо делать чтоб не терять етот образ?
Водар Паветра
Цитата(Laky @ 16.2.2012, 8:19) *
Вообще интересно узнать что надо делать чтоб не терять етот образ?

Надо его приобрести и укоренить в своей личности :) А тебя им наделили по умолчанию, авансом, так сказать, потому что ты: 1) мужского пола; 2) обладаешь зачатками мужественности.

Т.е. надо просто повзрослеть и понабираться опытов типа этого. Всё будет.

А с данной дамой советую сделать глобальное "дальше", или просто поэксперементировать с её поведением, понаблюдать и поучиться. Большего тебе от неё не добиться, сдаётся мне.
доллар
"Не правильное поведение"? А какое поведение тогда правильным считается?
Автор, да нет правильной модели поведения! Нетуууу. Или ты случаем не программист, что думаешь для того чтобы разаработала программа нужно правильно прописать алгоритм? Каждые отношения индивидуальны.

Думаешь тебе здесь окажут помощь? Для читавших твой пост твои отношения это айсберг!

В мире более 2 миллиард влагалищ готовых к употреблению, к некоторым из них прилагаются ещё и довольно-таки интересный внутренний мир (или наоборот) ... с чего ты решил что она твоя единственная? Неокрепшая и не созревшая морально. Не удивлюсь если секса не было.
Stap
Laky
Вернуть ее можно, но ничего не измениться, ты так же будешь ее раздражать, так как люди не меняются.
Перестань перед ней носиться и просить. Просто общайся, если будет тебя напрягать своими глупыми раздражениями не парься и не грузись.
И общайся с другими девушками, не зацикливайся на ней, т.к. твоя зависимость от нее ее и раздражает.
Laky
Спасибо,услышал немало умных советов. Начинаю действовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.