Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хитрая девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Blin
Добрый день,

Есть девушка примерно 8 из 10 балов (21 год), познакомился пытался вытащить на встречу два раза, но всё она меня сбривала, придумывая разные причины хотя я конечно ничему не верил(уже думал всё ничего не выйдет) Конечно есть и другие гёл, поэтому сильно как то не переживал...
И вот она объявляется через два дня, после всего. То есть звонит сама хочет встретиться, я должен был ехать в тот момент к другой, но выбор пал в сторону разнообразия.
Мелкая встреча, вообще как то ровно было на неё... Пообщались на позитиве. Кинестики не было марозилась, да и сам слишком не нажимал.
Узнаю что у неё был бывшей встречались 2 года, она пока типа отойти ещё не может, но конечно это вся игнорю тупо, думаю байки.

Проходит дня 2, пытаюсь вытащить на выходных в свою компанию.... Но опять у неё что не получается, заезжаю к ней сидим в машине минут 10 сам вижу что она собралась куда то (говорит к родственикам и т.п. идёт с сетрой) Я конечно в эту китайскую лапшу не за что не нырну. Я говорю что сам тороплюсь, надо ехать ждут. (реально опаздывал) При выходе говорит я завтра свободна, давай встретимся. Я: посмотрим. (конечно нет)

Опять игнорю в агенте тупо привет, пытается меня разговорить, но меня это уже достало... Нет уважения к моему времени катись лесом.

И вот вчера опять сама звонит, давай встретимся. Страдал дома фигней, точнее отдых... поздно пришёл с работы. Ответил: встретимся через 30 минут. icon_lol.gif Думал разведу на секс прямо в авто, за все мои мучения. (ага как же)

Проехались по городу, опять в авто морозиться, но по знакам с её стороны вижу что двигаться надо, пытался целовать раза 3, а она не в какую тупо отшучивается... Я думаю что за дибилизм, знаки ко всему есть, полный блин набор. Конечно дошло девочка ДИНАМО.

В конце всё таки добил лёгкий поцелуй, а она говорит на 3-ей встрече типа рано... Я конечно всё пропускаю мимо. Вижу очень хитрит.

Подскажите какие мысли что с ней делать, девочка явно не тупая.... Видно гнёт свою линию.
Dassa
А ты не думал, что у девочки реально могут быть дела и она не может с тобой встретится?
У неё какбы могут быть родственники, друзья, с которыми ей хочется проводить время не меньше чем с тобой, итд..

И вообще, кто сказал, что любая девушка будет целоваться и давать на 3-м свидании? Тем более, что за первые 2 ты абсолютно ничего не достиг...
Так что если готов переместить своё эго в сторону адекватности и объективности - продолжай развивать с ней отношения.
Если ты твёрдо уверен, что ты спартак, а она говно - переключайся на других
4YBAK
про то, што ей некогда - ну дык у нее жизнь своя есть. главное што сама звонит и предлагает.
А то, што целовацо не дает - ну дык наверно контакта нет. Апщайсо.
Blin
Цитата(Dassa @ 21.2.2012, 13:51) *
А ты не думал, что у девочки реально могут быть дела и она не может с тобой встретится?
У неё какбы могут быть родственники, друзья, с которыми ей хочется проводить время не меньше чем с тобой, итд..

И вообще, кто сказал, что любая девушка будет целоваться и давать на 3-м свидании? Тем более, что за первые 2 ты абсолютно ничего не достиг...
Так что если готов переместить своё эго в сторону адекватности и объективности - продолжай развивать с ней отношения.
Если ты твёрдо уверен, что ты спартак, а она говно - переключайся на других


Думал, но она слишком лекгомысленно относится ко всему.... И на вранье я её ловил, но врала она не мне.... Но и не факт, что мне не врёт ))
Самое лучшие враньё спокойно видеть и реагировать что врут тебе, а потом использовать против неё.
Blin
Цитата(4YBAK @ 21.2.2012, 14:24) *
про то, што ей некогда - ну дык у нее жизнь своя есть. главное што сама звонит и предлагает.
А то, што целовацо не дает - ну дык наверно контакта нет. Апщайсо.


О спс чувак, точно что то я не подумал, хаха... Прям осенило всё три туза у меня az.gif

Я усложнил, а надо было упростить.
Blin
Цитата(4YBAK @ 21.2.2012, 14:24) *
про то, што ей некогда - ну дык у нее жизнь своя есть. главное што сама звонит и предлагает.
А то, што целовацо не дает - ну дык наверно контакта нет. Апщайсо.


Ну вот ловкость рук и не какого мошеничиства, не давал целовать. За то секс получил после первого нормального поцелую ))) az.gif
Надо было упростить. И уравнение решено.
4YBAK
Цитата(Blin @ 23.2.2012, 9:22) *
Цитата(4YBAK @ 21.2.2012, 14:24) *
про то, што ей некогда - ну дык у нее жизнь своя есть. главное што сама звонит и предлагает.
А то, што целовацо не дает - ну дык наверно контакта нет. Апщайсо.


Ну вот ловкость рук и не какого мошеничиства, не давал целовать. За то секс получил после первого нормального поцелую ))) az.gif
Надо было упростить. И уравнение решено.

ап чем и речь)
морочаца не надо. пусть оно все само идет.
В этих делах впахивать не надо. А надо быть как бы зрителем в кинотеатре и просто получать кайф.
А если фильм не нравится - идти на другой фильм.

з.ы. поздравляю, трахатель :)
доллар
а где грязные подробности ?)))))
Blin
Цитата(доллар @ 25.2.2012, 0:47) *
а где грязные подробности ?)))))

По заказу
Грязные подробности:

Часам к 11 вечера пытался вытащить погулять, но она уже присела с подружками. (я конечно не стал туда напрашиваться или приезжать это тупо) Потом где то к 12 ночи звонок с неизвестного мобильного, оказалось звонит она. Я уже прибыл домой, рад был что не пил... Ну и она по телу узнаёт как у меня там дела и т.п. конечно я понел что хочет встретится, и специально туплю хочу что бы сама сказала... (это такой кайф)
Встречу назначали через полчаса около её дома, приехал звоню и мне тут облом её ещё нет она в кафе ещё(сволошь) думаю ну всё облом, она мне говорит можешь приехать забрать меня, я в жёсткой форме отвечаю ты кого во мне видишь (это в другой конец города ехать) Потом просит подожди приеду через минут 20. Я уже стою и думаю пофиг, хотя были мысли всё бросить уехать спать.
Был поражён приехали на такси с точностью почти до минуты, села с подругой (вторая проблема нарисовалась слить подругу). Потому что в эту ночь бы настроен решительно, так как она опоздала столько ждал, а я ценю время своего сна. )))
Сливание подруги заняло около часу, она боялась оставлять её с мной. Ну за то есть свои плюсу попрактивался ещё в том что начал общаться больше с подругой чем с ней, то есть занижал значимость. Подруга кстати тоже где 7 +. Ну потом взял её прям в авто два раза, конечно были стандартные ломания, но всё успешно пройдено. Приехал в 6 утра домой только. С довольной улыбкой на лице. На работу опоздал.
4YBAK
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 12:37) *
Ну потом взял её прям в авто два раза, конечно были стандартные ломания, но всё успешно пройдено.

а как ты протирал пипиську между актами? не стремно, што там че-нить осталось и попало?
Blin
Цитата(4YBAK @ 27.2.2012, 15:19) *
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 12:37) *
Ну потом взял её прям в авто два раза, конечно были стандартные ломания, но всё успешно пройдено.

а как ты протирал пипиську между актами? не стремно, што там че-нить осталось и попало?


Ну извините уж, не могу подобное описать .... Мирамистин форева, ну ещё смекалка тоже )))
4YBAK
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 13:28) *
Цитата(4YBAK @ 27.2.2012, 15:19) *
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 12:37) *
Ну потом взял её прям в авто два раза, конечно были стандартные ломания, но всё успешно пройдено.

а как ты протирал пипиську между актами? не стремно, што там че-нить осталось и попало?


Ну извините уж, не могу подобное описать .... Мирамистин форева, ну ещё смекалка тоже )))

бутылка воды, и куй, высунутый в форточку?) и такж е влажные салфетки?
не, просто безумно интересно, как народ ебеца больше одной палки без душа... мне самому бы пригодилось.
Blin
Цитата(4YBAK @ 27.2.2012, 15:40) *
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 13:28) *
Цитата(4YBAK @ 27.2.2012, 15:19) *
Цитата(Blin @ 27.2.2012, 12:37) *
Ну потом взял её прям в авто два раза, конечно были стандартные ломания, но всё успешно пройдено.

а как ты протирал пипиську между актами? не стремно, што там че-нить осталось и попало?


Ну извините уж, не могу подобное описать .... Мирамистин форева, ну ещё смекалка тоже )))

бутылка воды, и куй, высунутый в форточку?) и такж е влажные салфетки?
не, просто безумно интересно, как народ ебеца больше одной палки без душа... мне самому бы пригодилось.


Да интересные мысли по поводу форточки (улыбнуло). Конечно зависит от твоих личных моральных принципов, а когда в резине все гораздо проще... да есть тупо салфетки для интимной гигиены. (и Мирамистин) Я тебя чувак понимаю, лично сам страдал тем что без душа не мог, но теперь главное желание.
NetyNet
знакомая ситуация )
как девушку зовут ?
21-й
Цитата(4YBAK @ 27.2.2012, 12:40) *
..........
не, просто безумно интересно, как народ ебеца больше одной палки без душа... мне самому бы пригодилось.

Чувак, тут еще от девачки зависит, если она не против того, чтоб ты кончил ей в рот, то усе в шоколаде, она тебя сама помоет rolleyes.gif !
И еще, стараюсь предусмотрительно забадяжить холодного кофе с молоком и сахаром (афигительная весч), девачка вапивает и изо рта не прет всякими пакостями (спермотозаврами, а я бризгливый шо просто пипец), да и если шо, самому не уснуть за рулем, бредовые энергетики отдыхают!
Если стремишься паибацо в вазе, то я не представляю как, там же нифига салон не разбираеца, аль по камасутре!
Blin
Ну хорошо что у меня не ВАЗ, а то я представил нога там, другаю тут.... ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.