Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -Наслаждайся!-Чем?-Жизнью,дура!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Всем, привет!
Сейчас польются слезки и сопельки.
Как написано в описании тема БАНАЛЬНА:"Бросил парень"(кому не интересно могут дальше не читать), просто хочу узнать ваше мнение и возможно совет.

Начну с вашего позволения.
Два года назад встречалась с молодым человеком около месяца(все мои отношения к счастью или к сожалению краткосрочны), мне было с ним скучно, не знаю зачем проводила с ним время, хотелось присмотреться повнимательней, может появится что-то за что можно в него влюбиться. Спрашивается, какого ххх я вообще начала с ним встречаться? Ответ: одиноко... и смотрел он на меня как на офигенно красивую и классную девушку(это меня подкупило), ему нравилось, что я болтушка(считаю это плохим качеством), он не очень разговорчив и поэтому когда я сидела и сама с собой разговаривала, заполняя неудобную паузу, это его очень устраивало, я веселая, а он покерфейс, ни одной эмоции, ни на одну провокацию он не велся, поссориться с ни вообще было не реально, во многих вопросах наши мнения расходились, а поспорить с ним не получалось, ответы были односложными. Мне было 19 и мне хотелось фейерверка, съездить туда-то, съесть самого вкусного мороженого, потусить в компании друзей, покататься на великах, заняться сексом в необычном месте(на спине у касатки например))) Было столько энергии и сил проводить время интересно, ведь было лето!!! Он начинал меня раздражать своей омебностью и я говорила ему грубые вещи, а он только заводился от этого и говорил какая я классная, хотя я рассчитывала на конфликт и на то, что он захочет со мной расстаться сам, но не хотел видимо. В общем рассталась я с ним стремно, очень-очень стремно, просто прекратила поднимать трубку и отвечать на смс. Где-то через неделю я вдруг написала ему, хотели встретиться, а потом я передумала и опять не брала трубку.

Прошло 2 года)))) Сидели с подругой и обсуждали, что с парнями спать жарко и тесно и что лучше спать по отдельности. И вдруг я вспоминаю, что единственный парень с кем мне было комфортно спать всю ночь это ОН, и что прав он был про Леди Гагу и про Сальвадора Дали тоже кстати прав. Нашла его в контакте написала, он был рад(вроде), встретились, теперь мне нравилось его молчание, нравилось, когда я специально заводила темы, на которые он с охотностью говорил, его слушать... Но иногда я говорила ему гадости, типа "работаешь на папу, кресло готово, тебе конечно не о чем переживать, в отличии от парней которые сами ищут работу и возможно пока не очень успешны", я понимаю, что мужчинам нельзя так говорить, и то что на него это накладывает определенные обязательства, вести семейный бизнес тоже тяжело, но мне хотелось его осадить, такой я человек. Все замечательно мне казалось, НО звонил он мне раз в недельку перед тем как встретиться. Я понимаю работа, но позвонить узнать просто как дела он не считал нужным, хотя в "первый раз" он мне звонил эври дэй . Меня это напрягало, но я ничего по этому поводу не говорила.

И вот,нооовыый повороот!!!!
Он пропадает. Не звонит не пишет. Я ему звонила много, звонок срывался, написала смс "Что с телефоном?", пишет "Я на Украине на свадьбе сестры", пишу "Ок". Прошло 3 недели смс "как дела", пишу " Жива и по пофиг", а дальше +еще 2 недели пустоты)))))

Я как хорошая девочка удалила телефон на 2 неделе, удалила контакт с номером, сижу и плачу)))
Вот я думаю, это месть? Решил бросить как я когда-то, или на свадьбе познакомился с кем-то? Или попросту надоела ему со своими подъехххх.
Как видите, я нигде не написала, что люблю, но я привыкла к нему,он родной стал, но больше всего ОБИДНО, я ж блин офигенная, как так, меня нельзя бросить)))))) Хочется позвонить и поскандалить, но не могу, вообще не могу выкинуть из головы это.


У кого есть слова из букв по поводу как перестать мучить свой мозг, буду благодарна, только не советуйте найти другого парня, это я и сама знаю.
Спасибо.
ака Лис
Выговорилась?)) Думаю, уже стало полегче)
Olyssiya
как не банально, ты уж слишком сильно завысила его значимость)) причем сама себе это придумала...
Живи дальше, радуйся жизни, не сиди не скучай дома, сходи в салон, по магазинам и т.д., туси с друзьями, путешествуй...а своему воспаленному воображению объясни, что вы с ним люди разные, и ты еще найдешь более подходящего человека, с которым тее будет более комфортно...
4YBAK
ты любишь тусить и жечь, а он любит сидеть на жопе и смотреть в стену с тухлой рожей.
помоему вам явно не по пути.

Makedonskiy
Доигралась, чё.
Это не месть. Просто парень повзрослел и понял, что такая ты ему не нужна. Так, чувства какие-то остались, не более.
Помучаешься ещё не много и перестанешь, так что всё нормально.
4YBAK
Цитата(Makedonskiy @ 24.2.2012, 10:22) *
Просто парень повзрослел и понял, что такая ты ему не нужна.

во-во, он первый это понял, што они не подходят друг другу.
разные темпераменты - это нереально.
предыдущая девочка была с батарейкой в жопе... я далеко не амеба, но временами было тяжеловато выдерживать ее неиссякаемую энергию. а поехали тусить в 3 часа ночи, а побежали туда и т.д. и т.п.
Так што, афтар, чувачок понимает, што ему нужна менее энергичная, а тебе более энергичный.
Печенька
Парень повзрослел и расставил приоритеты. Тебя в его жизни нет.
Всретился, поговорил, вспомнил и решил оставить тебя в прошлом.

Да и тебе он не нужен, так самолюбие задетое. Верни ты его и тебе через месяц опять станет скучно. Не внушай себе, не такой тебе парень нужен.
Stap
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 3:20) *
Два года назад встречалась с молодым человеком около месяца(все мои отношения к счастью или к сожалению краткосрочны), мне было с ним скучно, не знаю зачем проводила с ним время, хотелось присмотреться повнимательней, может появится что-то за что можно в него влюбиться. Спрашивается, какого ххх я вообще начала с ним встречаться? Ответ: одиноко... и смотрел он на меня как на офигенно красивую и классную девушку(это меня подкупило), ему нравилось, что я болтушка(считаю это плохим качеством), он не очень разговорчив и поэтому когда я сидела и сама с собой разговаривала, заполняя неудобную паузу, это его очень устраивало, я веселая, а он покерфейс, ни одной эмоции, ни на одну провокацию он не велся, поссориться с ни вообще было не реально, во многих вопросах наши мнения расходились, а поспорить с ним не получалось, ответы были односложными. Мне было 19 и мне хотелось фейерверка, съездить туда-то, съесть самого вкусного мороженого, потусить в компании друзей, покататься на великах, заняться сексом в необычном месте(на спине у касатки например))) Было столько энергии и сил проводить время интересно, ведь было лето!!! Он начинал меня раздражать своей омебностью и я говорила ему грубые вещи, а он только заводился от этого и говорил какая я классная, хотя я рассчитывала на конфликт и на то, что он захочет со мной расстаться сам, но не хотел видимо. В общем рассталась я с ним стремно, очень-очень стремно, просто прекратила поднимать трубку и отвечать на смс. Где-то через неделю я вдруг написала ему, хотели встретиться, а потом я передумала и опять не брала трубку.

Думаю он вовсе не бросил тебя (сужу по себе), он просто устал, ему хочется спокойствия, хочется душевного комфорта, а с тобой как на подвисном мосту, постоянно в напряге. Думаю с ним ничего хорошего у тебя не выйдет, ты будешь вечно им недовольна, а он постоянно будет чувствовать вину.
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Спасибо товарищи, я наверное действительно все надумала, не было искры, просто привыкла, старая стала я, хочется уже вцепиться в одного мужика, надоело быть одной.

Я тушу-тушу, перекрасила волосы, загораю, каждую неделю маникюр, изменила форму бровей, хожу в бассейн, в боулинг с друзьями, а еще работы полно... а самолюбие мое мешает мне работать, обида сидит внутри не выходит из меня.

Я не согласна, что мне нельзя встречаться со спокойными людьми, я не могу представить себя с таким же человеком как я сама, я его возненавижу)
stacks
Терпи.....
Пройдет.
Все свое время.

З.ы. Название темы улыбнуло! =))))

З.з.ы.
А для чего это все написано? Выговориться или похвастаться??? =))
В чем цимус то???
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(stacks @ 24.2.2012, 17:41) *
Терпи.....
Пройдет.
Все свое время.

З.ы. Название темы улыбнуло! =))))





а что нам бабам еще остается))))
4YBAK
кстати, забыл сказать, тебе надо хорошо трахнуца. это здорово прочищает моск и позволяет быстро забыть бывших.
КруглосуточнКрасиваЖенщина
только чуваку надо сильно постараться, чтоб действительно забыть смогла))))
stacks
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 17:50) *
а что нам бабам еще остается))))

Хмммм....НАМ?????? ai.gif ai.gif
Гхммм... как бы тебе покоректнее сказать.... я не девушка. icon_lol.gif
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(stacks @ 24.2.2012, 18:03) *
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 17:50) *
а что нам бабам еще остается))))

Хмммм....НАМ?????? ai.gif ai.gif
Гхммм... как бы тебе покоректнее сказать.... я не девушка. icon_lol.gif

)))я знаю, я не нас с тобой имела ввиду, а всех девушек))))
stacks
2КруглосуточнКрасиваЖенщина
Ты так и не ответила на самый главный вопрос: Для чего это все здесь???
Водар Паветра
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 6:12) *
я не могу представить себя с таким же человеком как я сама, я его возненавижу)

Взгляни внутрь себя да полюби сущность собственную, ибо не обретя любви внутри себя, ты не обретёшь её и с людьми иными...
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(stacks @ 24.2.2012, 18:11) *
2КруглосуточнКрасиваЖенщина
Ты так и не ответила на самый главный вопрос: Для чего это все здесь???



я нашла человека здесь, который в такой же ситуации как я, но наоборот, общаемся, ему интересно то, что я пишу, мне интересно его мнение, так что для меня полезно, а для остальных наверное нет, кроме одного этого человека, он наверно в шоке был, так как думал, что бывшая пишет, это весело)))
Olyssiya
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 19:24) *
Цитата(stacks @ 24.2.2012, 18:11) *
2КруглосуточнКрасиваЖенщина
Ты так и не ответила на самый главный вопрос: Для чего это все здесь???



я нашла человека здесь, который в такой же ситуации как я, но наоборот, общаемся, ему интересно то, что я пишу, мне интересно его мнение, так что для меня полезно, а для остальных наверное нет, кроме одного этого человека, он наверно в шоке был, так как думал, что бывшая пишет, это весело)))


оспади.... опять Санта-Барбара... на свадьбу позвать не забудь))))
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(Водар Паветра @ 24.2.2012, 18:14) *
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 6:12) *
я не могу представить себя с таким же человеком как я сама, я его возненавижу)

Взгляни внутрь себя да полюби сущность собственную, ибо не обретя любви внутри себя, ты не обретёшь её и с людьми иными...

просто я реалистка, мне на других форумах пишут, что я неадекватная, а парень мне хороший попался, а самооценка, как кто-то сказал складывается из оценки окружающих, так если для окружающих я стерва, на вряд я захочу рядом такую же истеричку мужского пола)
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата
Цитата

я нашла человека здесь, который в такой же ситуации как я, но наоборот, общаемся, ему интересно то, что я пишу, мне интересно его мнение, так что для меня полезно, а для остальных наверное нет, кроме одного этого человека, он наверно в шоке был, так как думал, что бывшая пишет, это весело)))


оспади.... опять Санта-Барбара... на свадьбу позвать не забудь))))

а что плохого, интересно услышать другую сторону, прям откровение какое то))))
stacks
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 18:24) *
Цитата(stacks @ 24.2.2012, 18:11) *
2КруглосуточнКрасиваЖенщина
Ты так и не ответила на самый главный вопрос: Для чего это все здесь???



я нашла человека здесь, который в такой же ситуации как я, но наоборот, общаемся, ему интересно то, что я пишу, мне интересно его мнение, так что для меня полезно, а для остальных наверное нет, кроме одного этого человека, он наверно в шоке был, так как думал, что бывшая пишет, это весело)))

Ты опять не ответила на мой вопрос. Тут экстрасенсов нет, по фотографии геморой лечить не умеем! =)))

Хорошо, сформулирую по другому: Какой именно совет ты хочешь получить????
Пока не сформулируешь ответ на него, тема ни о чем и место ей в обычном "Трёпе".
Olyssiya
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 20:29) *
а что плохого, интересно услышать другую сторону, прям откровение какое то))))


да тут половина форума перезнакомилась и переженилась таким макаром... ниче плохого.. так... забавно наблюдать)))) скоро переименуемся в агентство знакомств и сделаем платную регистрацию)))
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата
Ты опять не ответила на мой вопрос. Тут экстрасенсов нет, по фотографии геморой лечить не умеем! =)))

Хорошо, сформулирую по другому: Какой именно совет ты хочешь получить????
Пока не сформулируешь ответ на него, тема ни о чем и место ей в обычном "Трёпе".


у Вас есть совет?
я хочу вернуть его, но не знаю как это сделать правильно, есть ли смысл возвращать его,
кто пишет напиши, кто забудь, вот я и думаю...

ну перемести те в "Треп", мне все равно в каком разделе, если честно...
Водар Паветра
Ты его не вернёшь. Если и вернёшь, то временно, на пару секисов. И то навряд ли.
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(Водар Паветра @ 24.2.2012, 18:53) *
Ты его не вернёшь. Если и вернёшь, то временно, на пару секисов. И то навряд ли.


моя женская интуиция подсказывает что сам вернется)))) напишу если вернется)))
stacks
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 18:41) *
у Вас есть совет?

Да. Есть совет.
"Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни." Сейчас пришло твое время собирать камни.

Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 18:41) *
я хочу вернуть его, но не знаю как это сделать правильно, есть ли смысл возвращать его

Возвратить можно. Но как показывает практика - это глупая затея. И ничего хорошего из этого не получится.
Просто потеряешь время.

"Курить" здесь!
Сама Независимость
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 2:20) *
Сидели с подругой и обсуждали, что с парнями спать жарко и тесно и что лучше спать по отдельности.


Хочется позвонить и поскандалить, но не могу, вообще не могу выкинуть из головы это.


Я тут лишнее потерла rolleyes.gif ...чуток! Не возражаешь?

Мой мне анекдот рассказал:
У мужчины спрашивают- "почему вы любите зиму и не любите лето?"
-Потому что зимой я мягкий и теплый "нюсик", а летом- жирная и потная скотина".

Да любой мужик летом в тягость, а зимой вроде греет, можно потерпеть, лишь бы не храпел! rolleyes.gif Хотя я как-то в Египте со здоровенным полунегром-полуарабом отжигала, так он в сорокаградусную жару был очень даже приятен на ощупь и даже прохладненький такой, наши потные и липкие- а этот прям ой...

Теперь по теме.
Чмо тормознутое отвалилось само сосбой. Зануды- это отдельный подвид людей, жить с которыми невероятно тошно. Они способны загадить любой праздник, испортить любое самое радужное настроение и вообще только мешают наслаждаться жизнью.

Если зануда хотя бы респектабельный, платит и не мешает радоваться жизни на его деньги- его еще можно потерпеть, но самая жуткая скотинка- это зануда безденежный.
Водар Паветра
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 9:57) *
моя женская интуиция подсказывает что сам вернется)))) напишу если вернется)))

Это твоя хотелка, а не интуиция. Если он нормальный адекватный мужик, то приняв решение, он будет ему следовать. У меня была пара ситуаций, идентичных твоей - со стороны молчела - я сужу по себе.
КруглосуточнКрасиваЖенщина
Цитата(Сама Независимость @ 24.2.2012, 19:10) *
Я тут лишнее потерла rolleyes.gif ...чуток! Не возражаешь?

Мой мне анекдот рассказал:
У мужчины спрашивают- "почему вы любите зиму и не любите лето?"
-Потому что зимой я мягкий и теплый "нюсик", а летом- жирная и потная скотина".

Да любой мужик летом в тягость, а зимой вроде греет, можно потерпеть, лишь бы не храпел! rolleyes.gif Хотя я как-то в Египте со здоровенным полунегром-полуарабом отжигала, так он в сорокаградусную жару был очень даже приятен на ощупь и даже прохладненький такой, наши потные и липкие- а этот прям ой...

Теперь по теме.
Чмо тормознутое отвалилось само сосбой. Зануды- это отдельный подвид людей, жить с которыми невероятно тошно. Они способны загадить любой праздник, испортить любое самое радужное настроение и вообще только мешают наслаждаться жизнью.

Если зануда хотя бы респектабельный, платит и не мешает радоваться жизни на его деньги- его еще можно потерпеть, но самая жуткая скотинка- это зануда безденежный.

ахаха жжешь, спасиб настроение поднялось, а то все говорят, что сама виновата))))
КруглосуточнКрасиваЖенщина

Это твоя хотелка, а не интуиция. Если он нормальный адекватный мужик, то приняв решение, он будет ему следовать. У меня была пара ситуаций, идентичных твоей - со стороны молчела - я сужу по себе.



Я отл все понимаю, и если он вернется, если я ему напишу, значит он странный мужчина, а если сам вернется,то мужик просто передумал)) сам решил, что я ему нужна))) так что не буду лишать его яиц)
Makedonskiy
Цитата(Сама Независимость @ 24.2.2012, 19:10) *
Теперь по теме.
Чмо тормознутое отвалилось само сосбой. Зануды- это отдельный подвид людей, жить с которыми невероятно тошно. Они способны загадить любой праздник, испортить любое самое радужное настроение и вообще только мешают наслаждаться жизнью.

Если зануда хотя бы респектабельный, платит и не мешает радоваться жизни на его деньги- его еще можно потерпеть, но самая жуткая скотинка- это зануда безденежный.


Обанась.
Скажи, ну как ты добилась такого???
Вся из себя огонь, а кругом сплошные зануды.
Водар Паветра
Цитата(КруглосуточнКрасиваЖенщина @ 24.2.2012, 10:18) *
а то все говорят, что сама виновата))))

Конечно сама виновата, хотя несомненно на других спихнуть проще :)
Однако если всё время спихивать на других, то никогда не научишья решать свои проблемы, а так и будешь просто продолжать закрывать на них глаза.

Лера, никто не виноват, что твой избранник - зануда! :) А вернее - виновата ты, потому что избранник - твой! Небось сама его в такового и превратила...
ИВЛ
Авторша жесть конечно, напоминает чем-то мою племянницу когда той лет 6-8 было )
Kryptos
Цитата(Сама Независимость @ 24.2.2012, 19:10) *
Теперь по теме.
Чмо тормознутое отвалилось само сосбой. Зануды- это отдельный подвид людей, жить с которыми невероятно тошно. Они способны загадить любой праздник, испортить любое самое радужное настроение и вообще только мешают наслаждаться жизнью.

Если зануда хотя бы респектабельный, платит и не мешает радоваться жизни на его деньги- его еще можно потерпеть, но самая жуткая скотинка- это зануда безденежный.

Вот это срывы покровов. Оо
доллар
Цитата
а самооценка, как кто-то сказал складывается из оценки окружающих

аффтар, жесть, аж чаем попирхнулсячитая тебя ...
посты малолетки по имени "хочу ...
Сама Независимость
Цитата(Makedonskiy @ 24.2.2012, 20:19) *
Обанась.
Скажи, ну как ты добилась такого???
Вся из себя огонь, а кругом сплошные зануды.



Цитата(Водар Паветра @ 24.2.2012, 22:16) *
Лера, никто не виноват, что твой избранник - зануда! :) А вернее - виновата ты, потому что избранник - твой! Небось сама его в такового и превратила...


Вы чего это накинулись? ao.gif
Очень мило- переходить на личности в каждой теме, где я отписалась!
Вы постоянно передергиваете мои фразы, вкладывая в них совершенно иной смысл, пытаясь выставить меня в каком-то идиотском свете.
Водар Паветра
да уж, прям постоянно... не бывает дыма без огня.
Makedonskiy
Цитата(Сама Независимость @ 25.2.2012, 17:59) *
Вы чего это накинулись?
Очень мило- переходить на личности в каждой теме, где я отписалась!
Вы постоянно передергиваете мои фразы, вкладывая в них совершенно иной смысл, пытаясь выставить меня в каком-то идиотском свете.


Дорогая моя, а я вообще без этого не могу!
Что ни пост от тебя, так весь насквозь, как бисквит ромом, пропитан горьким жизненным опытом!!!
Просто поразительно как у тебя это так получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.