Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такая ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Forest_Man
С девушкой знакомы ещё со школьной парты, с класса так седьмого, ибо я нравился ей, а она нравилась мне. Много общались, правда первый шаг никто так и не сделал тогда, хотя нет, мы кажется встречались, но очень недолго (по-детской глупости как бы), уже позже, в последних классах, мы с ней просто изредка переписывались, встречались в компаниях друзей, когда ходили там погулять, в кино, и тп и тд, я не скрываю, что она мне до сих пор нравилась тогда, но по дурости я решил ничего не говорить, да и она кажется остыла ко мне что ли. В итоге, после окончания школы, разошлись по-разным универам, я вообще решил насильно про неё забыть, и у меня это уже почти удавалось, я так сказать "смирился". Но где-то так в средине сентября, начала писать, мол очень скучает, обижается что я не выходил с ней на контакт (хотя я считал, что она вообще полностью холодна ко мне, как к личности) мол очень хочет встретится, флиртовала со мной как могла, (что очень не обычно для её характера, так как она всегда была тихой и спокойной). Здесь каюсь, моя вина была огромной, так как я не выходил с ней на встречи, и опять таки мне приходится сейчас об этом жалеть. В общем прообщались мы так до февраля, сегодняшнего дня, не давно она опять предлагала встретится, собственно сказала даже нету разницы как, главное что втретися, но не получалось то у неё, то у меня, пришлось перенести. Я конечно пытаюсь делать ей комплементы, называю ласкомыми словами, она очень даже не против (что тоже не властно её характеру, как мне казалось). В очередной раз перенсли встречу, но по её вине, вот я и не знаю просто что делать, так как всё же, чувства к ней не угасли до сих пор =/ Глупо себя вообще повёл? Кажется, это ещё слабо сказано, как "глупо", тормоз я какой-то, Собственно, честно говоря, даже не знаю что хочу от этой темы, просто высказался, легче стало
Destroyer
Встреться с ней и все встанет на свои места. Может она соскучилась по тебе как по другу? Кто его знает.
А как вы вообще встречи назначаете? Самое оптимальное назначать за день до встречи.

А вообще как вариант, можешь приехать к ней домой, допустим с бутылкой вина/шампанского,с тортом и ананасом. Скажи, что соскучился, и захотелеось тебе ее очень увидеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.