Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выудил кучу телефонов по сети и не знаю что делать дальше
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
futurepicapist
провел 3 встречи 2 неудачные , одна как бы удачная (обнимашки поцелуйчики ничего более да и это было проделано неопытно) . несмотря что девушка заинтересовалась и настаивает на дальнейшее - я чувствую что очень неопытен для начала отношений с девушкой не хватает ни навыков общения ни статуса - я в растерянности...я изначально не был настроен на победу и просто думал учиться общению с девчонками ... и повторюсь опыт нулевый...
Сама Независимость
Нарабатывать опыт, наблюдать, учиться на ошибках, делать выводы. "День сурка" смотрел? Вот примерно так же.
4YBAK
Цитата(futurepicapist @ 25.2.2012, 14:09) *
провел 3 встречи 2 неудачные , одна как бы удачная (обнимашки поцелуйчики ничего более да и это было проделано неопытно) . несмотря что девушка заинтересовалась и настаивает на дальнейшее - я чувствую что очень неопытен для начала отношений с девушкой не хватает ни навыков общения ни статуса - я в растерянности...я изначально не был настроен на победу и просто думал учиться общению с девчонками ... и повторюсь опыт нулевый...

все так и начинали.
опыт - это количество апщения.
прям как в РПГ-играх. Убил 1000 монстров - перешел на следующий уровень.
Так што не парься, а мочи)
futurepicapist
спасибо за советы
Водар Паветра
Цитата(futurepicapist @ 25.2.2012, 5:09) *
несмотря что девушка заинтересовалась и настаивает на дальнейшее - я чувствую что очень неопытен для начала отношений с девушкой не хватает ни навыков общения ни статуса

а как ты думаешь навыки общения развиваются? Растут пропорционально количеству часов, которые ты проводишь в одиночестве?
давай вперёд, используй возможность для личностного роста :)
futurepicapist
был на первом свидании с девочкой которая очень быстро говорит !!!!! и без остановки !!! без конца и края упрекала меня в лицо что она должна (!) заполнять паузы в разговоре и говорить о всем подряд что ей придет в голову понятное дело что я за ней не успевал))))) ни по скорости ни по содержанию за все время сказал всего пару слов в общем она сказала что мы друзья) в общем вопросов несколько
1)в книгах по пикапу советуют если девочка сильно разговорчива только радоваться и поддакивать не перебивая, но как показала моя ситуация иногда эта разговорчивость кажущаяся так как отличить что девочка с удовольствием рассказывает что-то от заполнения пауз в разговорах , эта девочка совершенно без пауз даже на 5 секунды непрерывно разговаривала ?????
2)если продолжить общение с этой девочкой в дружеском ключе (она сказала чт она против дальнейшего общения то есть как бы выговориться она желание имеет) это поможет мне тренировать бредогенератор ? или лучше забить и продолжать знакомиться с иными девчонками но не факт что они также не сольют меня в ДОД)
3) в РМЭС да и в других книгах говорится что в общем то как я понял создается образ хорошего парня - а в хороших парней не влюбляются а с ними дружат.. или я что то не понимаю ?) как не стать объектом любви а не другом но и не злом во плоти)))
p.s: у нас на свидании неприятность одна случилась я ляпнул в конце свидания что забыл ее имя и она здорово обиделась( не знаю даже как на ДОД она после этого всего решилась(
буду очень благодарен за скорейшие ответы так как по плану на будущую неделю провести 4 свидания с новыми четырьмя девчонками которые согласились со мной встретиться - это будет первая встреча познакомились в чате сети фото друг друга видели Я настроен очень решительно я поставил цель и ее достигну во чтобы то ни стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
futurepicapist
как вообще девушки отправляют в ДОД ? после первого взгляда/слова/ всего свидания/ нескольких свиданий/ перестают видеть полового партнера ? или у каждой по разному?
ИВЛ
futurepicapist Твой главный косяк довольно прост, ты просто хочешь отношений там или секса, страстно жаждешь, поэтому к каждой новой девочке с которой идешь на свиданку, ты идешь к ней как на собеседование где предлагают милион баксов в год за пару роликов в рекламе и где ты понимаешь что в коридоре стоит еще очередь таких же как ты.

этот подход неверен, с ним ты снижаешь свои шансы. Опять же в пикапе давно говорится про понижение значимости, и пэкаперы потом начинают ее усиленно занижать, мешая если не девочку, то хотя бы мысли о ней с говном. это тоже не правильно, снижение значимости это уже экстренный шаг, а должно быть само собой. Скажи, когда тебя приятель приглашает в кафешке сидеть ты тоже весь наушах сидишь? относись к свиданкам как к приятному дополнению для и возможности узнать об общении что-то новое. это один из главных залогов успеха.

Второй не менее важный момент, научись выбирать сам. То что ты подошел к какой-то симпатичной девченке еще не значит, то что она тебе подходит, это вот тебе чувак расскажет. Так что если тебе девушка на первом же свидании какие-то претензии предъявляет ну так радуйся, ты не потратил время зря, провел неплохо время и забил на нее, вместо того чтобы высиживать месяц свиданиями, чего-то где-то прожимать уламывать, а в результате получить все тоже самое.

Это тоже все в фак было вроде. короче твоя легкость и спокойность залог успеха, а не всякие тренинги и программы, которые впихивают тренеры. Таблеток нет, правильного поведения нет, программ нет, все происходит прямо здесь и сейчас и вместо того чтобы сосредоточится на девушке, на ее виденье, на ее восприятии, на ее предъявах лучше сконцентрируйся на себе, на своем отдыхе и получение от этого общения положительных эмоций.
Водар Паветра
Цитата(futurepicapist @ 9.3.2012, 17:23) *
как вообще девушки отправляют в ДОД ? после первого взгляда/слова/ всего свидания/ нескольких свиданий/ перестают видеть полового партнера ? или у каждой по разному?

у каждой по-разному, это непросто характеристика человека, но ещё зависит от тебя и от кучи сторонних факторов, не имеющих к тебе никакого отношения. но что-то ты не о том думаешь - тебя эта болтливая девочка в ДОД послала?
futurepicapist
ага))))
unnamed
Цитата(futurepicapist @ 10.3.2012, 16:21) *
ага))))

ну и благодари бога !
Водар Паветра
Как сказал бы чувак - принимай ДОД! Внедрись агентом в женский мир и познавай его, общайся и обогощайся!
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 11.3.2012, 2:48) *
Как сказал бы чувак - принимай ДОД! Внедрись агентом в женский мир и познавай его, общайся и обогощайся!

во-во.
и со временем охренеешь от перемен. дефки начинают смотреть на тебя не как на банкомат или на генератор пикап-шаблонов, а как на пистатого чувака, которому и дать не западло.
А когда кто-то смотрит как на пистатого чувака - ты становишься пистатым чуваком. И вобщем-то проблема найти секс исчезает.
futurepicapist
спасибо!!!! Так я и сделаю .
RK
Цитата(futurepicapist @ 25.2.2012, 13:09) *
провел 3 встречи 2 неудачные , одна как бы удачная (обнимашки поцелуйчики ничего более да и это было проделано неопытно) . несмотря что девушка заинтересовалась и настаивает на дальнейшее - я чувствую что очень неопытен для начала отношений с девушкой не хватает ни навыков общения ни статуса - я в растерянности...я изначально не был настроен на победу и просто думал учиться общению с девчонками ... и повторюсь опыт нулевый...


Я бы посоветовал тебе сразу сосредоточиться на том, что ТЫ ХОЧЕШЬ, а не на мистической ОТРАБОТКЕ НАВЫКОВ. Хочешь регулярного секса с красивой горячей девчонкой? Иди, ищи и соблазняй! Незачем тратить годы жизни на "отработку навыков" с лохушками.
futurepicapist
какое из русских руководств лучше использовать как источник упражнений я для себя четко понял что у меня цель сейчас не "зачот" а больше саморазвитие и планомерная постепенная работа над всеми аспектами отношений мне это нравится и вызывает много эмоций даже несмотря на малое число проб ... этих всех книг дофига тута и лесли рмэс западные нлп) и прочая прочая прочая мне нужно четко чтоб не источник каких-то штампов - которые нет желания повторять) (да их и знают грамотные девчонки ))) а "пинок под зад" не что делать или говорить а то что направляет в правильную сторону и поясняет суть кто что может посоветовать ? спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.