Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился в одноклассницу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Seeker
Совсем недавно перешел с одной школы в другую (10 класс). Быстро познакомился и сдружился с большинством, включая и саму девушку. Сразу относился к ней так, как и ко всем, потом же заметил, что она стала проявлять ко мне больше внимания, чем было до этого. Я как то сразу не заметил этого. Дальше она перестала уделять больше внимания, а я только понял, что она довольно хорошая девушка. Потом я начал проявлять внимание и появилась к ней симпатия, начал чаще думать о ней, но теперь она 0 внимания. В принципе, ситуация может и стандартная, но есть одно НО:
Недавно я был на классном мероприятии, где и она была. Было заметно, что вне школы она ведет себя по-другому и она начала нравится мне еще больше. А потом совсем недавно был момент, когда мы говорили с ней наедине. И вот тогда мне показалось, что я понял какая она на самом деле. И что может оказаться важным - во время этого разговора она искала повод чтобы якобы случайно ко мне прикоснуться и вряд ли на этот раз мне показалось.
Ну и влюбился это громко сказано, скорее она мне очень нравится.

Коментарии типа "трахни ее" или "иди учись" - сразу лесом, такая помощь мне не нужна.
Водар Паветра
Цитата(Seeker @ 25.2.2012, 18:19) *
Коментарии типа "трахни ее" или "иди учись" - сразу лесом, такая помощь мне не нужна.

А какая нужна?
Ты даже вопроса не поставил... Что тебе надобно, старче?
Seeker
Цитата(Водар Паветра @ 26.2.2012, 6:19) *
Цитата(Seeker @ 25.2.2012, 18:19) *
Коментарии типа "трахни ее" или "иди учись" - сразу лесом, такая помощь мне не нужна.

А какая нужна?
Ты даже вопроса не поставил... Что тебе надобно, старче?


Думаю, вопрос очевиден. Что мне делать со всем этим?
4YBAK
Цитата(Seeker @ 26.2.2012, 13:10) *
Думаю, вопрос очевиден. Что мне делать со всем этим?

одноклассницу-девчонку к себе в гости пригласил
мама с папой на работе - мы ебемся што есть сил
где же вы, родители, куда же смотрит школа
так я стал звездою рокенрола
rolleyes.gif
Seeker
Ну спасибо, ребят, помогли.
Водар Паветра
Цитата(Seeker @ 26.2.2012, 4:10) *
Думаю, вопрос очевиден. Что мне делать со всем этим?

Ну на такой вопрос и ответ очевиден - поухаживай за ней, прояви внимание и инициативу, и стань с ней парой!
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 26.2.2012, 20:40) *
Цитата(Seeker @ 26.2.2012, 4:10) *
Думаю, вопрос очевиден. Что мне делать со всем этим?

Ну на такой вопрос и ответ очевиден - поухаживай за ней, прояви внимание и инициативу, и стань с ней парой!

нет! выепи ее жестко rolleyes.gif
доллар
Совет: удаляешься с форума, забиваешь на девку и готовишься к ЕГЭ.
LA_Homie
Не самый плохой совет. Умей сосредотачиваться на каких то делах, ставить приоритеты. Целеустремленность привлекает девушек)
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 27.2.2012, 18:00) *
Не самый плохой совет. Умей сосредотачиваться на каких то делах, ставить приоритеты. Целеустремленность привлекает девушек)

ну дык здоровая ебля - это тоже очень крутой приоритет. а нахера вообще жить без ебли? нафиг эти ЕГЕ и т.д.?
LA_Homie
Просто парень у которого есть цели, хобби, ПОМИМО ДЕВУШЕК, более центрированный, менее замороченный на сексе и следовательно более привлекательный. У меня в классе был один парень, который обожал физику. Он просто фанател от неё, читал по ней книги. Она ему была в кайф. Девчонки его обожали))Понятно,Э что дело не только в физике.

С женщинами будь прост и решителен. Они любят естественность, а также чтобы с ними говорили о них самих. Смело рассказывай о своей работе. В деятельности мужчин есть что-то вроде грубой ласки, которая им льстит. Не бойся быть непонятным. Женщины будут говорить: «Это тот молодой человек, у которого красивые глаза и который рассказывал мне про Эйнштейна».
Андрэ Моруа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.