Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТО ДЕЛАТЬ????
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MaTwo
Учась на первом курсе я не выделял ни одной девушки, с нашего потока, для построения отношений. Но с начала второго курса я стал постепенно западать только на одну девушку со всего потока и к началу зимней сессии полностью на нее запал. Но действовать пока не собирался, да и ни каких знаков ее заинтерисованности во мне не находил. Но когда мы сидели на зачете, за рядом стоящими партами, и ждали своей очереди я стал замечать что она, после того как мы уселись, через несколько минут стала очень часто поправлять свои волосы, хотя они у нее были в порядке и при этом она смотрела в окно, а на улице в это время уже было темно. Потом я начал разминать пальцы от волнения и заметил что через несколько секунд она стала делать то же самое. После этого дня я дучал что мне просто показалось что я ей интересен, тем более я легко мог любое ее движение расценить как обращение ко мне т.к. она мне сильно нравилась.
В начале этого месяца когда у нас закончились каникулы я стал очень часто замечать что на лекциях на которых она сидит в моем поле зрения, а я в ее, она часто начинает поправлять свои волосы и смотреть в мою сторону. Первые разы я пытался не обращать на это внимания, но это было очень тяжело не замечать. А на прошлой неделе когда я зашел в социальную сеть В КОНТАКТЕ увидел сообщение, которое пришло от нее. В нем она написала- " Почему ты не здороваешься?". Меня это очень удивило ведь мы с ней даже не общались, ну за исключением этой соц. сети, да и то только по темам связанным со сдачей экзаменов. Вообщем решил позвать ее погулять, заодно и проверить нравлюсь я ей или нет. Но она написала что у нее запланирована встреча с подругой и со мной встретиться наверное не сможет. ( вообщем НЕТ) А больше вариантов с ней пообщаться я не нахожу, ведь она то с подругами то вообще опаздывает на лекции. А когда подходишь к ней, а она в это время с подругами то общение идет только с ее подругами, а не с ней.
Вообщем как то так обстоят мои дела. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО,
Водар Паветра
да тебе просто подкатить к ней надо толково. найди повод, выжди момент. только как можно быстрее, а то чувствую скоро твой корабль уплывёт :)

хотя тебе сперва надо ответить на вопрос "чего я хочу?" - перед тем, как задуматься о "что делать".
а потом, в зависимости от ответа, либо брать инициативу в свои руки (см. выше), либо ждать с моря погоды... :)
MaTwo
Спасибо за совет! Попробую найти возможность подкатить. Мне еще хотелось бы узнать что значили все эти поглаживания ею своих волос, в тот момент когда она знала что я смогу это увидеть? Она хотела привлечь внимание или это просто так?
Водар Паветра
Скорее всего - привлечь внимание. Что ей успешно удалось, насколько я вижу.
Ну а как насчёт ответа, чего же ты всё-таки хочешь?

MaTwo
Да, привлечь мое внимание ей очень даже удалось. Значит если она привлекла мое внимание, ей все таки хочется со мной пообщаться и увидеть мой интерес и инициативу?
Что я от нее хочу, да и вообще от этой ситуации? Можно сказать так Я хочу что б мы были парой. Ну как я правильно поставил цель или она неочень точна?
Водар Паветра
Цитата(MaTwo @ 26.2.2012, 2:13) *
Значит если она привлекла мое внимание, ей все таки хочется со мной пообщаться и увидеть мой интерес и инициативу?
Если она привлекала твоё внимание, это значит что она привлекала твоё внимание - не более.


Цитата(MaTwo @ 26.2.2012, 2:13) *
Что я от нее хочу, да и вообще от этой ситуации? Можно сказать так Я хочу что б мы были парой. Ну как я правильно поставил цель или она неочень точна?

Нормально для начала, но нужно развивать этот образ, представить себе недалёкую перспективу более детально. Это необходимо сделать, иначе ты будешь проявлять к ней интерес, однако при этом будешь ждать инициативы с её стороны, что, как правило, не заканчивается для парня благополучно.
Blin
Да знакомая ситуация, как хороша студентческая жизнь такое море возможностей. Прочитал твой пост как буд то сам окунулся в прошлое.

1. Я так понимаю нравиться она тебе давно, если начало второго курса. По идее у тебя было 14 февраля надо было разослать кучу валентинок всем привлекательным дамам. Ну и в том числе и ей. А вообщем то что она отказала тебе встретиться один раз, это ничего не значит. И не ищи причин на счёт того что ты ей нравишся или нет, ты выбирающий, а не она. Заметь то что тебе не нравить в ней, она всё равно не идеальна. Ну то есть занизь чуть её значимость и действуй.
2. Личный совет: в студентчиские годы было тоже самое, очень сложно иногда вытащить девушку из её окружения (так как опыту было мало). Но лично у меня был способ, незнаю как у Вас в универе. Но я узнавал где проходят пары у понравившейся мне девушки и шёл к тому кабинету, а мне везло я просил мимо проходящего,-ию позвать или сам заглядывал в кабинет и вытаскивал ту что мне нужна. В универе благо всегда можно найти фамилию и имя. И тут в тишине коридора, можно всё обсудить где и когда вы встрететись. Так я даже знакомился с девушками на 9+. И это было супер, а иногда в транспорте стоял с начала ждал возле универа... Куда и как она едет, да при желании можно море инфы набрать. Вот так ты сам делаешь для своего моря погоду.
Но мне так показалось у тебя есть её мобильный. Это более лёгкий способ назначить Вашу встречу.
MaTwo
Капец, Я В ТУПИКЕ :( Вообщем вчера так получилось что на ленту мы ехали с ней в одном автобусе, после того как мы из него вышли я догнал ее и заговорил с ней. Сегодня решил позвать ее сного на свидание, так как думал что хоть какой-то контакт с ней установил, но она первый раз сказала что ей нужно идти на иностранные языки (Т.Е. НЕТ), но я все же продолжил настаивать на встрече и поинтересовался до скольки будут эти занятия. Но она вместо ответа сказала что нашу встречу не одобрит ее парень, хотя когда я ее первый раз, еще на прошлой неделе, звал погулять она ни каким парнем не прикрывалась. Вообщем я не знал и закончил разговор на позитивной ноте. И теперь не знаю что делать, либо у нее действительно есть парень, хотя я знаю много девушек которые имеют парней и при этом общаются со мной довольно свободно, либо ей просто не хочеться строить со мной какие либо отношения. Подскажите какие ходы можно предпринять или что сделать чтоб она все же приняла мое предложение сходить погулять? Я В ШОКЕ, ИСКАЛ ДЕВУШКУ, НО НЕ НАХОДИЛ ПОДХОДЯШЕЙ И ТУТ НА! НАШЕЛ, А ОНА.....ВООБЩЕМ КАПЕЦ. ПОМОГИТЕ!!!
Blin
Ну ты от души тем на создовал af.gif , научись терпению. Ты же долго ждал пока наладил хоть какой то контакт с ней, ок не согласилась оставь на время её, если прям она тебе так нужна, хотя во круг полно других. Это не тупик, а начало нового тебя. Можно наладить контакт с другими девушками которые есть рядом с тобой что бы она это заметила.
И что за вывод она подходящая для тебя (ты как это увидел в её голову заглянул, или ты с ней год в гражданском браке живёшь???) Ты её знаешь на раз или два, а ты уже возносишь её на пъедестал. Что за фигня мэн. Сорздал себе образ в голове и думаешь всё любовь. (ОШИБКА, программа выполнила не допустимую оперцию и будет закрыта)
Если у тебя много общения с девушками у которых есть парни, (поясни кстати просто общение или ты спишь с ними?)
Поэтому совет пока просто здаровайся без инициативы, и старайся быть на её глазах с симпотишными девушками.... Да и вообще быть расширяй общение, так всегда когда отказывает одна, идёт такой пофигизм что находишь ещё боле лучших девочек. А потом отпишись как протекает всё... Делать надо исходя из ситуации, а само хорошо видишь её ты, а не мы.
Олег1982
Блин, всё это фигня))) сам себе мозги, выносишь...поправила волосы, написала вконтакте и т.д))) - значит возможно я нравлюсь)))
Я тебе могу сказать, если девушка сказала я тебя люблю...То через пару часов она может тебя кинуть))) Не заморачивайся) и не бери такое в голову)))
unnamed
на первом курсе об учебе надо думать. а не о том как припихнуть кому нибудь !
RK
2 автор:

Напоминает классический флирт: девушка показывает, что ты ей нравишься, ты идешь в атаку, она дает отпор, ты втрескиваешься в нее по уши. Мой совет: начни регулярно общаться с ней, но не раскрывайся. Сохраняй нейтралитет и наблюдай. Если увидишь, что ты ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься, стремительно и развратно соблазняй.
RK
Цитата(unnamed @ 12.3.2012, 10:42) *
на первом курсе об учебе надо думать. а не о том как припихнуть кому нибудь !


Во, тоже дельный совет. Учись, устройся на подработку на специальности, а то будешь как наш 4увак. icon_lol.gif
Kruspe
Автор, по поводу знаков девушки почитай книгу С.С.С (скрытые сексуальные сигналы) ab.gif
доллар
Цитата(unnamed @ 12.3.2012, 10:42) *
на первом курсе об учебе надо думать. а не о том как припихнуть кому нибудь !

приходит весна и там уже не помнишь на каком ты курсе какого вуза ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.