Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
aenk
Встречался с девушкой около 9 месяцев, в этот период было несколько небольших ссор и одно временное расставание.
Потом мы расстались(не на эмоциях), ещё 9 месяцев(забавно) периодически общались вк, бывали редкие случайные встречи.
Но в последнее время частота случайных встреч повысилась,все чаще от неё стали приходить сообщения типа "привет, как поживаешь?",
и тогда я решил попробовать начать все сначала, сходили погуляли, в её глазах читался интерес.
Но когда я предложил ей вернуть отношения, последовал резкий ответ такой:"нет чувств, но можем быть очень близкими друзьями, гулять, общатсья и т.д."

Не могу понять, это какая-то проверка? Или у неё правда нет чувств?



4YBAK
это значит, што нормальные отношения - не контракт и не договор.
а ты што-то типа этого и пытался предложить, когда "предложил ей вернуть отношения".
раскачивай на эмоции, дари позитив и трахай спокойно. точно так же, как будто впервые ее видишь.

aenk
честно говоря, я сам к такому же выводу и пришел)
но решил поинтересоваться у других)
спасибо, чувак)
Not_Hero
Чувств никаких нет. Ей прост интересное общенее с тобой, общие интересы то есть. И больше ниче не надо, разве побухать и повеселится вместе или секс) Держи контакт
Сама Независимость
Отношения в том виде, в котором они были у вас, себя исчерпали, но это не повод становиться врагами. Вот что это значит.
У вас разные дороги в жизни, но вы можете сохраниь друг к другу нежные чувства и дружескую привязанность.

Вы- цивилизованные люди, которые расставаясь не кидаются проклятиями, не рвут друг на друге волосы и не поливают грязью того, кто еще вчера был близок.Это мудрый и лгичный финал.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 3.3.2012, 15:48) *
Это мудрый и лгичный финал.

почему финал? вполне запросто можно организовать себе секс
RK
Цитата(aenk @ 28.2.2012, 21:39) *
Встречался с девушкой около 9 месяцев, в этот период было несколько небольших ссор и одно временное расставание.
Потом мы расстались(не на эмоциях), ещё 9 месяцев(забавно) периодически общались вк, бывали редкие случайные встречи.
Но в последнее время частота случайных встреч повысилась,все чаще от неё стали приходить сообщения типа "привет, как поживаешь?",
и тогда я решил попробовать начать все сначала, сходили погуляли, в её глазах читался интерес.
Но когда я предложил ей вернуть отношения, последовал резкий ответ такой:"нет чувств, но можем быть очень близкими друзьями, гулять, общатсья и т.д."

Не могу понять, это какая-то проверка? Или у неё правда нет чувств?


Думаю, ей скучно/грустно и она хочет повысить самооценку и настроение, дрозня, но не подпуская старого ухажера. Я бы ни на что не надеялся.
Stap
aenk
Не придавай особого знчения её словам. Много раз убеждался, что девушки говорят одно, а хотят противоположного. Сейчас тебе не стоит ее "возвращать". Просто общайся, флиртуй, никаких разговоров о своих чувствах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.