Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не знаю как быть..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Екатерина
Мой друг познакомил меня со своим напарником по работе и мы друг другу понравились. Переписывались созванивались и тд потом встретились все вроде было хорошо(встречи были когда я праезжала на работу) Потом он перестал себя со мной вести как парень (я не знаю может чем-то обидела) Я делала вид что приезжаю к этому самому другу ..Парень вел себя неадекватно (оскорблял и тд) Я делала вид что мне все равно ..Недавно друг с ним говорил он полностью раскрыл меня! Рассказал что я люблю его и тп! Этот парень по словам друга посылает меня но при этом хочет секс ! Я написала письмо в котором предложила остаться друзьями он сказал что нет. Я ничего не понимаю! Что делать??Я не могу просто забить я люблю его..помогите! как мне себя вести?
Dassa
никак себя не вести...
Любовь, это чувство, которое за пару встре и переписок вконтакте не возникает. Влеение - да, влюблённость - может быть, любовь - нет...
А значит пережить это, успокоить себя итд - будет гораздо проще ем ты думаешь.
Отвлекись на работу, на друзей/подруг, хобби, итд...На других мальчиков наконец!
Про этого забудь, он тебя не стоит...
Stap
Цитата(Екатерина @ 29.2.2012, 3:53) *
потом встретились все вроде было хорошо

а секс был?
Печенька
Очень мало информации.
Какие у тебя отношения с другом? Что ты такого сделала чтоб обидеть напарника? Чего ты к нему ездишь,если он оскорбляет? Короче ничего не понятно, белеберда какая-то.
Одно могу сказать, дыма без огня не бывает.
Olyssiya
Печенька +1)
на пустом месте оскорблять девушку не будут... а ты то как на пустом месте влюбилась в него? просто так? скока тее лет?
Сама Независимость
Ты делала вид, он делал вид. Вы заигрались и оказались в плену собственных интриг.
Будь исреннее. Ваша проблема в неумении быть честными с собой и окружающими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.