Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перерыв в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Aziat
это случилось, я ее достал, она меня любит, но хочет отдохнуть. Признаю, в этом целиком и полностью моя вина. Вместе уже почти 4 месяца (в воскресенье будет 4 месяца). Я ее достал вечными упреками, под**бами. И сейчас у меня страх потерять ее навсегда, а мне этого не хочется. Она очень хорошая и если потеряю, то больше не найду такую... Да, может найду лучше, но и большая вероятность что найду хуже. я тут посидел, подумал, мне не нравится то что она занимается брэйком, придирки к тому как одевается ( готов в паранжу укутать ), и самое главное, так это ревность будь она не ладна. Так вот, че надумал то, если постоянно упрекать, то она же может и разлюбить. Так вот, я готов дать ей свободу, пусть одевается как хочет (но тоже в рамках приличия, не наглея), пусть занимается брэйком. ведь есть умные слова " если твоя девушка нравится кому то ещё,это не повод для ревности. тебе просто очень повезло. это повод для гордости, ведь в твоих руках чья то мечта. цени это." так вот, пытатся беребороть в себе это, или хотябы не показывать ей то что мне это не нравится. Пока она меня любит, я уверен никакой измены не будет, а если разлюбит, то и пусть себе катится на все 4 стороны. К чему я все это веду, хочу в воскресенье взять бутылочку вина, встретится (не думаю что откажется, или даже можете посоветовать сделать так чтоб наверняка не отказала), обговорить все, рассказать в чем я готов поменятся. Ведь все таки 4 месяца, не охото пускать коту под хвост все, да и дата, так что согласится. Если я что то делаю не так, поделитесь советом как сделать правильно.
Алексей48
Было такое, тоже достал упреками в ревности, она предложила сделать перерыв, я согласился, понимал что сам виноват, самому и огребать и думал если она этого хочет, пусть будет так, хотя был категорически против. Продержалась только сутки - на следующий день, точнее ночь сама позвонила, видимо успокоилась и всё поняла, не можем мы друг без друга и дня.
Я так считаю и считал еще до этого случая, что если действительно любите друг друга ни о каком перерыве и речи быть не может, для этого есть другие методы, например сесть и спокойно всё обсудить, без нервов и истерик, чтобы она или вы поняли друг друга. Без свободы, а точнее доверия (всё таки свобода и доверие немного разные понятия) в отношениях никак не получится, иначе так и будете ревновать к каждому столбу, как я раньше, благо осознал свою ошибку и исправился. Доверяйте своей девушке и будет вам счастье! ИМХО
Aziat
я тоже так думаю что не должно быть перерывов, но и тоже понимаю что достал ее, поэтому хотя бы в этот момент не стал ей противоречить а просто согласился. было уже такое, когда сказала чтобы не звонил ей несколько дней, я и не стал звонить, так она на следущий день сама позвонила:)
Not_Hero
А я в таком случае вел бы себя как в первые дни знакомства/отношений. Будь непредсказуем, удивляй ее, минимум виртуального общения. Так же оттянись с друзьями, сам отдохни.. Делай все без печали и не показуй ей слабинку, пусть сама к тебе потянеться.
З.ы. Разговор по душам может плачевно кончится. blink.gif
Aziat
все хорошо, позвонила сама, плачет, у меня аж сердце кровью обливается от того что в данный момент не рядом, не могу успокоить.
Not_Hero
Продолжай в том же духе, все само собой наладиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.