Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связалася с психом!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Анастасия92
Всем привета. Очень прошу помочь, не знаю даже что делать. Познакомилась год назад с парнем. Он мне нравился, можно сказать сама проявляла инициативу. Пригласила к себе домой, ничего не было, разве что поцелуй после брудершафта. После этого было еще одно свидание. Потом он начал мне признаватся в любви, предлогать встречатся, был очень навязчив. Но спустя пару месяцев остал, после того как у меня появился парень. Но после лета он снова стал мне писать, я думала он изменился, общалась с ним как с другом, он мне дружбу сам предложил. Пару раз просто гуляли, я его домой много раз приглашала(в то время как у меня парень до сих пор был), могла пригласить на вино. Ну он долго не смог другом прикидыватся, начал приставать - целоватся, обнимать и тд. Он меня подарками задаривал, вечные шоколадки, конфеты, цветы, орхидеи. Когда я его решила отшить его это очень взбесило. Начал говорить что я использовала, осокорблять меня как можно грязно, угрожать. Щас его игнорирую, все его номера заблокированы у меня в телефоне, все его странички в вк блокирую(около 30 уже), но он продолжает их создавать. Угрожает что убьет парня моего. Причем есть причины знать что это не бред, у него очень большая крыша, в городе на него врятли сможет кто-то повлияет, знает многих людей с криминальным прошлым. В милицие у него так же знакомые. Что мне делать, чтобы он отцепился раз и навсегда?

P.S. поначалу он мне нравился как друг, но щас стал невыносим. Даже после всех моих посыланий и унижений не может от меня отстать...
4YBAK
да глупый малолетка он. какие нах у него серьезные знакомые? кто из серьезных людей будет дружить с малолетним дурачком? разве што такие же малолетки-гопота.
покупайте травматик и баллончик на всякий п.
Анастасия92
Цитата(4YBAK @ 2.3.2012, 0:45) *
да глупый малолетка он. какие нах у него серьезные знакомые? кто из серьезных людей будет дружить с малолетним дурачком? разве што такие же малолетки-гопота.
покупайте травматик и баллончик на всякий п.



Нет... К сожалению его крышует очень серьезный человек, которого в городе все либо уважают, либо боятся...Он как то за меня заступался перед мажором, так тот мажор ему потом деньги носил... Человек в городе очень влиятельный... Травмат? А мне потом милиция ничего не скажет?

нам по 19
Not_Hero
19 - это слишком много. Суть проста, он щитает себя мега крутым чувачком на районе и с ним должна быть девка которою он вибирает сам. Попытайся с ним мирно обсудить тему, если вы всеравно пересекаетесь у себя в городке, дай ему понять что он тебе не привлекательный. ad.gif
4YBAK
Цитата(Анастасия92 @ 2.3.2012, 0:56) *
Цитата(4YBAK @ 2.3.2012, 0:45) *
да глупый малолетка он. какие нах у него серьезные знакомые? кто из серьезных людей будет дружить с малолетним дурачком? разве што такие же малолетки-гопота.
покупайте травматик и баллончик на всякий п.



Нет... К сожалению его крышует очень серьезный человек, которого в городе все либо уважают, либо боятся...Он как то за меня заступался перед мажором, так тот мажор ему потом деньги носил... Человек в городе очень влиятельный... Травмат? А мне потом милиция ничего не скажет?

нам по 19

на травмат нужно получить легальное разрешение.
Stap
Анастасия92
ну во-первых не вериться что у него крыша есть, ведет себя как слабая и трусливая тявкалка. Такие лают, но не кусают. Не показывай свой страх, теперь он только этим козыряет.
Dassa
Не ссы...сейчас даже в большинстве провинций 90-е заканчиваются, никто из-за бабы валить не будет: он сам не осмелится, а "крыша" впрягаться не станет.
19 лет, дешвые понты, хуле.

Всё что ты можешь сделать это попытаться до него достучаться и объяснить, что он не представляет для тебя никакого интереса, что насильно мил не будешь, итд...
При этом конечно надо быть готовой к мелким пакостям, но научиться не поддаваться на провокации.

А на будущее сделать вывод о том, что разборчивость в людях - вполне себе полезное качество, которым не стоит пренебрегать.
Анастасия92
Цитата(Stap @ 2.3.2012, 10:31) *
Анастасия92
ну во-первых не вериться что у него крыша есть, ведет себя как слабая и трусливая тявкалка. Такие лают, но не кусают. Не показывай свой страх, теперь он только этим козыряет.



Я тоже так думала сначало... Но после того как он заступился за меня перед пацаном с курса, который ко мне лезет(щипнет и тд), я поняла кто он такой... Он нормальный, среди парней его все уважает, среди них он себя ведет нормально, никто и не поверит наверное что он такое может чудить... Просто влюбился сильно...
Not_Hero
Я так понял что он тебе нравится, но отношений ты не хочешь.. Тогда продолжай ламатся и опщайся, фигли ad.gif
За маты - забаню
Анастасия92
Цитата(Not_Hero @ 2.3.2012, 14:47) *
Я так понял что он тебе нравится, но отношений ты не хочешь.. Тогда продолжай ламатся и опщайся


С чего ты это взял? Просто раньше нравился... как с другом мне с ним хорошо было... Но он ведь не может другом оставатся, максимум на пару недель его хватает!
Luke Skywalker
Что за бред, связи в полиции, бандосы, криминал, бла бла бла. Откуда ты это взяла? Даже, если ты лично видела, что он с кем-то за руку из полиции здоровается, то это не, значит, что его будут покрывать. Так, что не занимайся малолетней херней. Будет переходить рамки дозволенного, то пиши заяву, конечно, если у тебя есть доказательства, что он домогается или ещё, что-то. Хотя я смотрю, что ты и сама особо-то не хочешь, чтобы он отстал, да и твой парень тоже.
Сама Независимость
Не конфликтуй с ним, не оскорбляй. Будь вежлива, но объясни, что ты с ним быть не можешь. Никгда.

Грубить может быть просто опасно.Такие мальчики могут и руки-ноги переломать и кислотой в лицо плеснуть.

Лучший и единственно надежный выход- продемонстрировать ему новго парня, желательно существенно старше его, либо привлечь к помощи родственников- маму, папу, еще кого-то. Если у тебя отец мужик адекватный- он сам пацану все объяснит, и влюбленность его пройдет.

Попросить помощи в такой ситуации у близких- вполне нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.