Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MaTwo
Капец, Я В ТУПИКЕ :( Вообщем в эту пятницу так получилось что на ленту мы ехали с ней в одном автобусе, после того как мы из него вышли я догнал ее и заговорил с ней. А вчера решил позвать ее сного на свидание, так как думал что хоть какой-то контакт с ней установил, но она первый раз сказала что ей нужно идти на иностранные языки (Т.Е. НЕТ), но я все же продолжил настаивать на встрече и поинтересовался до скольки будут эти занятия. Но она вместо ответа сказала что нашу встречу не одобрит ее парень, хотя когда я ее первый раз, еще на прошлой неделе, звал погулять она ни каким парнем не прикрывалась. Вообщем я не знал что сказать и закончил разговор на позитивной ноте. И теперь не знаю что делать, либо у нее действительно есть парень, хотя я знаю много девушек которые имеют парней и при этом общаются со мной довольно свободно, либо ей просто не хочеться строить со мной какие либо отношения. Подскажите какие ходы можно предпринять или что сделать чтоб она все же приняла мое предложение сходить погулять? Я В ШОКЕ, ИСКАЛ ДЕВУШКУ, НО НЕ НАХОДИЛ ПОДХОДЯШЕЙ И ТУТ НА! НАШЕЛ, А ОНА.....ВООБЩЕМ КАПЕЦ. ПОМОГИТЕ!!!
4YBAK
Цитата(MaTwo @ 4.3.2012, 15:39) *
Я В ШОКЕ, ИСКАЛ ДЕВУШКУ, НО НЕ НАХОДИЛ ПОДХОДЯШЕЙ И ТУТ НА! НАШЕЛ, А ОНА.....ВООБЩЕМ КАПЕЦ. ПОМОГИТЕ!!!

ag1.gif
ты думаешь, што все, которые подходят тебе, должны давать?)
просто ты не подходишь ей. ищи других.
Blin
Ну ты от души тем на создовал ai.gif , научись терпению. Ты же долго ждал пока наладил хоть какой то контакт с ней, ок не согласилась оставь на время её, если прям она тебе так нужна, хотя во круг полно других. Это не тупик, а начало нового тебя. Можно наладить контакт с другими девушками которые есть рядом с тобой что бы она это заметила.
И что за вывод она подходящая для тебя (ты как это увидел в её голову заглянул, или ты с ней год в гражданском браке живёшь???) Ты её знаешь на раз или два, а ты уже возносишь её на пъедестал. Что за фигня мэн. Сорздал себе образ в голове и думаешь всё любовь. (ОШИБКА, программа выполнила не допустимую оперцию и будет закрыта)
Если у тебя много общения с девушками у которых есть парни, (поясни кстати просто общение или ты спишь с ними?)
Поэтому совет пока просто здаровайся без инициативы, и старайся быть на её глазах с симпотишными девушками.... Да и вообще быть расширяй общение, так всегда когда отказывает одна, идёт такой пофигизм что находишь ещё боле лучших девочек. А потом отпишись как протекает всё... Делать надо исходя из ситуации, а само хорошо видишь её ты, а не мы.
Олег1982
Предлагаю забить на неё))) изначально, ты начал думать, что ты ей симпотичен))) и накрутил себя, что это любовь и другой бред)
jeyt
Цитата(MaTwo @ 4.3.2012, 14:39) *
Капец, Я В ТУПИКЕ :(
Я В ШОКЕ, ИСКАЛ ДЕВУШКУ, НО НЕ НАХОДИЛ ПОДХОДЯШЕЙ И ТУТ НА! НАШЕЛ, А ОНА.....ВООБЩЕМ КАПЕЦ. ПОМОГИТЕ!!!

Я тоже в тупике, ищу девушку. Куда-то потерялась, наверно под диван закатилась
Шок, как это она так могла? icon_lol.gif
unnamed
обратись к магу Илье Герману. http://www.ilyagerman.ru/
MaTwo
Можете меня поздравить я получил то что хотел. Я поставил перед собой цель, после всего что случилось, во что бы то нистало переспать с ней. Для начала я стал искать выход из сложившейся ситуации и нашел кое что интересное, а точнее игру которую она мне навязала. На несколько дней я отвлекся от этой девушки( перестал смотреть на нее, здороваться и вообще замечать). По началу мне все же не верилось что что-то получиться, но все не заставило себя долго ждать. Она, наконец-то, сама подошло ко мне в перерыве между лентами. Мы с ней не плохо поговорили, а говорили мы с ней в основном о том почему я с ней перестал здороваться. Вообщем сегодня сходили с ней погулять и мне самому даже не вериться, но завтра мы опять пойдем гулять и может быть мы будем не только гулять, ведь во время прогулки она попросила меня помочь ей с ноутбуком, который завтра принесет ко мне домой. Надеюсь получиться ее заполучить. Завтра отпишусь как все было.
RK
Автор, не расстраивайся, хороших девушек полно! Не дала эта, даст другая.
доллар
дала?
Казак
Цитата(MaTwo @ 16.3.2012, 17:24) *
ведь во время прогулки она попросила меня помочь ей с ноутбуком, который завтра принесет ко мне домой. Надеюсь получиться ее заполучить.


Будь осторожен, есть вероятность, что такими темпами не ты её заполучишь, а она заполучит себе друга-раба в твоём лице.
Не питай иллюзий, которые разделяют многие ребята - от того, что ты помогаешь девушке с компьютером/курсовой/ещё чем-нибудь/ она тебя хотеть не начнёт.
Лучше подумай, как разнообразить ваше общение/времяпрепровождение))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.