Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего может стесняться девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Василий Василий
Познакомились в нете, на след день встретились, посидели в кафе часа 4, понравились друг другу. Я старался звонить не часто, быть милым и не навязчивым. Всего встречались 3 раза через день, просто гуляли, болтали обо всем, по 3-4 часа.
Потом она перестала отвечать на звонки и на сообщения в сети. На след день смсками получилось вытянуть такую весчь: пишет что я милый, нравится со мной общаться, но не йокает в сердце.
Мы все таки договорились о встрече, так же гуляли, я немного говорил о том что. нет я ничего не говорил ей о том что чувствую (но так хотелось..что то не дает), мы просто болтали обо всем я старался рассказывать какие то истории о любви. Мы не целовались еще )))) я че та очкую ) давно не было таких чувств, когда я провожал до дома мы шли молча и всегда в такие моменты чувствуешь себя как то неловко, она сказала: "когда ты на меня так смотришь (хз как) я стесняюсь" ))).
Короче все фигово. я выросил какбэ второй шанс, но опять туплю ниразу такого небыло. Раньше если че то не получалось с девушками я не зацикивался и искал других и все получалось, но тут как то все по-другому. ЧЕ делать то? хелп ме
Я один раз поцеловал её в щечку ей вроде понравилось это. Стоит ли после этого сразу звать домой помотреть кино и т.п. ))? мне 23 ей 21 )
Not_Hero
Выключи кота) Будь уверен в себе, дай ей показать чего ты хочеш. Делай все так чтобы она понимала что у нее нету выбора, наглости добавь. Больше юмора и решительности.
Если вытащишь ее еще раз на прогулку - покажи себя с другой стороны. Бери за руку в диалогах и не смотри ее реакцию, просто говори по теме, потом отпускай как ни в чем не бывало ad.gif
MaTwo
Позови ее еще погулять. При встрече обними и поцелуй в щеку, это в полне нормально для людей которые долго общаются, а если спросит что на тебя нашло скажи что просто сегодня у тебя очень хорошее настроение и очень сильно захотелось ее обнять. Переводи ее через дорогу держа за руку, переведя ее через второй пешеходный переход, или просто взяв ее второй раз за руку не отпускай ее, продолжайте гулять как пара. В конце свидания так же как и в начале обними и поцелуй в щеку, но если почувствуешь что можно позволить большее то прям в губы. УСПЕХА!!!
Ketan
"Он такой милыыый, но до чего же скууучный, а уж какой стеснительный, я что его сама целовать должна?".

В щечку это серьезно! Зови сразу замуж!
Василий Василий
Цитата(Ketan @ 5.3.2012, 15:12) *
"Он такой милыыый, но до чего же скууучный, а уж какой стеснительный, я что его сама целовать должна?".

В щечку это серьезно! Зови сразу замуж!

полезный троллинг
Василий Василий
Цитата(MaTwo @ 5.3.2012, 10:35) *
Позови ее еще погулять. При встрече обними и поцелуй в щеку, это в полне нормально для людей которые долго общаются, а если спросит что на тебя нашло скажи что просто сегодня у тебя очень хорошее настроение и очень сильно захотелось ее обнять. Переводи ее через дорогу держа за руку, переведя ее через второй пешеходный переход, или просто взяв ее второй раз за руку не отпускай ее, продолжайте гулять как пара. В конце свидания так же как и в начале обними и поцелуй в щеку, но если почувствуешь что можно позволить большее то прям в губы. УСПЕХА!!!

спасибо, так и сделаю )) а то я сам запутался что правильно а что нелогично
Сама Независимость
В том месте, где ты её смутил, ты делал все правильно. Как еще раз подобное услышишь или поймешь по её взгляду, имей в виду, что именно это и надо делать. Только резче, сильнее, дальше, настойчивее и активнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.