Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это поворот!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Bruno
Всем привет. Мне 25. ей 22. познакомились на съемках в фото-студии. очень понравилась - красивая, умная, позитивная. Я не привык кидаться на просто красивых девочек - но есть моменты, которыми меня легко зацепить... поступками. После съемок переписывались о том о сем... зашел разговор об одежде, и она сказала, что подарит мне что-нибудь оранжевое потому что я ассоциируюсь у нее с позитивными эмоциями. Я думал, что это просто треп, но уже на следующий день она купила весьма недешевую вещь и приехала ко мне в гости, чтобы я померял. Оказалось немного маловато и она решила поехать поменять на размер больше. Мне было совсем неясно откуда такое рвение и желание от нее в мою сторону и это меня и зацепило. "Видимо, у нее есть какая-то симпатия ко мне" - подумал я. В ответ я устроил ей романтический вечер итальянской кухни. ( уже давно преуспел во многих блюдах :), увлекаюсь кулинарией). Девочка была в восторге. Сидели без алкоголя (не курит, не пьет). Общение складывалось на + волне и я попробовал ее поцеловать в один из моментов, когда оба человека не знают, что сказать друг другу... Она засмущалась, покраснела и сказала, что пока не готова переступить эту черту. В ответ я отшутился и сказал, что не хотел ставить ее в неудобное положение. Посмотрели фильм...
Потом , через пару дней, она заезжала ко мне за флешкой за подшивкой космополитанов, которые ей скачал... И почему-то вела себя уже совсем по-другому, даже на банальные вопросы уклонялась от ответа. Мне это показалось странным.
Прошло недели три и я позвонил ей, пригласил погулять, ведь на улице весна и классная погода. Сказала, что уже планы на день, вечером перезвонит. Пришла смс вечером с текстом - Прошу прощения что не позвонила. была занята, а потом сел телефон. Я без задней мысли ответил - тогда завтра? :)...
А в ответ последовал вынос мозга, которого я никак не ожидал - Если ты про отношения, то не хочу давать бесмыссленных надежд, я сожалею. извини, мне так неудобно. желаю счастья, здоровья...
Я реально офигел WTF? ответил - тебе настолько неприятно общение со мной?
В ответ - Нет, не в этом дело. просто не хочу никому разбивать сердце.
Сразу же набрал и позвонил - спросил, что за бред. Встретились всего раза три, а она делает уже какие-то глубокоидущие выводы, ставит рамки. Сказал, что она в любом случае ничего не теряет, а возможно приобретает от интересного и позитивного общения. Ничего толком не говорила, в итоге слила разговор, что нужно идти открывать дверь бате.

Как я вижу ситуацию - у девочки была какая-то симпатия ко мне, а мои действия дали ей понять, что я готов на больше, чем общение. она или испугалась чего-то или что и сразу дала заднюю.

Вопрос - это тотальный слив и девочка не хочет общения со мной? нужно ли попробовать прощупать почву чуть позже, вывести ее на пару нейтральных не напрягающих встреч?

p.s.: уж очень... обидно и досадно)))))
Bruno
p.s.: девочка сказала, что она идеалистка, занимается спортом, танцами. и очень жадная до общения с кучей людей что ли... вконтакте имеет over 1k друзей... хотя это может не так важно.
Некто
забей на нее. посмотри вокруг

ЗЫ. если хочешь ебать себе мозг, а не девочек, то продолжай. успехов

Цитата(Bruno @ 6.3.2012, 0:07) *
p.s.: девочка сказала, что она идеалистка, занимается спортом, танцами. и очень жадная до общения с кучей людей что ли... вконтакте имеет over 1k друзей... хотя это может не так важно.


видишь, она себе голову не забивает каким-то одним другом, знакомым. общайся с кучей людей, знакомься с красивыми барышнями, трахай их, что тебе мешает?
Водар Паветра
Посмею прдположить, что девушка рассматривала тебя лишь в очень далёкой перспективе: при таком уровне социальной активности она вполне может себе позволить делать выбор неспеша и из большой выборки кандидатов. Принимая твои попытки соблазнения, она теряет выбор, а тебя она толком и не знает даже. Кот в мешке ей походу не нужен :)

Это лишь один из вариантов. Может быть, она просто не заинтересована в отношениях как таковых в данный момент.

Руководства к действию прдложить не могу. Разве что принять поражение этого сражения, но продолжать войну, взяв её в осаду :) Хотя в твоём случае она тебя уже откровенно послала, можешь всё равно по-приятельски её приглашать куда-нибудь раз в две недели - рано или поздно она согласится (может, через пол-года). По крайней мере будет возможность узнать, что же всё-таки произошло у неё в голове. Однако для подобной стратегии ты должен искоренить/уничтожить или хотя бы сильно приглушить в себе эмоциональное желание её заполучить. Не будешь же ты, истязая себя, надеятся на её согласие и думать о ней каждый день, сокрушаясь. Нет. Надо принять "поражение" и отступить. И постреливать из окопа время от времени :)
Stap
Bruno
У меня самого такие случаи частенько происходят. Могу лишь поделиться своими наблюдениями. Если ты начнешь дальше приставать к ней и навязываться - это вызовит лишь отторжение и она вообще начнет тебя избегать. Оставь ее на время, пусть "отдохнет", расслабится. Только не теряйся полностью, поддерживай легкие приятельские отношения, никаких выяснений отношений не заводи никогда. У вас есть общие знакомые, друзья? Если есть, то ходите компанией там в боулинг или на пикники. Короче оставайся у нее на виду, но не показывай своей зависимости от нее. Будь с ней позитивен и легким.
Stap
И еще Bruno Вот ты пишешь, что она вначале взяла инициативу на себя, проявила "заботу" купив тебе вещь. Она сделала тем самым "ближе" и хотя и ждала твоей благодарности, получив ее, отморозилась. Смею предположить, что на ищет сильного независимого мужчину, которого НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ! А ты ответив взаимностью, "сдался", показав свою низкую ценность. Тебе нужно вернуть себе фрейм "ПРИЗА", котоорый она будет стремиться заполучить. Возможно стоит включить конкуренцию за себя, т.е. пусть она увидит тебя в компании симпатичной особы, которая будет за тобой бегать, а ты при этом не особо то это ценишь. Женщинам нужен невозмутимый лев, а не верный пес. Будь с ней более поифгистичным и холодным. Но это просто мои мысли вслух.
Bruno
спасибо за советы. в целом, как-то так и думал....))) а то, что она живет лишь с отцом, без матери и имеет синдром отличницы походу - как-то может влиять на ее отношение к парням вообще?
Stap
Bruno Не знаю что сказал бы старичок Фрейд. Я думаю возможно она в деле заведения отношений подсознательно копирует модель поведения отца. То есть мужской способ знакомсвта и общения с противоположным полом. Вполне так может быть.
Not_Hero
Stap вещь говорит, ты должен быть для нее призом. В самого была похожа ситуация, только в мою пользу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.