Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разложить все по полочкам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
wifi
Есть одна девушка которая сама попросилась на авторизацию. Вышла она на меня через знакомого человека. На ее странички vk.ru фоток особо не было и я общался с ней как говориться просто так, юморил поддерживал интересную беседу, к ней интерес не испытывал. Через некоторое время я узнал через достоверных источников что она заинтересована мной и я ей нравлюсь. Однажды я пересекся с ней она оказалась девушкой 9 из 10 ну как то так. Я сразу начал ей звонить итп. На 8 марта подарил цветы, писал стихи так как думал если друг другу нравимся значит дело за малым. Но начал замечать что ее интерес пропорционально теряется с моим растущим к ней интересам.
У кого какие мнения насчет этого? может она меня проверяет меня а я раскрылся перед ней как книга, как исправить положение, те же достоверные источники говорят что она также заинтересована во мне, как теперь мне быть
Водар Паветра
Ну, во-первых, стань опять закрытой книгой, не проявляй так много романтической активности.
А вообще, вместо стихов, цветов и т.д. попробуй просто общаться с ней, как с человеком, а не объектом вожделения. Естественно, в реале, а не через интеренет. Сходи на прогулку по парку с ней или в питейное заведение тащи.
wifi
Цитата(Водар Паветра @ 11.3.2012, 20:06) *
Ну, во-первых, стань опять закрытой книгой, не проявляй так много романтической активности.
А вообще, вместо стихов, цветов и т.д. попробуй просто общаться с ней, как с человеком, а не объектом вожделения. Естественно, в реале, а не через интеренет. Сходи на прогулку по парку с ней или в питейное заведение тащи.



благодарю, сделаю откат до предыдущей версий. В интернете ловить нечего я понял, лучше визави с ней значимость не показывая
Stap
wifi
Как бы не проявляла она к тебе симпатию, что бы не говорила не открывайся перед девушкой. Никогда не показывай свою зависимость от нее. Как ни странно чем больше любви и заботы, тем меньше они это ценят. Девушки влюбляются в недоступное. Ты должен быть дефицитным для нее. При личном общении никаких щенячих восторгов, никаких заискивающих улыбок, никаких ребяческих романтичных выкрутасов. Будь решительным в своих действиях, не сомневайся ни в чем. Не пытайся ей понравиться, будь собой. И не завышай ее значимость. Не стесняйся проявлять свои эмоции.
Нуждающиеся мужчина выглядит очень жалким и ничтожным. Ты должен быть мужчиной самодостатончым, независимым. На ее "дальше" делай еще большее "дальше", на "ближе" - "ближе". Ну и никакого поклоничества и идеализации. Нет незаменимых, помни это!
unnamed
стихи. звонки. цветы.
сразу после того как ты увидел что она симпатичная.
ах ты ж шлюха !
SSniPer
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
wifi
Цитата(unnamed @ 12.3.2012, 10:35) *
стихи. звонки. цветы.
сразу после того как ты увидел что она симпатичная.
ах ты ж шлюха !


так ведь не за деньги же продался а на красоту, тогда все бабы шлюхи продаются либо за деньги (они самые честные), либо за количество тестостерона, общественного положения своего парня
Blin
Цитата(wifi @ 12.3.2012, 21:10) *
Цитата(unnamed @ 12.3.2012, 10:35) *
стихи. звонки. цветы.
сразу после того как ты увидел что она симпатичная.
ах ты ж шлюха !


так ведь не за деньги же продался а на красоту, тогда все бабы шлюхи продаются либо за деньги (они самые честные), либо за количество тестостерона, общественного положения своего парня


Да ты прав, общественное положение влияет, ты же должен быть лучшим для неё )) Каждый человек по своему пытается продать себя по дороже (и не надо сантиментов по этому поводу), девушки как конфеты обёртка красивая, а начинка чаще всего так себе.
Когда у тебя много девушек (не обязательно что бы ты с каждой спал), и много внимания. То всегда можно поехать к другой и проводить каждый день не зря, хотя иногда хочется почитать книжку под таршером (а когда знаешь что тебя ждут, а ты им говоришь я занят хочу почитать книжку, побегать на стадионе, поиграть в футбол. это и есть истиное удовольствие). А тестостерон и твоё общественное положение поднимается ещё выше.

Девушки чувствуют когда тебя мало, это им в кайф.... Когда ты на расхват (много женского внимания), потом ты сам уже относишся пофигистически, ну не хочет выходить, знакомся с другой. Наказывай потому что ты круче, и у тебя положение.
Stap
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.
Blin
Цитата(Stap @ 13.3.2012, 10:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.


О кто появился не прошло и года, ну явно понел, не благодарю твоим умным советам по поводу фото, ты же мне кажется сказал что там ничего не поделаешь.... Так что тебе +1. Что до тебя дошло что фото не главное. хах.
jeyt
Цитата(Stap @ 13.3.2012, 7:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.

Светлая мысль. И как поиски?
Blin
Цитата(jeyt @ 13.3.2012, 11:10) *
Цитата(Stap @ 13.3.2012, 7:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.

Светлая мысль. И как поиски?


Ага не говори жжёт )) В космосе поиски...

Извиняюсь за флуд..
jeyt
Цитата(Blin @ 13.3.2012, 8:07) *
Цитата(Stap @ 13.3.2012, 10:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.


О кто появился не прошло и года, ну явно понел, не благодарю твоим умным советам по поводу фото, ты же мне кажется сказал что там ничего не поделаешь.... Так что тебе +1. Что до тебя дошло что фото не главное. хах.

Не совсем разобрался в ваших разборках и обидках. Посмотрел внешность, вполне нормальная.


Цитата(Blin @ 13.3.2012, 8:16) *
Цитата(jeyt @ 13.3.2012, 11:10) *
Цитата(Stap @ 13.3.2012, 7:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.

Светлая мысль. И как поиски?

Ага не говори жжёт )) В космосе поиски...

Извиняюсь за флуд..

Смотря что реально под этим понимать. Считаю правда не самой плохой мыслью, даже сказал бы прогрессивной для этого человека. Человек с детства начинает познавать себя, искать кто он есть. Только искать можно долго, но еще над успеть найти и действовать. Поиском является понимание, как минимум.


Касаемо автора топика история примерно та же. Неплохо бы заканчивать с детским садом. Тоже неплохо бы найти кое-что, а не бросаться на блестяшки во все тяжкие.
wifi
Цитата(jeyt @ 13.3.2012, 8:44) *
Касаемо автора топика история примерно та же. Неплохо бы заканчивать с детским садом. Тоже неплохо бы найти кое-что, а не бросаться на блестяшки во все тяжкие.


разъясни как а то у нас в детском саду ничему не учат ab.gif
jeyt
Цитата(wifi @ 13.3.2012, 15:15) *
разъясни как а то у нас в детском саду ничему не учат ab.gif

Что именно тебя интересует?
Сколько тебе лет?
В твоей ситуации тебя просто поманили пальчиком ты и побежал. А все эти вконтактнотелефонные флирты меня обычно улыбают. Сходите нормально на свидание или устрой еще какую встречу и нормально общайтесь без всяких наигрываний.
Stap
Blin
jeyt
чо за обидки?
wifi
Цитата(jeyt @ 13.3.2012, 23:31) *
Цитата(wifi @ 13.3.2012, 15:15) *
разъясни как а то у нас в детском саду ничему не учат ab.gif

Что именно тебя интересует?
Сколько тебе лет?
В твоей ситуации тебя просто поманили пальчиком ты и побежал. А все эти вконтактнотелефонные флирты меня обычно улыбают. Сходите нормально на свидание или устрой еще какую встречу и нормально общайтесь без всяких наигрываний.


20 лет
наврятли что поманили, я сам себя скорее поманил. Да уже давно решил просто проводить время с ней, только у нас времени маловато. Благодарю всех тех кто решил помочь и тех кто троллил
Водар Паветра
Цитата(Stap @ 12.3.2012, 23:17) *
Blin
+1
Тоже понял, что не нужно искать женщину, нужно искать в себе мужчину, тогда женщины сами появятся.

…Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.» С. Довлатов
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 14.3.2012, 23:54) *
...что женщин привлекает то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.



Именно! az.gif
Печенька
Водарыч
уважаю az.gif
Водар Паветра
Уважай лучше Довлатова - это он сказал. Способность понять смысл фразы не делает меня наделённый этой жизненной силой. Мне досталось всего пара капель этой волшебной субстанции, увы.
Боня
Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 0:54) *
…Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.» С. Довлатов


az.gif
Сама Независимость
Водар- наш герой! Всё женское население форума аплодирует стоя, сливаясь в экстазе.
RK
Цитата(wifi @ 11.3.2012, 19:45) *
Но начал замечать что ее интерес пропорционально теряется с моим растущим к ней интересам.
я раскрылся перед ней как книга


Да, дружище, да.

Цитата(wifi @ 11.3.2012, 19:45) *
На 8 марта подарил цветы, писал стихи так как думал если друг другу нравимся значит дело за малым.


А нужно было соблазнять.

Цитата(wifi @ 11.3.2012, 19:45) *
как исправить положение, те же достоверные источники говорят что она также заинтересована во мне, как теперь мне быть


Забей на нее на неделю, затем вытаскивай на свиданку, кинестеть, целуй. А еще через пару дней позови к себе и засади своего красного партизана в ее знойную рощу. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.