Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите сделать свидание длиннее
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Вова21
У одной девушки 15 марта исполняется 16 лет, я хочу позвать её к себе домой, для небольшого крышесноса, который в итоге должен закончиться засосом.Выглядеть это будет так: когда мы заходим ко мне, я закрываю ей глаза и веду её в комнату, там будет роза и шарик наполненный лепестками роз. Я даю ей в руки шарик и говорю чтобы подняла его над головой, после этого говорю, чтобы открыла глаза и лопнула его, на протяжении всего этого времени я тою у неё за спиной и достою незаметно розу, когда она поворачивается произношу речь бла бла бла, вручаю розу и засос...Теперь суть проблемы всё это дело будет происходить минут 5-10, мне кажется это мало и ситуация будет требовать дальнейшего развития, подкиньте вариантов!
Водар Паветра
Шарик обязательно с гелием, никак не с воздухом.
Потом зови гулять её, разговаривайте просто.
Вова21
Цитата(Водар Паветра @ 14.3.2012, 21:40) *
Шарик обязательно с гелием, никак не с воздухом.
Потом зови гулять её, разговаривайте просто.

а где я гелий та возму? Если идти на прогулку и разговаривать, на это уйдёт 1,5-2 часа, а у неё ДР и ей надо с подругами и родителями успеть отметить, да и как-то грязно в городе тает всё и гулять негде, так что надо что-то дома придумать
Водар Паветра
А ты поступи оригинальней: сделай ей крушеснос и оптусти на все четыре стороны. Сам подумай: эффект от крышесноса будет куда более сильный, нежели от последующих процедур. Т.е. у неё в памяти останется яркий отпечаток, связанный непосредственно с тобой.

Гелий много где можно найти, тебе лучше знать, ты ведь там живёшь - поспрашивай у знакомых.
Dassa
гелий продаётся в баллонах, например в инет-магазинах, которые барыжат шарами и всякими летающими рыбами.
Или просто дай 100р чуваку у баллона с шарами.

Насчёт свидания: на секс в твоём случае ещё рано надеяться, а посему устрой ей например чайную церемонию (почитай в нете что такое "поженить чай"), организуй процесс, расскажи восточную легенду, достань маленький тортик со свеками или цифрами 16, посидите поболтайте. Ей будет приятно. По времени минут 30-40 будет, как раз твой вариант.
Вова21
Водар Паветра
Блин точняк) есть куча магаз где продают шары, накаченные гелием)
Dassa
Можешь подкинуть пример в плане того, что мне ей сказать при поздравлени, а то мне в голову ничего путного не лезит( звать её Ксюша, исполняется 16.
Dassa
да какая разница чего говорить, не загоняйся
Скажешь то, что придёт в голову...только крепкого здоровья и долгих лет жизни не желай) ей всё же 16, а не 61...

Пожелай там успехов во всех начинаниях, положительных эмоций и ярких красок по жизни, весны в душе и всё такое

з.ы. и запомни, если очко затрясётся перед тем как целовать соберёшься - не целуй!
jeyt
Вся эта история придумывается чтобы сделать тот самый шаг, к которому ты не готов. Не надо жестко планировать, потому что как что не так пойдет будет замешательство и все накроется медным тазом. Просто нужно как можно больше предпосылок для этого и более естественное состояние, без напрягов. И не нужно больших ожиданий. Вы еще совсем молоды и ничего страшного, если что-то не получиться.
Вова21
Докладываю:
Созваниваемся с ней часов в 11 вечера (она как раз шла домой), при встрече я отдаю ей розу, обнимаю и поздравляю, в конце своей речи я её целую, она меня обняла за шею сразу же, но я сцыкал пачему-то делать засос и поэтому отвожу губы...идём мы с ней дальше, она рассазывает как она провела ДР, дошли до подъезда, повспоминали всякие смешные истории и т.д, ну уже пора было расходиться по домам и вот я думаю:" ну шас точно засосу" б***ь, опять таже картина: обнимает, а я губы отвожу после 2-3ий секунды...Домой пришёл в первом часу, захожу в агент, там сразу куча благодарности, что ей приятно и бла бла бла...теперь собственно вопросы:
1)Насколкьо я знаю, нужно денёк-другой поигнорить малость?
2)Нравится она мне жутко, я ей тоже (это даже я вижу), что мне делать дальше, чтобы ещё больше с ней сблизиться?
3)Раньше мы при втрече обнимались, а теперь знаю, что она не против поцелуев, стоит ли теперь при следущих втречах целовать её? или как раньше просто обнимать?
Водар Паветра
Нет, ты самое главное расскажи: ЧТО, ЧТО!!! происходило в твоей голове, когда ты от поцелуев уворачивался!!!???


1)Куй железо пока горячо!
2)Не трахать себе мозг. Общайся, узнавай её поближе, и не забывай её выгуливать в свет.
3)Целовать конечно.
Сама Независимость
Цитата(Вова21 @ 15.3.2012, 20:18) *
1)Насколкьо я знаю, нужно денёк-другой поигнорить малость?
2)Нравится она мне жутко, я ей тоже (это даже я вижу), что мне делать дальше, чтобы ещё больше с ней сблизиться?
3)Раньше мы при втрече обнимались, а теперь знаю, что она не против поцелуев, стоит ли теперь при следущих втречах целовать её? или как раньше просто обнимать?



1) Не нужно засорять себе голову играми в БД. Обидится девочка и потом сам только пожалеешь.
2) Не отодвигаться, когда она идет на сближение, а наоборот, делать шаг навстречу.
3) Целовать однозначно.
Вова21
Через неделю буду вызванивать её вечерком, веду в какое-нибуть спокойное место, и там с полной уверенностью засасываю...надеюсь с 4 раза получится!
Stap
Вова21
е-моё, ты мужик или как? Парень должен проявлять инициативу, а своим очкованием ты показываешь ей свое сомнение. Будь смелее, ничего страшного по-любому не будет!
Вова21
Цитата(Stap @ 16.3.2012, 19:20) *
Вова21
е-моё, ты мужик или как? Парень должен проявлять инициативу, а своим очкованием ты показываешь ей свое сомнение. Будь смелее, ничего страшного по-любому не будет!

Ну теперь та я уже не очкую почти) просто то мне всегда казалось, что если девушку спонтанно поцеловать, то отхватишь леща, и поэтому боялся целовать их, но в этот раз переступил через себя и поцеловал и если рассматривать со сторону эту ситуацию, то ломанулся в засос поцеловать я, а не она, так что надо скорее закрывать косяки, через 2-3 дня вывозню и сделаю это!
Водар Паветра
Неделю точно ждать не надо. Звони завтра!
Вова21
Цитата(Водар Паветра @ 16.3.2012, 19:33) *
Неделю точно ждать не надо. Звони завтра!

я и не собираюсь, сказал же 2-3 дня
Водар Паветра
Цитата(Вова21 @ 16.3.2012, 8:32) *
Через неделю буду вызванивать её вечерком

Цитата(Вова21 @ 16.3.2012, 9:41) *
Цитата(Водар Паветра @ 16.3.2012, 19:33) *
Неделю точно ждать не надо. Звони завтра!

я и не собираюсь, сказал же 2-3 дня

2-3 дня тоже много у тебя же всё на мази!
Вова21
Цитата(Водар Паветра @ 16.3.2012, 20:15) *
Цитата(Вова21 @ 16.3.2012, 8:32) *
Через неделю буду вызванивать её вечерком

Цитата(Вова21 @ 16.3.2012, 9:41) *
Цитата(Водар Паветра @ 16.3.2012, 19:33) *
Неделю точно ждать не надо. Звони завтра!

я и не собираюсь, сказал же 2-3 дня

2-3 дня тоже много у тебя же всё на мази!

Сегодня пятница...завтра в субботу вечером звоню, и назначаю встречу на воскресенье....норм?
Водар Паветра
Цитата(Вова21 @ 16.3.2012, 10:16) *
Сегодня пятница...завтра в субботу вечером звоню, и назначаю встречу на воскресенье....норм?

Sounds good to me!
Сама Независимость
За неделю она передумает всякого. Сначала будет ждать, надеяться, потом тревожиться, потом сомневаться, потом обидится, а потом наплюет и забудет.

Вова21
Цитата(Сама Независимость @ 16.3.2012, 22:15) *
За неделю она передумает всякого. Сначала будет ждать, надеяться, потом тревожиться, потом сомневаться, потом обидится, а потом наплюет и забудет.

Воот, я также подумал, в общем всем спасибо за светы...пожелайте мне удачи.
Водар Паветра

Вот так и с тобой будет на свидании...
Пожелай мне удачи.. Пожелай мне-е-е-е... УДАЧИ!
Вова21
Вызвонил её, трубку взяла со второго раза, назначил время и место, через час-два выдвигаемся...позже расскажу как прошло
Вова21
Короче фейл полный:
Когда я ей звонил и назначал время на 6 часов (трубку взяла со второго раза только), она сказала, что с матерью пойдёт по магазинам, я спросил во сколько, она скзала в 5-6 часов, я говорю "ок, когда домой приедешь, перезвони мне" она ответила "ок", потом ещё спросила один ли я буду, я сказал, что один, она ответила что-то вроде "мммм" с такой интонацией, типа ясна, что ты со мной хочешь сделать". В общем время уже 9 часов от неё ни слуху, ни духу.
У меня два варианта:
1)Либо эта проверка на настойчивость
2) либо дод
Как выравнивать ситуацию?
ИВЛ
да ты чет слишком заморочился все же нормально шло.

скорее всего она по каким-то делам действительно пошла, может и с подругами тусануть, а потом подустала и решила, что фиг с ним. звонить и оправдываться за свою безответственность она конечно не будет, ведь все равно ты позвонишь.

Но ты ей сегодня не звони, позвонишь сам потом позже в другой день если вы нигде не пересечетесь до этого. Дальше по обстоятельствам посмотри, если вести себя будет в стиле "ой да я и забыла/забил и хрен с тобой" то продумай, как бы ты мог провести это время, если она должна была например к тебе приехать, то скажи что-то вроде, а ну я приготовил там что-то вкусное и (или) необычное, но когда ты не позвонила затусил с кем-то. Или как альтернатива, пригласил куда-то приятель и ты классно с ним провел время. Короче надо ей понять что ты от ее отказа только выиграл, а она проиграла.

Водар Паветра
это, скорее всего это набивание себе цены.
Вот теперь можно и выждать неделю.
Вова21
Цитата(Водар Паветра @ 18.3.2012, 20:21) *
это, скорее всего это набивание себе цены.
Вот теперь можно и выждать неделю.

Всё бы нечего, но сделать так, чтобы неделю её не видеть, да и ей меня тоже будет трудно, в школе та полюбасу пересечёмся.
Вова21
Цитата(ИВЛ @ 18.3.2012, 20:18) *
да ты чет слишком заморочился все же нормально шло.

скорее всего она по каким-то делам действительно пошла, может и с подругами тусануть, а потом подустала и решила, что фиг с ним. звонить и оправдываться за свою безответственность она конечно не будет, ведь все равно ты позвонишь.

Но ты ей сегодня не звони, позвонишь сам потом позже в другой день если вы нигде не пересечетесь до этого. Дальше по обстоятельствам посмотри, если вести себя будет в стиле "ой да я и забыла/забил и хрен с тобой" то продумай, как бы ты мог провести это время, если она должна была например к тебе приехать, то скажи что-то вроде, а ну я приготовил там что-то вкусное и (или) необычное, но когда ты не позвонила затусил с кем-то. Или как альтернатива, пригласил куда-то приятель и ты классно с ним провел время. Короче надо ей понять что ты от ее отказа только выиграл, а она проиграла.

Скзазала, что в магаз с мамой, хз правда или нет, но за ким тогда хером было соглашаться на встречу?Я вот этого не понял.
Вова21
Если пересеёмся сегодня или завтра и начёнт говорить типа "ой извини,забыла/устала/забила, скажу ей "Ничего страшного, я нашёл с кем сходить"
ЗЫ. просто в городе открыли новую кофешку в итальянском стиле, вот и хотел с ней там на диване расположится и сделать то, чего не сделал на её ДР.
Stap
Вова21
пошла по магазинам, потом сильно устала и вымоталась и не нашла в себе сил идти еще гулять. Успокойся, всё нормальн, с девушками такое бывает. Только ты должен понять, что то что она не прислала даже смс, что не сможет говорит о низкой значимости тебя для нее. Т.е ты еще не ста для нее архиважным и отношений у вас нет. Ты должен это понимать и не навязываться сильно.
Вова21
Цитата(Stap @ 19.3.2012, 10:17) *
Вова21
пошла по магазинам, потом сильно устала и вымоталась и не нашла в себе сил идти еще гулять. Успокойся, всё нормальн, с девушками такое бывает. Только ты должен понять, что то что она не прислала даже смс, что не сможет говорит о низкой значимости тебя для нее. Т.е ты еще не ста для нее архиважным и отношений у вас нет. Ты должен это понимать и не навязываться сильно.

Через сколкьо её опять вызванивать?
Stap
Вова21
а хоть сегодня
Вова21
Цитата(Stap @ 19.3.2012, 15:12) *
Вова21
а хоть сегодня

я подожду ещё пару деньков, посмотрю что она скажет в своё оправдание, когда пересечёмся с ней, и от после этого позвоню
Вова21
Чото я е вообще не понимаю, если она обиделась, то на контакт первой бы полюбасу не пошла...а щас пишет в агент "Привет.Извени, что вчреа не смогла даже сообщить, что не смогу". Я сделал, как скзал максимус и предложил ей на выходные перенести встречу и сказал, что сам позвоню и назначу время...ответа нет!
RK
Цитата(Вова21 @ 14.3.2012, 18:21) *
У одной девушки 15 марта исполняется 16 лет, я хочу позвать её к себе домой, для небольшого крышесноса, который в итоге должен закончиться засосом.Выглядеть это будет так: когда мы заходим ко мне, я закрываю ей глаза и веду её в комнату, там будет роза и шарик наполненный лепестками роз. Я даю ей в руки шарик и говорю чтобы подняла его над головой, после этого говорю, чтобы открыла глаза и лопнула его, на протяжении всего этого времени я тою у неё за спиной и достою незаметно розу, когда она поворачивается произношу речь бла бла бла, вручаю розу и засос...Теперь суть проблемы всё это дело будет происходить минут 5-10, мне кажется это мало и ситуация будет требовать дальнейшего развития, подкиньте вариантов!


Хорошо придумал!

А дальше бери ее за руку и веди на кухню пить чай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.