Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
artemov
Познакомился с 2 симпатичными девчонками на танцах, общаемся нормально, сходил с одной на свидание. В сети общались редко.
Но вчера такая ситуация, она спрашивает у меня про ее подругу (другую девчонку с танцев), нравится или нет и т.д. После нескольких вопросов и ответов, я случайно написал что-то в духе (глупостью назвать это будет очень мягко): "может и нравится, но я влюблен в другую". Ее ответ потом на это:
"Влюблённость это такая штука.." ну вобщем одурманивает она)
Хотя, от самого человека тоже многое зависит )"
Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию, и что лучше делать дальше...
4YBAK
да ниче не делать, все хорошо, у вас была просто болтовня ни о чем, так и надо.
апщайся дальше. туси. находи еще девок, ибо 2 ну очень мало. выискивай на танцах народ, с которым у вас есть еще доп. точки пересечения. весело тусите и на танцах, и за пределами. и трахайтесь хорошенько. скоро начнуца первые групповушки)))
ух блин, аж занастальгировался) сколько же всего хорошего на танцах можно получить
доллар
Она посмотрела мне в левый глаз, и сказала "привет", что мне делать, ведь на форуме писали только ситуацию, когда девочка смотрит в правый глаз ...
чел не загоняйся...
RK
Думаю, классическая ситуация: ты нравишься девушке 1, тебе нравится девушка 2. Что делать? Искать девушку 3, с которой симпатия будет взаимна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.