Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: секс или обычные лобзания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nemo72
ребят, с девчонкой,которая очень мне сипотизирует на прошлой неделе дежурили в одном кабинете,когда остались вдвоем,немного пообщавшись, открыл окно для проветривания комнаты после чего сразу услышал от нее такую фразу: "ммм..интимная обстановка", не было ли это намеком к действиям с моей стороны? растолкуйте плз
RK
Дежурили? Вам по 12 лет?
Nemo72
институт
Dassa
Почему бы и нет...в след раз, когда будет аналогичная ситуация, создавай "интимную обстановку" сам и не бойся действовать.
доллар
Конечно не было! Брось ты так думать афтор. Лучше напиши 100500 постов на форуме.
Котя
Мм, любезный. В школе - кабинеты. В инсте - аудитории.
Пьер Обье
Чорт, ставлю на первый курс!
4YBAK
Цитата(Nemo72 @ 25.3.2012, 13:15) *
ребят, с девчонкой,которая очень мне сипотизирует на прошлой неделе дежурили в одном кабинете,когда остались вдвоем,немного пообщавшись, открыл окно для проветривания комнаты после чего сразу услышал от нее такую фразу: "ммм..интимная обстановка", не было ли это намеком к действиям с моей стороны? растолкуйте плз

а хз. пока не попробуешь трахнуть - не узнаешь
Stap
Nemo72
попробуй, вообще всегда делай то что тебе хочется, а не как положено.
Казак
Цитата(Nemo72 @ 25.3.2012, 13:15) *
ребят, с девчонкой,которая очень мне сипотизирует на прошлой неделе дежурили в одном кабинете,когда остались вдвоем,немного пообщавшись, открыл окно для проветривания комнаты после чего сразу услышал от нее такую фразу: "ммм..интимная обстановка", не было ли это намеком к действиям с моей стороны? растолкуйте плз


Девушка с тобой заигрывает и пытается сподвигнуть тебя на активные действия.
Как я понимаю, в данный момент ты не обременён отношениями и тебе ничто не мешает сделать эту девушку своей, кроме одного обстоятельства - скромности и неуверенности.
Поскольку девушка активная, тебе надо только организовать ваше общение с ней тет-а-тет, а там она сама всё сделает.
Поэтому не теряй времени и приглашай её увидеться в свободное время.
Сейчас весна, будешь тянуть - она найдёт кого-нибудь порешительнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.