Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше пригласить к с себе домой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Stap
Познакомился с девушкой. Пару раз встретились. Взаимная симпатия есть, хотя еще даже не целовались. Как пригласить к себе домой? Объязательно нужно придумвать предлоги? Или необходимо сначала с ней засосаться, а потом уже всети без всяких отмазок? СТоит ли в случае ее отказа обещать что ничего не будет, что мы просто посидим поболтаем, фильм посмотрим и попьем кофе?
Dassa
оу, вот так вопросы)
Печенька будет довольна))

по сабжу - без разницы, целовались или нет, без разницы с предлогом или без: если ход развития отношений диктует горизонтальное совместное времяприпровождение - действуй!)
Оправдывать свои желания не надо, ты мужик - тебе и карты в руки, это естественно.
доллар
Когда девочка говорит "Ничего не будет" всегда улыбаясь и игриво отвечаю "Конееееееееееечно же ничего не будет! Абсоооолютнооооо ничего!))" ...
ни разу не было что бы не было...
Казак
Цитата(Stap @ 25.3.2012, 14:33) *
Познакомился с девушкой. Пару раз встретились. Взаимная симпатия есть, хотя еще даже не целовались. Как пригласить к себе домой? Объязательно нужно придумвать предлоги? Или необходимо сначала с ней засосаться, а потом уже всети без всяких отмазок? СТоит ли в случае ее отказа обещать что ничего не будет, что мы просто посидим поболтаем, фильм посмотрим и попьем кофе?


Желательно всё-таки придумать предлог, поскольку зачастую девушке в таком случае гораздо проще согласиться, чем без предлога.
И, как ни крути, для начала лучше начать с ней целоваться - очевидно же, что если она тебя захочет, шансы, что она согласится, гораздо выше.
Если отказывается - возможны разные варианты. Она может твёрдо решить, что нет, и тут словами делу не поможешь, только временем, а если она колеблется - вот тогда твоя уверенная интонация может помочь ей согласиться))
Lotar
Dassa +1

Казак -1 (Это нудно, неинтересно и не спортивно) ag1.gif
jeyt
Как можно задавать такие вопросы и при этом регулярно раздавать советы по теме на протяжении года? Оо

Предлог можно любой назвать, если хочется, но придумывать их не за чем. Например позови посмотреть картины Пушкина. Тут надо быть совсем дурой, чтобы не понимать что за картины будут. А можно и вовсе никаких предлогов не искать и просто вести домой. Обычно предлоги и не требуются, если все идет как надо.
Stap
jeyt
ВОТ видишь советами делюсь, не жалко!
Эта девушка настроена на серьезные отношения, я же не имею такого желания по крайней мере сейчас. Она знает что у меня сейчас туго с финансами и всё равно говорит что хочет встретиться. На улице еще холодно, в машине много не поездишь бензин кончается. Так что думаю заеду за ней. Посидим в машине, постараюсь ее засосать. Потом скажу "Хочу есть, поехали домой похаваем".
jeyt
Цитата(Stap @ 28.3.2012, 13:16) *
jeyt
ВОТ видишь советами делюсь, не жалко!

Что-то не понял про что ты.

Цитата(Stap @ 28.3.2012, 13:16) *
Эта девушка настроена на серьезные отношения, я же не имею такого желания по крайней мере сейчас. Она знает что у меня сейчас туго с финансами и всё равно говорит что хочет встретиться. На улице еще холодно, в машине много не поездишь бензин кончается. Так что думаю заеду за ней. Посидим в машине, постараюсь ее засосать. Потом скажу "Хочу есть, поехали домой похаваем".

Фигня какая-то. Хочет встретиться, так сразу и зови домой и не парь себе мозги.
Если ты будешь вот такие расчеты вести, то это не катит в таких отношениях. Понимаешь, тут дело в мышлении, но это если интересно, то пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.