Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дайте совет как действовать дальше
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Logical Cat
Всем привет, мне 27, рост 175 вес 77, стабильный средний доход + мини бизнес.

Около 4 месяцев назад я познакомился с девушкой, ей 20 внешность на 5ку ,учится не работает,ей платят 8к за потерю кормильца, денег катастрофически не хватает, только на самое основное, мало друзей, общяется более менее активно с ~ 2-4, есть лучшая подруга но она часто в разъездах, есть проблемы со здоровьем по женской части как она сказала и со спиной. У нее есть парень, который живет в питере, те любовь на расстоянии..

все начилось с того, что она попросила меня сходить с ней в кино (типо больше не скем) я сходил, каждый платил за себя, потом еще раз, я не особо хотел но она меня уговорила, после фильма я предложил куда-нибуть сходить покушать, она отказалась.
Потом несколько раз приходила в гости ко мне домой, в 1н день, помню она очень часто как бы случайно касалась меня руками, ногами, вроде бы даже грудью... еще в тот день попросила проводить ее до остановки что я и сделал, потом через 10 минун прислала мне смс ку типа спасибо за вечер итд...
Затем через через некоторе время когда она начила вызывать у меня симпатию,и я помог ей с покупкой 1й вещи, сам нашел покупателя, вместе с ней купил, еще и одолжил ей пять тысяц, помог с доставкой до дому, она меня в тот день накормила у себя, и почему то не захотела показывать свою комнату...
1н раз ходил с ней по магазинам, посидели в кафешки, в тот день она при мне покупала какие-то дорогущие таблетки по 1500 р от своей женской болезни.
Около 2х недель назад, я предложил ей куда-нибуть сходить вечером, она сразу же согласилась, мы встретились у меня дома, потом пошли в кино, затем в кафешку (за кино и кафешку я потратил около 2ооо ) потом я проводил ее до дома, мы вышил за 3 остановки и шли пешком фоткались и балтали, в лифте она сказала что я не смогу заити к ней тк уже позно, было 23 часа, сказала что мб завтра... у нее была дома мама может быть по этому она меня не пригласила...
Затем ~ через неделю, она пишет мне в скайп,
Хочешь приеду к тебя ?
я- да хочу
она- как собирусь позваню
потом она пишет, что плохо себя чувствует.
Я- давай я к тебе приеду ?
Она- ок

я к ней еду, ее зовут кстати настя по пути купив вкусных пирожных и разных фруков по паре, приезжаю, мы пьем чай, звонит домофон, она говорит пришла ее лучшая подруга аня, я WTF ? почему не предупредила, она все ок, дальше мы пьем чай 3м и смотрим какой то фильм 2ч, после этого она нас обоих "выгоняет"
мне и ее подруги ане оказывается на 1й остановки выходить, за все время пути я с ней я так разговорился что проводил ее чуть ли не до ее дома. От нее я узнал насколько плохо насти, что у нее мало друзей, что ее МЧ в питере ей изменял итд, я сказал ей что мне нарвится ее подруга и что я не против с ней встречаться, она сказал действуй !

этим же вечером переписка в скайпе

Цитата
[20.03.2012 20:59:31] Я: Какая хорошая у тебя подруга! Много интересного мне рассказала)
[20.03.2012 22:06:11] Настя в: Позвольте полюбопытствовать? Что именно?)))
[20.03.2012 22:10:49] Настя в: Пртем прием))
[20.03.2012 20:59:31] Я: Ну она интересный человек, я ее чуть ли не до дома проводил) все остальное в свое время)
[20.03.2012 22:22:54] Настя в: Влюбился?))
[20.03.2012 22:24:25] Настя в: Обо мне что то говорила?
[20.03.2012 22:28:49] *** Настя в отправил x_2b2ab4b5.jpg ***
[20.03.2012 22:38:38] Я: Нет, она не вмоем вкусе)))
[20.03.2012 22:39:29] Настя в: Что она наговорила))) ты прям заинтриговал
[20.03.2012 22:46:00] Я: Рассказывала какая ты хорошая )))
[20.03.2012 22:46:52] Настя в: Это не похоже на правду)) я очень плохая и вредная
[20.03.2012 22:48:17] Я: Вы вообще давно дружите?
[20.03.2012 22:51:21] Настя в: Со школы.. она в младшем классе училась. Ну лет 5 есть
[20.03.2012 22:53:43] Я: Правда? ) плохая и вредная , можно по подробнее)))
[20.03.2012 22:54:23] Настя в: Подляночки устраивать люблю)) люблю иронизировать, часто с сарказмом излагаю мыслт
[20.03.2012 23:00:07] Я: Ого, какой ужас)))
[20.03.2012 23:03:16] Я: Не хочешь ли ты меня напугать, чтобы потом приятно удивить?)
[20.03.2012 23:05:16] Настя в: Просто напоминаю, что бы ты не заблуждался, что я всегда добрая и пушистая ;)
[20.03.2012 23:11:07] Я: Меня этим не испугать))) все люди бывают вредными, злыми, добрыми и внимательными в определенной ситуации это зависит от настроения и кучи других причин)
[20.03.2012 23:12:39] Я: Так что, то што ты написала, в некоторой степени свойственно и мне)))
[20.03.2012 23:14:34] Настя в: Люди разные))
[20.03.2012 23:15:37] Настя в: Вот еще, я дружу в основном с парнями, так как с девченками почти со всеми, мне скучно общаться, поэтому аня единственная подруга, так как у нее склад ума шире
[20.03.2012 23:26:14] Я: Мне этого не страшно)))
[20.03.2012 23:31:41] Настя в: Я смотрю ты бесстрашный воин)
[20.03.2012 23:34:44] Я: Доооо, я такой))))
[20.03.2012 23:36:30] Настя в: Ты мне напишешь, что анюта про меня рассказала?
[20.03.2012 23:49:48] Я: Нет))) это секрет)
[20.03.2012 23:50:41] Настя в: Вот умеешь ты из ничего супер секретность сделать))
[20.03.2012 23:58:53] Я: ))) а твоя подруга обо мне что-нибуть говорила тебе?)
[21.03.2012 0:01:52] Настя в: Что хороший знакомый у меня


спустя 3 дня я пригласил ее кафешу, и спросил хочит ли она чтобы я стал для нее больше чем другом ? Она сказал нет, что не готова к отношениям, что я хороший парень ... это был эпик фэил)
еще сказала что приглашает меня на пицу к сибе домой, будет она и ее подруга.
Возможные причины отказа
1. Я ей не нравлюсь. (за все время что я ее знаю, не было не обнимашек, не поцелуев, кроме 1го в щеку когда я ей конфеты на 8 марта подарил)
2. Она все еще любит МЧ из питера, и надеется с ним встретится

еще забыл сказать что я имею доступ к ее странички в ВК и некоторое время мог читать переписки ее с МЧ в Скайпе
из которых я понел что МЧ не собирается приезжать к ней и не хочит платить за билеты, что бы она приехала к нему сама, говорит что мб летом, а летом она хочет устроиться на работу вобщем какая-то неопределенность
в контакте у них стоит статус в графе отношения, все сложно
тем не менее они часто переписываются, и этот МЧ говорит что любит ее...

еще в этот день когда она сказал нет, я накой то черт, написал ее МЧ с левого аккаунта, просто узнать как он к ней относится
она узнала об этом, разозлилась что я лезу в ее личную жизнь, сказала чтобы я не писла ему больше и ей тоже, сказала что я виду себя как ребенок и что бы я не приходил к ней на пицу...

В общем как мне теперь действовать дальше ?
Я планирую ей перезвонить через недельку, извиниться, скажу что хочу остаться друзьями, попробую пргласить в киношку... за эти 7 дней, перечитаю литературу (http://www.ardor.ru/books/) что бы поднабраться теории, а дальше буду эту теорию на ней испытывать)
стану для нее лущим другом, постараюсь ее влюбить в себя)
что думаете ? извиняюсь за много букавок )
Dassa
1. Будь грамотнее...Грамотность она ведь легко проецируется с общения на форуме на реальную жизнь.
2. Будь менее меркантильным. Без обид, но первые пол-поста только и говорят о том, что ты всё за всеми считаешь)

По сабжу ничего не потеряно...Тебе просто открыто дали понять, что так ты "слона не продашь" (то есть на предложение "а давай встречаться" получишь отказ)
Если готов взять её проблемы на себя, видишь перспективу в отношениях, уверен в своих увствах и симпатиях - действуй а не говори!
В дом ты её вхож, доверие к тебе есть, массаж для больной спины после бутылки белого полусухого и нежной телапии ещё никто не отменял!)
доллар
Вообще бред. Девочка на 5. И столько времени тратить. По сути - девочка в общении не далеко интересна. С такми лучше дружить а не встречаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.