Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите добиться девушку в непростой ситуации)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
цитромон
Боевые товарищи)
приключилась со мной такая вещь : года 2 назад на дне рожденье был с бывшей девушкой на дне рожденье её подруги и там встретил девушку скажем так которая так влезла в мозг что невыходит прилично) я тогда был относительно несвободен и она тоже. так вот 3.5 месяца назад она рассталась с тем парнем они встречались 4 года( последний год был просто бестолковый ) и на 8е марта мы случайно пересекаемся и я узнаю это полезную иформацию) и начал действовать через свою подругу, она относительно беспалева выспросила всё, на что она поняла кто ей интересуется и удивилась потому что знала что я встречался с её знакомой потому как в подруги их назвать относительно сложновато , но в тоже время сказала ей пусть пробует)
так вот я и пошёл на штурм...
по скольку влюблённые чувства разыгрались с перебором общение пошло нормально вытащил её на встречу естественно не с пустыми руками приехал взял будет думал увидить 101 розу взял...
вроде всё ровно пошло но мне дали понять на следующий день что она пока неготова к новым отношениям и можно расчитывать только на дружбу..
так вот в нэте общаемся без каких либо проблем но на встречу вытащить неполучается ( хотя фотку с цветами выложила сразуже))
вчера в клубе её случайно встретил постарался особого интереса непроявлять
вот и надо как то всётаки переломить ситуацию
ей 22 года цену она себе знает ... персона шикарная спортвиная атлетичная и неглупая
мне 25 сам вроде не калич уж точно..

но как действовать дальше щас несоображу мозги неварят но с навязчивостью я чую переборщил прилично.
так что буду рад полезной информации
доллар
Ну ещё бы она не выложила фотку с цветами ))))))

Как как дальше себя вести, общайся, вытащи на свидание. И бросай ты инет общение. Позвони да назначь встречу. Не хочет - не заинтересовал и тому виной твоя навязчивасть во многом.
Пьер Обье
Добиться это что в твоём понимании? Секс, отношения, дружба, что? у

Цитата
но в тоже время сказала ей пусть пробует)
приехал взял будет думал увидить 101 розу взял...
Ничего сложного. Она рассталась после долгих отношения, в конце которых были их выяснения, а ведь нам известно, хочешь испортить отношения - начни их выяснять. Она устала. Она хочет флирта, романтики, секса, эмоций.

Что делаешь ты, ты ходишь конём и говоришь, дорогая будь со мной.
Ты не даешь ей того, чего она хочет получить. (Можешь сказать что ты не верно решил уравнение) и ты, ссылаешься в лес.

Цитата
так вот в нэте общаемся без каких либо проблем но на встречу вытащить неполучается ( хотя фотку с цветами выложила сразуже))

Остынь немного. Ничего не пиши несколько дней. Потом напиши что ты погорячился (на твоё усмотрение, писать дословно все не нужно) и хочешь позвать её в классное место, ведь на улице очаровательная погода. Лучше позвони, не используй смс и интернет (Она может сослаться на то, что не видела сообщение, культурные люди на пропущенные звонки перезванивают)

Вот и все. Дай ей то что она хочет и все будет шоколадно. Весна же.
цитромон
Цитата(доллар @ 25.3.2012, 23:27) *
Ну ещё бы она не выложила фотку с цветами ))))))

Как как дальше себя вести, общайся, вытащи на свидание. И бросай ты инет общение. Позвони да назначь встречу. Не хочет - не заинтересовал и тому виной твоя навязчивасть во многом.

так если виной навязчивость как мне на встречу то тогда тащть я куда не прделагал она всё говорит потом какниубдь... я только за что бы в живую общаться но пока никаких вариантов невыходит
цитромон
Цитата(Пьер Обье @ 26.3.2012, 2:36) *
Добиться это что в твоём понимании? Секс, отношения, дружба, что? у

Цитата
но в тоже время сказала ей пусть пробует)
приехал взял будет думал увидить 101 розу взял...
Ничего сложного. Она рассталась после долгих отношения, в конце которых были их выяснения, а ведь нам известно, хочешь испортить отношения - начни их выяснять. Она устала. Она хочет флирта, романтики, секса, эмоций.

Что делаешь ты, ты ходишь конём и говоришь, дорогая будь со мной.
Ты не даешь ей того, чего она хочет получить. (Можешь сказать что ты не верно решил уравнение) и ты, ссылаешься в лес.

Цитата
так вот в нэте общаемся без каких либо проблем но на встречу вытащить неполучается ( хотя фотку с цветами выложила сразуже))

Остынь немного. Ничего не пиши несколько дней. Потом напиши что ты погорячился (на твоё усмотрение, писать дословно все не нужно) и хочешь позвать её в классное место, ведь на улице очаровательная погода. Лучше позвони, не используй смс и интернет (Она может сослаться на то, что не видела сообщение, культурные люди на пропущенные звонки перезванивают)

Вот и все. Дай ей то что она хочет и все будет шоколадно. Весна же.


я вообще думал позвать её на прогулку на воздушном шаре но помере выяснения её времни болт с таким мероприятнием выходит...
погорячился по поводу чего?, своего напора?
Stap
цитромон
101 розу подарил девушке, с которой у вас ничего н было и ничего не связывает! Ты сам записал себя в "фанатичные поклонники". Сам же писал что она девушка, знающая себе цену, а значит не стоит ее еще больше завышать. Будь более пофигистичным, больше никаких подарков и цветов. Не будь навязчив, отвлекайся от нее делами другими девушками. Не показывай ей серьезность своих намерений и далеко идущих планов. Дай ей легкое непринужденное общение, флирт, секс.
4YBAK
вы вроде где-то пересекаетесь по умолчанию, без назначения встреч?
вот там и апщайсо, раскачивай на эмоции. как вариант, трахни в сортире. (руки токо бля помой сначала с мылом!)
з.ы. с цветами конешно же зря.
з.ы.з.ы. с аськодрочем завязывай
цитромон
Цитата(4YBAK @ 26.3.2012, 10:15) *
вы вроде где-то пересекаетесь по умолчанию, без назначения встреч?
вот там и апщайсо, раскачивай на эмоции. как вариант, трахни в сортире. (руки токо бля помой сначала с мылом!)
з.ы. с цветами конешно же зря.
з.ы.з.ы. с аськодрочем завязывай


да в том и проблемма что точек пересечения неполучается случайных, только в клубе вышло в субботу и то это единственный раз)
до трахни с ней вообще далеко, она даже если выпьет невариант .
её бы просто ненавязчиво на встречу вытащить каким нибудь образом было бы то что надо
девочка достаточно ерьёзная
4YBAK
Цитата(цитромон @ 26.3.2012, 13:12) *
да в том и проблемма что точек пересечения неполучается случайных, только в клубе вышло в субботу и то это единственный раз)

дык нах оно тогда надо? если уже сейчас нет точек пересечения, то потом они прям возьмут и появяца? да щаз.


Цитата(цитромон @ 26.3.2012, 13:12) *
до трахни с ней вообще далеко, она даже если выпьет невариант .
её бы просто ненавязчиво на встречу вытащить каким нибудь образом было бы то что надо
девочка достаточно ерьёзная

зачем ее вытаскивать на встречу? штобы трахнуть.
Но до трахнуть с ней далеко. И она еще и достаточно серьезная.
Кароче, ну слишком много гемора.
Ощущение, што у тебя других вариантов нет. А именно отсутствие вариантов и мешает трахаца.

з.ы. а самый простой способ: "мы тут с друзьями в клубец, хошь с нами, выпьем, тусанем, поебемся" пробовал?
цитромон
вариантов то полно с кем гульнуть итд итп
НО нужна она хотелось бы не просто трах а всётаки большего
её даже просто куда то вытащить неудаётся

она : .. хватит настаивать на том чтобы я куда нибудь с тобой поехала,спасибо большое,но сейчас я ничего не хочу,честно

...
она: спасибо большое но сейчас не хочется ничего)может потом )

вот так вот получается мне то без разницы куда витыщитЬ)
4YBAK
хватит настаивать на том чтобы она куда нибудь с тобой поехала
цитромон
так сами же говорите попробуй куданибудь пригласить ))) а я говорю что с этим болт...
вот и думаю что дальше мудрить ...
с суботы в затишье впал только в среду намереваюсь написать чтонибудь, а там посмотрим хоть на реакцию ...
Stap
цитромон
вообще не пиши, только звони. Приглашай не чаще 1 раза в неделю
цитромон
спасибу буду пробовать...
а ещё тут нюанс маленький вышел))
они в клубе с друзьями были и после нашего с ней приветствия тот чтоли себя героем возомнил пришлось его на место поставить я вот чую только зря это при ней вышло....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.