Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как добится дальнейших отношений?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kruspe
Сразу перейду к теме:Познакомился с девушкой (как друзья,ничего большего) и вот по мере того как я узнал её я понял, что девушка мой идеал (очень много общего,сбегаются вкусы,характер хороший и т.д).Вот когда я её узнал получше признался в своей симпатии,она сказала что любит другого и мол им никогда не быть вместе (вобщем начались "сопли") а я ей интересен как знакомый(друг,человек по интересам и тому подобное).Что ещё заметил что девушка парней не очень одобряет,круг её общение только девушки (ей 17 лет).Как добиться девушку,хоть и она никем и не занята? ab.gif
доллар
Т10Д и не заморачиваться.
А то только познакомился а уже идеал. Потом пообщаешься - далеко не идеал окажется.
А чтобы добиться женщину - общаться надо с ней. Да и пусть лучше она тебя добивается а не ты её.
Kruspe
доллар
Я сильно о ней и не заморачиваюсь, просто долго тянется наше общение.
доллар
Цитата(Kruspe @ 25.3.2012, 19:34) *
Как добиться девушку,хоть и она никем и не занята? ab.gif

что значит для тебя добиться девушку ?
Kruspe
доллар

заинтересовать,влюбить привлечь внимание.
доллар
ну а раньше ты как делал?
Kruspe
доллар

интересуюсь тем же чем и она,заметил что люди которые с ней разговаривают без общих интересов ей не интересны,а я с ней начал обсуждать с ней кое-что общее так она прям горит со мной пообщаться,что заметил раньше когда она не знала об общих интересах относилась ко мне холодно ab.gif
Пьер Обье
Делай то что делал и получишь то что получал.

Заинтересуйся ей. Не фанатей, не бегай как хвост, не пиши краской сообщения в подъезде. Покажи что она тебе привлекательна.

Цитата
так она прям горит со мной пообщаться
Тогда всё на мази.
Цитата
когда она не знала об общих интересах относилась ко мне холодно
Ты ей интересен, неужели сам не понял? Ты её привлекаешь. Какие ещё доказательства тебе нужны?
4YBAK
Цитата(Kruspe @ 25.3.2012, 20:34) *
Вот когда я её узнал получше признался в своей симпатии,

лучше так не делать. по крайней мере до секса.
продолжай апщаца. соглашайся на дружбу. и найди еще хотябы 10 штук хороших подруг.
понравилась фраза кого-то из форумчан: "забурись шпионом в женский мир, изучи его".
Stap
Запомни говорить о чувствах никогда не нужно, тем более если она тебя воспринимает только как друга
Kruspe
Спасибо всем,буду действовать дальше.Хоть и девушек было много и знаю как себя вести с ними, а с такой девушкой столкнулся впервые.
Kruspe
Ребята,вот такое вот ещё.Бывает она в соц.сети игнорит сообщение,не могу понять почему?Всегда после такого игнора чувствую себя как сам не свой.
доллар
Цитата(Kruspe @ 26.3.2012, 18:00) *
Ребята,вот такое вот ещё.Бывает она в соц.сети игнорит сообщение,не могу понять почему?Всегда после такого игнора чувствую себя как сам не свой.

ну если ты способен моментально ответить на каждое сообщение в соц сети ... ну жаль мне тебя ...
Kruspe
доллар
нет не могу,ведь мы все простые смертные.
4YBAK
Цитата(Kruspe @ 26.3.2012, 19:00) *
Ребята,вот такое вот ещё.Бывает она в соц.сети игнорит сообщение,не могу понять почему?Всегда после такого игнора чувствую себя как сам не свой.

снижай значимость.
должно быть пох, ответила или нет.
доллар
Цитата(Kruspe @ 26.3.2012, 23:51) *
доллар
нет не могу,ведь мы все простые смертные.

ну вот и она не может, а ты уже паникуешь ...
Kruspe
доллар
окей,учту.
Казак
Цитата(Kruspe @ 25.3.2012, 20:34) *
Как добиться девушку,хоть и она никем и не занята?


Для начала расскажи, звал ли ты её на свидания в романтической обстановке и с развлекательной программой?
Проявлял ли интерес к её телу, губам, волосам?
Общался ли на интимные темы о мужчинах, женщинах, их отношениях и сексе?

Цитата(Kruspe @ 25.3.2012, 20:34) *
она сказала что любит другого и мол им никогда не быть вместе (вобщем начались "сопли") а я ей интересен как знакомый(друг,человек по интересам и тому подобное).


Не обращай внимание на эти разговоры. Клин клином вышибают. Сегодня он у неё в голове, завтра другой. Возможно, это будешь ты.
Если не станешь позиционировать и вести себя как друг. Ты должен постепенно давать волю своей сексуальности, ей надо разрешать проявляться.
Kruspe
Казак
Я её с февраля знаю,а вытянуть на свидание не могу.И по поводу отношений между мужчиной и женщиной разговаривали,и про её внешность говорили и на интимные темы тоже,общаюсь с ней сколько ей эмоций при разговоре доставляю (как по телефону так и в текстовом режиме) звал уже два раза один раз сказала что может,но в тот же день сказала что не получается,во второй раз сразу сказала что она не знает когда (но я не показал какое-либо огорчение) может я ей только друг?
Водар Паветра
Цитата(Kruspe @ 27.3.2012, 13:27) *
может я ей только друг?

Похоже на то. Она и так получает от тебя всё желаемое, даже не давая тебе секса и не состоя в отношениях с тобой. Поэтому, мне кажется, следует её слегка "припугнуть".. Например, во время следующего общения упомяни новую девушку в твоей жизни, мол, недавно познакомились, но много не рассказывай, просто короткое упоминание и больше ничего. А потом начинай делать медленное дальше...
Казак
Согласен с Водаром. По-существу, она высасывает из тебя эмоции и наблюдает, как ты перед ней прыгаешь на задних лапках.
Судя по всему, ты ей не интересен как мужчина, только как друг.
Попробуй сделать, как написал Водар, возможно, поможет сдвинуть ситуацию с места.
Но по своему опыту могу сказать, что лучше не просто упомянуть о несуществующей другой девушке, а реально познакомиться ещё с одной.
Наверняка есть кто-нибудь вокруг тебя, кто тебе симпатизирует - воспользуйся и общайся с ней параллельно.
Тогда твоя позиция и уверенность в себе усилятся ab.gif
Водар Паветра
Цитата(Казак @ 27.3.2012, 14:25) *
Но по своему опыту могу сказать, что лучше не просто упомянуть о несуществующей другой девушке, а реально познакомиться ещё с одной.

+1
Kruspe
Водар,Казак спасибо,попробую, отпишусь. ab.gif
Kruspe
Вобщем сегодня договорились пересектись в городе (и у меня и у неё были дела) поводом было то, что я ей проспорил шоколадку (шансы в споре были одинаковы).От встречи хотел лишь лёгкой кинестетики.Встретились, она сразу же после "привет" сделала комплимент что ей нравится когда парни так элегантно одеты.Я её поблагодарил,в ответ тоже сделал комплимент.Потом спросила где её шоколадка,я начал дразнить её,в ответ хи-хи ха-ха а потом на серьёзе:"Отдай" ag1.gif ну отдал,чёрт с ней (с шоколадкой),дальше разговор не отличался от соц.сети: хи-хи, ха-ха до слёз.Нам было по пути к метро, провёл до станции, она увидела что электропоезд стоит,говорит что мол на другом поедет,я кивнул подошли к платформе,и тут она говорит что мол ладно поеду и стоит на месте,я только хотел подойти обнять её как она сказала пока и мимолётно забежала в поезд.Вывод:от встречи остался доволен,не доволен тем что для кинестетики не было ни времени ни возможности.Я вот не знаю:Продолжать ли вот эти встречи (даже знаю когда она там ежедневно бывает и во сколько) эту девушку в реале увидел впервые (в реале она даже лучше).Жду советов. ab.gif
Stap
Kruspe
Когда девушкахочет понравиться парню, она ржет над его шутками , даже если совсем несмешно. Так что всё идет прекрасно. Удачи!
Kruspe
Может попробовать методику ближе-дальше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.