Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как познакомиться с девушкой в универе?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Сейчас весна, солнышко и романтичное настроение. Часто на прогулке между парами, гуляя по универу, вижу кучу красивых веселых девушек. А подойти и не знаю как. Никогда не знакомился в шуоле/универе. ТОлько улицы и клубы. Чувствую смущение и боязнь "за репутацию". И я не знаю что сказать при подходе. Шаблоны гонять не хочется, потому что чувствую, что вырос из них. А как знакомиться и вести себя "по нормальному и естественному", а "не-попикаперски" не очень понимаю. Вообщем вопросы такие:
1)Что лучше сказать и как себя вести при подходе? Какие темы для общения взять?
2)Как преодолеть страх за свою репутацию и волнение?
Казак
Цитата(LA_Homie @ 27.3.2012, 18:35) *
1)Что лучше сказать и как себя вести при подходе? Какие темы для общения взять?


Изобретать ничего не надо - всё старо как мир. Используй темы, которые связаны с универом и учёбой в нём. Для завязки разговора, разумеется.
Узнай, с какого они курса, какая специализация и т.д.
Есть практика, что младшекурсники общаются со старшекурсниками, чтобы попросить конспекты, курсовые и т.д.
Так что подобный подход никоим образом не повредит репутации.
Ну а в процессе девушки сами поддержат беседу и отвечая им, ты построишь диалог.
Далеё всё зависит от того, интересен ли ты им как мужчина. Если да, то они сами будут несказанно рады общению с тобой.

Цитата(LA_Homie @ 27.3.2012, 18:35) *
2)Как преодолеть страх за свою репутацию и волнение?


Никак, страх и волнение рядом с незнакомыми людьми почти все испытывают. Надо научиться делать усилие над собой)
LA_Homie
Ну хорошо. Допустим я гулял и по универу увидел первокурсницу, которая мне понравилась. И что мне подойти ей сказать. Можешь пример дать? ab.gif
Казак
Что делает первокурсница?
Допустим, сидит под дверью преподавательской и ждёт времени консультации, чтобы сдать отработку.
Привет, ты к Ивану Анатольевичу, на теоретическую механику?
...
А что у тебя такое? Я его знаю, он у меня вёл физическую химию.
Как он тебе, забавный персонаж?
...
А ты с какого курса?
...
Сама решила поступать?
...
И т.д. и т.п.
Если вы друг другу интересны, дальше всё само собой пойдёт))
LA_Homie
Спасибо)
Dassa
Цитата
Никогда не знакомился в шуоле/универе. ТОлько улицы и клубы. Чувствую смущение и боязнь "за репутацию". И я не знаю что сказать при подходе


Цитата
Шаблоны гонять не хочется, потому что чувствую, что вырос из них


Ну про вырос ты явно загнул.
Шаблон в твоём случае это самое простое что нужно использовать. Его и отрепетировать можно, и зазубрить, и универсален он.
Начни с шаблонов, а дальше по ходу движения начнёшь сам понимать на что девочки "клюют", а на то не очень. Станешь адаптировать их, дополнять, свои выдумывать. Так со временем и преодолеешь барьер при подходе и общении.

А бояться за репутацию...А она у тебя вообще есть?
Вот у Чака Норриса она есть, у Тома Круза есть, у Марата Сафина наконец есть, так что пускай они и боятся...
доллар
Цитата(LA_Homie @ 27.3.2012, 17:35) *
Шаблоны гонять не хочется, потому что чувствую, что вырос из них. А как знакомиться и вести себя "по нормальному и естественному", а "не-попикаперски" не очень понимаю.

Ну вообще то когда выростают из шаблонов - не задают таких вопросов на форуме.

Цитата(LA_Homie @ 27.3.2012, 17:35) *
1)Что лучше сказать и как себя вести при подходе? Какие темы для общения взять?

Ты точно вырос ? Я не про пикап сейчас, а про интеллект. Веди себя естественно!

Цитата(LA_Homie @ 27.3.2012, 17:35) *
2)Как преодолеть страх за свою репутацию и волнение?

А что у тебя там за репутация такая, что ты за неё волнуешься ? Девственником тебя считают? Страз был есть и будет! И это кайфово, когда нет страха - не так интересно уже становится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.