Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дайте совет как добиться девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
wormeer
Здравствуйте. Хочу рассказать вам мою историю и спросить, что же мне нужно сделать и что я сделал неправильно. Прошу прощения, если язык изложения моей истории покажется вам слишком длинным, но я по-другому не умею и не хочу упускать ни малейшей детали, дабы ни в коем случае не исказить суть сложившегося положения. Я писал на многие форумы, находил платных психологов в сети. Но ни один из них не сказал ничего путного и конкретного. Может быть, вы поможете?)))
Началось все с моего поступления на механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова в 2007 года(сейчас я пишу уже диплом). До этого я служил в армии. Самым первым занятием там(в МГУ), как ни странно, был английский язык, где я в первый раз и увидел Её. И - ничего.... Я воспринял Её лишь как симпатичную девушку, коих так много. Шли годы, учеба была очень сложная, в частности, почти все мои соплеменники(поступавшие после армии) были отчислены. Девушка эта была очень красива - объективно красива, умна - не каждый сдаст на отлично классическую дифференциальную геометрию, с прекрасным чувством юмора и сильной волей - первоначально она не была в числе отличников, но упорные занятия резко повысили её результаты(Сейчас она идет на красный диплом). Однако всех описанных мной её качеств(а они далеко не все) было достаточно, чтобы пробудить уважение к этому человеку, но недостаточно, чтобы сделать следующий шаг в своем отношении к Ней. Затем настал третий курс(2009-2010 учебный год), когда всех студентов вновь перераспределяют в зависимости от выбранной ими кафедры. Я оказался на кафедре теории вероятностей, а Она на экономическом потоке. И как-то, в один день я увидел её, чуть ли не обнимающейся с одним из студентов. Тогда я только мысленно поздравил её. А студент этот был китайцем, точнее казахом, но это я узнал много позднее. Дело в том, что у нас в МГУ существует какая-то программа, по которой студенты казахи приезжают из казахского филиала МГУ на третий и четвертые курсы к нам в Москву. Программа эта существует почему-то только с Казахстаном(во всяком случае у нас на МЕХМАТЕ). На этом, вроде бы, все и должно было закончиться. Но наступил итоговый пятый курс. И когда дело подошло к декабрю. У меня состоялся разговор с моим другом-армейцем, тот кого чуть не отчислили и кому пришлось взять академический отпуск. Жили мы тогда все уже давно в Главном Здании МГУ(сталинская высотка), т.к. после окончания третьего курса туда всех с нашего, во всяком случае, факультета поселяют. Так вот у этого друга случилась несчастная безответная любовь: он влюбился в красавицу, а она ему взаимностью не ответила, т.к. изначально(с его слов) она его любила и он ей взаимностью не отвечал, но потом все изменилось и он в нее влюбился и она ему взаимностью не ответила в отместку за то, что он ее на первых курсах не замечал. А нашла она себе какого-то другого парня не с нашего факультета, который возил её в Париж и покупал много всяких дорогих вещей и еще он был опрятен и накачан... Впрочем, это уже не моя история. Так вот, когда состоялась наша встреча(с другом) и нить разговора "нечаянно" соскользнула на тему межполовых взаимоотношений, а именно, что-то было сказано насчет чувства потери, ничего особенно глубокомысленного. Кстати, к тому времени(примерно 6 декабря 2011) я твердо решил попроситься к Ней в друзья Вконтакте ровно 20 декабря(дату, наверное, выбирал из соображения: вздохнуть поглубже перед погружением) - видимо во мне помимо прочего еще какой-то процесс по отношению к Ней развивался, который еще предстоит осмыслить. И вот началось. В тот же вечер после разговора с другом когда я уже лег в постель, чтобы уснуть, "эта мысль о потере" спроектировалась на мое к Ней отношение и эта мысль, что я больше Её никогда не увижу(а осталось фактически чуть больше пол года до окончания университета), стала столь невыносима, что я заплакал(а когда в последний раз я плакал я не помню). После этого я осознал, что безмерно люблю Её, люблю как не любил никогда до этого. Утро моего мнения не изменило. Настала пора действовать. Сначала это были безумные мысли. Потом в голову пришла более-менее адекватная мысль о том, что так просто подходить и прямо говорить о своих чувствах будет неправильным - сначала нужно морально несколько подготовить Её к мысли о том, что есть кто-то кому она, мягко говоря, не безразлична. Я начал анонимно дарить букеты роз. Благо у нас в Главном Здании МГУ есть служба разноски пиццы по номерам. Я купил букет роз(7 штук) и в черном пакете, чтобы никто не заметил, принес его к себе в номер. Дело в том, что эта девушка жила на том же(17-ом) этаже, что и я и был шанс, что она мы нечаянно встретимся друг с другом в столь неподходящий момент. Потом я вызвал носильщика пиццы и за плату он отнес этот букет в нужный мне номер, т.е. к Ней, который я узнал за шоколадку у коменданта нашего этажа. Представьте себе, какой это номер оказался. Я живу 1741 левый блок. А Она - 1740 правый блок. Т.е. в соседней комнате на расстоянии протянутой руки, если бы не бетонная стена. Потом я, наконец, придумал нормальный способ встречи с ней. Идея была в том, чтобы вместе с каждым новым букетом роз доставлять ей и осколок некоторого послания, которое быстро придумал, и это послание нельзя было бы прочесть не собрав все осколки вместе. Вот оно дословно: "Когда соберешь, приди, пожалуйста, к цветочной лавке, что на первом этаже Главного Здания, ровно в 21:30!" И осколки эти после сборки их всех вместе должны были стать по форме сердцем. И здесь меня ждал успех. В интернете я нашел фирмочку, которая за небольшие деньги изготовляла красивые фотопазлы в форме сердца(там их 7 пазлов, а размер сердца 30 на 40 см). Я передал им нужную фотографию, примерный дизайн оформления и текст. И через два дня меня ждал курьер с готовым сердцем. Оно было прекрасно. Я клал по пазлу в каждый новый букет. А время неуклонно клонилось к Новому Году. И вот подошло время последнего пазла/букета. В этот день, как назло, когда я уже купил букет и прикрепил к нему пазл, внезапно исчез разносчик пицц. Слава богу, там была и другая служба: "Орехи и сухофрукты" и тоже с доставкой в номер. Пришлось договариваться с их курьером. И.... Последний букет доставлен. Точное время 20:30. Осталось ровно час до гипотетической встречи. Бегу готовиться. А вот и встреча. Она пришла на десять минут позже назначенного времени. НО ПРИШЛА. Я стою за колонной, в двух метрах от Нее. А она сидит на столе у цветочной лавки, перебросив ногу на ногу. И.... "Привет, Ир! Ты разрешишь меня пригласить Тебя в ресторан" говорю я Ей, выныривая из-за мраморной колонны. После секундной паузы...... "Это была бы замечательная идея. Когда? Ты сам это придумал?". Я назначаю ей на послезавтра(мне еще надо приготовиться с выбором ресторана.) Приходит назначенный день. Вызываю такси. Едем в ресторан японской кухни, что на Ленинском проспекте. Нашел его по интернету. Т.к. опыт хождения по ресторанам у меня нулевой, то выбирал из критерия наличия в ресторане vip комнаты, чтобы можно было уединиться. Вот мы приехали. Время 21:50. В ресторане ни одного человека. Заходим в комнатку и заказываем меню. И тут вдруг: "Миш, а ты знаешь, что у меня есть молодой человек?" У меня в глазах все темнеет, но нахожу в себе силы сказать: "Но мы ведь ничем криминальным здесь заниматься не собираемся...". Дело в том, что на страничке Вконтакте статус того, что Она влюблена, был открыт только для друзей, а я тогда еще не был в списке друзей. Молодым человеком оказывается тот самый казах, который более чем 8 месяцев назад улетел доучиваться к себе на родину - заканчивать пятый курс. Далее мы долго болтали о всяком и вот какие её черты мне удалось разглядеть. Во первых она не видит никаких предрассудков в том, что мы так запросто с ней встречаемся в этом ресторане, несмотря на то, что у нее, вроде как, есть парень. Во вторых есть она вообще не очень любит, а если и приходится, то попутно занимаясь чем-то, например играя в боулинг. Она из очень благополучной семьи, в отличие от меня. Её брат профессиональный боксер - и это действительно так, т.к. я сам видеоролики его выступлений видел. В дальнейшем собирается поступать в какую-то экономическую аспирантуру или магистратуру, т.к. математика Ей, несмотря на все пятерки, надоела. Еще посередине нашей встречи в ресторане, мы "договариваемся встретиться" в марте, т.к. сейчас она все экзамены сдала досроком и январская сессия Её больше не беспокоит, а февраль она вообще планирует прогулять. Она очень позитивно относится к людям, в отличие от меня - критически всё воспринимающего. Она крестилась прошлой весной. Причем Она не верит в то, что Бог как-то может влиять на жизнь простого человека ни непосредственно, ни косвенно - через его мысли или намерения и на мой вопрос почему она это сделала - ничего не ответила. Зато я, наверное, знаю ответ: духовно самодостаточным людям незачем по 100 раз на день о чем-то просить Бога или бродить по церквям. Вот еще какая беда у меня есть: ей 21 год, а мне 26 лет. Когда разговор на эту тему зашел, она прямо так и спросила: "Сколько тебе лет?". Она сказала, что ей никогда не приходилось разговаривать с мужчинами такой разницы лет, за исключением, её отца... Я пытался привить её мысль что пять лет не такой огромный срок и что важно не насколько человек старше, а во сколько. Например разница в пять лет между годовалым и шестилетним ребенком огромна(в шесть раз), разница между 21 летней девушкой и 26 летним парнем тоже прилична, но разница между 32 летней женщиной и 37 летним мужчиной уже не существенна. Т.е. время эту разницу непременно сгладит и все будет хорошо... Она не стала это оспаривать и даже, кажется мне, согласилась. Сморозить глупости я так же умудрился. В частности, когда зашел разговор о том какой фильм тебе больше нравится и случайно был упомянут "Побег из Шоушенка"(т.к. он стоит на первом месте в рейтинге idbm), то на Её вопрос какое впечатление сей фильм на меня произвел, я ответил, что мое суждение было бы необъективным, т.к. видел я этот фильм давно, а тогда я был гораздо в меньшей степени погружен в рефлексию, погруженность в которую так неизменно приходит с возрастом и что, быть может, этот фильм и произвел на меня сильное впечатление, но поскольку степень осознанности тогда у меня была намного меньше, чем сейчас, то я просто не осознал того факта, что фильм этот мне очень понравился. Она сказала, что я полная противоположность Её парня, но ей нравятся серьезные люди. Еще много чего было сказано, но самая главная Её фраза была сказана в том смысле, что за такой короткий срок не может ничего произойти такого, что изменит Её отношение ко мне или к Её парню..... После я отвез её(на такси) обратно в общежитие. Когда мы подошли к её номеру то я напомнил Ей наш договор обязательно встретиться в марте еще раз, на что она ответила не слишком воодушевленным тоном: "Ты должен понимать, что не всё от меня зависит..." На следующий день(29 декабря) она уехала к себе в родной город, встречать Новый год с двоюродной сестрой. Перед самым Новым Годом я отправил ей заявку в друзья Вконтакте вместе с вот этим поздравлением: www.lovely-irina.ru. И вот что она мне ответила, добавив в "друзья", дословно:
"спасибо, Новым Годом!)
желаю найти свою половинку.
"
После этого мне открылись её фотографии, до этого невидимые, на нескольких из которых она вместе с тем парнем и под надписью "семейное положение" написано: влюблена. После этого мне стало так плохо - такая горечь во мне поднялась, что я не смог сдержать слезы и очень долго плакал. И заснул не помню как...
Но ждал я не долго. В январе начались экзамены: квантовая механика, спецкурсы и т.п. На сдачу всех экзаменов мне понадобилось 25 дней. Мне еще нужно было накопить денег для осуществления своего плана. А план состоял в следующем: я хотел заявиться к ней домой и предложить сходить в боулинг. Ждать больше я не мог: прошел почти месяц плюс обнаружилась чудовищная вещь: оказывается казахи из филиала возвращаются в Москву к началу весеннего семестра и именно здесь они, очевидно, и будут защищать свои дипломы. Все мои предыдущие планы пошли прахом. И поэтому мой визит к ней в родной город показался мне единственно приемлемым. Она(идея визита), как обычно, пришла спонтанно. Далее я нашел в интернете человека, торгующего базами данных Саратова. За 300 рублей я быстро определил её местонахождение. Наступил февраль и я отправился в свое путешествие. Мороз стоял сильный: -21. Всё…. 22:50 и поезд отправился. На следующий день я остановился в самой дешевой гостинице Саратова, которая, к огромной моей радости, оказалась в 15 минутах ходьбы от её дома.(Вот ведь совпадение.) В этот же день я предварительно побрившись, подмывшись и надушившись отправился к ней. Вот я стою возле её двери. Звонок. Открывает бабушка. "Здравствуйте! А Иру можно.". Через 5 минут появляется и сама Она. Её изумлению на лице нет предела. "Как ты нашел меня?....Миша" В ответ молчание. Она, как раз, в это время собиралась идти на занятия по фитнессу. Если бы я пришел на 5 минут позже, то не застал бы ее. Я сопровождаю её. Уже садимся в маршрутку, как она решает изменить маршрут и предлагает сходить в кино. Сходили. Это была тупая комедия с Адамом Сэндлером в главной роли. После идем в кафе выпить кофе. Она смотрит на меня исподлобья и говорит: "Миш, если бы у тебя была девушка, то наверное тебе бы не понравилось, что она вот так бы с кем-нибудь встречалась. Тем более это ухаживания в таком явном виде." Я говорю ей, что приглашаю её в боулинг, а не в какой-то ночной клуб. Она молчит в ответ. Потом мы все-таки договариваемся встретиться через день в боулинг клубе. На следующий день(еще до похода в клуб) она присылает мне смс со следующим текстом: "Миша, здравствуй! У меня есть парень и я встречаюсь с ним уже больше двух лет. Я хотела сказать тебе вчера, но была потрясена и шокирована и не хотела тебя обижать, но у всего есть свои рамки." Я тут же звоню ей и принимаюсь убеждать, что нет ничего такого плохого, чтобы сходить в этот боулинг клуб(он в самом центре Саратова). Она под конец соглашается, но при этом говорит, что более не будет принимать мои приглашения. Вот и сама встреча. Мы катаем шары, я угощаю её блинчиками с красной икрой(алкоголь она, к сожалению, категорически не пьет.) Настроение у нее хорошее. Под конец встречи я толкаю заготовленную речь, что не пытаюсь разрушить её отношения и хочу встречаться с ней как минимум раз в месяц. Она спрашивает почему я выбрал её. Почему не другую девушку с мехмата. Я отвечаю, что .... Я ничего не отвечаю. (Не сказать же мне правду, что я люблю её. По-моему, время еще не пришло.) Она соглашается, но при условии, что на встречу можно будет взять какую-нибудь её подругу. Я соглашаюсь. (Не торговаться же мне. Ведь можно нарваться на Полный Отказ.) На чем мы прощаемся. На следующее утро поездом Махачкала-Москва я отправляюсь домой. Стоит начало февраля. После приезда я урегулирую дела с моей рекомендацией в аспирантуру. Я счастлив. Я очень счастлив. Я чувствую полную удовлетворенность. Но наступает 28 февраля и я в два часа ночи слышу гул работающего пылесоса - Ира приехала. Далее я выжидаю неделю. 4 марта - день выборовab.gif)) Вопрос конного терренкура мной полностью продуман. Я стучусь к ней в дверь. И тут начинается "интересный разговор". На мое приглашение пойти со мной на прогулку она реагирует крайне прохладно. Говорит, что эту неделю она полостью занята и вообще she doesn't want to share with her plans.. На мою настойчивость она реагирует следующим образом(это момент дна "наших взаимоотношений"). Она говорит в том смысле, что я, наверное, пытаюсь задарить её или купить её благосклонность. Она говорит: "мы уже раз сходили, два сходили... Ради интереса. Но сколько можно?" Все-таки договариваемся на том, что мы позже спишемся Вконтакте и согласуем нашу встречу....
Я разочарован. Очень разочарован. Через десять минут я отправляю ей следующий текст(дословно):
"Я понимаю, что мое к тебе отношение выглядит в твоих глазах очень странным. Ты абсолютно правильно указала на то что я не общался с тобой первые два курса. Но я не общался ни с одной из девушек вообще и большинством парней. Это связано было с другими вне университетскими делами. Я понимаю, что мои с тобой встречи, возможно выглядят как попытки задарить или даже купить мной твое расположение. Но это не так. Я никогда никого не задабривал и делать этого не собираюсь. Я понимаю, что эти встречи кажутся тебе бессмысленными, т.к. не ведут никуда. Но для меня они имеют значение. Ты говоришь: "Зачем?". Но почему все должно вести к какой-то цели? Почему это не может происходить просто так? Я ни на чем не настаиваю. Если тебе так уж противно мое общество можешь так и сказать."
Она ничего не отвечает. У меня такое ощущение, что это не её мысль("попытка задарить"), а кто-то внушил ей, например мать или близкая подруга. На подходе 8 марта. Я решаю подождать. И вот текст моего поздравления, отправленного ей Вконтакте:
Ira! I congratulate you on 8 March! Let every day of your life be bright and exciting. I'll be happy for you, if you find someone, who will treasure and appreciate you as who you really are. I wish you to see in any event only its upside. I understand that the beauty of the meeting is pale in comparison with the warmth of emotional contact, but still, I wish you to understand that this is just a background for expressing feelings and nothing more. I wish you to remain as beautiful as it is now!

(вместе с этим)
http://cs5913.userapi.com/u11644457/docs/2...e0a141/var1.gif

На что она отвечает:
“Thank you. It was pleasure to read these lines and your present card is beautiful. I wish you success on all you exams and at the rest of you life:) Many years ago I couldn't even imagine, that you were such an interesting and sincere person. You will find somebody who'll appriciate all sides of your character and YOU (as the way you are). But unfortunately, not me. Every day people look for somebody, who can understand their feelings, emotions, who can encourage them in any initiatives and who can be faithful in any situations. Don't settle, eventually you will find this happy girl.”
После небольшой переписки в том же духе, где я хочу сохранить наши "отношения", пусть и не в том виде в каком бы мне хотелось она пишет:
“I don't mind being your friend, but this month I cannot go out. If you want you can invite me next month. Have a nice day, good bye”
Ну вот, вроде бы и не все так плохо. Какой-то шанс, вроде бы, еще есть. Осталось ждать апреля.
Вот, что еще представляется интересным. На её страничке раньше под надписью семейное положение стояло: влюблена. Теперь этой надписи вообще нет. Уж не знаю по какой причине она это сделала. А еще мне удалось списаться с одни индусом, которого я обнаружил у неё в друзьях Вконтакте. После нескольких минут переписки ниочем он сам предложил мне обсудить нашу общую знакомую Ирину. Он говорит что этот Ануар не её boyfriend. А говорит это он после разговора с ней. А просто just a friend. Но вот еще что: я часто слышу разговоры за стеной в полночь, в первом, во втором часах ночи. И один из голосов - голос её парня. Это начинает сводить меня с ума. Еще недавно состоялся бал в МГУ и посмотрите на эти фотографии:
http://www.onlinedisk.ru/image/848821/1.jpg
http://www.onlinedisk.ru/image/848822/2.jpg
http://www.onlinedisk.ru/image/848823/3.jpg
http://www.onlinedisk.ru/image/848824/4.jpg
http://www.onlinedisk.ru/image/848825/5.jpg
Тот китаец в черном - её парень. (Она здесь, догадайтесь, девушка в синем). Осталось чуть больше недели до условленной нами "встречи в следующем месяце". Я боюсь надавливать сильнее, я боюсь проявить настойчивость, т.к. мысль, что я могу нарваться на окончательный отказ меня жутко пугает.
Меня интересует какую стратегию мне следует выбрать в отношении к ней.
В общем меня интересует, что я должен сделать, чтобы она меня полюбила.
P.S. Кстати этот казах ниже её ростом, а мне он вообще по плечо приходится.
Помогите!
Lotar
Нда, у меня нет столько времени, для чтения стольких букв.
Из последнего абзаца и беглого просмотра остального:
Ты всё, что мог потерять уже потерял.

Забей на неё как минимум на пару месяцев, иначе так и будешь только на жалость давить и раздражать... При том второе скорее.
С неудачниками не спят...
И если после этого срока захочешь с ней продолжить общение, то уже в другом амплуа.
В идеале трёхсвиданка, а может и на первом постель. Иначе опять ДоД...


4YBAK
афтар, напиши краткое содержание и вопросы.
wormeer
Меня интересует как устроить с ней встречу?
Приглашать мне ее как можно скорее или подождать? (Я хочу пригласить её на конную прогулку)
Каких ошибок не наделать при приглашении?
Как себя вести, если после приглашения она скажет, что нет времени и предложит перенести на более поздний срок?
4YBAK
Цитата(wormeer @ 28.3.2012, 10:17) *
Приглашать мне ее как можно скорее или подождать? (Я хочу пригласить её на конную прогулку)

ну да. приглашай, че тянуть. обломаешься - следующую приглашай.

Цитата(wormeer @ 28.3.2012, 10:17) *
Каких ошибок не наделать при приглашении?

например, не уговаривать ее, если откажет

Цитата(wormeer @ 28.3.2012, 10:17) *
Как себя вести, если после приглашения она скажет, что нет времени и предложит перенести на более поздний срок?

другое время предложи. опять облом - позвони через пару-тройку дней

Lotar
Сейчас делать, что либо бессмысленно...
Это трата собственного времени и ресурсов...
Ещё минус, усиление твоей привязанности...
wormeer
Странно одни мне советуют действовать как можно скорее, ибо время работает против меня. Другие - подождать.
4YBAK
Цитата(wormeer @ 29.3.2012, 13:42) *
Странно одни мне советуют действовать как можно скорее, ибо время работает против меня. Другие - подождать.

я советовал исходя из того, што не читал твою писанину, ибо очень многа букаф.
напиши краткое содержание.
Makedonskiy
Автор, напиши кратко, зараза!!!
Мля, я выхватил кусок из середины, читаю, а так буквы и слова заморские! Ты думаешь, что абсолютно все тут понимают английские слова????
Stap
wormeer
Ты оскорбил всех казахов, назвав его китайцем.
Lotar
Какие вы все ленивые....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.