Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальное настоящее или неизвестное будущее?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
zig-zag
Такая ситуация:
2 девушки... Одну зовут Р, вторую П.
П я люблю давно и пытаюсь ее добится. Но все перевернулось на этой неделе.
Итак, во время моей поездки в один из прекраснейших городов мира, я познакомился с Р. Она первой начала оказывать мне знаки внимания и мы быстро становились ближе друг другу...
Так вот... Р безумно нравится моему хорошему другу. Он сказал мне, что не против, если я буду вместе с Р. Но был очень расстроен.
А П я добиваюсь давно, и возможно, с ней мне ничего не светит.

Люди, мне нужен ваш совет: "Кого выбрать?"
Казак
Выбирай девушку Р.
А там П. либо станет для тебя неактуальна, либо спустя некоторое время ты сможешь появиться в её жизни, вооружённый новым опытом.
Как бы то ни было, отказываться от Р. смысла нет, т.к. не получишь ни П., ни Р.
А то может и так случится, что она из вредности у тебя под носом замутит с твоим другом и будет тебе всячески напоминать о том, что ты поступил опрометчиво.
Что касается друга - пусть сам себе ищет девушку и заинтересовывает её, а не пытается утащить из-под носа у товарища))
zig-zag
Цитата(Казак @ 29.3.2012, 21:10) *
Выбирай девушку Р.
А там П. либо станет для тебя неактуальна, либо спустя некоторое время ты сможешь появиться в её жизни, вооружённый новым опытом.
Как бы то ни было, отказываться от Р. смысла нет, т.к. не получишь ни П., ни Р.
А то может и так случится, что она из вредности у тебя под носом замутит с твоим другом и будет тебе всячески напоминать о том, что ты поступил опрометчиво.
Что касается друга - пусть сам себе ищет девушку и заинтересовывает её, а не пытается утащить из-под носа у товарища))

но он первый предлаал ей встречатся и как бы "забил" ее себе....
zig-zag
Пипец, если выберу Р, то поссорюсь сразу с 2 друзьями, а если П, то ничего не получу взамен....
Казак
Цитата(zig-zag @ 29.3.2012, 21:23) *
но он первый предлаал ей встречатся и как бы "забил" ее себе....


Она что, вещь? Его предложения ровным счётом ничего не значат, если она на них не согласилась.

Цитата(zig-zag @ 29.3.2012, 22:08) *
Пипец, если выберу Р, то поссорюсь сразу с 2 друзьями, а если П, то ничего не получу взамен....


Тебе надо принять решение в пользу девушки. Если друзья обидятся - будут неправы. По справедливости в такой ситуации девушка должна быть с тем, кто ей интереснее.
доллар
выбери одиночество
khodal
Цитата(zig-zag @ 29.3.2012, 21:08) *
Пипец, если выберу Р, то поссорюсь сразу с 2 друзьями, а если П, то ничего не получу взамен....

П тоже друг? Или Р друг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.