Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли регистрироваться на edarling.ru?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
713845
Ребята,увидел рекламу сайта - решил зайти.Сайт оказался платным.Возникает вопрос стоит ли платить и чем качественно он отличается от Мамбы например или других подобных сайтов.Советуйте.
ака Лис
Нет, не стоит. Был там, даже платил) Народа мало, девушек еще меньше, симпатичных почти нет. Платно почти все, вплоть до просмотра фотографий. Бред)
713845
А если не брать в расчет красоту?Ну там внутренний мир и податливость...Мне просто интересно чем принципиально отличаются такие сайты,кроме платы за эти услуги.За что то же берут деньги...
ака Лис
Цитата(713845 @ 31.3.2012, 20:36) *
А если не брать в расчет красоту?Ну там внутренний мир и податливость...Мне просто интересно чем принципиально отличаются такие сайты,кроме платы за эти услуги.За что то же берут деньги...


Ничем не отличаются.
Dassa
это бизнес...
лиса алиса и кот базилио правильно про это спели
Боня
в целом парни на сайте интереснее, чем на свободных сайтах. Видимо, это таки действует барьер "им не в лом потратить от 1200 за регистрацию". Несколько напрягает система "кандидатур", простого поиска я так и не нашла (?). По девушкам не знаю, лучше они или хуже. Самое обидное - выбор не большой. 5-6 кандидатур парней на выбор в день. =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.