Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое знакомство с пикапером
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
МиуМиу
Я глубоко убеждена, что на каждую задницу в этой жизни найдутся достойные этой задницы приключения.
И на каждого психа найдется еще более шизанутый псих )))

Дело было так.
Суббота , я иду на свидание. В одном из переходов Москвы меня останавливает молодой человек и говорит: «Девушка, Вы мне понравились , дайте мне пожалуйста свой телефон»
Нет , я не удивилась , я просто остановилась и сказал : « Прямо Так вот ???? ты шел, шел , и вдруг тебя осенило ? Боже ! у меня озарение !!! Я вдруг понял ,что это девушка моей мечты!!!!..... Ты решил что я тебе безумно понравилась и тебе срочно нужен мой телефон чтобы не кусать потом локти , вспоминая в старости , что ты упустил свою судьбу. Ты лучше мне скажи , что это за игра ? Возможно где то рядом стоит твой друг , с которым вы вместе играете в эту увлекательную игру ))))) да еще и поспорили кто из Вас соберет больше номеров телефонов за определенное время ?Я угадала ? ( так и хотелось при это заржать и добавить обращение "малыш")»
После длительных стебных реплик , рядом со мной нарисовался тот самый друг ( или «конкурент» , скажем так ) этого парня , который подошел с телефоном и показал что на секундомере идет обратный отсчет.
Я улыбнулась и начала быстро диктовать свой номер телефона , со словами « Давай быстрее записывай ! Руки не дрожат ? секунды ведь не ждут .... А то не успеешь , и тебе не засчитают "очко" , а потом еще не дай Бог и звезду на погоны не получишь!!!»
После записи моего телефона я поинтересовалась когда же будут известны результаты этого супер интересного соревнования и услышала только « Это произойдет после того ,как мы встретимся»
Ну думаю ОК ,внеси меня в список Малыш и пожелала парню удачи .

Скажу еще о том, что , что такое пикап и с чем его подают и едят я не имела представления , да и об этой встрече забыла уже минут через 15.

Сегодня мне позвонил этот молодой человек , и постарался назначить встречу именно на сегодня . Учитывая то , что свое расписание (любое) я планирую заранее, встречу я перенесла на завтра , завалив его при этом вопросами , что же дальше ? каков должен быть конечный результат нашей встречи ? и что ему необходимо сделать , чтобы выиграть это «соревнование» и получить вожделенную медаль )))) Задав вопрос о том, должен ли быть секс между нами , как итог , я получила в ответ жалкие попытки оправдаться и малоубедительный смех с немного нервным окрасом. К тому же любезно попросила его открыть список девушек, у которых он взял телефон и сверить его со списком уже назначенных встреч, чтобы подобрать максимально удобное для нас двоих время.
Один из вопросов, которые я ему задала , какие должны быть у него на руках доказательства, чтобы напротив моего имени в списке поставить столь желаемый «+» .
В итоге мы договорились на завтра , и я попросила его со всей ответственностью подойти к нашей встрече и не пытаться меня впечатлить своей эрудированностью , поведением , умением выкручиваться , а хотя бы просто удивить или зацепить . ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ....

Чем больше я думаю об этой встрече, тем больше у меня загораются глазки.
Кажется я нашла себе неплохую игрушку и развлекуху на один вечер))))

Мой воспаленный мозг подсказывает мне множество вариантов :
- претвориться лошарой и довести игру до конца
- привести завтра на встречу группу обиженных пикаперами девушек , и устроить ему с их помощью бесплатную эпиляцию всего тела
- поглубже копнуть его мозг , и в конце концов просто поиметь его морально
- пустить пикаперу кровь, и посмотреть какого она цвета и вкуса
- а может просто have fun , и поизучать данный тип
- прислать на встречу одну из подруг , выбрав самую истосковавшуюся по сексу



Господа Пикаперы, не будьте настолько примитивны )))
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях !!!
Цылую в десны !
Экстрем
Почти убедительный текст, если бы не несколько бестолковых связок.
Tanistas
если мальчик при первом же разговоре таким идиотом выглядит, зачем на него время тратить? ведь понятно же, что он не твой прынц:)))
Kryptos
Это в Кащенко.
ака Лис
дет. сад.
stuffin muffin
ох уж эти рефлексирующие подростки ab.gif
Olyssiya
паранойя.. одна фраза: вы мне понравились можно ваш телефон - и тут же пикапер??!
девушка - неадекват))))
4YBAK
да лан, афтар, не гни пальцы.
шо жа ты хошь от мальчика молоденького. он хоть как-то пробует поебаца. многие вообще дома сидят.
з.ы. дай ему rolleyes.gif но уж по крайней мере не гноби беднягу, мало ли какой у него комплекс разовьеца.
4YBAK
Цитата(OLYssA @ 4.4.2012, 9:33) *
паранойя.. одна фраза: вы мне понравились можно ваш телефон - и тут же пикапер??!
девушка - неадекват))))

там скорей всего энергетика хреновая была.
а в словах действительно нет ничего криминального.
Печенька
Каждый когда-то делает попытки поднять самооценку, избавиться от комплексов,страхов и пр.
Почему бы не поднимать ее на пикапе? Тем более пикапер он начинающий.
Почему бы не поробовать. Попробуй, только нужно успеть вовремя спрыгнуть в случае чего.
Сможешь?
Olyssiya
Просто следуя логике авторши - молодой человек просто просит у нее телефон и она тут же делает вывод, что это игра (НЕ БУДУЧИ ЗНАКОМА С ПИКАПОМ В ПРИНЦИПЕ!).
Она что, считает себя такой страшной, что думает, что у нее телефон могли попросить тока в процессе соревнования??

В итоге мальчик сказал 1 фразу, банальную и простую. А она ему выдала целую тираду! И тут откуда ни возьмись нарисовывается еще один друг! (чудеса в решете, угадала!!) Да еще и с секундомером!! (ребят, вы реально делаете подходы с секундомерами??)

жесть какая то...) хоть кино снимай)))
МиуМиу
Господа , Спасибо Вам всем за мнения!
Для начала убедительно прошу не переходить на личности , и не пытаться делать выводы о моей адекватности / неадекватности . Когда я Вас об этом попрошу , и у Вас будет достаточно оснований и квалификации делать выводы – вэлкам.
Раз уж зашел вопрос об адекватности , моя точка зрения - поднятие самооценки и борьба с комплексами с помощью пикапа просто хороший маркетинговых ход «продающих» эту идею , то есть тех , кто вообще это придумал и морочит голову заблудшим по жизни товарищам. Примерно также народу втюхивают дорогую фото технику , говоря в первую очередь о большем количестве мегапикселей)

В моем первом посте я упустила несколько деталей , так что уж подскажите пикап это был или не пикап ( уповаю на Ваш профессионализм в этом вопросе ) . Итак факты :

1) После того , как у меня взяли телефон , второй товарищ подошел к первому и начал под диктовку записывать в блокнот мой номер телефона и мое имя .
2) Через 10 минут мне нужно было опять спуститься в этот же переход , и я увидела ту же самую картину ( мой мальчик бежал уже за другой девушкой и уговаривал ее дать номер телефона ).
3) Во время вчерашнего разговора по телефону , он признался , что да, я права – и это игра . И да, подтвердил , что в остальные дни у него встреча с другими девушками , и кстати еще пожаловался , что на все ЭТО в месяц у него на телефон уходит около 5 000 рублей.
( «Дык, ты мне просто прозвон делай , товарищ , у меня все равно безлимитная связь ))))))» …..творить добро ….. помогая людям … экономя их деньги ….. мама и папа должны мной гордится )
4) Также во время разговора по телефону он сказал : ну так, если ты такая сообразительная, может сразу ко мне ? Потом правда осекся, и сказал , нет , нужно сделать правильно – по порядку.

Думаю пока сухих фактов и подробностей достаточно :)
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.4.2012, 13:52) *
Мужчина и умнее и лучше женщины. Он больше понимает в устройстве мира и даже в красоте. Все хорошие стихи пишут мужчины, все хорошие повара мужчины. Политики мужчины, художники мужчины, хорошие учителя мужчины, врачи хорошие тоже только мужчины. Где же женщины? Врачихи, училки, обслуга, и дома сидеть сопли детям вытерать, вот он женский удел!!!!

*завершает удар, в быстром темпе выбегает из темы*



ай эм сорри , но кажется , от твоего сообщения веет голубизной )))))))))

пысы: шах и мат! )))))))
4YBAK
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 13:40) *
Также во время разговора по телефону он сказал : ну так, если ты такая сообразительная, может сразу ко мне ? Потом правда осекся, и сказал , нет , нужно сделать правильно – по порядку.

А если бы он когда подходил, не мямлил бы дай телефон, а сразу позвал трахаца без всяких телефонов, поехала бы?
4YBAK
Цитата(Драйф @ 4.4.2012, 13:52) *
Мужчина и умнее и лучше женщины. Он больше понимает в устройстве мира и даже в красоте. Все хорошие стихи пишут мужчины, все хорошие повара мужчины. Политики мужчины, художники мужчины, хорошие учителя мужчины, врачи хорошие тоже только мужчины. Где же женщины? Врачихи, училки, обслуга, и дома сидеть сопли детям вытерать, вот он женский удел!!!!

*завершает удар, в быстром темпе выбегает из темы*

а их предназначение как раз в том, штобы вдохновлять нас на стихи, музыку и т.д.
хрен бы мы чего смогли сделать\придумать, если регулярно не трахаца.
Для примера: попробуй непоебись 3-4 дня. Сразу оценишь влияние женщин на нашу жизнь rolleyes.gif
Печенька
ыыыы icon_lol.gif
Драйф не писи))))
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.4.2012, 14:19) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 12:58) *
ай эм сорри , но кажется , от твоего сообщения веет голубизной )))))))))
пысы: шах и мат! )))))))

*показывает палец с кольцом и визжит противным голосом* Я женат деткааа!!!!!!!

*завершает удар*


а кто спорит то ? для многих встать в стойло - уже достижение по жизни )))))))
МиуМиу
Цитата(Печенька @ 4.4.2012, 10:46) *
Попробуй, только нужно успеть вовремя спрыгнуть в случае чего.
Сможешь?



обозначьте координаты куда прыгать :)
если нужно без парашюта - гавно вопрос )))))))))))) всегда поможем прыгнуть !
МиуМиу
Цитата(Tanistas @ 4.4.2012, 1:02) *
зачем на него время тратить? ведь понятно же, что он не твой прынц:)))


как зачем ??? а как же любопытство ???? куда..... кривая заведет ????? поиграть с огнем , покуражиться , "испробовать" на нем какой нибудь недавно купленный топ , взять "интервью" , получить инфу .. эмоционально взбодриться )))) .... а может потом сделать деньги на этом идиотизме .

Дык это ж понятно что не прынц , тем более зачем мне еще один ))))))))) итак трупы прЫнцев складывать некуда ))))))))
МиуМиу
Цитата(4YBAK @ 4.4.2012, 9:46) *
з.ы. дай ему rolleyes.gif


конечно ДАМ !

пару бесплатных советов ))))))
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 15:40) *
2) Через 10 минут мне нужно было опять спуститься в этот же переход , и я увидела ту же самую картину ( мой мальчик бежал уже за другой девушкой и уговаривал ее дать номер телефона ).


А как же свидание???

по моему автор просто жирный троль! Данс, признавайся, твои проделки??)
МиуМиу
Цитата(4YBAK @ 4.4.2012, 14:01) *
А если бы он когда подходил, не мямлил бы дай телефон, а сразу позвал трахаца без всяких телефонов, поехала бы?


предпочитаю более менее проверенных партнеров ) ибо - плохой секс может ужасно испортить настроение на целый день )))))))))))

пысы: он не мямлил , он выдавал аргумент за аргументом , правда хиленькие ... как будь то важно было просто их выдавать , а не стараться вложить в то, что говоришь, какой то смысл.
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 4.4.2012, 15:02) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 15:40) *
2) Через 10 минут мне нужно было опять спуститься в этот же переход , и я увидела ту же самую картину ( мой мальчик бежал уже за другой девушкой и уговаривал ее дать номер телефона ).


А как же свидание???

по моему автор просто жирный троль! Данс, признавайся, твои проделки??)



объясню .
Дело в том,что со своим ухажером я договорилась встретиться в районе театральной площади , а сама с какого-то перепуга поперлась на тверскую ))))))
Ну , СОРРИ ! да ! иногда я бываю блАндинкой )))))))))))))) когда я стояла у памятника Пушкину и ждала своего кавалера , до меня дошло , что я лоханулась ))))) именно поэтому я и спустилась опять в переход , чтобы быстренько, на метро, добраться на театральную и сделать вид , что никакого лошарства с моей стороны НЕ БЫЛО )))))))))))
Водар Паветра
Очередной подросток пришёл самоутвердится?
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 4.4.2012, 17:45) *
Очередной подросток пришёл самоутвердится?


+10500)
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 4.4.2012, 15:45) *
Очередной подросток пришёл самоутвердится?



ai.gif я только только приняла и пережила то, что у меня настал период когда ко мне клеятся мальчики от 21 до 25 , а тут еще и подростком окрестили )))))))))))))))))))))))))))) все плин ..... пора завязывать с ботокс процедурами ! и выкачать из мозга весь силикон !!!
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 7:57) *
у меня настал период когда ко мне клеятся мальчики от 21 до 25

Оно и понятно, большинству неудачников гораздо проще клеить маленькую наивную девочку, нежели своих более зрелых и опытных сверстниц!
Ох уж эти педофилы!
Леденец тебе ещё не предлагали? Будут предлагать - не соглашайся, а не то обманут и дадут не леденец.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 4.4.2012, 16:53) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 7:57) *
у меня настал период когда ко мне клеятся мальчики от 21 до 25

Оно и понятно, большинству неудачников гораздо проще клеить маленькую наивную девочку, нежели своих более зрелых и опытных сверстниц!
Ох уж эти педофилы!
Леденец тебе ещё не предлагали? Будут предлагать - не соглашайся, а не то обманут и дадут не леденец.


ЭЭЭЭ...товарищ , Вы не вкурили )))))

мне кажиццо когда то в юном возрасте я заключила сделку с дьяволом ( не могу сказать точно, ибо не помню , но видимо это имело место быть) , ну или как по Дориану Грею - у меня появился в чулане портрет , который стал стареть вместо меня ....
молоденькие мальчики сбиты с толку , ибо они покупаются на наивное выражение лица , широко распахнутые большие глаза и иногда полу-подростковые выходки .... так что это мне им леденец нужно предлагать , а не им мне :)

пысы: новый поворот моей истории ))))))))) я обнаружила , что не записала его номер и поэтому не могу подтвердить встречу. А значит что ? значит так должно было произойти , поэтому поеду ка я сегодня домой , поваляюсь в ванне и займусь педикюром ))))) И если он не позвонит мне в тот момент - когда я буду проезжать назначенное место встречи , значит мальчику придется поменять планы на оставшиеся раб. дни этой недели. Если ему это не нужно - то и мне тем более )))))))

пыпысы: даже не могу вспомнить его имя и внешность , чтобы подать в розыск ag1.gif
Абыл ли мальчик ? может мальчика то и не было ???? ag1.gif ( шутька , мальчик был , даже кажется звали его как то на "М"...ну или буква "М" в имени была ..... кто ж теперь вспомнит то ?! я - точно нет ag1.gif )
Водар Паветра
Позволь поинтересоваться - это, случаем, не первое ли твоё межполовое приключение?
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 4.4.2012, 18:32) *
Позволь поинтересоваться - это, случаем, не первое ли твоё межполовое приключение?


главное,чтоб не ПОСЛЕДНЕЕ !!!!!!!!!! вот это да ......страшно .....
еще наверное страшно умереть так и не испытав оргазма ... ak.gif


да ? дамы подскажите ?
Kryptos
Цитата(Драйф @ 4.4.2012, 14:19) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 12:58) *
ай эм сорри , но кажется , от твоего сообщения веет голубизной )))))))))
пысы: шах и мат! )))))))

*показывает палец с кольцом и визжит противным голосом* Я женат деткааа!!!!!!!

*завершает удар*



you made my day ag1.gif
LA_Homie
А мальчик то видимо понравился rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(LA_Homie @ 4.4.2012, 21:36) *
А мальчик то видимо понравился rolleyes.gif


не ты ли это был?))

Мне Драйв на фотке нравится... такой жизнерадостный... прямо 10+
LA_Homie
Конечно я. Жаль, что она не запомнила, что мое имя не на М начинается ab.gif
Просто парень видимо заставил поволноваться девочку и вызвал у неё кучу эмоций. Он для неё стал чем то из ряда вон выходящим. Иначе не писала бы столько сообщений о нем ab.gif
Драйф красавец. Обычно мужики в его возрасте уставшие уже какие то, а он бодрячком держится)
Makedonskiy
Так, Елена, вместо того, чтобы на форуме время просиживать, лучше бы уроки сделала! *ворчит*
З.Ы. И да, это, пора бы уже забыть. Я же сказал тебе, что не могу с тобой встречаться, и что та ночь была ошибкой.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 4.4.2012, 20:10) *
Так, Елена, вместо того, чтобы на форуме время просиживать, лучше бы уроки сделала! *ворчит*
З.Ы. И да, это, пора бы уже забыть. Я же сказал тебе, что не могу с тобой встречаться, и что та ночь была ошибкой.


На минуточку мне показалось что у меня поехала крыша ….

Прихожу домой , врубаю скайп , а там сообщение от админа : «вернись , народ по тебе скучает …..»
На работе получаю ссыль с фото : «**шка , мы по тебе скорбим……» грустные смайлики и фото каких то патлатых перцев.
Товарищ по прошлому форуму просит сегодня ссыль на ресурс где я появилась …..
Я –не даю ….
**** на прощание просит кинуть сцылку , если я где-то начну насиловать клаву …….

И тут я захожу сюды и что я вижу ?????? ЕЛЕНА ????
Где я пи*ять ПРОКОЛОЛАСЬ ??????? А еще и Македонский пишет ! нет …это не можешь быть ТЫЫЫЫ……. ))))))))

Линукс ,теперь и до тебя очередь дошла ….
Если ты появишься здесь и начнешь троллить , помни – тебя я вычислю в два счета , как это и раньше было ! и потом мне останется только один выход – сделать пластику , сменить гражданство , и улететь в Верону ( кстати , билет ты оплачиваешь , никто тебя за язык не тянул ….. я все помню……хыыы) .
Встану на колени перед статуей Джульетты и спрошу : «где с*кА любовь ?????и сколько нынче стоит )))))) » Ну может еще и пасту наверну в таверне рядом с домом на капелло 23…

Господа ,


По поводу Ваших комментов насчет мальчика ( нравится/ не нравится ) – Вы меня еще очень плохо знаете ( господи , лучше бы не знали вообще.....) … я много говорю , дохера пишу , могу сделать форум своим собственным дневником и мне всегда на все насрать ))))))))))

У Вас один выход – забанить меня пожизненно ))))))))
А вообще в принципе , я деФка неплохая ……. Вы меня сначала все возненавидите , а потом ДРУЖНО полюбите )))))))))) Я была верна только одному форуму , Вы у меня ВТОРЫЕ , так что считайте за честь )))

пысы : исповедь закончена , глюки кажется тоже отпустили ....
А кстати Мальчик то звонил , правда сначала СМС написал ( я сначала тормознула , сказала, звиняй , я дома и в тапках - это кто ?) , но потом мы выяснили - КТО ЭТО ))) Обещал отыграться .... ню ню ...посмотрим посмотрим ......
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 4.4.2012, 20:08) *
Драйф красавец. Обычно мужики в его возрасте уставшие уже какие то, а он бодрячком держится)

в его возрасте, это в каком? в 28? в 30?
да не гони беса. все от человека зависит. бывает и в 20 задроты. бывает и в 60 живчики.
Сама Независимость
Ты столкнулась с юным пикапером, пмогла ему поднять самооценку- молодец.
Спасибо. Оказала посильную помощь парню.
И иди себе с миром своей дорогой. Я бы не стала придавать такго значения случившемуся.
ИВЛ
Цитата
я много говорю , дохера пишу


у нас уже такие есть :(

___

А почему тема не в курилке, все админы зашли, не один не почесался кроме, не будем показывать на него пальцем :)
МиуМиу
Цитата(Сама Независимость @ 4.4.2012, 22:01) *
Ты столкнулась с юным пикапером, пмогла ему поднять самооценку- молодец.
Спасибо. Оказала посильную помощь парню.
И иди себе с миром своей дорогой. Я бы не стала придавать такго значения случившемуся.


А кто придает значение ???? ЯЯЯЯ ????? )))))))

кстати ,

где здесь тема о сакральном смысле пикапа? о его философии ? о его принципах ? целях ? предпосылках ?
пока только уразумела одно - конечный итог - секс - а удовлетворение только лишь моральное, ну и плюсики напротив имени девушки.

Чем отличается пикапный съем от съема в клубе на ночь?

и еще скиньте места сбора пикаперов , ХАЧУ НА ЭКСКУРСИЮ сходить ))))
ИВЛ
МиуМиу

Цитата
где здесь тема о сакральном смысле пикапа?


где-то тут много тролинг тем там от тонких до толстых, что тоже дисер пишешь на эту модную тему? оО

А принцип простой. Пикап наука о развитии (блин, ну не спорь маки, это наука!!!!! :( ) личности, личностном росте, отношениях, о человеческом поведении. Мы же учимся например чему-то социальному, но отношениям нет, по большей части. То что выдают выдается непригодно в том виде для развития, поэтому приходится углубляться в тему, чтобы познать вселенскую истину. Она кстати весьма проста - будь мужиком блеать! в полном смысле этого слова и женщины к тебе сами потянуться. Однако сразу же появились те, кто срубает выгоду с этого, так и появились бесконечные пикап тренинги не дающие ничего, уводящие человека наоборот в сторону, в сторону какой-то математики, где людям преподносят простую идею, разбив ее на методики, этим людям не выгодно чтобы парни чему-то вообще учились, иначе они потеряют в их глазах статус "бога", и перестанут ходить на тренинги.

Вот краткий пересказ. Короче, к тебе подошел "пэкапер" начитавшийся всякой фигни в интернетах, или заплативший за тренинг. В реальности тру пикапер просто себя правильно ведет, в том смысле что выглядит как хорошая партия для того чтобы его охуматать или хотя бы переспать.
LA_Homie
Не, ну девочка точно нарывается. теперь она решила пройтись по святым местам (манежка и невский) и подразнить бедных юных пикаперов ab.gif
Чувак, я про это и толкую. Я когда лежал в больнице на обследовании, то мне приходилось общаться с мужиками 30-40 лет и часто приходилось выслушивать наставления такого рода:жизнь гавно, бабы тупые и им только деньги нужны, путин вор icon_lol.gif
МиуМиу
Цитата(LA_Homie @ 4.4.2012, 22:28) *
Не, ну девочка точно нарывается. теперь она решила пройтись по святым местам (манежка и невский) и подразнить бедных юных пикаперов ab.gif


Почему только бедных и юных? ща соберу побольше инфы и вполне готова встретиться лицом к лицу и с профи )))))))

пысы: где смерть кощея ??? то есть пикапера ? игла...яйцо ... утка...что там еще было ?)))))))))
LA_Homie
Я профи. Приезжай ко мне. ПРавда я не помню ни одной метафоры, забыл как делать технику "голограмма", но зато мы сможем интересно поболтать за чашечкой чего нить крепкого rolleyes.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 22:14) *
де здесь тема о сакральном смысле пикапа? о его философии ? о его принципах ? целях ? предпосылках ?
пока только уразумела одно - конечный итог - секс - а удовлетворение только лишь моральное, ну и плюсики напротив имени девушки.


Почему моральное? И физическое тоже! Чем еще с девушками можно заниматься? Только сексом, больше ничем. Кто с бОльшим количеством переспал, тот и круче!
А темы такой нет, создай!)
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 4.4.2012, 22:27) *
МиуМиу

Цитата
где здесь тема о сакральном смысле пикапа?


где-то тут много тролинг тем там от тонких до толстых, что тоже дисер пишешь на эту модную тему? оО

А принцип простой. Пикап наука о развитии (блин, ну не спорь маки, это наука!!!!! :( ) личности, личностном росте, отношениях, о человеческом поведении. Мы же учимся например чему-то социальному, но отношениям нет, по большей части. То что выдают выдается непригодно в том виде для развития, поэтому приходится углубляться в тему, чтобы познать вселенскую истину. Она кстати весьма проста - будь мужиком блеать! в полном смысле этого слова и женщины к тебе сами потянуться. Однако сразу же появились те, кто срубает выгоду с этого, так и появились бесконечные пикап тренинги не дающие ничего, уводящие человека наоборот в сторону, в сторону какой-то математики, где людям преподносят простую идею, разбив ее на методики, этим людям не выгодно чтобы парни чему-то вообще учились, иначе они потеряют в их глазах статус "бога", и перестанут ходить на тренинги.

Вот краткий пересказ. Короче, к тебе подошел "пэкапер" начитавшийся всякой фигни в интернетах, или заплативший за тренинг. В реальности тру пикапер просто себя правильно ведет, в том смысле что выглядит как хорошая партия для того чтобы его охуматать или хотя бы переспать.


не..ну после такого , я просто обязана стереть улыбку с лица и сделать задумчивый вид ))))

Кстати , вы упомянули о коммерческом моменте. Правильно мыслите товарищ , в правильном направлении!
Если есть пикап , то есть ли АНТИпикап ?
тренинги , сообщества , лекции ...в конце концов можно какое то время даже с биглионом сотрудничать , в качестве пиара !
Вчера мне пришла в голову эта мысль , я ее запустила в космос , сегодня утром эту мысль озвучила моя подруга - а значит ЭТУ идею стоит ПРОРАБОТАТЬ !
Бизнес план , инвесторы - это я беру на себя ))))
В конце концов идея о тренинге наблюдателей на выборы ( за конкретного кандидата ) пришла поздно ( Да, Крис, это твоя идея.....если ты сюда придешь , не тыкай ... ).
Мою идею об открытии салонов "спермо- терапии " - УКРАЛИ ( сколько ПОЛЕЗНОГО добра пропадает зря каждый день!) ...
Так может хоть АНТИ пикап зацепим ?)))))))
МиуМиу
Цитата(LA_Homie @ 4.4.2012, 22:46) *
Я профи. Приезжай ко мне. ПРавда я не помню ни одной метафоры, забыл как делать технику "голограмма", но зато мы сможем интересно поболтать за чашечкой чего нить крепкого rolleyes.gif


специально зашла проверить , откуда ты ... оказывается - Брат Белорус !
если из БАБРУЙСКА - букю билеты в Минск ... всегда хотела в БАБРУЙСКЕ ПОБЫВАТЬ ((((((
МиуМиу
Цитата(Reineke_Lis @ 4.4.2012, 22:48) *
Чем еще с девушками можно заниматься?


а в шахматы партейку слабо замутить ?)))))))))
можно еще бизнес ФМ врубить , или РБК включить .... о росте котировок послушать к примеру. ..... меня всегда пронимало)))) ... не знаю у кого как (((( ... но это моя не видимая точка ДЖИ ! ag1.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 23:01) *
а в шахматы партейку слабо замутить ?)))))))))


не умеют, увы)
МиуМиу
Цитата(Reineke_Lis @ 4.4.2012, 23:05) *
Цитата(МиуМиу @ 4.4.2012, 23:01) *
а в шахматы партейку слабо замутить ?)))))))))


не умеют, увы)




Эх , Вы горе – соблазнители !

Ща я тебя научу, как не умея играть в шахматы еще и девушку на секс склонить!

В пятницу, на ленту в супермаркете выкладываешь не стандартный пятничный набор – шампанское , рафаэлло , и пачку презервативов,
а бутылку мартини, набор свечей и шахматы.

Приходишь к девушке – медленно вливаешь в нее пол бутылки Мартини , (предварительно зажечь свечи нужно – это обязательно ! свет в комнате выключаешь) … усаживаешь ее на пол …иии…..( барабанная дробь! Она ждет!!)
А ТЫ достаешь шаааааахматы!
Девушка уже в шоке будет, нынче умные мужчины в моде .
Кстати , совет – выбирай ту девушку, которая на диете сидит …ее споить будет легче ….

Так вот.
Вы на полу , вокруг свечи и перед вами шахматы ….
Она играет ТОЛЬКО белыми! Значит делает первых ход.
Дай ей почувствовать себя мало того , делающей первый шаг, так еще и белой и пушистой …..( ассоциации - невинность , чувственность , белое платье , свадьба ….и так далее)
Значит так.... сделала она первых ход – а ты наблюдай….
Если она на шахматной доске еще фокусироваться может , то возьми ее за подбородок , загляни в глаза и самым чувственным голосом скажи « Боже мой , в таких глазах я готов утонуть …»
А сам при этом другой рукой спи*ди ее ладью ))))))
Свечи сам понимаешь зачем … можно в самый щекотливый для тебя момент ( я про игру в шахматы щас, если что ) выдохнуть что либо романтичное …и вроде как нечаянно пару свечек задуть …. Ну тем самым еще пару шахматных фигур стащить…темно же станет !!! ))))

В общем как итог .
Если ты ее победишь , то она скорее всего заплачет , ее нужно будет утешить – ну в итоге СекАС .
Если проиграешь ТЫ – то сам начинай ПЛАКАТЬ! Ей захочется тебя утешить , ну и как итог – СЕКС .


Понял ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.