Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПМС
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Алексей48
ПМС. Девушки с вами реально что то происходит или просто попсиховать хочется а тут и отмаза есть подходящая-свалить всё на пмс?
Печенька
У меня за пару дней ДО начинается психоз и перепады настроения.
Но это не всегода и не сильно выражено.
У твоей девушки скорее всего недостаток секса сказывается, дальше будет хуже. Так что терепения тебе, паря...и еще раз терпения.
Алексей48
так ведь у меня же тоже точно такой же недостаток, но я то не начинаю на ровном месте психовать и тем более без объяснения причины, сваливая всё на пмс
Stap
Алексей48
Печенька
а что за лечение от которого нельзя епстись?
Печенька
Мал еще icon_lol.gif
Печенька
Цитата(Алексей48 @ 11.4.2012, 11:09) *
так ведь у меня же тоже точно такой же недостаток, но я то не начинаю на ровном месте психовать и тем более без объяснения причины, сваливая всё на пмс


Я не знаю как у кого, но у меня от нехватки секса начинает ехать кыша. Все сука немило вокруг и бабы мляди и солнце йопаный фонарь....
Тогда все держитесь вокруг....
Olyssiya
происходит когда гормоны... но обычно не сваливаешь это все на ПМС, обычно просто хочется кого то убить, ругаешься, истеришь, психуешь, а потом как светлая мысль... ааа... вот оно чего я такая буйная, ПМС же...
виноваты во всем не сам по сее ПМС, а бушующие гормоны... иногда даже сама не понимаешь чего оно так хреново то все...

а вот нехватка секса оно дааа... Печенька + 10500
И еще она у тебя болеет, не забывай... и ее гормоны могут не тока от ПМС бушевать, а от болячки в принципе и от лекарств
так что У-Д-А-Ч-И-ииии
Алексей48
Цитата(Stap @ 11.4.2012, 12:16) *
а что за лечение от которого нельзя епстись?

можно, но от этого больно, поэтому нельзя,пока...
Цитата
И еще она у тебя болеет, не забывай... и ее гормоны могут не тока от ПМС бушевать, а от болячки в принципе и от лекарств

стараюсь!знаю что временно и пройдет бывает даже через секунду, но всё равно неприятно когда с места начинается такая канитель
а гормоны еще впереди!они еще себя покажут, врач сказал придется пить гармональные, чтобы чёт там с фоном произошло, вот будет жееесть
Olyssiya
Цитата(Алексей48 @ 11.4.2012, 21:20) *
Цитата(Stap @ 11.4.2012, 12:16) *
а что за лечение от которого нельзя епстись?

можно, но от этого больно, поэтому нельзя,пока...
Цитата
И еще она у тебя болеет, не забывай... и ее гормоны могут не тока от ПМС бушевать, а от болячки в принципе и от лекарств

стараюсь!знаю что временно и пройдет бывает даже через секунду, но всё равно неприятно когда с места начинается такая канитель
а гормоны еще впереди!они еще себя покажут, врач сказал придется пить гармональные, чтобы чёт там с фоном произошло, вот будет жееесть


у меня у знакомой было нечто подобное... ух там муж набегался с ее психами)))))
но он молодец, понимающий у нее.
ты главное побольше внимания ей уделяй, не упрекай ни в коем случае и старайся вообще повода не давать...
Водар Паветра
Цитата(Shillien Black @ 12.4.2012, 5:08) *
Привет :)

Всегда считала это либо оправданием либо оскорблением,уверена, что любые гормоны можно взять под свой контроль.

+1
Алексей48
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 9:36) *
у меня у знакомой было нечто подобное... ух там муж набегался с ее психами)))))
но он молодец, понимающий у нее.
ты главное побольше внимания ей уделяй, не упрекай ни в коем случае и старайся вообще повода не давать...

я её прекрасно понимаю, , всего 19 лет а уже по поликлиникам да по женской линии, когда самая молодость! а всё из за какой то простуды, так вот девченки - нынешние и будущие матери, одевайтесь теплее, лучше колготки теплые, пусть это будут бабушкины связанные шерстяные, пусть это будет колхоз, смело плюйте в глаз и растирайте тем мужикам какие так про вас скажут или подумают! здоровье стоит дороже нескольких вытаращенных глаз и воскликов "ВАУ!"
Olyssiya
Цитата(Алексей48 @ 12.4.2012, 18:44) *
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 9:36) *
у меня у знакомой было нечто подобное... ух там муж набегался с ее психами)))))
но он молодец, понимающий у нее.
ты главное побольше внимания ей уделяй, не упрекай ни в коем случае и старайся вообще повода не давать...

я её прекрасно понимаю, , всего 19 лет а уже по поликлиникам да по женской линии, когда самая молодость! а всё из за какой то простуды, так вот девченки - нынешние и будущие матери, одевайтесь теплее, лучше колготки теплые, пусть это будут бабушкины связанные шерстяные, пусть это будет колхоз, смело плюйте в глаз и растирайте тем мужикам какие так про вас скажут или подумают! здоровье стоит дороже нескольких вытаращенных глаз и воскликов "ВАУ!"


Да нет, не из за "19 и по поликлинникам"... той 30-ник и что?? тут дело не в личном отношении. Гормоны - это нечто не совсем подвластное контролю. Одно дело когда тее плохо, ты понимаешь причину, акцентируешь и пытаешься контролировать и отслеживать это со стороны. Тогда контролировать можно. А бывает так, что плохо и небо не голубое и снег не белый и ты не понимаешь почему, ищешь причину в окружающих людях, событиях (хотя они ни причем) и вымещаешь все это на них.
Гормоны - это не когда у тебя в голове мысль "я гормон, здрасте, щас будет пиздец", а когда тебя просто все адски бесит, без причины... по ощущениям - когда все против тебя и состояние полной беспомощности.
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 10:14) *
Гормоны - это нечто не совсем подвластное контролю.

-1,000,000 - excuses, excuses, <censoured>!
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 12.4.2012, 18:07) *
+1


не все гормоны поддаются контролю, особенно когда сильно нарушен гормональный фон...
это болезнь и это лечится (разговор именно про болячки, а не ежемесячную истерию)
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 10:26) *
это болезнь и это лечится (разговор именно про болячки, а не ежемесячную истерию)

Дык... Тема-то ПМС называется, и мой "+1" был ответом Шиллен, а она говорила по поводу ПМС. Про "болячки" ничего не знаю... Это как?
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 12.4.2012, 20:34) *
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 10:26) *
это болезнь и это лечится (разговор именно про болячки, а не ежемесячную истерию)

Дык... Тема-то ПМС называется, и мой "+1" был ответом Шиллен, а она говорила по поводу ПМС. Про "болячки" ничего не знаю... Это как?


это х*во))) Шиллен писала про гормоны. Гормоны являются причиной перепадов настроения и в ПМС в том числе, тока не так сильно как при болячках и не в таком количестве как об этом заявляется. Это может быть у 2-3-х девушек из 100, но когда такое есть, оно реально есть. И их контролировать можно с тем же успехом, что и маниакально депрессивный психоз.

Другое дело, что ПМС сейчас штука популярная и девушки считают себя "не модными", если раз в месяц не устраивают своим благоверным скандал, якобы на почве ПМСа...
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 10:37) *
Это может быть у 2-3-х девушек из 100, но когда такое есть, оно реально есть. И их контролировать можно с тем же успехом, что и маниакально депрессивный психоз.

Ну да, действительно, есть просто психованные, и их как минимум 50 из 100, а не 2-3, как ты говоришь :)
Olyssiya
Когда это реально гормоны - имеют и именно такой эффект.
Еще они могут проявляться в случае воспалений по женской части. У моей знакомой был именно этот случай, и она выпила хуеву тучу лекарств, чтобы нормализовать гормональный фон.
Опять же - гормональные противозачаточные, довольно часто вызывают перепады настроения. У всех индивидуально.
Если девушка ведет себя нервно, не надо сразу списывать это на капризы или плохой характер, разберитесь сначала че к чему, тем более, если раньше ей это было несвойственно.

Нарушение гормонального фона часто бывает довольно серьезным симптомом - http://www.eurolab.ua/symptoms/disorders/129/

http://www.ginecolog.kiev.ua/gormoni
ИВЛ
Shillien Black

Цитата
Всегда считала это либо оправданием либо оскорблением,уверена, что любые гормоны можно взять под свой контроль.


все бы хорошо, если б правдой было.

Алексей48
дык я и привожу частный случай-нарушен гормональный фон+месячные подходят. смесь гремучая! ag1.gif
Цитата
Другое дело, что ПМС сейчас штука популярная и девушки считают себя "не модными", если раз в месяц не устраивают своим благоверным скандал, якобы на почве ПМСа...

а вот это прямо в точку! хотя к моей девушке это не относится, она сама по себе человек спокойный и умный! да и времени мы уже вместе столько что врят ли она будет козни строить, столькое уже прошли вместе! я ей доверяю на все сто! скоро официально будем помолвлены! да и умная она, не по годам, серьезно, нет это не про неё!
Цитата
ищешь причину в окружающих людях, событиях (хотя они ни причем) и вымещаешь все это на них.

да, действительно, когда у неё начинается вот такие необъяснимые выпады меня аж передергивает от того какие мысли ей в голову приходят, потом успокоится подумает и понимает, что глупее мыслей в голову еще не приходило! понимаю что не специально, но как? почему вам приходит такое в голову? не понимаю! у нас(мужиков) по-моему даже от сильнейшего недосекса такое врят ли произойдет!

да кстати чуть не забыл! девушка моя говорит:"вот буду скоро пить гормональные-растолстею!" правда-нет?
Olyssiya
Цитата(Алексей48 @ 12.4.2012, 20:50) *
дык я и привожу частный случай-нарушен гормональный фон+месячные подходят. смесь гремучая! ag1.gif
Цитата
Другое дело, что ПМС сейчас штука популярная и девушки считают себя "не модными", если раз в месяц не устраивают своим благоверным скандал, якобы на почве ПМСа...

а вот это прямо в точку! хотя к моей девушке это не относится, она сама по себе человек спокойный и умный! да и времени мы уже вместе столько что врят ли она будет козни строить, столькое уже прошли вместе! я ей доверяю на все сто! скоро официально будем помолвлены! да и умная она, не по годам, серьезно, нет это не про неё!
Цитата
ищешь причину в окружающих людях, событиях (хотя они ни причем) и вымещаешь все это на них.

да, действительно, когда у неё начинается вот такие необъяснимые выпады меня аж передергивает от того какие мысли ей в голову приходят, потом успокоится подумает и понимает, что глупее мыслей в голову еще не приходило! понимаю что не специально, но как? почему вам приходит такое в голову? не понимаю! у нас(мужиков) по-моему даже от сильнейшего недосекса такое врят ли произойдет!

да кстати чуть не забыл! девушка моя говорит:"вот буду скоро пить гормональные-растолстею!" правда-нет?


у всех по разному. Это индивидуально. Вот я от гормональных таблеток не поправляюсь. А сестра у меня начала пить (другие правда) - поправилась, т.к. ей от них хочется больше есть.

А иногда кстати - просто грудь увеличивается))) ad.gif

почему приходит в голову?? ну... женская логика вообще странное дело... а тут просто необъяснимое корявое настроение = попытка найти причины... вот и ищем....
Алексей48
Цитата(OLYssA @ 12.4.2012, 20:42) *
А иногда кстати - просто грудь увеличивается))) ad.gif

ну на то они и женские гормоны, у мужиков вон тож от пива начинают проявляться женские признаки, потому как там гормон женский присутствует!

Водар Паветра
Цитата(Shillien Black @ 12.4.2012, 16:21) *
Ивл, все таки мужчины намного умнее женщин. Как ни крути.

И этой фразой ты доказываешь обратное :)

Усерднее, педантичнее, усидчивее, трудолюбивее - может быть да (правда это не про меня), умнее - не факт.
ИВЛ
Водар Паветра

британские ученые с уверенностью отвечают - мужичье умнее icon_lol.gif

правда там речь о другом, скорее с возрастом женщины становятся тупее :)
Водар Паветра
Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - охуенно.

Разве что только статистически, но в целом тут как гены лягут, да как родители воспитают.
Вопрос скорее НЕ в том, кто умнее от природы - талант сам по себе ничего не значит, почти все люди обладают с рождения многими талантами - всё дело в том, во что вкладывать свои силы, ибо только ими достигаются великие результаты - дрочится и дрочится - и будет результат. А на одном таланте далеко не уедешь. Вот здесь как раз и вступают в игру усидчивость, педантичность, усердие и т.д.
ИВЛ
Shillien Black

Цитата
Страшно быть мужчиной - везде принимают за умного


Это точно, а вот быть умной женщиной куда тяжелее, там ведь требуется собранность, самоконтроль да тот же ум в конце то концов...
Водар Паветра
Цитата(Shillien Black @ 12.4.2012, 16:24) *
Женщины должны себя держать в руках, обязаны, я бы сказала.

В чьих руках?
ИВЛ
Shillien Black как скажешь.
ИВЛ
Я сделал интереснее, чтобы не видеть вранья просто добавил тебя в игнор,. Желаю всем добра icon_lol.gif
Olyssiya
Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна)
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 13.4.2012, 18:31) *
Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна)

Ну и как, Олисса, ты счастлива с таким подходом?) И кто это сказал, Кокошанель опять??
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 13.4.2012, 22:03) *
Цитата(OLYssA @ 13.4.2012, 18:31) *
Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна)

Ну и как, Олисса, ты счастлива с таким подходом?) И кто это сказал, Кокошанель опять??


ты знаешь, как ни странно, бороться с гормонами эта мысль помогает...
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 13.4.2012, 21:09) *
ты знаешь, как ни странно, бороться с гормонами эта мысль помогает...

Ну ничего. Когда-нибудь ты будешь счастлива и никому ничего не должна.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 13.4.2012, 0:56) *
Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - охуенно.

Разве что только статистически, но в целом тут как гены лягут, да как родители воспитают.
Вопрос скорее НЕ в том, кто умнее от природы - талант сам по себе ничего не значит, почти все люди обладают с рождения многими талантами - всё дело в том, во что вкладывать свои силы, ибо только ими достигаются великие результаты - дрочится и дрочится - и будет результат. А на одном таланте далеко не уедешь. Вот здесь как раз и вступают в игру усидчивость, педантичность, усердие и т.д.


я бы дополнила и уточнила . Успех/ гений- это 1 процент таланта, и 99 процентов труда.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 13.4.2012, 21:03) *
Цитата(OLYssA @ 13.4.2012, 18:31) *
Женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна)

Ну и как, Олисса, ты счастлива с таким подходом?) И кто это сказал, Кокошанель опять??



а че за нападки на коко ? камень в мой огород ??????????

давайте обсудим Одри Хепберн ))))))

Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребности дарить ее. af.gif
Алексей48
господа а как тему закрыть? к админам над обращаться?
oteen
Цитата(Алексей48 @ 13.4.2012, 23:54) *
господа а как тему закрыть? к админам над обращаться?
это уже не твоя тема, забудь про неё
Водар Паветра
Цитата(казявk @ 13.4.2012, 16:03) *
это уже не твоя тема, забудь про неё

:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.